Bitcoin Forum
May 09, 2024, 12:41:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: eBTC - Аналог BTC на эфире [airdrop] (завершен)  (Read 9329 times)
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
October 16, 2017, 03:55:13 PM
 #321

А мне вот неохота продавать свои токены. Точнее я их уже продал, но потом через несколько дней откупил то же количество, но в 10 раз дешевле. Хорошо хоть биржа работала нормально. А то вот сегодня что-то никак не могу нормально там что-то посмотреть - стаканы не грузятся. Это произошло после чистки кэша браузера, знал бы - не чистил.
Такой вопросик есть: на каких условиях будет происходить swap? Это же своеобразный автообмен токенов одних на другие? На MEW достаточно их держать для того, чтобы получить токены? Или же в период свопа их надо будет отправить на определенный адрес и взамен на мой адрес пришлют другие токены?
Искал инфу в телеграмме - так ничего и не понял, про меркатокс какие то идеи у них там, типа на этой бирже надо держать, но что-то как то подозрительно.
1715215303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715215303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715215303
Reply with quote  #2

1715215303
Report to moderator
1715215303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715215303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715215303
Reply with quote  #2

1715215303
Report to moderator
1715215303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715215303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715215303
Reply with quote  #2

1715215303
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715215303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715215303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715215303
Reply with quote  #2

1715215303
Report to moderator
1715215303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715215303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715215303
Reply with quote  #2

1715215303
Report to moderator
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
October 16, 2017, 07:44:24 PM
 #322

Вообще уже с анонсами не парятся Grin
вот например https://bitcointalk.org/index.php?topic=2264428.0:
Quote
NO WHITE PAPER, NO ROAD MAP, NO BULLSHIT

ONLY WAY TO BE RICH IS BUY MORE RICH TOKEN!

Pm me your Waves dex address to get 500 $RICH TOKEN.

FOR SUPPORT COMMUNITY BUY MORE RICH TOKENS

WE ALL GONNA RICH!
еще и деньжат на поддержу просят
Ну тут мне кажется не первый раз говорят, что это хайповый проект. То есть кто успел, тот и слил. Вот примерно по такой вот схеме действует этот токен. Поэтому конечно, те кто купил и не слил этот токен, мне очень жаль этих людей.

Самое смешное в этой ситуации это жадность разработчиков, они и так наварили куча бабла из воздуха так ещё не хотят дать пару эфира чтобы на биржу добавили. Это как если бы я ограбил магазин онаервов а потом ходил и просил чтобы дали мне одну баночку.
Они что пропили свои деньги от продажи своих же токенов?
Без белой бумаги и дорожной карты эирдроп будут работать только в том случаем если если есть план. Пусть берут опыт дипониона они хоть и раздают но делают это по уму не давая просаживать цену.
Deep onion польется на 35-40 раунде, вот посмотришь еще. Или ты думаешь будут люди держать токеныHuh

Этого никто сегодня не знает, но я знаю что за дипом стоит нехилая команда концепт с сайтом и огромный форум. Огромнейший плюс присутствие разработчиков кодеров и майнеров в большом количестве. Такой проект быстро не загнётся в сравнении со всякими левыми и не очень эирдропами которых объединяет только огромное желание получить халяву.

Просто зайди на их форум на английскую китайскую и русскую ветку чтобы ты понял на сколько их проект маштабен для сравнения, по ебтс я уже все сказал, и на пампе оказался прав.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
October 16, 2017, 10:45:45 PM
 #323

а цена однако пошла в рост.Не зря верил в проект по своим соображениям  Cheesy надеюсь принесут мне мои миллионы они а если не они то кто? Cheesy Smiley
TADI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 04:42:31 AM
 #324

А мне вот неохота продавать свои токены. Точнее я их уже продал, но потом через несколько дней откупил то же количество, но в 10 раз дешевле. Хорошо хоть биржа работала нормально. А то вот сегодня что-то никак не могу нормально там что-то посмотреть - стаканы не грузятся. Это произошло после чистки кэша браузера, знал бы - не чистил.
Такой вопросик есть: на каких условиях будет происходить swap? Это же своеобразный автообмен токенов одних на другие? На MEW достаточно их держать для того, чтобы получить токены? Или же в период свопа их надо будет отправить на определенный адрес и взамен на мой адрес пришлют другие токены?
Искал инфу в телеграмме - так ничего и не понял, про меркатокс какие то идеи у них там, типа на этой бирже надо держать, но что-то как то подозрительно.
Никакой точной информации о свопах от разработчиков (разработчика) не получено до сих пор. Пока что это просто завлекалочка, чтобы курс рос и они могли сливать свои нарисованные токены в прежнем количестве, хомяки увидев рост бегут покупать еще в надежде купить ламбу.
Хорошим это не кончится.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 17, 2017, 05:26:37 AM
 #325

Проект для сбивания бабла с хомяков  Cheesy Grin Нормально придумали))) Раньше не замечал AIRDROP-ов. Теперь вот думаю может самому по участвовать?
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
October 17, 2017, 05:59:48 AM
 #326

Этот месяц прямо таки полон Airdrop`ов. Много чего присылали, правда стоят копейки или вообще ничего не стоят. Но eBTC это было что-то. Ребята много подняли на этой не понятной монетке.
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
October 17, 2017, 06:00:38 AM
 #327

Проект для сбивания бабла с хомяков  Cheesy Grin Нормально придумали))) Раньше не замечал AIRDROP-ов. Теперь вот думаю может самому по участвовать?

Ну народ уже просек фишку, я думаю больше халявы такой дикой не будет

starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
October 17, 2017, 08:54:25 AM
 #328

Проект для сбивания бабла с хомяков  Cheesy Grin Нормально придумали))) Раньше не замечал AIRDROP-ов. Теперь вот думаю может самому по участвовать?

Смотри чтобы поосторожнее, тут если подсядешь то начнешь в любой ветке кидать заявку а потом и вообще дойдешь до покупки на биржах как некоторые делают. Можно если не очень фанатично, смотри по этому топику многие хотят купить надеясь на памп чтобы обогатится а итог может быть грустный с потерей средств.
Нормальный проект так просто не раздает свои активы налево и направо.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
October 17, 2017, 08:58:33 AM
 #329

Сейчас пошли беспонтовые копии на приличные аирдропы вроде этого, которые ранее проходили не чаще 3 раз в месяц. Наверняка, делают их ради сбора почтовой базы.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
October 17, 2017, 09:19:13 AM
 #330

Сейчас пошли беспонтовые копии на приличные аирдропы вроде этого, которые ранее проходили не чаще 3 раз в месяц. Наверняка, делают их ради сбора почтовой базы.
Это точно, сбор адресов e-mail пользователей, чтобы использовать эту базу с выгодой. Тут как минимум 2 варианта получения выгоды:
1) рассылка писем с реферральными ссылками на подобные айрдропы и др. проекты;
2) У тех, кто купит такие базы данных - могут быть разные цели, начиная от аналитики применительно к BigData и заканчивая рассылкой писем со ссылками на фишинговые сайты - с целью увода приватных ключей от того же MEW например.
Так что будем осторожны в это горячее время, когда можно и легко заработать и также легко потерять не только то, что заработал легко, но и то, что удалось накопить за долгое время.
И eBTC и его производные - яркий пример того, как можно очень быстро собрать базу данных. В век информации - данные так же ценны, как нефть в промышленный век, и ценность данных, особенно персональных - будет только расти со временем, также как и нефть и др. ресурсы.
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
October 18, 2017, 06:42:04 AM
 #331

Сейчас пошли беспонтовые копии на приличные аирдропы вроде этого, которые ранее проходили не чаще 3 раз в месяц. Наверняка, делают их ради сбора почтовой базы.
Это точно, сбор адресов e-mail пользователей, чтобы использовать эту базу с выгодой. Тут как минимум 2 варианта получения выгоды:
1) рассылка писем с реферральными ссылками на подобные айрдропы и др. проекты;
2) У тех, кто купит такие базы данных - могут быть разные цели, начиная от аналитики применительно к BigData и заканчивая рассылкой писем со ссылками на фишинговые сайты - с целью увода приватных ключей от того же MEW например.
Так что будем осторожны в это горячее время, когда можно и легко заработать и также легко потерять не только то, что заработал легко, но и то, что удалось накопить за долгое время.
И eBTC и его производные - яркий пример того, как можно очень быстро собрать базу данных. В век информации - данные так же ценны, как нефть в промышленный век, и ценность данных, особенно персональных - будет только расти со временем, также как и нефть и др. ресурсы.
Да Вы полностью правы про сбор данных. Ведь за это ещё и деньги давали  Grin И не плохие. Я в принципе вообще не против, хоть кажду неделю буду свою почту за такие деньги отдавать.  Grin
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
October 18, 2017, 03:41:45 PM
 #332

Сейчас пошли беспонтовые копии на приличные аирдропы вроде этого, которые ранее проходили не чаще 3 раз в месяц. Наверняка, делают их ради сбора почтовой базы.
Это точно, сбор адресов e-mail пользователей, чтобы использовать эту базу с выгодой. Тут как минимум 2 варианта получения выгоды:
1) рассылка писем с реферральными ссылками на подобные айрдропы и др. проекты;
2) У тех, кто купит такие базы данных - могут быть разные цели, начиная от аналитики применительно к BigData и заканчивая рассылкой писем со ссылками на фишинговые сайты - с целью увода приватных ключей от того же MEW например.
Так что будем осторожны в это горячее время, когда можно и легко заработать и также легко потерять не только то, что заработал легко, но и то, что удалось накопить за долгое время.
И eBTC и его производные - яркий пример того, как можно очень быстро собрать базу данных. В век информации - данные так же ценны, как нефть в промышленный век, и ценность данных, особенно персональных - будет только расти со временем, также как и нефть и др. ресурсы.
Да Вы полностью правы про сбор данных. Ведь за это ещё и деньги давали  Grin И не плохие. Я в принципе вообще не против, хоть кажду неделю буду свою почту за такие деньги отдавать.  Grin

Кстати да, в английской теме было много жалоб об фишинговых ссылках чтобы получить доступ к аккаунтам на биттолке и к кошелькам.
Достаточно чтобы пара человек хакнули и все атака получилось и эирдроп окупился. Поэтому друзья осторожнее или создайте имейл специально для эирдропов, который только для этого используются.
Все таки десятки тысяч долларов важнее пару десяток которые можно получить от всякого рода халявы.
maxilovean
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

Highest ROI crypto infrastructure


View Profile
October 18, 2017, 05:38:17 PM
 #333

Что то цена упала на монетку,видимо разработчикам уже стала не интересна, свои бабосики получили и досвидания. А так все хорошо начиналось для них !!! Grin

Senior Sem
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 05:43:30 PM
 #334

Что то цена упала на монетку,видимо разработчикам уже стала не интересна, свои бабосики получили и досвидания. А так все хорошо начиналось для них !!! Grin
Дак там этот сатоши21 вообще слился, щас там другие ребятя за главных и сайт сменли Grin
stoneberry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 05:46:12 PM
 #335

Что то цена упала на монетку,видимо разработчикам уже стала не интересна, свои бабосики получили и досвидания. А так все хорошо начиналось для них !!! Grin
Дак там этот сатоши21 вообще слился, щас там другие ребятя за главных и сайт сменли Grin
Я бы назвал кто они... Недавно по одной из таких рассылок увели приличную сумму с кошелька, так что обходите их стороной и не покупайтесь на провокации
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 18, 2017, 05:53:14 PM
 #336

У кого конкретно увели? И что конкретно увели? Давайте без страшилок, только факты.
Когда цена растет, начинаются опять провокации..

Senior Sem
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 05:54:25 PM
 #337

Что то цена упала на монетку,видимо разработчикам уже стала не интересна, свои бабосики получили и досвидания. А так все хорошо начиналось для них !!! Grin
Дак там этот сатоши21 вообще слился, щас там другие ребятя за главных и сайт сменли Grin
Я бы назвал кто они... Недавно по одной из таких рассылок увели приличную сумму с кошелька, так что обходите их стороной и не покупайтесь на провокации
Действительно, как понять "по одной из таких рассылок"?
TADI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 05:58:07 PM
 #338

Что то цена упала на монетку,видимо разработчикам уже стала не интересна, свои бабосики получили и досвидания. А так все хорошо начиналось для них !!! Grin
Дак там этот сатоши21 вообще слился, щас там другие ребятя за главных и сайт сменли Grin
Этот сатоши и это команда один и тот же человек. Подумайте сами как бы они смогли завладеть его приватным ключем. Развод лохов.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
liubovi52
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 250



View Profile
October 18, 2017, 05:59:54 PM
 #339

Расскажите кто сколько получил? Мой друг около 1000 баксов вышло у него. А были кто больше заработал? Слышал только что кто то купил на пике  Grin
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 18, 2017, 06:01:55 PM
 #340

Что то цена упала на монетку,видимо разработчикам уже стала не интересна, свои бабосики получили и досвидания. А так все хорошо начиналось для них !!! Grin
Дак там этот сатоши21 вообще слился, щас там другие ребятя за главных и сайт сменли Grin
Этот сатоши и это команда один и тот же человек. Подумайте сами как бы они смогли завладеть его приватным ключем. Развод лохов.
Вот и замечательно. Расследование завершено. Можешь закрыть эту тему и больше ее не открывать.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!