Bitcoin Forum
April 30, 2024, 02:12:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 [326] 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 ... 707 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 235806 times)
_Ragnarok_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
June 01, 2022, 09:33:09 AM
 #6501

Вангую, что 50% полностью засажены в альтах и битке, еще 35-45% в просадке и имеют не более 20% от депо в USDT.

Если 50% держать например в альтах и битке, а они упали например в 2 раза, то это уже не 50%, а  33% от депо будет составлять. Т.е. если есть хоть какие-то стейблы, то их процент на падении только растет, но это не говорит о том, что все хорошо в целом Wink
есть реальное опасение что практически все альты вымрут ,. там буквально останется на пальцах пересчитать
1714486332
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714486332

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714486332
Reply with quote  #2

1714486332
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714486332
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714486332

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714486332
Reply with quote  #2

1714486332
Report to moderator
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
June 01, 2022, 10:39:45 AM
 #6502

есть реальное опасение что практически все альты вымрут ,. там буквально останется на пальцах пересчитать

У меня это скорее надежда, чем опасение. Но все - точно не вымрут. Какие-то отмирают, какие-то появляются, так же как и в акция и в жизни тоже так...

Заметил, что более выгодно торговать молодыми альтами, т.к. к ним и внимания больше и вероятность пампа выше.
_Ragnarok_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
June 01, 2022, 11:59:45 AM
 #6503

есть реальное опасение что практически все альты вымрут ,. там буквально останется на пальцах пересчитать

У меня это скорее надежда, чем опасение. Но все - точно не вымрут. Какие-то отмирают, какие-то появляются, так же как и в акция и в жизни тоже так...

Заметил, что более выгодно торговать молодыми альтами, т.к. к ним и внимания больше и вероятность пампа выше.
все проекты по улудшению эфира точно вымрут .
останутся только проекты с реальной пользой или применением в реале -виртуале
проектов по метафсенной будет всего 2-3  только возможно фавориты еще не появились даже.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2949


View Profile
June 01, 2022, 06:48:21 PM
Merited by klarki (2)
 #6504

Бит-сезона давно не было. Пора бы уж в очередной раз и показать всем "кто в доме хозяин".

Жульен, замути голосовалку, у кого какой % в стэйблкоинах. Сразу все станет ясно.

Вангую, что 50% полностью засажены в альтах и битке, еще 35-45% в просадке и имеют не более 20% от депо в USDT.

Лишь у 5-15% более 50% портфеля в баксах.

Вопрос: кого брить будут?
10% что с баксами или 90% которые в крипте по уши?

Это, кстати, не моя цитата. А по поводу голосовалок - пустое это. Выборка слишком малая и нерепрезентативная. В Телеграм, на гораздо больших выорках давно одного блохера читал. Так он недавно был вынужден признать, что голосовалки не работают. Цена может идти в любую сторону независимо от результатов голосования, распределения портфелей, наличия стейблов и альтов в портфелях при распределениях голосования и т.д. Короче, не забивай себе мозг херотой.
Если бы было так всё просто...
Даже киты в альтах и битках могут месяцами если не годами в убытках терпеливо сидеть. И большинство (вопреки распространённому мифу) периодически бывает право... рынок сложен, хотя со стороны выглядит простым.

Quote
Верно, если хочешь быстренько поднять депо, то присмотрись именно к молодым альтам. Это потенциальные десятки иксов. Всё, что уже давно на рынке или уже стрельнуло, годится или для средне-, долгосрочного инвестирования или для спекуляций, но эти спекуляции будут не такими профитными, как у молодых проектов, которые легко могут дать 10-50-70 исков за пару месяцев, или даже пару недель.
У всего есть плюсы и минусы. У молодых альтов - иксы из плюсов. Из минусов - иксы не всегда, а часто иксы в знаменателе). Ещё очень большой минус молодых альтов перед старыми - непредсказуемый график. Отсутствие истории на графике (как по мне) - серьёзный минус.
   Мало иметь бумажные иксы. Надо ещё правильно и максимально эффективно выйти.
Можно ли выйти из монеты максимально эффективно при наличие графика с мизерной историей? Каждый отвечает на это по-своему.
Я склоняюсь к отрицательному ответу.
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1227



View Profile
June 01, 2022, 09:44:56 PM
Last edit: June 02, 2022, 09:52:34 PM by baeva
 #6505

Такой мощный сигнал не был даже в прошлый раз, когда с 30к пошли обновлять хаи
И снова - верно.
Баева, ты просто неимоверно растёшь в моих глазах как тру-крипто-аналитик.
(уж не обижайся на мои подъёбки. Я - человек простой. Что вижу - то и честно пишу. Хоть по теме крипты, хоть по политике с Украми )
Angry

Ну и альты соответственно параллельно будут расти.
Да вот с хуя ли? (кроме влажных хотелок альтодрочеров)
Бит-сезона давно не было. Пора бы уж в очередной раз и показать всем "кто в доме хозяин".
Думаю, что доминация битка всего-лишь в 50-60% хорошо так остудит пыл убежденных альтодрочеров Wink
ИМХО, конечно.

Дак никто не говорит о иксах, росте на 50 процентов за сутки и тд. Альты все равно пойдут за битком, просто гораздо медленнее, ну и периодически единицы будут стрелять, у кого-то новость выйдет, у кого-то просто так. Раз уж на то пошло, думаешь не будет перелива с битка в альту на пике роста битка?

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2949


View Profile
June 02, 2022, 02:27:54 AM
 #6506

Quote
Как бы ты не старался, но если проект новый, то ты никогда не угадаешь ATH. Поэтому остаётся просто не жадничать.
Ну как бы о чём и речь. Перестал жадничать - недодержал - получилось как с битком у многих криптанов, которые купили биток за 200 баксов, продали за 300, а он после этого вырос до 20 000. Cheesy

Да, не пожадничали, получили существенный профит как бэ, но по факту это мало имеет отношения к трейдингу. Трейдинг - это рациональная система принятия решений, а не система рациональных эмоций.
  Какой смысл вообще трейдить, если ты можешь забрать только 10% условно от всего движения? Если твой трейд мало чем отличается от везения?
Ну и опять же, проблема дробных иксов стоит остро у молодых альтов. Не всё даёт профит, кое-что профит забирает.

Quote
Для примера возьму мой инвест в проект Biconomy, покупал по 25 центов, когда залистили на биржу, цена полетела на 20 баксов, но мне удалось пофикситься лишь на 8-9,5 бакса. Не максимально, но зато правильно, что всё слил, когда была такая возможность. Как определил, что надо продавать по такой цене? Да посчитал, что такой прибыли мне вполне хватает, я бы и 10 иксам обрадовался.

Кто пытается ловить всё по-максимуму, в итоге или вообще ничего не получает, или копейки удаётся урвать.

У меня у самого много таких историй. Но они скорее подтвержают тезис, что молодые альты - это больше про лотерею.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 02, 2022, 04:25:20 AM
 #6507

Раз уж на то пошло, думаешь не будет перелива с битка в альту на пике роста битка?
Понятия не имею.
Сначала нужно дожить до пика битка, а там уже и оценивать текущую ситуацию.
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1314



View Profile
June 02, 2022, 07:58:53 PM
 #6508

Нервное какое-то сейчас состояние на рынке. Такое ощущение, что ни ММы, ни фонды не понимают куда должен двигаться рынок. Потому держат пока цены топ крипты на текущих уровнях. Да и в целом мировая обстановка не благоволит. Все держат руку на пульсе. Если где-то начнется пук, то в крипте будет как.

baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1227



View Profile
June 02, 2022, 10:04:16 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #6509

У всего есть плюсы и минусы. У молодых альтов - иксы из плюсов. Из минусов - иксы не всегда, а часто иксы в знаменателе). Ещё очень большой минус молодых альтов перед старыми - непредсказуемый график. Отсутствие истории на графике (как по мне) - серьёзный минус.

Кстати, поскольку я иногда увлекаюсь этими самыми молодыми альтами, то могу сказать, что скорее торговать на них можно не за счет графика, а за счет новостей, анализа капитализации и в принципе, что делает проект, но тогда это уже не краткосрочная торговля, по большей части это инвест. Я раньше пыталась анализировать их графики, только со временем доперло, что бесполезно, через пару годиков еще может быть можно будет, но не сейчас точно...

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1298



View Profile
June 03, 2022, 11:32:07 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #6510

Кстати, поскольку я иногда увлекаюсь этими самыми молодыми альтами, то могу сказать, что скорее торговать на них можно не за счет графика, а за счет новостей, анализа капитализации и в принципе, что делает проект, но тогда это уже не краткосрочная торговля, по большей части это инвест. Я раньше пыталась анализировать их графики, только со временем доперло, что бесполезно, через пару годиков еще может быть можно будет, но не сейчас точно...
Графики смотреть можно, только их нужно в комплексе с новостями брать во внимание, Если скажем на часовике, дневке формируется клин и выкатывают новость, а иногда и несколько позитивных новостей сразу, то с большой долей вероятности пойдет движение вверх. Только этот метод применим к краткосрочным манипуляциям, для большего такая связка не годится.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
_Ragnarok_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
June 03, 2022, 01:03:31 PM
 #6511

пацаны а сколько всего вагонов на север запланировано?
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
June 03, 2022, 01:11:43 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #6512

пацаны а сколько всего вагонов на север запланировано?

Ответ есть в названии топика - последний, те один. И он уже ушел Grin

Врубаем режим верующих в культ 4 годичного цикла и ждем. Потом либо при бабках, либо все потеряли. Но зато нервные клетки сохранены, шевелюра или сохранится, или как минимум сединой не покроешься полностью (а лишь на пол шишки). Либо корчим из себя трейдера-аналитика, торгуем, грызем ногти, кусаем губы, нервничаем и по итогу так же, либо при бабках, либо общий видок куда хуже чем при первом раскладе  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2949


View Profile
June 03, 2022, 06:44:29 PM
Last edit: June 03, 2022, 06:57:00 PM by Julien_Olynpic
 #6513

Quote
Никто не мешает войти в проект еще раз, даже когда всё слил с профитом.

Это, собственно, и есть трейдинг. Однако проблема в том, что не всегда получается слить с профитом. Проблема дробных иксов.

Quote
Интересно, что там за комбинацию решили разыграть?

Возможно, начнут лить когда поезд к зоне жирной проторговки приедет.

Quote
Схема простая: купил на лаучпаде токены, ждёшь разлока и листинга, прошёл разлок, и листинг, разлочили тебе, скажем, 30% твоего ивнеста, ты слил, заработал, скажем, 10-50 иксов, теперь фаза выжидания,
Это всё основано на предпосылке, что альты в любом случае дадут иксы после разлока. А если будет не 10-15 иксов, а одна десятая-пятнадцатая от сейла? Или не успеешь продать раньше "некоторых"?
Похоже, народ с этими инвест-альтами уверовал в вечный двигатель рынка.
_Ragnarok_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
June 03, 2022, 09:26:44 PM
Last edit: June 03, 2022, 09:49:18 PM by _Ragnarok_
 #6514

Заметил, что более выгодно торговать молодыми альтами, т.к. к ним и внимания больше и вероятность пампа выше.

Верно, если хочешь быстренько поднять депо, то присмотрись именно к молодым альтам. Это потенциальные десятки иксов. Всё, что уже давно на рынке или уже стрельнуло, годится или для средне-, долгосрочного инвестирования или для спекуляций, но эти спекуляции будут не такими профитными, как у молодых проектов, которые легко могут дать 10-50-70 исков за пару месяцев, или даже пару недель.
ага, я ваши мысли -манипуляторов читаю наперед!
нужно было всех приучить что можно вложить в первое попавшееся говно которое якобы еще не стреляло и будут тебе сказочные иксы ,угу блядь!
в том и прикол ,что далбайобы не понимают по какому принципу эти проекты стреляли. по принципу что нахуй никому не нужно и никто их не покупал, потому и цену не боялись разогнать до небес. а теперь посему старые альты не стреляют? да потому что туда реальное количество далбайобов залезло, невыгодно знаете ли разгонять эту беду. нахуя? чтобы все обогатились?  все что дает бешенные иксы - закрыто для обычных далбайобов и мечтателей, в них сидят только сами разрабы и кенты разрабов-ранние инвесторы(тайные)
так что не надо, господин Рутимов бабушку лохматить. на ваш век хватит далбайобов!

для чего вообще альты?
изначально альты работали как топливо для биткоина. с появлением эфира топлива стала просто овердохуя. но это ведь не может продолжаться вечность. где то должна быть разгрузка и разгрузка конкретная не то что там в ауте на 4 года и все заново ,Ага.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2949


View Profile
June 04, 2022, 06:59:08 AM
Merited by _Ragnarok_ (2)
 #6515

Quote
для чего вообще альты?
изначально альты работали как топливо для биткоина. с появлением эфира топлива стала просто овердохуя. но это ведь не может продолжаться вечность. где то должна быть разгрузка и разгрузка конкретная не то что там в ауте на 4 года и все заново ,Ага.
По старым альтам давно уж всех разгрузили... где-то там будет точка, где кто-то снова позу соберёт. Не у всех наверно альтов. Но кто держится, там будут набирать.
_Ragnarok_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
June 04, 2022, 08:21:24 AM
 #6516

Quote
для чего вообще альты?
изначально альты работали как топливо для биткоина. с появлением эфира топлива стала просто овердохуя. но это ведь не может продолжаться вечность. где то должна быть разгрузка и разгрузка конкретная не то что там в ауте на 4 года и все заново ,Ага.
По старым альтам давно уж всех разгрузили... где-то там будет точка, где кто-то снова позу соберёт. Не у всех наверно альтов. Но кто держится, там будут набирать.
в общем согласен
но думаю свозят еще ниже,для гарантии
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1768



View Profile WWW
June 06, 2022, 12:10:24 PM
Merited by Julien_Olynpic (4)
 #6517

Цена Биткоина снова превысила 30 000 $.

Тут мне вспомнились слова Ратимова, что если цена чаще тестирует определенное направление от ключевого уровня, то в этом направлении и будет прорыв.

Сейчас начало тестировать вверх и все чаще и чаще.

Я вообще оптимист и считаю, что 30 000 $ это вполне нормальные минимумы, тем более и вниз мы ходили. Да и вообще давно мы на 50 000 $ не были, пора уже сходить протестировать (а там и 100 000 $ ) не за горами.

Со 100 000 $ главный подвох в том, что их мы должны достигнуть, когда никто их не ждет.

И вроде лазерных глаз в инете поубавилось. И мало кто что пишет о такой цене Bitcoin. Зато все сосредоточены на повышениях ставок, дорогой нефти и других макроэкономических обстоятельствах.

Поэтому складывается очень даже хорошая возможность уровень 100 000 $ взять.

Пока никто особенно за ценой Bitcoin не следит и вообще считают его неперспективным активом.

Но кто-то его покупал же по 30 000 $ и ниже? И продать они захотят с иксами. А 3 икса это вполне неплохо по нынешним временам😊

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2949


View Profile
June 06, 2022, 06:13:25 PM
Merited by Smartprofit (1)
 #6518

Quote
- Нереализованные потери сети находятся в сумеречной зоне поздних стадий медвежьего рынка, но еще не означают полной капитуляции. Поскольку цены находятся на нижней границе цикла 2021-22, все покупатели с 1 января 2021 года сейчас находятся под водой.
Согласен, финальная капитуляция напрашивается...
И скорее всего будет после отскока. Смарти ждёт 100К, всё сходится).
Но, пока продолжаю считать, что на 35К-40К нас всё-таки свозят, чтобы потом сбросить с горки.
По альтам тоже напрашивается последний аккорд.
Было бы круто если бы на 40к Хомаха переобулся... но вряд ли будет...
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
June 06, 2022, 06:52:15 PM
 #6519

Сейчас пока что вторая зелёная неделя, но они обе просто мизерные по сравнению с предыдущей красной стеной... Возможно так выглядит консолидация перед походом/отскок ом наверх? Ещё бытует мнение что доминация битка может увеличиться, что повлечёт за собой очередной слив алты...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
_Ragnarok_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
June 06, 2022, 06:59:28 PM
 #6520

скорей всего еще покатают в районе 30-34
а потом все дружно идем на завод!
Pages: « 1 ... 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 [326] 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 ... 707 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!