Bitcoin Forum
May 17, 2024, 06:20:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] WORLDCORE - Торгуйте токеном WRC на биржах HitBTC и OKex  (Read 47278 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (5 posts by 1+ user deleted.)
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
July 10, 2018, 05:25:05 AM
 #1761

Нефига себе 1,1 млн баксов хочет биржа + токены еще подавай. Сейчас рынок находится в заднице, а хотелки у бирж очень большие...
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
July 10, 2018, 09:06:29 AM
 #1762

P.S. а всем уже токены дропные пришли? Мои похоже в самую последнюю очередь отправились?
До сих пор не получены токены за конкурс двухмесячной давности. По почте кормят завтраками еженедельно.

Мне кстати пришло все. Довольно долго шло из-за сетки эфирной скорей всего

Именно так, мы ведь не ставили максимальную комиссию, там довольно много платежей.

По листингу на биржах. С Huobi через посредников удалось наладить контакт. Цена листинга токена - 1.1 миллиона долларов + аналогичная сумма в токенах.

Сроки проведения нашего ICO как раз попали в межсезонье между адекватным ценником и текущим заоблачным. С учетом наших сборов на один лишь листинг по дорожной карте следовало выделить 50% от всех собранных средств. Если добавляться на биржи по такой цене при утонувшем крипторынке, то разработать на собранные средства удастся разве что пресс-релиз. Совершенно нецелевая статья расходов и нецелесообразное распределение средств.

Я просто не очень понимаю вот этой всей политики ценообразования, когда биржа хочет 1 лям баксов за листинг с последующей возможностью делистинга в любой момент времени. Я думаю, что централизованные биржи с такими аппетитами должны исчезнуть как вид в принципе.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
July 10, 2018, 01:00:43 PM
 #1763

Есть спрос - будет и предложение. Если посмотреть с другой стороны, то проекты, собирающие от 50 миллионов, не будут сильно заморачиваться и экономить бюджет, уж тем более если планируют превращать токен в пузырь. Smiley

Сейчас уже таких сборов, на наш взгляд, нет. Уже чуть ли не каждое второе ICO - это создание целой экосистемы для всего чего угодно, при том даже Ольга Бузова проводит такое ICO, будучи такой же далекой от IT и финансов, как мы далеки от шоу-бизнеса Smiley При том объем для выполнения такого объема работ нужно не менее 3 лет при наличии около 200 разработчиков.

На один лишь сбор такой команды, собеседования и слаживание работы при очень большой опыте и хорошем HR-отделе и очень щедрых зарплатах по нашему опыту нужно не менее 3 лет. В последние годы резюме хороших специалистов больше пары суток не успевают провисеть на джоб-сайтах, спрос огромный и продолжает расти, особенно на всех, кто специализируется на блокчейн-технологиях и мобильной разработке.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
July 10, 2018, 01:07:50 PM
 #1764

я видел тему в которой ворлдкоре обвиняют в скаме, там кучи каких то кинутых людей ,не пойму откуда они взялись если мне лично за баунти нормально все выдали и я все продал давно

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
July 12, 2018, 07:43:41 PM
 #1765

Очень интересно наблюдать за проектом. Вокруг только и криков что скам, а проект потихоньку развивается и отбивается от нападок.
Насчет бирж - а чем людей не устраивает тот набор, который уже есть? Okex, HitBTC как мне кажется вполне достаточно. Большинство вообще форкдельтой довольствуются.
Будем наблюдать дальше за развитием ситуации, но вообще удачи.  Smiley

gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
July 16, 2018, 03:16:33 PM
 #1766

Если разработчики так яро уверяют что они не скам, а честный проект, так пускай хоть что-то готовое уже покажут? А то пока что только обещания и высказывания про выигранные суды. Но это же не проект. Так что я все же больше склоняюсь уже на сторону что WorldCore все же скам, как это и не прискорбно признавать Embarrassed

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
July 16, 2018, 05:53:54 PM
Last edit: July 16, 2018, 06:17:31 PM by FintechEU
 #1767

Если разработчики так яро уверяют что они не скам, а честный проект, так пускай хоть что-то готовое уже покажут? А то пока что только обещания и высказывания про выигранные суды. Но это же не проект. Так что я все же больше склоняюсь уже на сторону что WorldCore все же скам, как это и не прискорбно признавать Embarrassed


У вас точно все в порядке с восприятием действительности?

worldcore.eu
worldcore.trade

Два мобильных приложения. 3 года работы на рынке. Более 10 разнообразных платежных продуктов. Лицензия европейского регулятора, PCI DSS сертификат.

Обьективно воспринимаем такие посты как набивание баунтистов, лишенное смысловой нагрузки.
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
July 17, 2018, 05:53:31 AM
 #1768

Если разработчики так яро уверяют что они не скам, а честный проект, так пускай хоть что-то готовое уже покажут? А то пока что только обещания и высказывания про выигранные суды. Но это же не проект. Так что я все же больше склоняюсь уже на сторону что WorldCore все же скам, как это и не прискорбно признавать Embarrassed

Дак вроде как мобильные апликухи есть и допиливаются. Биржу они тоже запустили. Или это к "готовое" не относится?
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
July 17, 2018, 06:52:28 PM
 #1769

Ребята вообще молодцы, все выстояли, сколько негативного шума было вокруг проекта.
осталось дождаться благоприятных условий на рынке что бы и цена токена тоже радовала!))
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
July 17, 2018, 09:39:48 PM
 #1770

Проблема еще в том что вы не уделяете внимание азиатскому региону, они видят статьй о крымове  от ваших опонентов , но не видят опровержений от вас у вас нет ветки на китайской нет групы на китайском вот они и кипишуют в не официальной группе , стойло бы проработать эту ветвь как не как okex это китай .
artem21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 09:51:33 PM
 #1771

странно что они еще держаться на плаву, уже было доказано что это машенники, я думаю им не долго осталось, скоро уйдут на самое дно ,лучше продавайте сейчас
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 04:16:32 AM
 #1772



Как видно, с 12 мая 2018 года новый сертификат действителен. Предыдущий как раз до этого дня был действителен.



Очннь хорошо,что наконец расставили точки над і в этом вопросе.Действительно много было разговоров о якобы недействительности сертификата.Сплели даже целую теорию заговора о том что мол дескать дейтерий отказался продлить ворлдкору сертификат но они сговорились о том чтобы дейтерий не подавал виду что это так)))Я не на минуту не поверил в эти бредни но есть люди более легковерные...
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
July 18, 2018, 07:44:49 AM
 #1773

Проблема еще в том что вы не уделяете внимание азиатскому региону, они видят статьй о крымове  от ваших опонентов , но не видят опровержений от вас у вас нет ветки на китайской нет групы на китайском вот они и кипишуют в не официальной группе , стойло бы проработать эту ветвь как не как okex это китай .

Большинство наших токенхолдеров как раз китайцы, но опять же - они еще когда входили в ICO видели, что у нас информировние идет через англ. ветку, твиттер, фейсбук и почтовую рассылку. Это как было год назад, так и есть. Опровержения тоже по всем трем каналам не раз писались за последние месяцы со всем, как положено, описанием правды-истины. Так что практически невероятно, что в этом регионе наша аудитория не в курсе положения дел.

В целом, маркетингом биржи и токена на китайском рынке заняться идея стоящая, но пока рынок находился в глубокой стагнации мы держали эти вопросы практическки на полной паузе, потому что это бессмысленное сжигание денег. Вчера BTC совершил совершенно неожиданный разворот, если это не кратковременное случайное явление, то мы возобновим и вопросы листингов, и значительно усилим маркетинг.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
July 18, 2018, 08:07:48 AM
 #1774

Если разработчики так яро уверяют что они не скам, а честный проект, так пускай хоть что-то готовое уже покажут? А то пока что только обещания и высказывания про выигранные суды. Но это же не проект. Так что я все же больше склоняюсь уже на сторону что WorldCore все же скам, как это и не прискорбно признавать Embarrassed

А что перейти на сайт и зарегестрироватся религия не позволяет? Что бы на собственном опыте убедится что есть а чего нет. Зачем писать откровенную ересь не разбираясь в простых вопросах.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
July 18, 2018, 09:08:23 AM
Last edit: July 18, 2018, 09:20:00 AM by FintechEU
 #1775

Если разработчики так яро уверяют что они не скам, а честный проект, так пускай хоть что-то готовое уже покажут? А то пока что только обещания и высказывания про выигранные суды. Но это же не проект. Так что я все же больше склоняюсь уже на сторону что WorldCore все же скам, как это и не прискорбно признавать Embarrassed

А что перейти на сайт и зарегестрироватся религия не позволяет? Что бы на собственном опыте убедится что есть а чего нет. Зачем писать откровенную ересь не разбираясь в простых вопросах.

Да тут немало случаев "написать лишь бы написать". Smiley Уже привыкли.

Наш токен тоже наконец пошел в рост вместе с рынком. На радость трейдерам, на злобу врагам Smiley
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
July 19, 2018, 04:13:36 PM
 #1776

Доброе утро!

У нас сегодня утро начинается не просто с улыбки, а еще и с двух наприятнейших и немаловажных событий.

Самое основное и важное для вас - Binance проводит восьмой раунд публичного голосования за добавления токена. Заполнили огромную форму и подали заявку. Будем надеяться, что победим, и не просто надеяться, а предпринимать все возможные и разрешенные биржей шаги для победы и скорейшего листинга. Будем рады вашей поддержке!



Новость просто суперская, уже хотя бы есть шанс, это уже большой плюс, как минимум видно что ведется работа и в эту сторону тоже!
Добавление на Бинанс думаю сыграет в хороший плюс к цене  Cool Wink
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
July 19, 2018, 05:45:05 PM
 #1777

Голосну за вас на бинансе. Шансы, конечно, очень маленькие, комьюнити у токена совсем нет, но попробовать определенно стоит
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
July 20, 2018, 08:41:55 AM
 #1778

Голосну за вас на бинансе. Шансы, конечно, очень маленькие, комьюнити у токена совсем нет, но попробовать определенно стоит

Благодарим за поддержку.

По поводу комьюнити - мы неоднократно замечали, что  все другие пооекты надувают комьюнити совсем не так, как может показаться участнику ico и трейдеру. Естьсервтсы к, которые принудительно собирают пользователей со всех телеграм групп доугих проектов и мы сами были свидетелями как участников еашей группы в телеграме так затягивали в другие группы. Тактм образом создается иллюзия огромного комьюнити, ну а далее заказываются баннеры, где огромным шоифтом пишется, что Over 25k people in Telegram. Это самый настоящий спам и обман. Мы сторонники органического комьюнити и честной добросовестной работы, а не черного совершенно искусственного подхода к этому вопросу.

В данный момент мы ведем переговоры с командой пиарщиков, которая обещает органический и правильный рост комьюнити как в твиттере, так и в телеграме. Посмотрим, что они могут. Но денег вперед не просят, надеемся, что будет толк, и сделаем все возможное и зависящее от нас, чтобы он был.

Да нет. Конечно я не говорю про тысячи ботов в группах. Есть проекты, у которых 1-2к человек, но они реальные. Это явно полезнее 10к ботов
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
July 20, 2018, 10:54:14 AM
 #1779

Если речь зашла о PR то знаю контору которая пиарила крупнейние проекты такие как bitfinex и тд , могу скинуть в пм.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
July 20, 2018, 11:07:28 AM
 #1780

Если речь зашла о PR то знаю контору которая пиарила крупнейние проекты такие как bitfinex и тд , могу скинуть в пм.

Да, будем признательны. Спасибо. Обсудим задачу и пути ее решения.
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!