Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:44:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: eBTC - Аналог BTC на эфире [airdrop] (завершен)  (Read 9329 times)
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
October 26, 2017, 02:34:46 PM
 #441

так уже токен отпамплен, все, кто слил, забыть стоит, кто не слил еще, сливать и фиксировать профит. Капец пошли времена, на аирдроп еще планы какие-то строят, который был отпамплен в 50 раз от первоначальной цены

Глупцы ещё верят в волшебника который им даст ещё по кругу заработаться в десятки а в сотни раз, но все кто видели что делали разработчики все это время знают что теперь график только вниз.
Смотрю на бирже продолжают покупать наивные, проект без белого листа с дырой в коде мир точно сошёл с ума.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715175842
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715175842

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715175842
Reply with quote  #2

1715175842
Report to moderator
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
October 26, 2017, 08:35:42 PM
 #442

Народ не ведитесь на это. Это просто очередной развод. Не стоит вкладывать в этот проект. Они просто всяческими путями пытаются снова потрясти хомяков. Так как
этот проект уже принес разрабам около 1 ляма., если не больше.
Senior Sem
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 06:41:59 AM
 #443

Народ не ведитесь на это. Это просто очередной развод. Не стоит вкладывать в этот проект. Они просто всяческими путями пытаются снова потрясти хомяков. Так как
этот проект уже принес разрабам около 1 ляма., если не больше.
Да никто с форма и не вкладывает, я думаю. Тут в основному у всех эирдроп, который получился весьма прибыльный Wink
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
October 28, 2017, 06:59:57 AM
 #444

Хорошо, что есть информация в теме . Да, надо обязательно срочно сегодня выводить с биржи, а то можно вообще остаться Undecided
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
October 28, 2017, 07:08:37 AM
 #445

Народ не ведитесь на это. Это просто очередной развод. Не стоит вкладывать в этот проект. Они просто всяческими путями пытаются снова потрясти хомяков. Так как
этот проект уже принес разрабам около 1 ляма., если не больше.
Да никто с форма и не вкладывает, я думаю. Тут в основному у всех эирдроп, который получился весьма прибыльный Wink

Есть не мало хомячков, жаждущих вложить, хоть и на халяву многим достался. Так что вкладывают еще как, гляньте сколько на дельте ордеров.
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
October 28, 2017, 09:12:25 AM
 #446

Народ не ведитесь на это. Это просто очередной развод. Не стоит вкладывать в этот проект. Они просто всяческими путями пытаются снова потрясти хомяков. Так как
этот проект уже принес разрабам около 1 ляма., если не больше.
Да никто с форма и не вкладывает, я думаю. Тут в основному у всех эирдроп, который получился весьма прибыльный Wink

Есть не мало хомячков, жаждущих вложить, хоть и на халяву многим достался. Так что вкладывают еще как, гляньте сколько на дельте ордеров.
Я об этом и говорю. Видимо не все в серьёз воспринимают предстоящие угрозы. Но тут конечно ничего уже не поделаешь, ребята хотят испытать судьбу и поймать удачу за хвост. В таком случае я могу пожелать только успехов.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
October 28, 2017, 09:19:17 AM
 #447

Народ не ведитесь на это. Это просто очередной развод. Не стоит вкладывать в этот проект. Они просто всяческими путями пытаются снова потрясти хомяков. Так как
этот проект уже принес разрабам около 1 ляма., если не больше.
Да никто с форма и не вкладывает, я думаю. Тут в основному у всех эирдроп, который получился весьма прибыльный Wink

Есть не мало хомячков, жаждущих вложить, хоть и на халяву многим достался. Так что вкладывают еще как, гляньте сколько на дельте ордеров.
Я об этом и говорю. Видимо не все в серьёз воспринимают предстоящие угрозы. Но тут конечно ничего уже не поделаешь, ребята хотят испытать судьбу и поймать удачу за хвост. В таком случае я могу пожелать только успехов.

Сколько людей столько и мнений, как говорят, что на каждый товар есть свой покупатель, лично я предпочел конечно другой товар Cheesy
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 28, 2017, 10:03:39 AM
 #448

По большому счету, сейчас особо и выбора нет для инвестиций. Все альты уходят в спячку до весны и здесь надо пальцем в небо ткнуть, чтобы угадать, что там вырастет.
А в данном проекте всех греет мысль о новом ламбо, так что не мешайте всем мечтать)))))))))

Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
October 28, 2017, 10:17:04 AM
 #449

Не важно сколько стоит сама монетка, важно насколько люди готовы вкладываться и хранить. Биток за последние 6 лет особо не менялся в технологии, но вера выталкнула цену вверх.
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 12:40:41 PM
 #450

так уже токен отпамплен, все, кто слил, забыть стоит, кто не слил еще, сливать и фиксировать профит. Капец пошли времена, на аирдроп еще планы какие-то строят, который был отпамплен в 50 раз от первоначальной цены
Ну так - очень уж хочется за 1 айрдроп миллионером стать  Grin Сложно не отключить мозг, когда видишь как народ деньги из воздуха лепит.
там и так за 1 аккаунт халявной раздачи можно было получить по 500-1000 фиата. А что говорить про ботоводов, которые наклепали по 20-50 акков. Это вообще можно назвать самый эпичный дроп 2017 года

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
October 28, 2017, 12:58:33 PM
 #451

так уже токен отпамплен, все, кто слил, забыть стоит, кто не слил еще, сливать и фиксировать профит. Капец пошли времена, на аирдроп еще планы какие-то строят, который был отпамплен в 50 раз от первоначальной цены
Ну так - очень уж хочется за 1 айрдроп миллионером стать  Grin Сложно не отключить мозг, когда видишь как народ деньги из воздуха лепит.
там и так за 1 аккаунт халявной раздачи можно было получить по 500-1000 фиата. А что говорить про ботоводов, которые наклепали по 20-50 акков. Это вообще можно назвать самый эпичный дроп 2017 года

Ну тут на хаях и по 1800 в фиате некоторые товарищи срубали, жалко тех кто вложил бабки сюда
Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
October 28, 2017, 01:19:47 PM
 #452

Пусть монеты болтаются в кошельке. Что будет, то будет.

Согласен, много монет валяется в общей стоимости от пары до 10 баксов, может через пару лет что выстрелит, будет круто, не выстрелят ну и хер с ними.
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 28, 2017, 01:23:39 PM
 #453

так уже токен отпамплен, все, кто слил, забыть стоит, кто не слил еще, сливать и фиксировать профит. Капец пошли времена, на аирдроп еще планы какие-то строят, который был отпамплен в 50 раз от первоначальной цены
Ну так - очень уж хочется за 1 айрдроп миллионером стать  Grin Сложно не отключить мозг, когда видишь как народ деньги из воздуха лепит.
там и так за 1 аккаунт халявной раздачи можно было получить по 500-1000 фиата. А что говорить про ботоводов, которые наклепали по 20-50 акков. Это вообще можно назвать самый эпичный дроп 2017 года

Ну тут на хаях и по 1800 в фиате некоторые товарищи срубали, жалко тех кто вложил бабки сюда

Эх, я сам слил за 1500$. Правда намучался с этой езердельтой, надеюсь скоро появятся более удобные децентрализованные биржи.
Но вот я совсем не понимаю тех, кто покупал этот eBTC...
TADI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 02:24:22 PM
 #454

так уже токен отпамплен, все, кто слил, забыть стоит, кто не слил еще, сливать и фиксировать профит. Капец пошли времена, на аирдроп еще планы какие-то строят, который был отпамплен в 50 раз от первоначальной цены

Глупцы ещё верят в волшебника который им даст ещё по кругу заработаться в десятки а в сотни раз, но все кто видели что делали разработчики все это время знают что теперь график только вниз.
Смотрю на бирже продолжают покупать наивные, проект без белого листа с дырой в коде мир точно сошёл с ума.
В пирамиды МММ люди деньги также несли, чтобы быстро заработать, а в итоге зарабатывали на них. И вы таких людей не переубедите.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 28, 2017, 05:19:23 PM
 #455

так уже токен отпамплен, все, кто слил, забыть стоит, кто не слил еще, сливать и фиксировать профит. Капец пошли времена, на аирдроп еще планы какие-то строят, который был отпамплен в 50 раз от первоначальной цены

Глупцы ещё верят в волшебника который им даст ещё по кругу заработаться в десятки а в сотни раз, но все кто видели что делали разработчики все это время знают что теперь график только вниз.
Смотрю на бирже продолжают покупать наивные, проект без белого листа с дырой в коде мир точно сошёл с ума.
В пирамиды МММ люди деньги также несли, чтобы быстро заработать, а в итоге зарабатывали на них. И вы таких людей не переубедите.

Тут другое удивляет. Все эти МММ были на слуху, была огромная реклама.
А тут мир крипты, сюда просто так не попасть таким людям, и обычно оказываются они тут через современные хайп проекты. И выше битка, эфира и рипла не лезут.
А вот у находящихся здесь людей в мире крипты, на основании чего должно появиться мнение, что такие е-токены надо скупать...
koexto
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 04:56:13 PM
 #456

так уже токен отпамплен, все, кто слил, забыть стоит, кто не слил еще, сливать и фиксировать профит. Капец пошли времена, на аирдроп еще планы какие-то строят, который был отпамплен в 50 раз от первоначальной цены

Глупцы ещё верят в волшебника который им даст ещё по кругу заработаться в десятки а в сотни раз, но все кто видели что делали разработчики все это время знают что теперь график только вниз.
Смотрю на бирже продолжают покупать наивные, проект без белого листа с дырой в коде мир точно сошёл с ума.
В пирамиды МММ люди деньги также несли, чтобы быстро заработать, а в итоге зарабатывали на них. И вы таких людей не переубедите.

Тут другое удивляет. Все эти МММ были на слуху, была огромная реклама.
А тут мир крипты, сюда просто так не попасть таким людям, и обычно оказываются они тут через современные хайп проекты. И выше битка, эфира и рипла не лезут.
А вот у находящихся здесь людей в мире крипты, на основании чего должно появиться мнение, что такие е-токены надо скупать...
Многие из подобных токенов в итоге пампились, не так эпично конечно, но все же. Если скупить внизу, то в итоге можно было заработать куда больше чем с дропнутых монеток. Опыта в этом деле нет, да и понятно что все это развод, поэтому вливал совсем по чуть. Но в итоге пару эфирок только на купле/продаже получилось.
Вообще это похоже на большие монеты, только там горки устраивают с куда большими капиталами.
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
October 29, 2017, 08:26:37 PM
 #457

так уже токен отпамплен, все, кто слил, забыть стоит, кто не слил еще, сливать и фиксировать профит. Капец пошли времена, на аирдроп еще планы какие-то строят, который был отпамплен в 50 раз от первоначальной цены
Ну так - очень уж хочется за 1 айрдроп миллионером стать  Grin Сложно не отключить мозг, когда видишь как народ деньги из воздуха лепит.
там и так за 1 аккаунт халявной раздачи можно было получить по 500-1000 фиата. А что говорить про ботоводов, которые наклепали по 20-50 акков. Это вообще можно назвать самый эпичный дроп 2017 года

Ну тут на хаях и по 1800 в фиате некоторые товарищи срубали, жалко тех кто вложил бабки сюда
таких единицы, но да, они тоже были. Я про средний показатель написала.  А те кто вложил, мне к примеру не жалко, знали куда лезли и надо было головой думать, а не одним местом

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 30, 2017, 09:23:27 AM
 #458

Самое интересное будет дальше.. Сегодня начнется swap монет. Команда ebtc везде об этом сообщала, но обязательно найдутся те, кто "а я не знал, что надо было выводить монеты на свой кошелек с биржи". И тогда снова начнется..
Задолбали такие дебилы, всем испортят возможность заработать..

JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
October 30, 2017, 10:35:30 AM
 #459

Самое интересное будет дальше.. Сегодня начнется swap монет. Команда ebtc везде об этом сообщала, но обязательно найдутся те, кто "а я не знал, что надо было выводить монеты на свой кошелек с биржи". И тогда снова начнется..
Задолбали такие дебилы, всем испортят возможность заработать..
Ну естественно такие будут. Я вот только например от Вас услышал про свап монет. Просто у меня нет монеток eBTC я их продал давно. Поэтому и не интересуюсь новостями этой монетки.
kavkazec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 10:50:49 AM
 #460

Самое интересное будет дальше.. Сегодня начнется swap монет. Команда ebtc везде об этом сообщала, но обязательно найдутся те, кто "а я не знал, что надо было выводить монеты на свой кошелек с биржи". И тогда снова начнется..
Задолбали такие дебилы, всем испортят возможность заработать..

Они еще елайт делали, раздали всем, потом закрыли из-за ботов и сказали что будут заново проводить процесс дистрибуции. Так и не дождался этого момента, может и тут так же будет ?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!