Bitcoin Forum
May 30, 2024, 03:25:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 »
  Print  
Author Topic: Блокчейн Cardano  (Read 117026 times)
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
November 08, 2019, 02:49:44 PM
 #1781

snip
Daedalus конечно же еще тот кошелек.

Знаю, поэтому и создал сегодня отдельную тему, посвященную Daedalus. В ней рассмотрел задачи, связанные с его установкой  и синхронизацией. В дальнейшем запланировано расширение этой темы. Приглашаю в нее  всех, кто хотел бы узнать как обуздать этот кошелек  и поделиться своими открытиями при его эксплуатации.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 13, 2019, 08:46:11 AM
 #1782

Я думаю, что здесь что-то не так поняли.
Какие монеты вторичного рынка, как они будут идентифицироваться, и вообще кому нужно подобное разделение

руководство кардано написало про это разделение на хорошие и плохие токены,
для меня это выглядит дикостью это как разделять биткоины на чистые и грязные если начнёте бороться то так можно и себя перебороть.

шквал критики приводит к тому что люди продают токены и уходят из проекта обваливая цену.
Руководство, прежде чем делать такие заявления или понимая что их заявления могут интерпретировать подобным образом, лучше подумали бы о последствиях для цены на монету, которые наступят от таких заявлений. О чем они там думают, когда допускают подобное? Как можно в приватной криптовалюте делить на черное и белое? Получается нет никакого различия между пластикой картой блокируемой банком по любому подозрению и монетами криптопроекта.

кардано изначально планировался как нечто наполовину централизованное с алгоритмами контроля. но для меня стало открытием что они могут такое предпринять.

руководство явно не самое умное если такие решения не обсудив с сообществом принимает.
Прикол в том, что про сообщество кофандеры проекта задумываются в самую последнюю очередь. Они же все там генни и все такое, делают мир лучше, готовят технологический прорыв. Короче типа заняты делами планетарного масштаба. Пока денег хватает о сообществе ни кто не вспоминает даже. А как только бабло начинает заканчиваться, сразу начинают заводить разговоры о поддержке со стороны комьюнити)))
Я тоже не хочу даже и думать что нужно еще и поддерживать Блокчейн Cardano. И так много было внимания для этой монеты. Монеты так упали в цене что уже и не хочется смотреть в их торону!
А сам проект то рабочим является вообще? Просто всё зависит от этого, но встречал даже, что и у работающего проекта цена также может падать. К примеру взять Волны, у них цена вообще уже очень долго падает или есть Edgeless проект, оба рабочие проекты, но цена падает и там и там. Тут нельзя судить так если цена падает то значит проект ничего из себя не представляет. Если проект забросили то там конечно уже ловить ничего не стоит.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
November 15, 2019, 09:54:11 AM
 #1783


А сам проект то рабочим является вообще?



Хм, по оценкам вейса не только рабочий, но и бьет по носу  ЕОS:

#Cardano is clearly superior to #EOS. EOS was first to market, but it’s becoming increasingly clear that of the two, Cardano is vastly superior.

 Перевод:
#Кардано явно превосходит ЭОС. Компания EOS первой вышла на рынок, но становится все более очевидным, что из этих двух Кардано  значительно превосходит конкурента.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 15, 2019, 10:04:59 AM
 #1784


А сам проект то рабочим является вообще?



Хм, по оценкам вейса не только рабочий, но и бьет по носу  ЕОS:

#Cardano is clearly superior to #EOS. EOS was first to market, but it’s becoming increasingly clear that of the two, Cardano is vastly superior.

 Перевод:
#Кардано явно превосходит ЭОС. Компания EOS первой вышла на рынок, но становится все более очевидным, что из этих двух Кардано  значительно превосходит конкурента.
Как можно утверждать что-то подобное, если у кардано еще очень малый круг пользования, намного меньше чем у эос? Эос тоже совсем недавно подрячком держался, пока не стали в CPU миллионы арендовать и спамить сеть инструкциями одно из контрактов. При этом тратя совсем небольшие деньги (в сравнении со стоимостью самого проекта). Есть уверенность что при нагрузке или спам атаке сеть кардано не поведет себя так же или еще хуже? А статья - просто статья, форкЛОХ и не такое исполняет. Все имхо, без всякого предвзятого отношения к обеим проектам.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
November 15, 2019, 01:59:25 PM
 #1785

Кардано, если сравнивать с EOS, то это вообще ничего, кроме красивой обертки  Grin Grin Grin Хотя у EOS только и есть чем козырять, так это крипто играми. Но у Кардано и этого нет  Cheesy

Но сколько на эту обертку от Чарльза повелось людей... это ппц.
Смотрел интервью создателя биржи Kuna, так он, как и я, брал Кардано на хаях - по 1+ бакса за монету... а скидывал в десятки раз дешевле, бедолага. называется, купил альты на 100К  Grin Grin Grin

Поэтому Кардано сейчас шиллят именно те, кто и тарил по максимуму.

И как бы, если теоретически, то сейчас монета на дне... и вполне "должна" дать рост - ну хотя бы х3-х5, не говоря уже о возврате к $1
Но я в упор не вижу никакого применения для этого супер крутого блокчейна.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 15, 2019, 02:36:09 PM
 #1786

Кардано, если сравнивать с EOS, то это вообще ничего, кроме красивой обертки  Grin Grin Grin Хотя у EOS только и есть чем козырять, так это крипто играми. Но у Кардано и этого нет  Cheesy

Но сколько на эту обертку от Чарльза повелось людей... это ппц.
Смотрел интервью создателя биржи Kuna, так он, как и я, брал Кардано на хаях - по 1+ бакса за монету... а скидывал в десятки раз дешевле, бедолага. называется, купил альты на 100К  Grin Grin Grin

Поэтому Кардано сейчас шиллят именно те, кто и тарил по максимуму.

И как бы, если теоретически, то сейчас монета на дне... и вполне "должна" дать рост - ну хотя бы х3-х5, не говоря уже о возврате к $1
Но я в упор не вижу никакого применения для этого супер крутого блокчейна.

Ценообразование странное на рынке, но иногда рынок все правильно вычисляет и такие блокчейне которые никому не нужны и не используются падают почти в ноль.
Многие раньше верили в красивый и экспоненциального роста график а сейчас анализируют и понимают что он не настоящий и такого нельзя реализовать.
Применение кардано очень туманно, фактора роста нет и ценность токена только за счёт технологии и кэша фонда.
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
November 15, 2019, 02:54:23 PM
 #1787


А сам проект то рабочим является вообще?



Хм, по оценкам вейса не только рабочий, но и бьет по носу  ЕОS:

#Cardano is clearly superior to #EOS. EOS was first to market, but it’s becoming increasingly clear that of the two, Cardano is vastly superior.

 Перевод:
#Кардано явно превосходит ЭОС. Компания EOS первой вышла на рынок, но становится все более очевидным, что из этих двух Кардано  значительно превосходит конкурента.
Как можно утверждать что-то подобное, если у кардано еще очень малый круг пользования, намного меньше чем у эос? Эос тоже совсем недавно подрячком держался, пока не стали в CPU миллионы арендовать и спамить сеть инструкциями одно из контрактов. При этом тратя совсем небольшие деньги (в сравнении со стоимостью самого проекта). Есть уверенность что при нагрузке или спам атаке сеть кардано не поведет себя так же или еще хуже? А статья - просто статья, форкЛОХ и не такое исполняет. Все имхо, без всякого предвзятого отношения к обеим проектам.

Они за основу брали не мясо юзеров а костяк в виде технической стороны двух проектов и считают что этот костяк лучше у Кардано. Мясо всегда нарастает вокруг крепкого скелета.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
November 15, 2019, 03:07:26 PM
 #1788


А сам проект то рабочим является вообще?



Хм, по оценкам вейса не только рабочий, но и бьет по носу  ЕОS:

#Cardano is clearly superior to #EOS. EOS was first to market, but it’s becoming increasingly clear that of the two, Cardano is vastly superior.

 Перевод:
#Кардано явно превосходит ЭОС. Компания EOS первой вышла на рынок, но становится все более очевидным, что из этих двух Кардано  значительно превосходит конкурента.
Как можно утверждать что-то подобное, если у кардано еще очень малый круг пользования, намного меньше чем у эос? Эос тоже совсем недавно подрячком держался, пока не стали в CPU миллионы арендовать и спамить сеть инструкциями одно из контрактов. При этом тратя совсем небольшие деньги (в сравнении со стоимостью самого проекта). Есть уверенность что при нагрузке или спам атаке сеть кардано не поведет себя так же или еще хуже? А статья - просто статья, форкЛОХ и не такое исполняет. Все имхо, без всякого предвзятого отношения к обеим проектам.

Они за основу брали не мясо юзеров а костяк в виде технической стороны двух проектов и считают что этот костяк лучше у Кардано. Мясо всегда нарастает вокруг крепкого скелета.
Cardano по всем оценкам издавна занимало самые высокие позиции... А по некоторым, от типа очень крутых перцев, даже было выше Биткойна  Grin Ну, чисто гипотетически, по возможностям, которые "когда-то" могут быть достигнуты - возможно  Grin

Но, чтобы мясо наростало - нужно что-то делать. А они, набрав полные кредиты доверий, не делали ничего, ИМХО, кроме АМА сессий от Чарльза, легких фиксов забагованого кошеля и сыр-бора внутри компании. Как был скелет, так и остался  Grin Grin Grin голый  Grin Grin Grin

Но цена может очень легко стартануть, если рынок пойдет вверх - тут вопросов нет. Объемы на Кардано в таком случае появляются мгновенно. А обычно - они самые низкие, если сравнивать по топу монет.
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
November 16, 2019, 06:51:57 AM
 #1789


И как бы, если теоретически, то сейчас монета на дне... и вполне "должна" дать рост - ну хотя бы х3-х5, не говоря уже о возврате к $1


Вот здесь и вся соль. Мне как коллекционеру плевать кто там лучше , а кто хуже. В моем портфеле "каждой твари по паре" и в любую из них  больше чем по 5 центов не захожу. Насчет бакса для АДА не сомневаюсь даже, мясо то нарастает, а если $10 достигнет, то буду в шоколаде. Поэтому пока настроен на  холдинг  и стейкинг.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
November 16, 2019, 11:10:45 AM
 #1790


И как бы, если теоретически, то сейчас монета на дне... и вполне "должна" дать рост - ну хотя бы х3-х5, не говоря уже о возврате к $1


Вот здесь и вся соль. Мне как коллекционеру плевать кто там лучше , а кто хуже. В моем портфеле "каждой твари по паре" и в любую из них  больше чем по 5 центов не захожу. Насчет бакса для АДА не сомневаюсь даже, мясо то нарастает, а если $10 достигнет, то буду в шоколаде. Поэтому пока настроен на  холдинг  и стейкинг.
Рано ещё по $10 думать, ой рано  Grin Grin Grin
По $10 - это я думал, когда брал по $1  Wink
Тогда из каждого утюга орали, что Кардано будет стоит $10 и сделает вас миллионерами на изича.
Но по 0,03-0,04 можно подбирать осторожненько. Как ни крути - пока это дно, но всегда есть возможность открытия следующего дна  Tongue

Всегда есть, куда падать (с)
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
November 16, 2019, 02:56:39 PM
 #1791


И как бы, если теоретически, то сейчас монета на дне... и вполне "должна" дать рост - ну хотя бы х3-х5, не говоря уже о возврате к $1


Вот здесь и вся соль. Мне как коллекционеру плевать кто там лучше , а кто хуже. В моем портфеле "каждой твари по паре" и в любую из них  больше чем по 5 центов не захожу. Насчет бакса для АДА не сомневаюсь даже, мясо то нарастает, а если $10 достигнет, то буду в шоколаде. Поэтому пока настроен на  холдинг  и стейкинг.
Когда наконец стейкинг начнется? Сколько уже ждем, а даже тестовую сеть никак не запустят.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 16, 2019, 04:57:35 PM
 #1792


А сам проект то рабочим является вообще?



Хм, по оценкам вейса не только рабочий, но и бьет по носу  ЕОS:

#Cardano is clearly superior to #EOS. EOS was first to market, but it’s becoming increasingly clear that of the two, Cardano is vastly superior.

 Перевод:
#Кардано явно превосходит ЭОС. Компания EOS первой вышла на рынок, но становится все более очевидным, что из этих двух Кардано  значительно превосходит конкурента.
Как можно утверждать что-то подобное, если у кардано еще очень малый круг пользования, намного меньше чем у эос? Эос тоже совсем недавно подрячком держался, пока не стали в CPU миллионы арендовать и спамить сеть инструкциями одно из контрактов. При этом тратя совсем небольшие деньги (в сравнении со стоимостью самого проекта). Есть уверенность что при нагрузке или спам атаке сеть кардано не поведет себя так же или еще хуже? А статья - просто статья, форкЛОХ и не такое исполняет. Все имхо, без всякого предвзятого отношения к обеим проектам.

Они за основу брали не мясо юзеров а костяк в виде технической стороны двух проектов и считают что этот костяк лучше у Кардано. Мясо всегда нарастает вокруг крепкого скелета.
Cardano по всем оценкам издавна занимало самые высокие позиции... А по некоторым, от типа очень крутых перцев, даже было выше Биткойна  Grin Ну, чисто гипотетически, по возможностям, которые "когда-то" могут быть достигнуты - возможно  Grin

Но, чтобы мясо наростало - нужно что-то делать. А они, набрав полные кредиты доверий, не делали ничего, ИМХО, кроме АМА сессий от Чарльза, легких фиксов забагованого кошеля и сыр-бора внутри компании. Как был скелет, так и остался  Grin Grin Grin голый  Grin Grin Grin

Но цена может очень легко стартануть, если рынок пойдет вверх - тут вопросов нет. Объемы на Кардано в таком случае появляются мгновенно. А обычно - они самые низкие, если сравнивать по топу монет.

Если смотреть на рейтинги так Трон и Эос как два азиата лидеры рынка и обходят технологически биткоин, но мы знаем что все эти рейтинги ничего не стоят в таких централизованный проектах.
Кардано имеет кучу проблем, технологически может он хорош но пользователей нет и под нагрузкой он тупо будет висеть.
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
November 17, 2019, 09:29:07 AM
Last edit: November 17, 2019, 10:11:43 AM by naska21
 #1793


И как бы, если теоретически, то сейчас монета на дне... и вполне "должна" дать рост - ну хотя бы х3-х5, не говоря уже о возврате к $1


Вот здесь и вся соль. Мне как коллекционеру плевать кто там лучше , а кто хуже. В моем портфеле "каждой твари по паре" и в любую из них  больше чем по 5 центов не захожу. Насчет бакса для АДА не сомневаюсь даже, мясо то нарастает, а если $10 достигнет, то буду в шоколаде. Поэтому пока настроен на  холдинг  и стейкинг.
Когда наконец стейкинг начнется? Сколько уже ждем, а даже тестовую сеть никак не запустят.

На конец ноября второй и основной снепшот запланирован, поэтому скорее всего делегировать в пул для стейкинга можно будет в начале декабря, ИМХО.
alexinv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 102


View Profile
November 17, 2019, 11:01:15 AM
 #1794


И как бы, если теоретически, то сейчас монета на дне... и вполне "должна" дать рост - ну хотя бы х3-х5, не говоря уже о возврате к $1


Вот здесь и вся соль. Мне как коллекционеру плевать кто там лучше , а кто хуже. В моем портфеле "каждой твари по паре" и в любую из них  больше чем по 5 центов не захожу. Насчет бакса для АДА не сомневаюсь даже, мясо то нарастает, а если $10 достигнет, то буду в шоколаде. Поэтому пока настроен на  холдинг  и стейкинг.

с чего этому проекту до 10 долл. расти? ни тезос, ни этернити, ни даже линк не может к такой цене подойти, а надеяться на институциональных инвесторов опрометчиво в ближайшем периоде, верно аналитик Том Ли говорил, что крипторынок слишком мал для институциональных инвесторов
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
November 17, 2019, 02:05:20 PM
 #1795


И как бы, если теоретически, то сейчас монета на дне... и вполне "должна" дать рост - ну хотя бы х3-х5, не говоря уже о возврате к $1


Вот здесь и вся соль. Мне как коллекционеру плевать кто там лучше , а кто хуже. В моем портфеле "каждой твари по паре" и в любую из них  больше чем по 5 центов не захожу. Насчет бакса для АДА не сомневаюсь даже, мясо то нарастает, а если $10 достигнет, то буду в шоколаде. Поэтому пока настроен на  холдинг  и стейкинг.

с чего этому проекту до 10 долл. расти? ни тезос, ни этернити, ни даже линк не может к такой цене подойти, а надеяться на институциональных инвесторов опрометчиво в ближайшем периоде, верно аналитик Том Ли говорил, что крипторынок слишком мал для институциональных инвесторов
Может и не до 10, а 2-3$ вполне в 2020 может набрать Cardano. Ведь рекламируемая сеть платежей adaPay может получить успех, по крайней мере в азиатском сегменте пользователей. Сейчас идет жесткая конкуренция среди криптопродуктов в том же Китае (Qtum, NEO...) и Японии.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
November 17, 2019, 04:18:48 PM
 #1796


И как бы, если теоретически, то сейчас монета на дне... и вполне "должна" дать рост - ну хотя бы х3-х5, не говоря уже о возврате к $1


Вот здесь и вся соль. Мне как коллекционеру плевать кто там лучше , а кто хуже. В моем портфеле "каждой твари по паре" и в любую из них  больше чем по 5 центов не захожу. Насчет бакса для АДА не сомневаюсь даже, мясо то нарастает, а если $10 достигнет, то буду в шоколаде. Поэтому пока настроен на  холдинг  и стейкинг.

с чего этому проекту до 10 долл. расти? ни тезос, ни этернити, ни даже линк не может к такой цене подойти, а надеяться на институциональных инвесторов опрометчиво в ближайшем периоде, верно аналитик Том Ли говорил, что крипторынок слишком мал для институциональных инвесторов
Может и не до 10, а 2-3$ вполне в 2020 может набрать Cardano. Ведь рекламируемая сеть платежей adaPay может получить успех, по крайней мере в азиатском сегменте пользователей. Сейчас идет жесткая конкуренция среди криптопродуктов в том же Китае (Qtum, NEO...) и Японии.

А что это за сеть adaPay? Китайские "криптопродукты" вещь очень спецефическая, я бы не сказал что они могут оказать серьезную конкуренцию японсокму кардано. И отношение в мире к NEO тоже не очень хорошее, мало кто хочет остаться в ситуации когда китайцы объявят активы не резидентов заблокированными или вообще аннулированными, а это может произойти.
Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
November 17, 2019, 10:49:18 PM
 #1797

итого забив поиск в трёх карданных темках слова "анонимность" получил ноль
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2716639.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2243703.0
+ эта

странноватенько

Quote
https://cryptonisation.ru/analiz-kriptovaljuty-cardano-ada/

Полная приватность пользователей при работе в системе: каждая из сторон полностью защищена и анонимна;
естессн вопрос
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
November 18, 2019, 09:02:13 AM
 #1798


И как бы, если теоретически, то сейчас монета на дне... и вполне "должна" дать рост - ну хотя бы х3-х5, не говоря уже о возврате к $1


Вот здесь и вся соль. Мне как коллекционеру плевать кто там лучше , а кто хуже. В моем портфеле "каждой твари по паре" и в любую из них  больше чем по 5 центов не захожу. Насчет бакса для АДА не сомневаюсь даже, мясо то нарастает, а если $10 достигнет, то буду в шоколаде. Поэтому пока настроен на  холдинг  и стейкинг.

с чего этому проекту до 10 долл. расти? ни тезос, ни этернити, ни даже линк не может к такой цене подойти, а надеяться на институциональных инвесторов опрометчиво в ближайшем периоде, верно аналитик Том Ли говорил, что крипторынок слишком мал для институциональных инвесторов

Помню еще времена когда об эфире точно то же самое говорили. Крипта не предсказуема и часто ситуативная, сегодня нравится одно а завтра это будет совсем другое. Проект будет расти потому что костяк у него правильный,  а перед 10 долл у меня условное слово  если стоит, мне и 1-го бакса хватит так как заходил по 5 центов.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 18, 2019, 05:50:12 PM
 #1799


И как бы, если теоретически, то сейчас монета на дне... и вполне "должна" дать рост - ну хотя бы х3-х5, не говоря уже о возврате к $1


Вот здесь и вся соль. Мне как коллекционеру плевать кто там лучше , а кто хуже. В моем портфеле "каждой твари по паре" и в любую из них  больше чем по 5 центов не захожу. Насчет бакса для АДА не сомневаюсь даже, мясо то нарастает, а если $10 достигнет, то буду в шоколаде. Поэтому пока настроен на  холдинг  и стейкинг.

с чего этому проекту до 10 долл. расти? ни тезос, ни этернити, ни даже линк не может к такой цене подойти, а надеяться на институциональных инвесторов опрометчиво в ближайшем периоде, верно аналитик Том Ли говорил, что крипторынок слишком мал для институциональных инвесторов

Том ли это анти тренд и если он так говорит значит институционалы уже входят.
Но 10 долларов это нереально, только 1-3$ это максимум на этом этапе ликвидности и развития рынка.
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
November 19, 2019, 07:42:42 AM
 #1800

итого забив поиск в трёх карданных темках слова "анонимность" получил ноль
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2716639.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2243703.0
+ эта

странноватенько

Quote
https://cryptonisation.ru/analiz-kriptovaljuty-cardano-ada/

Полная приватность пользователей при работе в системе: каждая из сторон полностью защищена и анонимна;
естессн вопрос

Может быть ошибаюсь но Кардано не создавалось с целью обеспечения анонимных транзакций. А чувак видимо написал в виду своей убежденности, что  вся криптовалюта является анонимной.
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!