Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:56:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 [261] 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 ... 722 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 240117 times)
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1552
Merit: 425


View Profile
January 10, 2022, 12:57:17 PM
 #5201

Попробую на часть депо поторговать против Хамахи.
Тут 2 варианта:   Либо Хамаха когда нибудь угадает, либо я разбогатею.

BTC XMR KMD
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
January 10, 2022, 01:16:57 PM
 #5202

Попробую на часть депо поторговать против Хамахи.
Тут 2 варианта:   Либо Хамаха когда нибудь угадает, либо я разбогатею.
Решил зашортить дно? Grin Лично я еще пару дней назад лонганул один щиток... По битку наверное тоже можно пробовать набирать позу... С последнего видео хамахи рынок уже успел просесть... Если нового материала не последует, то должно быть все в порядке! Grin
Кстати может быть хамаха это всего лишь инструмент манипуля, а-ля масс-медиа? Grin Иначе почему о его прогнозах все вдруг заговорили именно на падении, да и вообще в поле зрения он попал только сейчас... Wink
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1552
Merit: 425


View Profile
January 10, 2022, 01:28:39 PM
Last edit: January 10, 2022, 01:47:52 PM by mp3.Maniac
 #5203

Попробую на часть депо поторговать против Хамахи.
Тут 2 варианта:   Либо Хамаха когда нибудь угадает, либо я разбогатею.
Решил зашортить дно? Grin Лично я еще пару дней назад лонганул один щиток... По битку наверное тоже можно пробовать набирать позу... С последнего видео хамахи рынок уже успел просесть... Если нового материала не последует, то должно быть все в порядке! Grin
Кстати может быть хамаха это всего лишь инструмент манипуля, а-ля масс-медиа? Grin Иначе почему о его прогнозах все вдруг заговорили именно на падении, да и вообще в поле зрения он попал только сейчас... Wink

Нет, я дождусь нового видео )
Я и так альту продал 5 дней назад при битке в $46к Не успел только BTC, LTC и XMR продать - рухнуло всё сцука  Grin

BTC XMR KMD
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 2478
Merit: 3197



View Profile
January 10, 2022, 06:39:36 PM
Merited by Snork1979 (1), Polkeins (1)
 #5204

Quote
Лично я еще пару дней назад лонганул один щиток... По битку наверное тоже можно пробовать набирать позу... С последнего видео хамахи рынок уже успел просесть... Если нового материала не последует, то должно быть все в порядке! Grin
Я из новых шитков начал подбирать токен Аркона, писал уже по нему. Купил больше 5% от портфеля и может быть ещё накуплю, если будет падать. Купил в среднем по 0.8 бакса. Перелил в аркону часть других альтов, которые у меня выполняют функцию стейблов). Grin

Quote
Вот так чётко, с точностью до дня угадать хай и именно на нём "переобуться" снова в неправильную сторону - это не просто совпадение.
Это - талант! Grin
Тут, получается, уникальное сочетание попадания менталитета Хоммахи в средне-статистическое хомячье мировоззрение плюс толстые хвосты случайностей. Ведь даже хомки не всегда попадают. Я раньше не встречал хомок, которые бы тотально били "в молоко". Наоборот, даже поговорка говорит о том, что "дуракам везёт". Хомки на самом деле часто угадывают, с вероятностью подброшенной монетки).

В целом, по переводу Ратимова тоже вижу подтверждения скорого отскока. Но можем сходить ниже 40К. Думаю, к концу января всё будет ясно. Медвежаина уже надоела.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 10, 2022, 07:00:06 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #5205

Я раньше не встречал хомок, которые бы тотально били "в молоко". Наоборот, даже поговорка говорит о том, что "дуракам везёт". Хомки на самом деле часто угадывают, с вероятностью подброшенной монетки).
Я тоже не встречал таких.
Поэтому, как тру-параноик со стажем, продолжаю придерживаться мнения, что Хамяха - вовсе не "идеальный хомка" (как многим кажется).

В целом, по переводу Ратимова тоже вижу подтверждения скорого отскока. Но можем сходить ниже 40К. Думаю, к концу января всё будет ясно. Медвежаина уже надоела.
Аналогично.
Даже если и сходим до 38к по Новограцу - так недалеко уже. Смысла переворачиваться на дне/почти дне никакого нету.
Так что - ждём выхода на сцену Директора вазелиновой фабрики и туземун. Мощный и беспощадный! Grin
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
January 10, 2022, 11:17:38 PM
 #5206

Quote
Лично я еще пару дней назад лонганул один щиток... По битку наверное тоже можно пробовать набирать позу... С последнего видео хамахи рынок уже успел просесть... Если нового материала не последует, то должно быть все в порядке! Grin
Я из новых шитков начал подбирать токен Аркона, писал уже по нему. Купил больше 5% от портфеля и может быть ещё накуплю, если будет падать. Купил в среднем по 0.8 бакса. Перелил в аркону часть других альтов, которые у меня выполняют функцию стейблов). Grin

Quote
Вот так чётко, с точностью до дня угадать хай и именно на нём "переобуться" снова в неправильную сторону - это не просто совпадение.
Это - талант! Grin
Тут, получается, уникальное сочетание попадания менталитета Хоммахи в средне-статистическое хомячье мировоззрение плюс толстые хвосты случайностей. Ведь даже хомки не всегда попадают. Я раньше не встречал хомок, которые бы тотально били "в молоко". Наоборот, даже поговорка говорит о том, что "дуракам везёт". Хомки на самом деле часто угадывают, с вероятностью подброшенной монетки).

В целом, по переводу Ратимова тоже вижу подтверждения скорого отскока. Но можем сходить ниже 40К. Думаю, к концу января всё будет ясно. Медвежаина уже надоела.

Балин, у меня от количества новых шитков глаза разбегаются, желание пропало напрочь что либо брать с рынка ). Жду из свежих, Partisia Blockchain новый блокчейн,  у которого в январе паблик сейл, надеюсь попасть, хз на каких условиях, и Aleph Zero, на банане уже место под него висит, сразу свечой полетит вверх. Новые силы в этого году.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 2478
Merit: 3197



View Profile
January 11, 2022, 05:13:46 PM
Merited by Snork1979 (1), Unbunplease (1), Polkeins (1), Symmetrick (1)
 #5207

Похоже, приближается классика: нас опять будут пугать "крестом смерти".




Quote
"Биткоин приближается к "кресту смерти".
В последний раз это произошло в июне, когда цена упала на 20% за 31 день.

Если это повторится, то к 9 февраля цена упадет до $34K.  Давайте посмотрим..."




Сантимент пишет, что:

Quote
социальные тенденции подтверждают, что толпа трейдеров уже пребывает в уверенности наступления медвежьего рынка.
Активность по словосочетанию «медвежий рынок» на пиковых значения за полгода.

Предыдущий рост медвежьих настроений (ожидаемо) привёл к отскоку. Оценивая статистические данные, он вполне может считаться признаком того, что слабые руки капитулируют.

Наблюдение от В. Базылева:


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 11, 2022, 05:53:04 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #5208

Похоже, приближается классика: нас опять будут пугать "крестом смерти".
Ну наконец-то!
Аллилуйя!
Сигнал на рост получен!
Я уж заждался, когда Департамент этими очевидными давно всем и каждому "крестами смерти" нас пугать начнёт!!! Grin

По теме аналитики:
"Крест смерти" между дневными МА50 и МА200 нам должны нарисовать через 6-7 дней. Т.е. к концу следующей недели:


Последний раз такой крест был в марте 2020. Почти 2 года назад.
И тем страньше, что Департамент Криптопиздежа не кричит ещё об этом на каждом углу, чтобы ещё сильнее охладить кирпичи.
Очень странно.
(P.S. В марте 2020 такой крест нам нарисовали, когда биток только начинал своё восстановление после флэш-крэша. Повторится ли история ещё раз? Wink


Quote
"Биткоин приближается к "кресту смерти".
В последний раз это произошло в июне, когда цена упала на 20% за 31 день.

Если это повторится, то к 9 февраля цена упадет до $34K.  Давайте посмотрим..."
Пиздёжь чистой воды, рассчитанный на полных дебилов с памятью, как у золотой рыбки.
В последний раз такой "крест смерти" (пересечение на дневках МА50 и МА200 вниз) произошёл в марте 2020 (а нихера не в июне 2021). Когда биток после мартовского флэш-крэша до $3800 только начинал свой туземун ... Wink
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
January 11, 2022, 07:03:01 PM
Merited by Snork1979 (1), Polkeins (1)
 #5209

Пиздёжь чистой воды, рассчитанный на полных дебилов с памятью, как у золотой рыбки.
В последний раз такой "крест смерти" (пересечение на дневках МА50 и МА200 вниз) произошёл в марте 2020 (а нихера не в июне 2021). Когда биток после мартовского флэш-крэша до $3800 только начинал свой туземун ... Wink
18 июня 2021г было такое же пересечение(МА50 и МА200).
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 11, 2022, 07:11:19 PM
 #5210

18 июня 2021г было такое же пересечение(МА50 и МА200).
Да, согласен. Просмотрел.
Но, опять же, тогда (летом 2021) биток был на локальных минимумах около 30к.
И ниже он так и не пошёл.
Итого: получается, что уже дважды такой "крест смерти" отрабатывал вверх Wink
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 2281


https://aggr.trade/


View Profile
January 11, 2022, 08:43:57 PM
 #5211

шортят  как  никогда  .
https://coinalyze.net/bitcoin/funding-rate/

TaShoKi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 252


View Profile
January 11, 2022, 11:11:30 PM
 #5212

18 июня 2021г было такое же пересечение(МА50 и МА200).
Да, согласен. Просмотрел.
Но, опять же, тогда (летом 2021) биток был на локальных минимумах около 30к.
И ниже он так и не пошёл.
Итого: получается, что уже дважды такой "крест смерти" отрабатывал вверх Wink
Хороший крест, а можно вправо, без вверх и вниз? Отскок дохлой кошки без объёмов. Когда уже движуха начнётся, а не вот это вот всё.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 12, 2022, 04:12:55 AM
Merited by Julien_Olynpic (1), Symmetrick (1)
 #5213

шортят  как  никогда  .
https://coinalyze.net/bitcoin/funding-rate/
Ага. Ведь сказали же, што крест смерти, летим вниз и фсё такое!
Изи мани, вазелин не нужен! Grin

А, между тем, как-то незаметно и очень мало где прошла одна ооочень любопытная новость Wink
Fidelitу Investments вывeлa нa pынoк Kaнaды cпoтoвый биткoин-ETF

Хороший крест, а можно вправо, без вверх и вниз?
Можно, но очень недолго.
Иначе - не по фэн-шую будет )
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 1496



View Profile
January 12, 2022, 06:58:13 AM
Merited by Julien_Olynpic (2), Smartprofit (1), Hix (1)
 #5214

Quote
Лично я еще пару дней назад лонганул один щиток... По битку наверное тоже можно пробовать набирать позу... С последнего видео хамахи рынок уже успел просесть... Если нового материала не последует, то должно быть все в порядке! Grin
Я из новых шитков начал подбирать токен Аркона, писал уже по нему. Купил больше 5% от портфеля и может быть ещё накуплю, если будет падать. Купил в среднем по 0.8 бакса. Перелил в аркону часть других альтов, которые у меня выполняют функцию стейблов). Grin

Quote
Вот так чётко, с точностью до дня угадать хай и именно на нём "переобуться" снова в неправильную сторону - это не просто совпадение.
Это - талант! Grin
Тут, получается, уникальное сочетание попадания менталитета Хоммахи в средне-статистическое хомячье мировоззрение плюс толстые хвосты случайностей. Ведь даже хомки не всегда попадают. Я раньше не встречал хомок, которые бы тотально били "в молоко". Наоборот, даже поговорка говорит о том, что "дуракам везёт". Хомки на самом деле часто угадывают, с вероятностью подброшенной монетки).

В целом, по переводу Ратимова тоже вижу подтверждения скорого отскока. Но можем сходить ниже 40К. Думаю, к концу января всё будет ясно. Медвежаина уже надоела.
Что это за аркона такая ? Чего там у них такого прорывного есть чего нет у комодо ?
Кто-то даже подпись носит с этой арконой кажется, но не помню кто?
НА КМК ее нет кстати. Смотрел, но не нашел.

Смотрю тут заголовки уже пошли поминальные про крест смерти, рекорды по шортам, да и аналитика Глассноды Ратимова не радует
Судя по заголовкам оттуда "Экстремальное плечо на экстремальных глубинах", "Остались только ходлеры", "Красткосрочный сквиз шортов?"  можно подумать что окоченение уже наступило и пора укладывать в мешок)

Так как морально чувствую необходимость нести позитив) решил внести его по каплям

"Общий доход биткоин-майнеров в 2021 году составил $16,7 млрд. Во второй половине года доля комиссий в их поступлениях не превышала 3%. Несмотря на «Великую миграцию» китайских майнеров, хешрейт биткоина вырос за год на 15,5% — до 172 EH/s.

Доход Ethereum-майнеров за этот же период составил $23,4 млрд. В феврале и ноябре доля комиссий превысила доход от блоков ETH. Большую часть года хешрейт второй по капитализации криптовалюты обновлял максимумы, завершив год на уровне 902 TH/s."

https://t.me/forklog
Судя по цифрам майнинг снова критически невыгоден)
А если серьезно, то таких цифр не помню. Комиссии в эфире конские, кто-то хорошо поднялся. Раньше биток всегда намбер уан был по сборам, но сейчас эфир сильно вырвался.
Тем более странным выглядит их переход на POS. Странное решение конечно подрезать курицу с золотыми яйцами и хотя переход все откладывается и за курицей пока только бегают с ножом, но что будет когда все-таки подрежут?

Куда уйдут эти 23 ярда?
Хотя для рынка может и лучше, новые проекты "поднимутся". Будет какое-никакое разнообразие.
Вообще только на битке и эфире 40 ярдов было и это не считаю другой крипты, затрат на оборудование, прибыль производителей оборудования итд.
Вполне осязаемый рынок в 100 ярдов рисуется. Как минимум.

Хорошие новости есть и с другой стороны
"ATH количества разработчиков Web3!

Более 18000 активных разработчиков каждый месяц работают для криптовалютных и Web3-проектов с открытым исходным кодом"

https://t.me/otdyshiprocrypto

тут тоже четко видно как цена влияет на приток свежих умов(спойлер : положительно)
Как видно из скрина основной приток пришелся на 21 год, когда стало понятно, что с ценой все будет хорошо и обновится ATH.
Еще одна причина того, что цена важна для битка\крипты. Не просто сферически в вакууме, а прям жизненно необходимо. Потому что чем выше цена битка\крипты, тем быстрее произойдут изменения, хотя бы потому, что чем выше цена, тем больше человек будет работать в крипте.


 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
January 12, 2022, 07:39:23 AM
 #5215

Доход Ethereum-майнеров за этот же период составил $23,4 млрд. В феврале и ноябре доля комиссий превысила доход от блоков ETH. Большую часть года хешрейт второй по капитализации криптовалюты обновлял максимумы, завершив год на уровне 902 TH/s."

https://t.me/forklog
Судя по цифрам майнинг снова критически невыгоден)
А если серьезно, то таких цифр не помню. Комиссии в эфире конские, кто-то хорошо поднялся. Раньше биток всегда намбер уан был по сборам, но сейчас эфир сильно вырвался.
Тем более странным выглядит их переход на POS. Странное решение конечно подрезать курицу с золотыми яйцами и хотя переход все откладывается и за курицей пока только бегают с ножом, но что будет когда все-таки подрежут?

Куда уйдут эти 23 ярда?


Так они хотят забрать эти деньги у GPU-майнеров и передать их крупным владельцам эфира.
Вот куда денутся десятки миллионов видеокарт - более интересный вопрос.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
January 12, 2022, 08:07:05 AM
 #5216

Ну не знаю, по мне так новости вполне себе позитивные, когда отовсюду начинается негатив... Тем более если опять крест смерти подвезли, да еще и Горан пишет что повсюду народ в шортах сидит, то наверняка всех сначала вынесут зелеными дилдачами! Ну и как тут не упомянуть про индекс страха, который все еще находится в красном диапазоне! Wink
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 3073



View Profile
January 12, 2022, 10:53:45 AM
Merited by Polkeins (1)
 #5217

Что это за аркона такая ? Чего там у них такого прорывного есть чего нет у комодо ?
Кто-то даже подпись носит с этой арконой кажется, но не помню кто?
НА КМК ее нет кстати. Смотрел, но не нашел.
...

Игровой проект. Хотя я из тех, кто сейчас носит её подпись, я бы не сказал, что вижу что-то принципиально прорывное. Просто сейчас этот проект из тех, что осёдлывают популярную тему криптоигр и метавселенных, поэтому вполне может вытянуть и во что-то развиться интересное. Пока, насколько я это вижу, проект на стадии становления, так что основное, если будет, то впереди. На СМС проект, конечно, давно представлен, хотя это мало о чём говорит, последнее время там вообще довольно быстро любые хоть мало-мальски активные проекты появляются быстро.

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 2478
Merit: 3197



View Profile
January 12, 2022, 04:09:24 PM
Last edit: January 12, 2022, 04:23:39 PM by Julien_Olynpic
Merited by jokers10 (1), Polkeins (1), Symmetrick (1)
 #5218

Quote
Что это за аркона такая ? Чего там у них такого прорывного есть чего нет у комодо ?
Это русский хайповый метаверс-проект. Его уже давно разрабатывает российская компания Пилигрим XXI, которая специализируется на создании международной сети парков дополненной реальности. Вот что об этой компании, к примеру, пишет Википедия:

Quote
Piligrim XXI
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Тип   Общество с ограниченной ответственностью / LTD
Основание   2013
Расположение    Россия: Санкт-Петербург
Продукция   Мобильные приложения дополненной и виртуальной реальности
Сайт   piligrimxxi.com
Piligrim XXI® (Пилигрим 21) — первая российская IT компания, работающая на международном рынке дополненной реальности (AR) в индустрии путешествий.[источник не указан 164 дня] С 2014 компания создает международную сеть парков дополненной реальности под открытым небом предлагая туристам возможность совместить реальное путешествие и путешествие во времени[источник не указан 164 дня]. При помощи обычного смартфона путешественники могут своими глазами увидеть исчезнувшие архитектурные шедевры и исторические события в реальном времени и пространстве[источник не указан 164 дня]. Сервис ориентирован на массовый рынок и адаптирован под любые модификации недорогих шлемов и очков дополненной и виртуальной реальности. С 2015 года компанией разрабатывается собственная платформа предназначенная для удаленного позиционирования и управления пространством дополненной реальности[источник не указан 164 дня].[1] . Piligrim XXI является резидентом Инновационного Центра «Сколково» (Москва) и бизнес-инкубатора «Ингрии»(Санкт-Петербург)[источник не указан 164 дня]
Quote
16 августа 2017 года, в рамках ICO-Hypethon Piligrim XXI заявил о переходе от разработки платформы удаленного позиционирования объектов дополненной реальности к разработке экосистемы дополненной реальности Arcona®.

ARCONA обеспечивает связь слоя дополненной реальности с естественными маркерами на поверхности земли. В основе системы лежит автоматизированная платформа, сочетающая функционал распределенной ГИС системы, технологии 3D симуляции, искусственного интеллекта и принципы блокчейн-архитектуры.

Доступ к слою дополненной реальности в локации может осуществляться, при помощи различных мобильных устройств (смартфонов, планшетов, смартфонов + гарнитур доп. реальности, шлемов типа HoloLens, AR линз и т. д.) с установленным клиентским приложением AR Viewer.

AR Viewer — бесплатное кросс-платформенное многопользовательское ПО позволяющее пользователю системы исследовать дополненную реальность перемещаясь одновременно в реальном мире и в связанном с ним цифровом пространстве.

Слой дополненной реальности «Цифровая земля» — основной сервис, предоставляемой системой Arcona. Система обеспечивает доступ к среде разработки содержащей 3D модели земного ландшафта, снабженных функционалом для построения на базе этих моделей систем дополненной реальности.

«Цифровая земля» — логически связана с поверхностью планеты, а значит имеет естественные пределы, ограниченные 12 % (180 000 000 000 ар) всей поверхности земного шара, освоенной человечеством.
-----------------------------------------------------------------------
Интересные твиты по текущему графику битка:
Quote
"Текущий нисходящий тренд биткоина от максимума к минимуму длится уже 61 день....
В прошлом году нисходящий тренд длился 69 дней"

Чизет:
Quote
"Вы не можете победить инфляцию. Но вам не придется бороться с ней, когда у вас есть только криптовалюта"

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 12, 2022, 05:40:30 PM
 #5219

Ага. Ведь сказали же, што крест смерти, летим вниз и фсё такое!
Изи мани, вазелин не нужен! Grin
Цена биткоина взлетела выше $44 000
-Слиш, Вазэлин, заходи! Grin Grin Grin


Чизет:
Quote
"Вы не можете победить инфляцию. Но вам не придется бороться с ней, когда у вас есть только криптовалюта"


Кстати, нашёл аттракцион невиданной щедрости для нынешних шортистов:


Пацаны-шортисты, мой вам совет: берите этот супервыгодный economy pack вазелина, пока дают занедорого.
Вам до самого нового АТН хватит Wink
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 2281


https://aggr.trade/


View Profile
January 12, 2022, 06:08:32 PM
Merited by Polkeins (1)
 #5220

Пацаны-шортисты, мой вам совет: берите этот супервыгодный economy pack вазелина, пока дают занедорого.
Вам до самого нового АТН хватит Wink

Все шортистов на дне  харасменту  подвергаешь. ? Wink
На  неделях  дивергенция появилась - пока 1 ,  позже еще могут выскочить. Это нечасто бывает.
CCI и STOH  тоже  воте-воте ,  там  внизу около  36К  большой  обьем ждет .
Но вряд ли  уже туда  пустят  опоздавших и туристов.
DYOR  нах



Pages: « 1 ... 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 [261] 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 ... 722 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!