Bitcoin Forum
May 11, 2024, 01:21:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 »
  Print  
Author Topic: Блокчейн Cardano  (Read 117004 times)
webskompplun
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
November 13, 2018, 11:15:29 AM
 #1581

Даже Блокчейн Cardano рынок криптовалют придавил достаточно сильно в своей капитализации.  Undecided
Да, к сожалению это так и сейчас объемы торгов стали очень низкими.  Wink
Cardano входит в ТОП-10 исключительно из-за огромного количества монет, ИМХО))) А объемы торгов по ADA практически всегда были ниже первой десятки по объему) Сейчас так вообще - 18-е или 19-е место. Хотя это не критично.

Новые листинги не дадут прироста в цене, ибо и одного Бинанса было бы достаточно, если был бы интерес к технологии - к блокчейну, который был заявлен как нечто совершенное. У Кардано в вайтпейпере написано как-то вот так: мы не спешим галопом по Европам, не газуем вообще, а неспеша и качественнно развиваем проект. Но, каммон, Чарльз, нельзя ли чуть быстрее шевелится, а то с такими темпами разработок и с таким катастрофическим падением цены оптимизм к проекту может и подугаснуть  Cool

Я знаю, что это неправильно, но хайп вокруг Кардано чем-то схож на хайп, который был вокруг Трона (это не считая общего мега хайпа в альтах в январе 2018-го). Но от Трона люди ещё очень сильно ждут чуда, и у меня такое впечатление, что скорее Трон отрастет, чем Кардано выстрелит))) Хотя я не верю в Трон, а являюсь супер хомяком-держателем Кардано Smiley
Кардано безусловно  интересный проект,но как по мне слишком долгоиграющий,хотелось что бы команда работала более живее, а то так интерес к нему может исчезнуть.
А какой проект сейчас развивается быстро? Если посмотреть на этот год то многие вообще исчезают из рынка. И Кардано будет стрелять только на растущем рынке.
1715390484
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715390484

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715390484
Reply with quote  #2

1715390484
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715390484
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715390484

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715390484
Reply with quote  #2

1715390484
Report to moderator
1715390484
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715390484

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715390484
Reply with quote  #2

1715390484
Report to moderator
1715390484
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715390484

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715390484
Reply with quote  #2

1715390484
Report to moderator
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
November 13, 2018, 11:20:58 AM
 #1582

Даже Блокчейн Cardano рынок криптовалют придавил достаточно сильно в своей капитализации.  Undecided
Да, к сожалению это так и сейчас объемы торгов стали очень низкими.  Wink
Cardano входит в ТОП-10 исключительно из-за огромного количества монет, ИМХО))) А объемы торгов по ADA практически всегда были ниже первой десятки по объему) Сейчас так вообще - 18-е или 19-е место. Хотя это не критично.

Новые листинги не дадут прироста в цене, ибо и одного Бинанса было бы достаточно, если был бы интерес к технологии - к блокчейну, который был заявлен как нечто совершенное. У Кардано в вайтпейпере написано как-то вот так: мы не спешим галопом по Европам, не газуем вообще, а неспеша и качественнно развиваем проект. Но, каммон, Чарльз, нельзя ли чуть быстрее шевелится, а то с такими темпами разработок и с таким катастрофическим падением цены оптимизм к проекту может и подугаснуть  Cool

Я знаю, что это неправильно, но хайп вокруг Кардано чем-то схож на хайп, который был вокруг Трона (это не считая общего мега хайпа в альтах в январе 2018-го). Но от Трона люди ещё очень сильно ждут чуда, и у меня такое впечатление, что скорее Трон отрастет, чем Кардано выстрелит))) Хотя я не верю в Трон, а являюсь супер хомяком-держателем Кардано Smiley
Кардано безусловно  интересный проект,но как по мне слишком долгоиграющий,хотелось что бы команда работала более живее, а то так интерес к нему может исчезнуть.

А трон то реально быстрее шевелится чем кардано, впрочем от старых, начала 2018 года,цен пока также далеко. Что в принципе можно сказать и про ICON и AION. Вроде тоже движутся, а цены.... ну совсем грустные
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
November 13, 2018, 11:41:32 AM
 #1583

Покупал Кардано но только на долгие года в ожидании реального чуда,так как торговать и делать на этом хорошую прибыль не получается то решил купить пару тысяч монеток и забыть о них к тому моменту когда цена не будет реально высока.Надеюсь и верю что такое случится в будущем!

Я так и сделала в прошлом году, купила и забыла, но что-то такое чувство, что этот проект медленно, но верно умирает, новостей над чем они там сейчас работают, практически ноль, о цене вообще молчу, обещали ПОС рреализовать, тоже ничего не слышно.

asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
November 13, 2018, 11:46:59 AM
 #1584

Даже Блокчейн Cardano рынок криптовалют придавил достаточно сильно в своей капитализации.  Undecided
Да, к сожалению это так и сейчас объемы торгов стали очень низкими.  Wink
Cardano входит в ТОП-10 исключительно из-за огромного количества монет, ИМХО))) А объемы торгов по ADA практически всегда были ниже первой десятки по объему) Сейчас так вообще - 18-е или 19-е место. Хотя это не критично.

Новые листинги не дадут прироста в цене, ибо и одного Бинанса было бы достаточно, если был бы интерес к технологии - к блокчейну, который был заявлен как нечто совершенное. У Кардано в вайтпейпере написано как-то вот так: мы не спешим галопом по Европам, не газуем вообще, а неспеша и качественнно развиваем проект. Но, каммон, Чарльз, нельзя ли чуть быстрее шевелится, а то с такими темпами разработок и с таким катастрофическим падением цены оптимизм к проекту может и подугаснуть  Cool

Я знаю, что это неправильно, но хайп вокруг Кардано чем-то схож на хайп, который был вокруг Трона (это не считая общего мега хайпа в альтах в январе 2018-го). Но от Трона люди ещё очень сильно ждут чуда, и у меня такое впечатление, что скорее Трон отрастет, чем Кардано выстрелит))) Хотя я не верю в Трон, а являюсь супер хомяком-держателем Кардано Smiley
Кардано безусловно  интересный проект,но как по мне слишком долгоиграющий,хотелось что бы команда работала более живее, а то так интерес к нему может исчезнуть.
А какой проект сейчас развивается быстро? Если посмотреть на этот год то многие вообще исчезают из рынка. И Кардано будет стрелять только на растущем рынке.
Не факт, недавно, если кто помнит, от них ушли два самых крупных инвестора, после чего цена очень просела и довольно долго держится на декабрьской полке прошлого года. Лично я регулярно слежу за изменением внутри проекта, если проблему с директором который не желает уходить решат, то и инвесторы вернутся. Цена естественно пойдет вверх, следующий уровень приблезительно 14к сатох.
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
November 13, 2018, 11:49:41 AM
 #1585


Не факт, недавно, если кто помнит, от них ушли два самых крупных инвестора, после чего цена очень просела и довольно долго держится на декабрьской полке прошлого года. Лично я регулярно слежу за изменением внутри проекта, если проблему с директором который не желает уходить решат, то и инвесторы вернутся. Цена естественно пойдет вверх, следующий уровень приблезительно 14к сатох.

А про скорый пос слышно что-нибудь? Я получаю от них рассылкой новости, но как-то глухо все, одни обещания и мало реализации.

vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
November 13, 2018, 11:53:05 AM
 #1586

Проект интересный, и задумка вроде не плохая, но все как-то у них медленно происходит, монетки конечно купила и жду когда будет рост.
Kris kross
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
November 13, 2018, 11:55:57 AM
 #1587

Супер долгосрочный проект. Держать минимум 3 года, не готовы, лучше сразу выходите из поезда.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 12:09:17 PM
 #1588

Интересно Cardano все таки залистят на обещанный Coinbase или нет. А то слухи то были,но так понимаю что самого листинга еще и не было. У кого есть какая информация?
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
November 13, 2018, 12:54:17 PM
 #1589

Даже Блокчейн Cardano рынок криптовалют придавил достаточно сильно в своей капитализации.  Undecided
Да, к сожалению это так и сейчас объемы торгов стали очень низкими.  Wink
Cardano входит в ТОП-10 исключительно из-за огромного количества монет, ИМХО))) А объемы торгов по ADA практически всегда были ниже первой десятки по объему) Сейчас так вообще - 18-е или 19-е место. Хотя это не критично.

Новые листинги не дадут прироста в цене, ибо и одного Бинанса было бы достаточно, если был бы интерес к технологии - к блокчейну, который был заявлен как нечто совершенное. У Кардано в вайтпейпере написано как-то вот так: мы не спешим галопом по Европам, не газуем вообще, а неспеша и качественнно развиваем проект. Но, каммон, Чарльз, нельзя ли чуть быстрее шевелится, а то с такими темпами разработок и с таким катастрофическим падением цены оптимизм к проекту может и подугаснуть  Cool

Я знаю, что это неправильно, но хайп вокруг Кардано чем-то схож на хайп, который был вокруг Трона (это не считая общего мега хайпа в альтах в январе 2018-го). Но от Трона люди ещё очень сильно ждут чуда, и у меня такое впечатление, что скорее Трон отрастет, чем Кардано выстрелит))) Хотя я не верю в Трон, а являюсь супер хомяком-держателем Кардано Smiley
Кардано безусловно  интересный проект,но как по мне слишком долгоиграющий,хотелось что бы команда работала более живее, а то так интерес к нему может исчезнуть.

А трон то реально быстрее шевелится чем кардано, впрочем от старых, начала 2018 года,цен пока также далеко. Что в принципе можно сказать и про ICON и AION. Вроде тоже движутся, а цены.... ну совсем грустные
И трон и Кардано - все это крутые проекты,но почему то совсем у них все медленно происходит. Неужели все так боятся рынка и поэтому практически ничего не хотят делать в своих проектах.
А причем тут боязнь рынка и нежелание что то делать в проекте? Я понимаю когда всякого рода ICO говорят мы не будем пока листиться что бы курс не обвалился, сначала выкатим готовый продукт, а потом как залистимся на бинанс и обогатим всех инвестров (бред конечно, но хотя бы логичный)
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
November 13, 2018, 01:01:45 PM
 #1590

Супер долгосрочный проект. Держать минимум 3 года, не готовы, лучше сразу выходите из поезда.
Я зашел по 1 баксу и теперь выходить из поезда по 0,075?) Отличное решение  Grin Grin Grin
Сейчас можно было бы по 0,075 добрать, чтобы усреднить цену. И тогда уже выходить, если усредненная будет достигнута. Но усредняться не на что, а меньше чем за 1 бакс не продам, пусть хоть пропадет всё) Ходл до конца - или полного конца Cardano или до начала его развития семимильными шагами с хорошей ценой.

Перспективы у проекта есть, но не хватает им какого-то энерджайзера что ли - видно, что хайпанули в январе, хорошо заработали, а теперь неспеша попиливают задачи, растянутые на года.
V_e_n_t_u_r_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
November 13, 2018, 01:10:04 PM
 #1591

Супер долгосрочный проект. Держать минимум 3 года, не готовы, лучше сразу выходите из поезда.
Cardano действительно только на долгосрок . Сейчас у них движухи вообще никакой нет .
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
November 18, 2018, 06:00:18 PM
 #1592

Супер долгосрочный проект. Держать минимум 3 года, не готовы, лучше сразу выходите из поезда.
Я зашел по 1 баксу и теперь выходить из поезда по 0,075?) Отличное решение  Grin Grin Grin
Сейчас можно было бы по 0,075 добрать, чтобы усреднить цену. И тогда уже выходить, если усредненная будет достигнута. Но усредняться не на что, а меньше чем за 1 бакс не продам, пусть хоть пропадет всё) Ходл до конца - или полного конца Cardano или до начала его развития семимильными шагами с хорошей ценой.

Перспективы у проекта есть, но не хватает им какого-то энерджайзера что ли - видно, что хайпанули в январе, хорошо заработали, а теперь неспеша попиливают задачи, растянутые на года.
Ну уже действительно нет смысла продавать, остается только ждать и по возможности докупать если будет на что и если есть вера в проект. Проект вроде серьезный так что вернет позиции, вопрос времени

CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
November 18, 2018, 08:09:37 PM
 #1593

Супер долгосрочный проект. Держать минимум 3 года, не готовы, лучше сразу выходите из поезда.
Cardano действительно только на долгосрок . Сейчас у них движухи вообще никакой нет .
Это не очень хороший знак.Хоть цена может и падать но когда в проекте ничего или мало чего происходит то не понятно будет ли вообще какое-то развитие проекта.
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
November 18, 2018, 09:23:48 PM
 #1594

А причем тут боязнь рынка и нежелание что то делать в проекте? Я понимаю когда всякого рода ICO говорят мы не будем пока листиться что бы курс не обвалился, сначала выкатим готовый продукт, а потом как залистимся на бинанс и обогатим всех инвестров (бред конечно, но хотя бы логичный)
А почему курс должен обваливаться из-зап листинга? Где взаимосвязь. Инвесторы не будут продавать в 10-20 раз дешевле, баунти маленькое обычно - курс падает только тогда, когда сама команда распродает свои токены.

wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
November 18, 2018, 10:38:33 PM
 #1595

Супер долгосрочный проект. Держать минимум 3 года, не готовы, лучше сразу выходите из поезда.
А какой смысл держать 3 года, гарантий же нету что через 3 года это будет супер топ. Судя по их темпах развития, лучше интересоваться другими проектами, а не сидеть в этом болоте и ждать чуда.
buiprognai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 1


View Profile
November 18, 2018, 10:40:45 PM
 #1596

Кардано основная монета в моем портфеле.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
November 19, 2018, 02:47:36 AM
 #1597

Супер долгосрочный проект. Держать минимум 3 года, не готовы, лучше сразу выходите из поезда.
Cardano действительно только на долгосрок . Сейчас у них движухи вообще никакой нет .
Это не очень хороший знак.Хоть цена может и падать но когда в проекте ничего или мало чего происходит то не понятно будет ли вообще какое-то развитие проекта.
Досадно что после такой красивой и перспективной движухи наступает затишье. Но может так и должно быть. И после не большой передышки снова появятся позитивные тенденции которые станут влиять на рост.

Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 19, 2018, 06:20:59 AM
 #1598

Супер долгосрочный проект. Держать минимум 3 года, не готовы, лучше сразу выходите из поезда.
А какой смысл держать 3 года, гарантий же нету что через 3 года это будет супер топ. Судя по их темпах развития, лучше интересоваться другими проектами, а не сидеть в этом болоте и ждать чуда.
Сейчас в любой топовой монет нет никаких гарантий и да,делать такие долгосрочные ставки тоже не вижу смысла. Хоть и проект Кардано достаточно неплох,но все только на бумаге выглядит пока неплохо.
tanketka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
November 19, 2018, 06:30:12 AM
 #1599

Супер долгосрочный проект. Держать минимум 3 года, не готовы, лучше сразу выходите из поезда.
А какой смысл держать 3 года, гарантий же нету что через 3 года это будет супер топ. Судя по их темпах развития, лучше интересоваться другими проектами, а не сидеть в этом болоте и ждать чуда.
Сейчас в любой топовой монет нет никаких гарантий и да,делать такие долгосрочные ставки тоже не вижу смысла. Хоть и проект Кардано достаточно неплох,но все только на бумаге выглядит пока неплохо.
А вам гарантия цены надо или гарантия того что сделают то что запланировали?
Ferrawall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
November 19, 2018, 06:43:55 AM
 #1600

Интересно Cardano все таки залистят на обещанный Coinbase или нет. А то слухи то были,но так понимаю что самого листинга еще и не было. У кого есть какая информация?
Информации пока никакой нет - только слухи. На коинбазе из топов остались недобавленными кардано и стеллар. По сталлару хоть какие-то движухи за неделю были, а по ADA чудовищный тренд вниз на всех таймфреймах. И конца края не видно

█ EXTREMIUM █
Global Investment Platform Based On Neural Network (https://extremium.io)
https://extremium.io
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!