Bitcoin Forum
April 30, 2024, 11:10:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 [335] 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 ... 707 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 235795 times)
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
June 25, 2022, 10:56:57 AM
 #6681

Зато альтам похорошело... Как бы в ближайшее время это все не навернулось...  Wink

Альтсезон на излете  уже  ~ 88%  месяц.    Щас  буткорн двигать  будут - боблос  всосали  в рынок.

Думаешь биток будут качать а альты в пол опять втаптывать? Как-то все реально запутали...  Grin Альта к битку стуземунила на падении битка... Сиплый растёт, и возможно даже гэпы на предыдущем падении закроет... А вот биток пока болтается... Объёмов нет, хз куда его толкать будут...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 25, 2022, 12:08:35 PM
 #6682

Раз в год и палка стреляет. Давай скажем прямо: тебе не нравится их прогноз, потому что 10к неслабо так потрясут твои нервы, и ты пытаешься найти причину их неправоты.

Джоник, не пытайся в психолога-аналитика играть, у тебя не получается. Я еще с октября месяца ПРОШЛОГО ГОДА готовился к медвежке и сказал, что буду формировать биткоин и альткоин портфель, когда всё ебнется окончательно. Обитатели этой ветки не дадут соврать. Открою тебе секрет, я жду этого падения, как можно глубокого, чтобы купить в долгосрок, а ты говоришь, что я там чего то пугаюсь. Не для того я тарился весь год стейблами, чтобы бояться просадки.

Я хотел сначала как то съязвить, но потом решил просто спросить: Ты не заметил что я это не тебе писал вообще? А Julien_Olynpic-у . Ну ладно, бывает

Падение в целом ещё не окончено, но отскок более чем напрашивается. И по СнП500 тоже. Как отскок закончится - будет искать настоящее дно. Цифры могут быть любыми, но 10К кажутся мне пока что преувеличенными.

Отскок с новым АТН, да?  Grin
А мне кажется что оно или дальше вниз пойдет, или проторговка долгая на этих уровнях будет. Посмотрим кто прав был. Но у меня дел хватает, так что в принципе лично для меня это все антропологические размышления что и как будет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1227



View Profile
June 25, 2022, 11:06:09 PM
 #6683

Пишут голдман всех выкупил, хеппи энд типа  Cheesy
Энд для большинства дефи-пирамидок - это обнуление.
Кто-то раньше, кто-то позже, но все к этому придут.
Луна не останется в одиночестве ))


Тогда следующий на очереди джастин со своим троном и стейблом с обеспечением 257%!(вроде такой процент, ахах), кстати привязку он уже потерял. Видимо в этот раз тренд на скам от азиатов пошел.

Так-то на другом форуме есть, к примеру, топик, где народ биток по 100 долларов ждёт. До недавнего времени туда что-тто писали.
https://imgur.com/a/70vJX1E

Это уже скорее люди, которые имеют мало отношения к крипте, хейтеры, которые в комментариях под постами про крипту в каждой соцсети кричат про пузырь и ммм Grin по другому не объяснить слова таких людей

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 26, 2022, 05:38:39 AM
 #6684

Видимо в этот раз тренд на скам от азиатов пошел.
Тренд на скамы от азиатов никуда и не исчезал.
А уж будет следующим проект от ДжастинаСкама или какой другой - ваще без разницы, по-моему.
Очередность обнулений пирамидок никак не меняет сути. И потерь их влошенцев )

Я же имею дно крипто-зимы, например такой, какая была в 2019 году. После 2019 года на рынке еще не было такой медвежути, как тогда.
Дно последней криптозимы было в конце 2018, как мне помнится.
А в середине 2019 был очень даже неплохой хай почти в 14к. С общим настроем на позитив и фсё такое.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2949


View Profile
June 26, 2022, 06:34:26 AM
 #6685

Quote
Маловато для возможностей биткоина по падениям, ведь он может и больше. Перечисленное тобой - это не крипто зимы, июле 2021 года - это коррекция внутри бычки, а ковид-крэш вообще обвалил цены за пару дней и потом они восстанавливались какое-то время.
Как по мне, текущая коррекция - это скорее всего тоже "коррекция внутри бычки", просто чуть более растянутая. Что вообще-то характерно для 4 волны. Кстати, как ты определяешь "криптозиму"?
Дно идёт по всем индикаторам. Ну можем ещё протестировать дно, можем ещё чуть ниже сквизануть... но 10К всё-таки выглядит фантастично...
Разве что какой-то громкий скам типа луны? Всё же больше шансов на локальный разворот.

Quote
То есть, то, что сейчас ебнулось до 17 600 - это еще не прям дно дно, где поезд отправляется прямиком к новому ATH, лично мое видение.
Согласен, поэтому и пишу про отскок.


Quote
Отскок с новым АТН, да?  Grin
А мне кажется что оно или дальше вниз пойдет, или проторговка долгая на этих уровнях будет. Посмотрим кто прав был. Но у меня дел хватает, так что в принципе лично для меня это все антропологические размышления что и как будет.

Когда речь идёт про АТН, то это уже не отскок, а полноценный рост. Я ожидаю именно отскок с последующим ретестом дна. АТН тоже будет, но сильно позже. Так это сейчас вижу.
Ну и для меня это не "антропологические размышления", а, так сказать, хлеб насущный.
  Сильно удивлюсь, если с текущих пойдём на АТН. Рынок такой, что на каждом отскоке фиксятся.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
June 26, 2022, 11:43:36 AM
 #6686

Я так понимаю что если сегодня биток не пульнет на 1000-1500 вверх, то неделька впервые закроется ниже 200 МАшки... Опять получится нарушение исторических устоев...  Grin Не знаю где дно у битка, и почему 10к выглядят нереально, но пока что вроде бы покупать никто не торопится и объёмов не видно...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 26, 2022, 01:59:07 PM
 #6687

Я так понимаю что если сегодня биток не пульнет на 1000-1500 вверх, то неделька впервые закроется ниже 200 МАшки...
Прошлая неделя уже закрылась ниже 200 МАшки.
А на нынешней выше 200 МАшки даже не поднимались.

В прыдыдущий раз ниже 200 МАшки биток падал в марте 2020. На короно-крэше.
Так что каждый сам думает, в какую сторону сейчас делать ставки? Wink
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2949


View Profile
June 26, 2022, 06:06:29 PM
Merited by Unbunplease (3)
 #6688

Quote
Вечная бычка? Ну окей. А если всё же рухнет до 10к, тоже скажешь, что это просто коррекция внутри бычки, просто ооооочень растянутая? Roll Eyes
Ну почему сразу вечная-то? Это обычный импульс скорее всего (моё основное предположение), только очень большой размерности (многолетней), а импульс - это пятиволновая формация. Три волны прошли и подходит к концу четвертая. Стало быть, есть вероятность последнего роста завершающего.

Если упадёт до 10К, то как я уже писал, много чего придётся пересматривать. Сильно аномальный график получится.  Уже ниже 14К даже придется этот сценарий инвалидизировать. Альтернативные сценарии есть, это такие, что период 2018-2020 - это был гигантский аномальный треуг и, следовательно 4 волна уже была, а текущий рынок - это субволны пятой.

Мне этот сценарий не нравится, но падение ниже 14К заставит сильно чесать репу, если оно произойдёт. Так-то мы обязаны рассматривать даже очевидно фантастичные сценарии, типа, "А что будешь делать, если биток упадёт до 100 баксов?"

Но ты, я вижу, себя убедил уже в скором падении до 10К).

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 26, 2022, 06:08:32 PM
 #6689

Ой, что тут у нас? А у нас тут дно!  Grin

Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 926



View Profile
June 26, 2022, 07:19:24 PM
 #6690

Мне этот сценарий не нравится, но падение ниже 14К заставит сильно чесать репу, если оно произойдёт. Так-то мы обязаны рассматривать даже очевидно фантастичные сценарии, типа, "А что будешь делать, если биток упадёт до 100 баксов?"

Я даже не верил что к 20к упасть сможет цена, и если будет 10к то это будет просто офигеть, а вы тут говорите что есть смысл рассматривать цену 100 баксов?  Shocked
BTC после пробития подниматься начал, надеюсь что дно уже было и дальше пойдем в рост, хоть понемногу но вверх.

.
 airbet 
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 .

▄████▄▄▄██████▄
███████████████
███████████████
███████▀▀▀▀████
██████████████
▀███▀███████▄██
██████████▄███
██████████████
███████████████
███████████████
██████████████
█████▐████████
██████▀███████▀
▄███████████████▄
████████████████
█░██████████████
████████████████
████████████████
█████████████████
█████████████████
███████░█░███████
████████████████
█████████████████
██████████████░█
████████████████
▀███████████████▀
.
.
.
.
██▄▄▄
████████▄▄
██████▀▀████▄
██████▄░░████▄
██████████████
████████░░▀███▌
░████████▄▄████
██████████████▌
███░░░█████████
█████████░░░██▀
░░░███████████▀
██████░░░██▀
░░▀▀███▀

   
|.
....
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
 PLAY NOW 
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 26, 2022, 10:31:54 PM
Merited by Julien_Olynpic (4)
 #6691

Ну если ты говоришь про самую "марианскую впадину", то да, в середине декабря цена опустилась на самое низкое значение, а потом до середины февраля были чудовищно низко-волатильные торги вокруг этих значений, такой волатильности с тех пор ни разу не было. Про хай в 14к напрашивается сравнение с отскоком до полтинника после наступления той самой марианской впадины. Roll Eyes
Про "напрашивается сравнение" - полностью с тобой согласен. Но не в цифрах твоих оценок.

Вот смотри:
В декабре 2018 локальный лой битка был ниже 3200.
А уже в июне 2019 локальный хай битка был почти 14к.
Т.е. биток сделал х4,3 всего за полгода практически "ни на чём" тогда (и это уж точно даже рядом не валялось с супербычкой 2017, когда биток сделал х20 меньше чем за год).

Получается, что если 17600 были локальным лоем и если манипули повторят свой "фокус" (а они это, сцуки, очень любят), то следующий локальный хай битка будет в районе 70-80к, а вовсе не полтинника Wink

Что, кстати, хорошо согласуется и с моими ожиданиями "третьего индейца" чуть выше двух предыдущих, и с волновыми ожиданиями Джульена.

Довольно-таки реалистичный сценарий и логичный.
Так и я ровно об этом же Wink
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
June 27, 2022, 07:46:59 AM
 #6692

Ой, что тут у нас? А у нас тут дно!  Grin
Не знаю, не уверен...  Grin
Наверное я тут единственный, который не верит в то что 17600 было дном... Имхо ещё ситуация с Celsius ещё не закончена, да и легко могут новую жертву нарисовать... Мне кажется что ещё свозят биток вниз, вот только цифры гадать не буду...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
June 27, 2022, 08:59:48 AM
 #6693

Наверное я тут единственный, который не верит в то что 17600 было дном... Имхо ещё ситуация с Celsius ещё не закончена, да и легко могут новую жертву нарисовать... Мне кажется что ещё свозят биток вниз, вот только цифры гадать не буду...

дЫК    от  таймфрейма  зависит .  Старина   Питер Б   запостил  там  чет  мол доминирование  намекает  на  пробой  битка вверх.
Сразу  посыпались  сотни  гневных комментов   -  посоны  удачно  распродалсь   между  35 и 18 , какое нах  вверх.
Вообщем  его  едва не отпиздили   те самые кто рисовал  лазерные глаза недавно  на  nft   фотках  при цене выше  50.
Ну  это  настрой такой  - дальше  хз  .  Народу  вроде  совсем мало  осталось в рынках.


https://twitter.com/PeterLBrandt/status/1541043204962779136



3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
June 27, 2022, 11:34:45 AM
 #6694

Наверное я тут единственный, который не верит в то что 17600 было дном... Имхо ещё ситуация с Celsius ещё не закончена, да и легко могут новую жертву нарисовать... Мне кажется что ещё свозят биток вниз, вот только цифры гадать не буду...

дЫК    от  таймфрейма  зависит .  Старина   Питер Б   запостил  там  чет  мол доминирование  намекает  на  пробой  битка вверх.
Сразу  посыпались  сотни  гневных комментов   -  посоны  удачно  распродалсь   между  35 и 18 , какое нах  вверх.
Вообщем  его  едва не отпиздили   те самые кто рисовал  лазерные глаза недавно  на  nft   фотках  при цене выше  50.
Ну  это  настрой такой  - дальше  хз  .  Народу  вроде  совсем мало  осталось в рынках.


https://twitter.com/PeterLBrandt/status/1541043204962779136

Ещё совсем недавно видел его другой твит про двойную вершину и про 13к... https://twitter.com/PeterLBrandt/status/1536521951010770945
Оказывается что теперь нужно чтобы капитализация увеличилась чтобы все криптаны улетели на луну!  Grin
Вот только что-то покамест никто не печатает фантики, а наоборот, капа тезера едет вниз...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
June 27, 2022, 11:42:51 AM
 #6695

Ещё совсем недавно видел его другой твит про двойную вершину и про 13к... https://twitter.com/PeterLBrandt/status/1536521951010770945
Оказывается что теперь нужно чтобы капитализация увеличилась чтобы все криптаны улетели на луну!  Grin
Вот только что-то покамест никто не печатает фантики, а наоборот, капа тезера едет вниз...

Дык  погода то  меняется ,  он смотрит  по обстановке  не смазывая  пятки  вазелином .   Опыт  хуле.
У нас  новый принтер  теперь  https://charts.cointrader.pro/charts.html?coin=USD-COIN:MARKETCAP:COINMARKETCAP

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
June 27, 2022, 12:18:47 PM
 #6696

Ещё совсем недавно видел его другой твит про двойную вершину и про 13к... https://twitter.com/PeterLBrandt/status/1536521951010770945
Оказывается что теперь нужно чтобы капитализация увеличилась чтобы все криптаны улетели на луну!  Grin
Вот только что-то покамест никто не печатает фантики, а наоборот, капа тезера едет вниз...

Дык  погода то  меняется ,  он смотрит  по обстановке  не смазывая  пятки  вазелином .   Опыт  хуле.
У нас  новый принтер  теперь  https://charts.cointrader.pro/charts.html?coin=USD-COIN:MARKETCAP:COINMARKETCAP
Ето понятно, но ведь паттерн доубле топ не изменился, вершины на месте вроде остались... Это просто такой лайфхак теханализа... Если биток свалится до 13к, то Петя такой, хуяк - я же говорил! А если капа вырастет и биток вырастет, то тут уже Петя такой, хуяк - я же говорил!  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
June 27, 2022, 02:43:45 PM
 #6697

Ещё совсем недавно видел его другой твит про двойную вершину и про 13к... https://twitter.com/PeterLBrandt/status/1536521951010770945
Оказывается что теперь нужно чтобы капитализация увеличилась чтобы все криптаны улетели на луну!  Grin
Вот только что-то покамест никто не печатает фантики, а наоборот, капа тезера едет вниз...

Дык  погода то  меняется ,  он смотрит  по обстановке  не смазывая  пятки  вазелином .   Опыт  хуле.
У нас  новый принтер  теперь  https://charts.cointrader.pro/charts.html?coin=USD-COIN:MARKETCAP:COINMARKETCAP
Ето понятно, но ведь паттерн доубле топ не изменился, вершины на месте вроде остались... Это просто такой лайфхак теханализа... Если биток свалится до 13к, то Петя такой, хуяк - я же говорил! А если капа вырастет и биток вырастет, то тут уже Петя такой, хуяк - я же говорил!  Grin

Кто по Эллиотам  высчитывает  в основном  говорят  что  6К  и ниже  в силе  , и пох  даже  если  выше ATH индейца  сделают под выборы  в конгресс.


Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2949


View Profile
June 27, 2022, 06:07:43 PM
Last edit: June 27, 2022, 06:18:00 PM by Julien_Olynpic
 #6698

Quote
Никогда не утверждал, что СКОРО упадем до 10к. Вероятность этого есть, несомненно, но это займет какое-то время.

Единственное, в чём я сильнее всего уверен, так это в том, что этот год будет медвежьим и никаких новых ATH в этом году не будет, все оценки дна, конкретные минимумы, их таймлайны, итд. могут быть непредсказуемыми.

В целом похоже на то. Чисто теоретически АТН всё же возможен, но скорее всего в рамках модели "расходящийся треуг". Хотя - да, время даже для его формирования почти не остаётся.
 
Тем не менее, я считаю, что имеет больше значение для ходлеров и инвесторов. Для трейдеров внутри года вполне могут быть возможности потрейдить, если реализуется отскок до 30-40К.
--------------------------

Кстати, поймал себя на мысли, что не до конца понимаю некоторые метрики, если отвлечься от их графиков. Особенно как они рассчитываются и их глубинный смысл. Думаю, что это полезно будет не только мне.
Особенно, что касается терминов "реализованная цена" и "балансовая цена", а также "резервный риск". Сам полностью и хорошо понимаешь эти метрики, можешь подробно объяснить как они рассчитываются и что полностью означают?

К примеру. Реализованная цена, по переводу Глассноды, определяется как "являющаяся совокупной стоимостью предложения монет". Какого предложения, не совсем понятно? Откуда оно рассчитывается? Сработавшие рыночные ордера на централизованных биржах за какой-то период или что?
Было бы интересно разобрать подробно глубинный смысл всех этих метрик.
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
June 27, 2022, 09:39:00 PM
Merited by The0ldl_lser (1)
 #6699

К примеру. Реализованная цена, по переводу Глассноды, определяется как "являющаяся совокупной стоимостью предложения монет". Какого предложения, не совсем понятно? Откуда оно рассчитывается? Сработавшие рыночные ордера на централизованных биржах за какой-то период или что?
Было бы интересно разобрать подробно глубинный смысл всех этих метрик.

Там перевод просто кривой, это просто стоимость всех монет с непотраченными выходами на момент их последнего перемещения. Но это не значит, что  их продавали в момент этого перемещения, это вообще ничего не значит. Но, типа, точнее отражает капитализацию рынка, как если бы просто помножить все монеты на текущую цену. Надо учитывать, что куча монет последний раз двигались много лет назад, т.е. их реализванная тогда цена была копеешной. Поэтому обычно делят эту реализованную капитализацию на рыночную и смотрят на динамику этого осциллятора. Он называется MVRV, один из лучших осцилляторов для битка на мой взгляд.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2949


View Profile
June 28, 2022, 02:43:39 AM
Last edit: June 29, 2022, 02:37:15 AM by Julien_Olynpic
 #6700

К примеру. Реализованная цена, по переводу Глассноды, определяется как "являющаяся совокупной стоимостью предложения монет". Какого предложения, не совсем понятно? Откуда оно рассчитывается? Сработавшие рыночные ордера на централизованных биржах за какой-то период или что?
Было бы интересно разобрать подробно глубинный смысл всех этих метрик.

Там перевод просто кривой, это просто стоимость всех монет с непотраченными выходами на момент их последнего перемещения. Но это не значит, что  их продавали в момент этого перемещения, это вообще ничего не значит. Но, типа, точнее отражает капитализацию рынка, как если бы просто помножить все монеты на текущую цену. Надо учитывать, что куча монет последний раз двигались много лет назад, т.е. их реализванная тогда цена была копеешной. Поэтому обычно делят эту реализованную капитализацию на рыночную и смотрят на динамику этого осциллятора. Он называется MVRV, один из лучших осцилляторов для битка на мой взгляд.
Сама метрика MVRV хорошо известна, сам её регулярно смотрю...
Рассматривать её как "более точную капитализацию рынка"?
Там ведь на каждом адресе может быть несколько непотраченных выходов с разными датами прихода на адрес и соответственно с разной стоимостью на момент прихода. Они типа для каждого утхо отдельно считают стоимость на момент прихода на адрес? А потом считают средне-взвешенную  всех таких выходов по рынку  и делят её на капу?
Кстати, правильно интерпретировать смысл этого осциллятора как "более точная капа?"
По сути, если у рынка будет низкая стоимость утхов, но высокая рыночная капа, то осциллятор должен падать. Но если утхи более-менее те же, то он падает при снижении рыночной капы, а не при её росте.
----
Кстати, на сайте lookintobitcoin есть метрика MVRV Z-score. Там собственно MVRV - это просто линия, типа мувинга на графике. Она почти неотличима от ma200.  То есть это не осциллятор. А собственно осциллятор - это Z-score линия, которая под ним.
Pages: « 1 ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 [335] 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 ... 707 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!