Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:18:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 [302] 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 ... 706 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 235489 times)
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
March 24, 2022, 06:50:51 PM
 #6021


я не говорю сейчас о запрете ,я говорю о том что главные валюты могут обнулиться вместе с биктоином ....это как вариант

Ничего не обнулится. Сейчас происходит зарождение новой системы, в которой доллар будет не главной валютой, а одной из региональных. Новые валюты государств/регионов будут обеспечены чем-то типа товаров, производства, технологий. Биток на этом этапе перехода будет выполнять роль универсальной валюты. Но в перспективе вероятно через 10-20 лет ему нет места в финансовой системе. Возможно крипта и была задумана как раз для этого перехода и только. Надо учитывать одно: ни одно государство, никакое "мировое правительство" никогда не допустит бесконтрольных децентрализованных денег. Поэтому биток в конечном счете выполнит свою функцию и уйдет. Кстати его контролировать очень легко: начиная от внесения адресов в черные/белые списки с установкой различных препон в точках выхода в финансовую систему, и заканчивая тупо контролем над майнерами, в т.ч. с целью получить власть над 51% хэшрейта. Тем не менее, полагаю, что даже тогда, когда новая мировая финансовая система полностью оформится в законченном виде, на ее окраине в серо-черной зоне крипта будет существовать как альтернатива, с точками входа/выхода в легальную финсистему через коррумпированные институты, и чем жестче контроль, тем будут более высокопоставленные коррупционеры, только и всего. И в таком варианте развития событий доминировать скорее всего будет крипта наподобие чего-то типа монеро. Но ни доллар, ни юань, ни рубль, ни биток не обнулятся совсем уж. А вот что может обнулиться так это чисто абстрактные конструкции нфт, фармилки, алгостейблы и т.д. и т.п., то есть все то, за чем нет никакой реальной ценности, и чья ценность базируется лишь на ожиданиях некоего мифического роста от притока новых покупателей (понци). Кое что не обнулится, если за этим будет ценность, например, информационная, рекламная роль, роль ритейлера - как пример какие-то сети метавселенные. А просто всякие тупые фермы, где за блокировку одних бесполезных токенов стейкают другие бесполезные и еще и в много слоев - обнулятся точно, и скорее всего очень резко и неожиданно.
1714202299
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714202299

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714202299
Reply with quote  #2

1714202299
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714202299
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714202299

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714202299
Reply with quote  #2

1714202299
Report to moderator
1714202299
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714202299

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714202299
Reply with quote  #2

1714202299
Report to moderator
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
March 24, 2022, 06:56:58 PM
 #6022

Надо учитывать одно: ни одно государство, никакое "мировое правительство" никогда не допустит бесконтрольных децентрализованных денег.

Абсолютно согласен. Именно по этому нынешним государствам придется трансформироваться во что-то совершенно новое. Устал повторять тут из года в год - биткоин настолько серъезный феномен по многим аспектам, что грядет новая форма общественного договора. Ни больше не меньше.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2221
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
March 24, 2022, 07:57:21 PM
 #6023

Надо учитывать одно: ни одно государство, никакое "мировое правительство" никогда не допустит бесконтрольных децентрализованных денег.

Абсолютно согласен. Именно по этому нынешним государствам придется трансформироваться во что-то совершенно новое. Устал повторять тут из года в год - биткоин настолько серъезный феномен по многим аспектам, что грядет новая форма общественного договора. Ни больше не меньше.

Твиттеры, фейсбуки, амазоны и прочие яндексы тоже до поры до времени думали, что у них всё схвачено, но появился web3 и монстрам онлайна приходится подстраиваться под новые стремительно меняющиеся правила. Рано или поздно эти изменения станут оказывать влияние на взаимоотношения в офлайне...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
March 24, 2022, 09:44:46 PM
 #6024

Ну да, на графике похоже и вот так все начнут думать и их обманут  Grin у меня другой график почему и там вижу негатив почему то, может то что 10 лет пялюсь на графики по 12 часов  Cheesy Grin не знаю почему ,но я не вижу роста ,будет тренд вниз надолго и даже об 10к потом не помечтать ,так что лучше от него избавится  Grin у меня его нет ,был бы если бы шас бы тут же бы продал в фиат и под подушку  Grin
Надо еще не просто глядеть а всяко сжимать график с разных сторон типа подход ,какое еще типа есть давление на цену сверху и тп, то есть как говорю ,ощутить ее как живую и понять сможет ли по силам пойти вверх -я этого в упор не вижу  Grin нет сил расти а сигналы да есть типа в рост некие ,но говорю надо комплексно подходить
Потому что там 90% всех рывков чисто разводы же а не реальные покупки
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2940


View Profile
March 25, 2022, 02:16:28 AM
 #6025

Quote
При пробое сопротивления в $44 000 открывается путь к 50 000 и выше. Это также может спровоцировать повышенную волатильность и объемы, о которых недавно говорила гласснода.

Имхо, при пробое 44К склонен считать, что сходим на 46-47К, потом скорее всего к уровню 36К. Видится это высоковероятным. Можно и с 50К к 36 сходить.

Quote
не знаю почему ,но я не вижу роста ,будет тренд вниз надолго и даже об 10к потом не помечтать ,так что лучше от него избавится  Grin у меня его нет ,был бы если бы
Я вижу слабовосходящий флет. 10К не вижу ни при каком раскладе.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1405


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 25, 2022, 03:49:39 AM
 #6026

То есть, в этом месяце мы уже вышли из нисходящего тренда, который был хоть и вялый, но восходящий, и сейчас на всех таймфреймах рисуется бычка. Так что лично я не вижу, что сейчас у битка всё плохо и у него нет силы расти. Сейчас все шансы сходить к полтиннику, то есть следующему уровню, перед походом к ATH.
Поры бы уж. Ждем-с )

у меня другой график почему и там вижу негатив почему то, может то что 10 лет пялюсь на графики по 12 часов  Cheesy
Ты 10 лет пялишься в графики по 12 часов и ничего за это время не заработал.
Ратимов в крипте гораздо меньше лет. И в графики не пялится по 12 часов в день, но давно уже зарабатывает себе этим на жизнь.
Чьи же прогнозы кажутся мне более правильными? Вот ведь какой сложный вопрос то ... Grin
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
March 25, 2022, 10:16:24 AM
 #6027

Сегодня пару часов назад интересная свечка нарисовалась, скорее всего стопы шортистов пытались пощупать... Альты тоже немного остыли на тот час, но везде все быстро откупили... Соглашусь что сейчас мы в бычьем рынке... Но по ходу дела будут пытаться штормить, чтобы как тут любят говорить - выбивать слабые руки! Grin Бай энд холд! Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
March 25, 2022, 03:52:25 PM
 #6028

То есть, в этом месяце мы уже вышли из нисходящего тренда, который был хоть и вялый, но восходящий, и сейчас на всех таймфреймах рисуется бычка. Так что лично я не вижу, что сейчас у битка всё плохо и у него нет силы расти. Сейчас все шансы сходить к полтиннику, то есть следующему уровню, перед походом к ATH.
Поры бы уж. Ждем-с )

у меня другой график почему и там вижу негатив почему то, может то что 10 лет пялюсь на графики по 12 часов  Cheesy
Ты 10 лет пялишься в графики по 12 часов и ничего за это время не заработал.
Ратимов в крипте гораздо меньше лет. И в графики не пялится по 12 часов в день, но давно уже зарабатывает себе этим на жизнь.
Чьи же прогнозы кажутся мне более правильными? Вот ведь какой сложный вопрос то ... Grin
Так я эти 10 лет и на завод не ходил ,все уходит на жизнь  Grin да я в крипте с нуля и на жилье заработал ,так что я еше тот ваш паразит  Cheesy Grin
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2940


View Profile
March 25, 2022, 04:16:19 PM
 #6029

Там, кстати, Хамаха новый 9-минутный ролик выпустил. О том, что биток - это лучший актив в 2022-м году. Плюс ещё одно очко в пользу локального альтсезона). Cheesy Ну и графики старых рипплоподобных альтов намекают. Это помимо доминации, сломавшей тренд на локальный рост. Ничего особенного, но пару иксов в этом году можно сделать будет на альтах, я думаю. Что в баксах, что в монетах. У битка волатильность будет поменьше.

А так, сломался Хомаха, конечно. В целом вполне разумные вещи говорит. И да, биткойн не утопили, как он и предсказывал).
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1405


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 25, 2022, 06:00:34 PM
 #6030

Так я эти 10 лет и на завод не ходил ,все уходит на жизнь  Grin
И откуда же у тебя берётся это "всё" на жизнь на твою паленую водку и доширак по акции в Пятерочке (которые давно и есть твоя "жизнь"), если даже с завода тебя давно прогнали ссаными тряпками, а на трейдах ты как не умел зарабатывать в последние 10 лет, так и не научился?!
Открой нам эту великую тайну, о великий учитель! Grin

да я в крипте с нуля
И до сих пор с нулём.
Сочувствую.
Но ты не одинок - даже тут таких много Grin
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
March 25, 2022, 06:05:22 PM
 #6031

Так я эти 10 лет и на завод не ходил ,все уходит на жизнь  Grin
И откуда же у тебя берётся это "всё" на жизнь на твою паленую водку и доширак по акции в Пятерочке (которые давно и есть твоя "жизнь"), если даже с завода тебя давно прогнали ссаными тряпками, а на трейдах ты как не умел зарабатывать в последние 10 лет, так и не научился?!
Открой нам эту великую тайну, о великий учитель! Grin

да я в крипте с нуля
И до сих пор с нулём.
Сочувствую.
Но ты не одинок - даже тут таких много Grin

Умом Снорк, умом  Grin я не люблю врать ,да бывает и тяжко а бывает и хорошо  Grin
Я прост ос Урала а ты с Москвы , нам не понять друг друга, вы ж там привыкли робить как белка в колесе а м ы пить и ничего не делать и рыбачить и за грибами ходить и металл сдавать и биток  Cheesy Grin так понятнее
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
March 25, 2022, 07:28:54 PM
 #6032

Там, кстати, Хамаха новый 9-минутный ролик выпустил. О том, что биток - это лучший актив в 2022-м году. Плюс ещё одно очко в пользу локального альтсезона). Cheesy Ну и графики старых рипплоподобных альтов намекают. Это помимо доминации, сломавшей тренд на локальный рост. Ничего особенного, но пару иксов в этом году можно сделать будет на альтах, я думаю. Что в баксах, что в монетах. У битка волатильность будет поменьше.

А так, сломался Хомаха, конечно. В целом вполне разумные вещи говорит. И да, биткойн не утопили, как он и предсказывал).

Если Хамаха выпускает видео со словами биткоин или криптовалюты, то это уже не очень хорошо! Grin Надеюсь что в этот раз обойдется без серьезных кровопролитий на рынке, но все из его прошлых выпусков попадали точно в цель, с небольшой задержкой! Grin Я быть может совсем недавно в альтсезон тоже уверовал, а этот засранец под сомнение все опять поставил!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1226



View Profile
March 25, 2022, 08:02:58 PM
 #6033

Встали на сопротивлении 44.5к, неужто выше не пойдем?... Сегодня подбирались к 45к но опустились чуть ниже. Как удачно подогнали то, выходные начинаются, низкие объемы, и как назло биток к ключевой точке подошел, зараза.

"Если вы чувствуете себя ограбленным инфляцией, Биткоин вернёт вам эти деньги". Это твитт руководителя MicroStrategy, правда почитав коментарии люди писали, что речь идет не о тех, кто покупал на хаях Cheesy

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
March 25, 2022, 08:16:07 PM
 #6034

Там, кстати, Хамаха новый 9-минутный ролик выпустил. О том, что биток - это лучший актив в 2022-м году. Плюс ещё одно очко в пользу локального альтсезона). Cheesy Ну и графики старых рипплоподобных альтов намекают. Это помимо доминации, сломавшей тренд на локальный рост. Ничего особенного, но пару иксов в этом году можно сделать будет на альтах, я думаю. Что в баксах, что в монетах. У битка волатильность будет поменьше.

А так, сломался Хомаха, конечно. В целом вполне разумные вещи говорит. И да, биткойн не утопили, как он и предсказывал).
А я думал почему 45 не взяли в итоге и откат пошел, а так бодро начали. А это хамаха по-тихому шалит.
Ну а раз хамаха перестал угадывать, то значит и рынок уже медвежий? Раньше к такому выводу пришли кажется.
Но по всем параметрам не должно быть рынка медведей, нал печатают, все дорожает, инфляция растет. И да, похоже хамаха был свое время прав, когда выпуск про инфляцию выпускал.
Он же предсказал мировой кризис кажется, потому что цены на сырье уйдут в потолок. Видимо битка ему мало, решил на мировую экономику замахнуться.
Надо признать, что в общем он логичные вещи говорил, просто капитально не угадывал с направлением, но и про инфляцию и про сырье и про непотопляемый биткоин он прав похоже оказался.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
March 25, 2022, 08:21:23 PM
 #6035

То есть, в этом месяце мы уже вышли из нисходящего тренда, потом начался, хоть и вялый, но восходящий тренд, и сейчас на всех таймфреймах рисуется бычка. Так что лично я не вижу, что сейчас у битка всё плохо и у него нет силы расти. Сейчас все шансы сходить к полтиннику, то есть следующему уровню, перед походом к ATH.

По  макспейн  80К  в конце  мая 2022




Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1405


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 26, 2022, 07:52:37 AM
 #6036

По  макспейн  80К  в конце  мая 2022
Хороший прогноз. Котам-ходлерам нравится )
А то последние два месяца флэта на 35-45к уже начинают надоедать.
Да и DMA50 уже вверх пошла, а DMA100 скоро тоже пойдёт ...
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 26, 2022, 09:25:09 AM
 #6037

Это что за значения такие? То есть, ты хочешь сказать, что при пробое одного из ключевых сопротивлений, которое встало на пути к ATH, и об которое мы стукались несколько месяцев, мы вырастем всего на 5-7%, а потом ебнемся на 25%. Что это за пробой уровня такой? Ты где-нибудь на графике битка видел вообще такие пробои уровня и потом такие падения, если только это не ATH?

Если не продавим уровень в который упираемся уже неоднократно в районе 45к, то снова скатимся на 38к куда то. А если удастся пробить и закрепится, то тогда пойдет хорошее движение вверх. Может имелся ввиду ложный пробой уровня до 50К? Хотя навряд ли такой уровень ложно можно пробить на 5к вверх. Smiley

Мне кажется что вероятность отскочить вниз сейчас выше, чем пробой уровня.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1405


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 26, 2022, 08:44:12 PM
 #6038

Долгосрочники вообще почти не реагировали на эти падения, лишь продолжая аккумулировать монеты.
Совершеннно верно. Долгосрочники-тру-ходлеры (типа меня) закупились ещё прошлым летом около 30к и до сих пор в неплохом плюсе Wink
(в баксах - х1,5 на сегодня. Про рубли - ваще молчу )))

Вопрос, кто будет создавать давление продаж, что бы цена обратно ебнулась к значениям ниже 40к? Долгосрочники всегда разгружаются выше ATH. Сейчас рынок может сделать мощный рывок.
Его и ждём. Хорошую зеленую дилду вверх для всех ждунов битка по 15-20-25к Grin
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
March 26, 2022, 08:54:57 PM
 #6039

Долгосрочники вообще почти не реагировали на эти падения, лишь продолжая аккумулировать монеты.
Совершеннно верно. Долгосрочники-тру-ходлеры (типа меня) закупились ещё прошлым летом около 30к и до сих пор в неплохом плюсе Wink
(в баксах - х1,5 на сегодня. Про рубли - ваще молчу )))

Вопрос, кто будет создавать давление продаж, что бы цена обратно ебнулась к значениям ниже 40к? Долгосрочники всегда разгружаются выше ATH. Сейчас рынок может сделать мощный рывок.
Его и ждём. Хорошую зеленую дилду вверх для всех ждунов битка по 15-20-25к Grin
Ага, мечты неисповедимы  Cheesy Grin скоро все увидишь и сам сбежишь с корабля а Ратимов останется в нем помирать на дно
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
March 27, 2022, 04:43:54 AM
 #6040

Сер трейдер уже который год пишет что биток идёт на 500 баксов, но угадать ни разу не получилось... Упираться только в одно направление - признак шизы!  Grin Особливо если ежедневно забимбенивать за бородку...  Grin
В общем в этот раз тоже не судьба угадать... Щас весь рынок качнут!  Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 [302] 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 ... 706 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!