Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:14:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: eBTC - Аналог BTC на эфире [airdrop] (завершен)  (Read 9329 times)
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
October 09, 2017, 07:06:27 AM
 #201

Мда, читаю все посты о eBTC и в очередной раз задумываюсь над человеческой завистью и тупостью..
Пару дней назад - всеобщая радость, eBTC растет, все довольны и только шавки, которые профукали эйрдроп, остались недовольны и всячески пытались нагадить. И вот чудо - нашлась дыра, просто огромная дыра в коде, через которую разработчик (ая-яй как не стыдно) будет подпиливать себе монет..
Как здесь не испугаться?? Все хомяки задрожали и давай сливать все, что есть. Везде ругань, маты, и как же радовались шавки и продолжали подливать масло в огонь..
На этом исторический очерк окончен..
К чему я это все?
Ребята, какая хрен разница что там с кодом? Вам не один хрен на ту белую бумагу (вы ее даже читать не будете)? Если бы не бред с кодом, то цена бы уже подошла к 5$..
Кто-то анализировал другие альты, которые показали отличный рост, на уязвимости в коде, разработки, инновации и прочий бред??.
Человеческая зависть сильная вещь, что тут скажешь..
У eBTC мощное сообщество, а не сборище проходимцев, жаждущих быстрой наживы. Все желающие могут присоединиться к официальной группе в Телеграмм https://t.me/joinEBTC
Лично мне все равно, что там с кодом и белой бумагой, мне главное, чтобы цена росла.


ахах, ты серьезно? Думаешь держателям плевать на белую бумагу и код?
1715202841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715202841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715202841
Reply with quote  #2

1715202841
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 09, 2017, 07:29:51 AM
 #202


Про новичков это ты в точку сказал. Я тут уже слышал от пары знакомых, что eBTC скоро достигнет 3-го места по капитализации и будет дышать в спину эфиру Grin Честное слово, еле отговорил их от покупки на хаях пампа... Undecided
В телеграмме пишут, что когда будет белая бумага, тогда полетим на луну.  Grin Я бы купить не рискнула, но попридержать можно, ради эксперимента. Может ICO какое-то сделают, как это будет с FuckToken.

если про дыры в коде правда, то ICO ждать нет смысла.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 09, 2017, 07:32:49 AM
 #203

Какая-то airdrop лихорадка происходит
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 09, 2017, 07:34:32 AM
 #204

Какая-то airdrop лихорадка происходит

Это уже просто беспредел начался, штампуют по несколько штук в день. Такими темпами весь форум засрут.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Andrew882003
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

ICO PlusCoin


View Profile
October 09, 2017, 07:51:04 AM
 #205

Мда, читаю все посты о eBTC и в очередной раз задумываюсь над человеческой завистью и тупостью..
Пару дней назад - всеобщая радость, eBTC растет, все довольны и только шавки, которые профукали эйрдроп, остались недовольны и всячески пытались нагадить. И вот чудо - нашлась дыра, просто огромная дыра в коде, через которую разработчик (ая-яй как не стыдно) будет подпиливать себе монет..
Как здесь не испугаться?? Все хомяки задрожали и давай сливать все, что есть. Везде ругань, маты, и как же радовались шавки и продолжали подливать масло в огонь..
На этом исторический очерк окончен..
К чему я это все?
Ребята, какая хрен разница что там с кодом? Вам не один хрен на ту белую бумагу (вы ее даже читать не будете)? Если бы не бред с кодом, то цена бы уже подошла к 5$..
Кто-то анализировал другие альты, которые показали отличный рост, на уязвимости в коде, разработки, инновации и прочий бред??.
Человеческая зависть сильная вещь, что тут скажешь..
У eBTC мощное сообщество, а не сборище проходимцев, жаждущих быстрой наживы. Все желающие могут присоединиться к официальной группе в Телеграмм https://t.me/joinEBTC
Лично мне все равно, что там с кодом и белой бумагой, мне главное, чтобы цена росла.


ахах, ты серьезно? Думаешь держателям плевать на белую бумагу и код?
+1... Ты реально думаешь, что машина без документов с дыркой в двигателе сможет обеспечить тебе комфортное передвижение? Максимум от дождя спрятаться, вот и думай теперь для чего она тебе, ездить или от дождя прятаться? Паспорт свой сожги, это не изменит того что ты вроде Homo sapiens...
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 09, 2017, 07:54:38 AM
 #206

Получил, хотя как-то все странно происходило. Сперва письмо пришло, токенов небыло. Затем когда я уже забыл и забил на все это дело, через несколько дней токены были дрогнуть.
Vilchaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250



View Profile
October 09, 2017, 07:59:41 AM
 #207

Да, неплохо урвали те, кто успел поучаствовать в этом аирдропе.  Grin Я поздно узнал о нём.
Andrew882003
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

ICO PlusCoin


View Profile
October 09, 2017, 08:06:04 AM
 #208


Про новичков это ты в точку сказал. Я тут уже слышал от пары знакомых, что eBTC скоро достигнет 3-го места по капитализации и будет дышать в спину эфиру Grin Честное слово, еле отговорил их от покупки на хаях пампа... Undecided
В телеграмме пишут, что когда будет белая бумага, тогда полетим на луну.  Grin Я бы купить не рискнула, но попридержать можно, ради эксперимента. Может ICO какое-то сделают, как это будет с FuckToken.

если про дыры в коде правда, то ICO ждать нет смысла.
Ну погоди с такими выводами, может прикроют лавочку, заштопают дырдочки и обновленный eBTC вывалят к ICO... А может и нет, в общем наблюдаем))
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
October 09, 2017, 08:14:20 AM
 #209


Про новичков это ты в точку сказал. Я тут уже слышал от пары знакомых, что eBTC скоро достигнет 3-го места по капитализации и будет дышать в спину эфиру Grin Честное слово, еле отговорил их от покупки на хаях пампа... Undecided
В телеграмме пишут, что когда будет белая бумага, тогда полетим на луну.  Grin Я бы купить не рискнула, но попридержать можно, ради эксперимента. Может ICO какое-то сделают, как это будет с FuckToken.

если про дыры в коде правда, то ICO ждать нет смысла.
Ну погоди с такими выводами, может прикроют лавочку, заштопают дырдочки и обновленный eBTC вывалят к ICO... А может и нет, в общем наблюдаем))

Ещё непонятно правда или нет что есть дыра в коде,а тут кипишь подняли уже,цена пока растёт на мерке,может оказаться и так что кто придержал токены те в охеренном плюсе будут.  Grin
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 09, 2017, 08:18:50 AM
 #210


ахах, ты серьезно? Думаешь держателям плевать на белую бумагу и код?
[/quote]

Ясное дело, если ты конечно не имеешь в виду нормальные сделки по типу этих))


Или даже такая


Срочно отговорите человека, а то купит по низкой цене. Он наверное ничего не знает о коде и делой бумаге)))
Вдруг потом все-таки цена вырастет и человек заработает. Нельзя этого позволить, срочно отговорите)))

Идея: вы об этом коде еще Киселю напишите, чтобы они зажахали всех окончательно - тогда точно цена ляжет)))
Как же ездили без документов на биткоине столько лет, ая-яй..

Честно, мне всеравно. О сильно умных экспертах я уже писал в основном посте https://bitcointalk.org/index.php?topic=2221867.msg22735711#msg22735711 (во второй строке упоминание о них).
Кто захочет купит, кто не захочет не купит.
Если кого-то обидел, извините. Достали уже диванные эксперты. Время покажет, кто был прав.

Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
October 09, 2017, 09:25:37 AM
 #211

Ребята, какая хрен разница что там с кодом? Вам не один хрен на ту белую бумагу (вы ее даже читать не будете)? Если бы не бред с кодом, то цена бы уже подошла к 5$..
Кто-то анализировал другие альты, которые показали отличный рост, на уязвимости в коде, разработки, инновации и прочий бред??.
Человеческая зависть сильная вещь, что тут скажешь..
У eBTC мощное сообщество, а не сборище проходимцев, жаждущих быстрой наживы. Все желающие могут присоединиться к официальной группе в Телеграмм https://t.me/joinEBTC
Лично мне все равно, что там с кодом и белой бумагой, мне главное, чтобы цена росла.


Причем тут зависть? Допущена ошибка, специально или нет это другой вопрос, и из-за этой ошибки кто-то потерял и еще потеряет деньги. Помимо тех кто получил халявные монеты есть и те кто покупал эту монету.

Это не ошибка, проверка кода показала еще несколько бэкдоров которые показывают что разработчики оставили себе не только опцию эмитировать бесконечное количество монет, но и самое смешное блокировать часть выпущенных монет.

function distributeEBTC(address[] addresses) onlyOwner {
    for (uint i = 0; i < addresses.length; i++) {
         allowed[_from][msg.sender] -= _amount;
         balances[_to] += _amount;
         Transfer(_from, _to, _amount);

Короче в эти дебри очень смелым надо заходит, еще не известно что там за дыры в коде.
Все эти форки выглядят не очень, девы ловят хайп на хомяках назвав eBTC bBTC и cBTC и никто не задаеться вопросм а зачем он нужен в реальности что за концепт?

Согласен. Самая обычная стрижка армии хомяков.  Cheesy Cheesy Grin Grin

Айрдроп был бесплатным, так что почти многие заработали на нем от 300 долл до 3000 долл., так что жаловаться грех.
Ну деньги то в системе с неба не взялись как токены, так что кто то разработал а кто оо потерял) это обычные законы школьного уровня) если где то обычно значит где то прибыло) ничего в этом мире не исчезает бесследно, просто идёт трансформация бабла в токены) и обратно
TADI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
October 09, 2017, 09:32:46 AM
 #212

Я смотрю в разделе много развелось этих e: eBTC, eLTC, eDASH, eETH и eETC только не хватает для полного комплекта. Зачем это все создают мне понятно, срубить денег по быстрому пока хомяк не очухался и не понял какой это все развод, но мне непонятно зачем они это покупают. С какой целью вы лезете в такой хайп, вы там ничего не заработаете так как у вас такой власти над этим скамом нет. Думайте головой прежде чем покупать эти токены.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
October 09, 2017, 09:52:24 AM
 #213

похоже на какую то ддос атаку на крипту, а вообще получить, продать по-быстренькому и вот они твои халявные 200 бачинских, а хомяки которые это купят получат свой  так им необходимый опыт)

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
October 09, 2017, 12:25:05 PM
 #214

похоже на какую то ддос атаку на крипту, а вообще получить, продать по-быстренькому и вот они твои халявные 200 бачинских, а хомяки которые это купят получат свой  так им необходимый опыт)
злобно Вы как то, разве нет? Вы две фразы объединили в одну: "без лоха и жизнь плоха" и "лох не мамонт, не вымрет" можно ведь набираться опыта не тратя на это свои деньги достаточно просто хотя-бы уметь читать и анализировать, а если человек это не умеет, то ему никакой опыт не поможет
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
October 09, 2017, 12:31:05 PM
 #215

эх пропустил я нормальную десантуру,а теперь всякое го...но штампуют.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 10, 2017, 05:07:52 AM
 #216

Ребята, какая хрен разница что там с кодом? Вам не один хрен на ту белую бумагу (вы ее даже читать не будете)? Если бы не бред с кодом, то цена бы уже подошла к 5$..
Кто-то анализировал другие альты, которые показали отличный рост, на уязвимости в коде, разработки, инновации и прочий бред??.
Человеческая зависть сильная вещь, что тут скажешь..
У eBTC мощное сообщество, а не сборище проходимцев, жаждущих быстрой наживы. Все желающие могут присоединиться к официальной группе в Телеграмм https://t.me/joinEBTC
Лично мне все равно, что там с кодом и белой бумагой, мне главное, чтобы цена росла.


Причем тут зависть? Допущена ошибка, специально или нет это другой вопрос, и из-за этой ошибки кто-то потерял и еще потеряет деньги. Помимо тех кто получил халявные монеты есть и те кто покупал эту монету.

Это не ошибка, проверка кода показала еще несколько бэкдоров которые показывают что разработчики оставили себе не только опцию эмитировать бесконечное количество монет, но и самое смешное блокировать часть выпущенных монет.

function distributeEBTC(address[] addresses) onlyOwner {
    for (uint i = 0; i < addresses.length; i++) {
         allowed[_from][msg.sender] -= _amount;
         balances[_to] += _amount;
         Transfer(_from, _to, _amount);

Короче в эти дебри очень смелым надо заходит, еще не известно что там за дыры в коде.
Все эти форки выглядят не очень, девы ловят хайп на хомяках назвав eBTC bBTC и cBTC и никто не задаеться вопросм а зачем он нужен в реальности что за концепт?

Согласен. Самая обычная стрижка армии хомяков.  Cheesy Cheesy Grin Grin

Айрдроп был бесплатным, так что почти многие заработали на нем от 300 долл до 3000 долл., так что жаловаться грех.

Полностью согласен, дроп был полностью бесплатным, без всяких процедур регистрации и т.д. Поэтому лично мне грех на что-то жаловаться. Я просто получил и пошел через пару дней слил. Мне лично по душе такие вот дропчики.
xmGx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
October 10, 2017, 05:19:03 AM
 #217

почитал,выходит что тут ноют те кто не успел на эту раздачу, но зато регался во все скамы типо елтс.
и не надо говорить что не регались, там за 6 часов по 10к участников набиралось  Grin
а так раздача хороша, слил половину.. посмотрим что выйдет. в твиттере активны, сообщество большое.. читал в медиуме, дев давал рекламу типо собирают команду, откликнулось 70 тел, взяли даже повара)
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
October 10, 2017, 05:21:20 AM
 #218

Ребята, какая хрен разница что там с кодом? Вам не один хрен на ту белую бумагу (вы ее даже читать не будете)? Если бы не бред с кодом, то цена бы уже подошла к 5$..
Кто-то анализировал другие альты, которые показали отличный рост, на уязвимости в коде, разработки, инновации и прочий бред??.
Человеческая зависть сильная вещь, что тут скажешь..
У eBTC мощное сообщество, а не сборище проходимцев, жаждущих быстрой наживы. Все желающие могут присоединиться к официальной группе в Телеграмм https://t.me/joinEBTC
Лично мне все равно, что там с кодом и белой бумагой, мне главное, чтобы цена росла.


Причем тут зависть? Допущена ошибка, специально или нет это другой вопрос, и из-за этой ошибки кто-то потерял и еще потеряет деньги. Помимо тех кто получил халявные монеты есть и те кто покупал эту монету.

Это не ошибка, проверка кода показала еще несколько бэкдоров которые показывают что разработчики оставили себе не только опцию эмитировать бесконечное количество монет, но и самое смешное блокировать часть выпущенных монет.

function distributeEBTC(address[] addresses) onlyOwner {
    for (uint i = 0; i < addresses.length; i++) {
         allowed[_from][msg.sender] -= _amount;
         balances[_to] += _amount;
         Transfer(_from, _to, _amount);

Короче в эти дебри очень смелым надо заходит, еще не известно что там за дыры в коде.
Все эти форки выглядят не очень, девы ловят хайп на хомяках назвав eBTC bBTC и cBTC и никто не задаеться вопросм а зачем он нужен в реальности что за концепт?

Согласен. Самая обычная стрижка армии хомяков.  Cheesy Cheesy Grin Grin

Айрдроп был бесплатным, так что почти многие заработали на нем от 300 долл до 3000 долл., так что жаловаться грех.

Я не утверждаю что кто то обул аэрдропщиков, их просто в темную используют как мне кажется по коду, они заработали несколько сотен баксов.
Но именно разработчики поимели основной гешефт и взяли миллионы. Скорее тут предупреждают чтобы новички с горящими глазами не купили это недоразумение с дыркой в коде вкатив реальные битки.

Про новичков это ты в точку сказал. Я тут уже слышал от пары знакомых, что eBTC скоро достигнет 3-го места по капитализации и будет дышать в спину эфиру Grin Честное слово, еле отговорил их от покупки на хаях пампа... Undecided

Ты будешь смеяться но мне тоже друзья в телеграмм спрашивали ты заметил рост может купить и потом дороже продать?!
На что я им ответил если руки так чешутся что то да купить покупайте нео, там хотя бы интересная сеть и куча держателей, а тут вас обуют.

Почти все прислушались но один чел купил, за последнее время не заходит онлайн надеюсь не спился.
Он на самом пике купил на двадцать штук эфира...
Ловить монеты на пике хайпа очень опасно, вас почти наверняка обуют.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
October 10, 2017, 05:32:48 AM
 #219

Офигеть на 20 штук эфира? Очень жаль конечно этого человечка. Ведь монетка не имеет никакого будущего. Я вот не успел подать заявку на участие, точнее я просто не понял где то заполнять. Но я не плачу.  Grin Cry
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 10, 2017, 05:55:50 AM
 #220

Офигеть на 20 штук эфира? Очень жаль конечно этого человечка. Ведь монетка не имеет никакого будущего. Я вот не успел подать заявку на участие, точнее я просто не понял где то заполнять. Но я не плачу.  Grin Cry

В Английской ветке таких полно, кто потерял 10000 дол , а кто и больше. А кого-то жена из дома выгоняет  Grin

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!