Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:10:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: eBTC - Аналог BTC на эфире [airdrop] (завершен)  (Read 9329 times)
Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
October 20, 2017, 06:13:39 PM
 #381

Как не странно, но еВТС после слива начал отростать вместе с ВТС. Интересно, что это за движ и чем оно всё закончится...
1715217033
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715217033

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715217033
Reply with quote  #2

1715217033
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715217033
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715217033

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715217033
Reply with quote  #2

1715217033
Report to moderator
maxilovean
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

Highest ROI crypto infrastructure


View Profile
October 20, 2017, 06:31:58 PM
 #382

Как не странно, но еВТС после слива начал отростать вместе с ВТС. Интересно, что это за движ и чем оно всё закончится...
так правильно, почему бы не подловить монетку на дне, вдруг стрельнет Grin все таки сейчас и более худшие монетки стреляют и ничего страшного. Нужно рисковать и тогда будите кушать красную игру за завтрак/обед/ужин Shocked

Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
October 20, 2017, 06:40:15 PM
 #383

Как не странно, но еВТС после слива начал отростать вместе с ВТС. Интересно, что это за движ и чем оно всё закончится...
Я думаю просто хомяков немного подкармливают. Мне пока непонятно какое направление и развитие у этой монеты. Сейчас вообще на сайте какие-то тех. работы непонятные.

так правильно, почему бы не подловить монетку на дне, вдруг стрельнет Grin все таки сейчас и более худшие монетки стреляют и ничего страшного. Нужно рисковать и тогда будите кушать красную игру за завтрак/обед/ужин Shocked
Нащупать дно очень сложно. Это всё тупо упирается в везение. Нужно продумывать, рассчитывать как будешь фиксировать убытки, профит. Короче это как лотерея, на бирже без нее никуда.
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
October 20, 2017, 08:02:35 PM
 #384

Как не странно, но еВТС после слива начал отростать вместе с ВТС. Интересно, что это за движ и чем оно всё закончится...
так правильно, почему бы не подловить монетку на дне, вдруг стрельнет Grin все таки сейчас и более худшие монетки стреляют и ничего страшного. Нужно рисковать и тогда будите кушать красную игру за завтрак/обед/ужин Shocked
Или не будете кушать ничего и ходить будете только в трусах и босым Smiley Риск дело каждого, конечно, но я бы не советовал. Токен очень не понятный. Все альты падают, а он растет. Чистой воды памп.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 20, 2017, 08:04:21 PM
 #385

Как не странно, но еВТС после слива начал отростать вместе с ВТС. Интересно, что это за движ и чем оно всё закончится...
так правильно, почему бы не подловить монетку на дне, вдруг стрельнет Grin все таки сейчас и более худшие монетки стреляют и ничего страшного. Нужно рисковать и тогда будите кушать красную игру за завтрак/обед/ужин Shocked

А можно пойти по другому пути. Вкладываться в те монеты, которые несут за собой технологии, а не в шлак полнейший Smiley тогда актив лежит, а ты как угорелый не сидишь над ним с мыслью: пампанула бы, не упустить памп бы...
Что собственно и сделал. Слил этот eBTC и прикупил перспективные монеты.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
October 20, 2017, 08:21:34 PM
 #386

Как не странно, но еВТС после слива начал отростать вместе с ВТС. Интересно, что это за движ и чем оно всё закончится...
так правильно, почему бы не подловить монетку на дне, вдруг стрельнет Grin все таки сейчас и более худшие монетки стреляют и ничего страшного. Нужно рисковать и тогда будите кушать красную игру за завтрак/обед/ужин Shocked

А можно пойти по другому пути. Вкладываться в те монеты, которые несут за собой технологии, а не в шлак полнейший Smiley тогда актив лежит, а ты как угорелый не сидишь над ним с мыслью: пампанула бы, не упустить памп бы...
Что собственно и сделал. Слил этот eBTC и прикупил перспективные монеты.
Вот это самая здравая мысль, спасибо! ) Прислушайтесь, новички, кто недавно зашел на этот форум. Учитесь инвестировать в свое будущее. А все такие подобные айрдропы - это просто ваш стартовый капитал, не стоит ждать от проектов, подобных eBTC каких то огромных иксов в долгосрочном плане. Здесь только зажигательное сообщество, удачное название и технологии пампа. Я не утверждаю, что все айрдропы надо сливать (опять же, желательно на комфортных для себя уровнях, не жадничать), есть и стоящие интересные проекты, в которых стоит поучаствовать, последить за развитием, добавить себе в закладки... Все они есть на этом ресурсе, надо только искать.
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
October 20, 2017, 08:31:44 PM
 #387

Как не странно, но еВТС после слива начал отростать вместе с ВТС. Интересно, что это за движ и чем оно всё закончится...

Возможно это размещение на HitBTC сыграло свою роль. Как никак площадка с парами в BTC и ETH иногда оживляет рынок монеты. Хотя, судя по обьемам торгов, не был бы таким оптимистом насчет роста курса eBTC паралельно с битком. Скорее всего это ситуативное восстановление цены.
koexto
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
October 20, 2017, 09:13:16 PM
 #388

Да все просто,если видишь что много денег выходит ,то сразу и сливать не задумываясь что вырастит ли цена еще или нет  Grin потому что другие не спят и глядят тоже и 1 чел в крипте может многое решить ,обрушив курс например,ну не всех монетах конечно
Так поэтому и сливал куда раньше 70 центов за монету - считал, что уже цена хороша. А в итоге столько недополученной прибыли, как теперь жить  Grin


Да вы, батенька, зажрались ! 1.5 ETH Вам мало на шару?)
Конкретно по этой монете все просто, создали шумиху вокруг монеты, только и всего.
А пик Вы не определите, для каждого он свой.
Согласен на все 100% )
Да я и не жалуюсь, скорее удивляюсь как народ умудряется выжимать максимум.
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
October 21, 2017, 09:51:56 AM
 #389

Я до сих пор поражаюсь на сколько эта монетка бесполезна и сколько на ней сделали люди. Просто капитализация в 4 мульта. Я не могу этого понять. Правильно люди говорят, если уж получилось выжать с этой монетки прибыль, вложи в технологии.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
October 21, 2017, 02:26:11 PM
 #390

Я до сих пор поражаюсь на сколько эта монетка бесполезна и сколько на ней сделали люди. Просто капитализация в 4 мульта. Я не могу этого понять. Правильно люди говорят, если уж получилось выжать с этой монетки прибыль, вложи в технологии.
Где-то читала, что когда-то кто-то устроил ICO, целью которого был сбор средств на покупку нового телевизора. В итоге собрали бешеную сумму, на новую квартиру бы хватило.  SmileyКонечно, сейчас бы такое не прокатило, ибо слишком много всего..., однако, ebtc повезло.
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
October 21, 2017, 02:32:41 PM
 #391

как я мог пропустить такой удачный airdrop,  вы все еще держите, скоро по 1 доллару будет токен!
makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 02:41:52 PM
 #392

мнда, мне тоже было обидно, когда я подавал заявку на эирдроп, потом когда увидел что токены торгуются на бирже по хорошей цене обрадовался, посмотрел на кошель, а у меня их не оказалось. Обидно, ну да ладно, не я один такой) Сейчас цена до 1$ спокойно сможет дойти.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 21, 2017, 02:45:18 PM
 #393

мнда, мне тоже было обидно, когда я подавал заявку на эирдроп, потом когда увидел что токены торгуются на бирже по хорошей цене обрадовался, посмотрел на кошель, а у меня их не оказалось. Обидно, ну да ладно, не я один такой) Сейчас цена до 1$ спокойно сможет дойти.
А помоему сейчас снова в слив все идет,доллар врядли будет,после такого падения резкого многие не рискнут так держать Grin
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
October 21, 2017, 02:53:18 PM
 #394

мнда, мне тоже было обидно, когда я подавал заявку на эирдроп, потом когда увидел что токены торгуются на бирже по хорошей цене обрадовался, посмотрел на кошель, а у меня их не оказалось. Обидно, ну да ладно, не я один такой) Сейчас цена до 1$ спокойно сможет дойти.
А помоему сейчас снова в слив все идет,доллар врядли будет,после такого падения резкого многие не рискнут так держать Grin

вот когда так большинство думают, то получается на оборот ,возможно есть закрытая  памм группа , которая  организованно действует и толкает цену в вверХ, распродается и все по кругу , на этот счет есть хороший твит

 basic MM algo:
1. Accumulation
2. Manipulation (up)
3. Distribution
4. Manipulation (down)
5. Go to step 1.
liubovi52
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 250



View Profile
October 21, 2017, 03:47:07 PM
 #395

как я мог пропустить такой удачный airdrop,  вы все еще держите, скоро по 1 доллару будет токен! Я тоже пропустил. Как жаль
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 21, 2017, 05:33:18 PM
 #396

Скоро - это, я так понимаю через года 3? Пока все зажаханные хомяки не продадут свои токены кому-то более психически устойчивому - толку не будет.

LILA.CRIPT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 21, 2017, 05:46:52 PM
 #397

как я мог пропустить такой удачный airdrop,  вы все еще держите, скоро по 1 доллару будет токен! Я тоже пропустил. Как жаль

Многие пропустили и многие кусают локти, но есть достаточно аирдропов в которых можно поучаствовать и заработать деньги из воздуха Grin Shocked главное мониторить ситуацию на форуме и успеть Cheesy
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 21, 2017, 05:51:53 PM
 #398

мнда, мне тоже было обидно, когда я подавал заявку на эирдроп, потом когда увидел что токены торгуются на бирже по хорошей цене обрадовался, посмотрел на кошель, а у меня их не оказалось. Обидно, ну да ладно, не я один такой) Сейчас цена до 1$ спокойно сможет дойти.
А помоему сейчас снова в слив все идет,доллар врядли будет,после такого падения резкого многие не рискнут так держать Grin

вот когда так большинство думают, то получается на оборот ,возможно есть закрытая  памм группа , которая  организованно действует и толкает цену в вверХ, распродается и все по кругу , на этот счет есть хороший твит

 basic MM algo:
1. Accumulation
2. Manipulation (up)
3. Distribution
4. Manipulation (down)
5. Go to step 1.


Возможно так оно и есть,но сейчас видимо решили, что достаточно и пора слить,будут видимо перезакупаться))))
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
October 22, 2017, 12:13:36 AM
 #399

вообще странно, я думала, что уже после пампа, который был через пару дней после листинга токенов,  достижения аппогея в 2 млн сатох эфировских и разворота, песня спета, и что токен отработал свое и теперь только спад, и затем ненужность никому. Но сейчас посмотрела и приятно удивлена, что токен торгуется нормально до сих пор и цена приемлемая

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
truckythin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 781
Merit: 501



View Profile
October 22, 2017, 12:44:22 AM
 #400

мнда, мне тоже было обидно, когда я подавал заявку на эирдроп, потом когда увидел что токены торгуются на бирже по хорошей цене обрадовался, посмотрел на кошель, а у меня их не оказалось. Обидно, ну да ладно, не я один такой) Сейчас цена до 1$ спокойно сможет дойти.
А помоему сейчас снова в слив все идет,доллар врядли будет,после такого падения резкого многие не рискнут так держать Grin

вот когда так большинство думают, то получается на оборот ,возможно есть закрытая  памм группа , которая  организованно действует и толкает цену в вверХ, распродается и все по кругу , на этот счет есть хороший твит

 basic MM algo:
1. Accumulation
2. Manipulation (up)
3. Distribution
4. Manipulation (down)
5. Go to step 1.


Да, это хорошо описывает сценарий. Только знать бы еще примерную его продолжительность. Судя по опыту 1 цикл длится около года.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!