Bitcoin Forum
June 14, 2024, 11:38:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Request Network - Сеть платежных запросов  (Read 5564 times)
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
October 30, 2017, 04:52:09 AM
 #181

Даже не уверен есть ли смысл искать дно у этого токена, если на хайпе не выстрелил, то и кому он вообще нужен этот реквест?
Да хайп нарисованный оказался, а про закупку это я так, к слову. Cheesy

Я за проектом послежу, зря я что ли его белую и желтую бумаги читал?  Cheesy

Видимо все посмотрели обзор Радченка, где тот говорил "супер-мега крутая тема, заходите ребята обазательно" Cheesy Я уже посмотрел в тот момент, когда регу на вайтлист закрыли, так бы может тоже зашел на 1% портфеля Smiley
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
October 30, 2017, 05:00:00 AM
 #182

Я за проектом послежу, зря я что ли его белую и желтую бумаги читал?  Cheesy
Угу, есть такое, сначала изучаешь проект перед входом, а потом уже вроде чувствуешь себя ему несколько обязанным за потраченные время и ментальные усилия, ну и приходится следить за развитием, новостями, биржевым курсом. Чтобы вовремя выйти в плюс из убыточной позиции, ну и чтобы было о чём писать на форуме, отрабатывая обязательный еженедельный минимум в подписной кампании (а вот кому молочка? свежее, хорошее! Cheesy).

Granturismo777 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 30, 2017, 05:03:01 AM
 #183

На самом деле, выйди Регвест на месяц раньше, по нему были бы очень неплохие иксы. Но что-то в рынке поменялось, хайп вокруг ICO утих, теперь же новая мода пошла - клоны битка, все внимание на него.
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
October 30, 2017, 08:07:34 AM
 #184

Ребята с заводов возьмут на дне и потом, когда инвесторы будут в ноль выходить, как раз покажут им иксы Grin
"Билет" для входа на рынок завод оплатит? Теперь покупка билета доступна только в кредит или придется выложить существенную часть своих накоплений, но вот беда, у огромного большинства населения этой страны нет никаких накоплений и никогда уже не будет.
Вернуться на общепринятую работу можно всегда, а вот вернуться обратно сюда большинству уже будет не по карману.

Даже не уверен есть ли смысл искать дно у этого токена, если на хайпе не выстрелил, то и кому он вообще нужен этот реквест?
Да хайп нарисованный оказался, а про закупку это я так, к слову. Cheesy

Я за проектом послежу, зря я что ли его белую и желтую бумаги читал?  Cheesy

Видимо все посмотрели обзор Радченка, где тот говорил "супер-мега крутая тема, заходите ребята обазательно" Cheesy Я уже посмотрел в тот момент, когда регу на вайтлист закрыли, так бы может тоже зашел на 1% портфеля Smiley

Вы не поверите, но я до сих пор не знаю кто такая Радченка и зачем вы её смотрите или слушаете, а затем рассказываете про её гадания в прошедшем времени. Большинство её подписчиков пишет в ветке "аналитика".
Ну вы там не пропустите новый выпуск...   Wink
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
October 30, 2017, 08:56:55 AM
 #185


Вы не поверите, но я до сих пор не знаю кто такая Радченка и зачем вы её смотрите или слушаете, а затем рассказываете про её гадания в прошедшем времени. Большинство её подписчиков пишет в ветке "аналитика".
Ну вы там не пропустите новый выпуск...   Wink

+
Я тоже вот только в прошлую субботу на ютуб зашел, просто ради интереса посмотреть кто это вообще? и я вам скажу это оказалась не баба..

Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 30, 2017, 09:04:29 AM
 #186


Вы не поверите, но я до сих пор не знаю кто такая Радченка и зачем вы её смотрите или слушаете, а затем рассказываете про её гадания в прошедшем времени. Большинство её подписчиков пишет в ветке "аналитика".
Ну вы там не пропустите новый выпуск...   Wink

+
Я тоже вот только в прошлую субботу на ютуб зашел, просто ради интереса посмотреть кто это вообще? и я вам скажу это оказалась не баба..

Слышал он очень хороший биржевой индикатор, нужно следить что он покупает и продавать, и наоборот. Сам не пробовал, но пацаны на раёне говорят инфа сотка.

mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
October 30, 2017, 09:33:10 AM
 #187

А кто подскажет, что за тема у реквеста с квантстампом? Кванстамп я как понял еще один новый расхайпленный проект зарождается, о котором на каждом углу кричать начинают, там что то типа с проверкой безопасности сети эфира связано, если не ошибаюсь https://quantstamp.com/. И вот у них на сайте висит логотип реквеста с надписью "Audits Completed", это что квантстамп уже провел аудит реквеста на безопасность? так у него тесты только на 18й год по роадмапу, а сеть так вообще в 2019м только.

zoothereum
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 08:04:38 PM
 #188

Даже не уверен есть ли смысл искать дно у этого токена, если на хайпе не выстрелил, то и кому он вообще нужен этот реквест?
Да хайп нарисованный оказался, а про закупку это я так, к слову. Cheesy

Я за проектом послежу, зря я что ли его белую и желтую бумаги читал?  Cheesy

Видимо затарился не слабо, раз и тут и в аналитике пишешь.
Побрили похоже не только рядовых юзеров, но и топчика на октябрьских исошках.

Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 08:23:26 PM
 #189

Радченко прикупил Реквет с хорошей скидкой задолго до хомяков и пофиксил прибыль о них. Не зря он на своем канале так попу рвал и призывал всех вкладываться
EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
October 30, 2017, 10:08:39 PM
 #190

Радченко прикупил Реквет с хорошей скидкой задолго до хомяков и пофиксил прибыль о них. Не зря он на своем канале так попу рвал и призывал всех вкладываться

Ну не всегда у Радча такие проколы. Иногда он подкидывает толковые вернячки. К тому же, он всегда говорит, что скорее всего вы потеряетесвои деньги.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
October 30, 2017, 10:17:53 PM
 #191

Да неожиданно проект с супер регой оказался дном.Мне казалось, что реквест будет на подобие кибер нетворка или даже круче. А тут такой прикол))

Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 10:30:32 PM
 #192

В сети ходили слухи, да и на некоторых ютуб обзорах проскакивала инфа о 50% скидке на токены "для своих". Так что выводы делайте сами
howardb
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500


View Profile
October 30, 2017, 11:33:04 PM
 #193

Здесь инвесторов 3-4 то было, одни слились, другие забыли. А вы чего набежали аналитеги, про какие-то дикие проценты на пресейле рассказываете. Ваши крипто-идолы с ютьюбчика нашептали или с телеграм-канальчика прислали? Купил - продал, купил - забыл. В чём проблема то ваша в этой ветке, ребятишки?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 31, 2017, 01:06:06 AM
 #194

Видимо все посмотрели обзор Радченка, где тот говорил "супер-мега крутая тема, заходите ребята обазательно" Cheesy Я уже посмотрел в тот момент, когда регу на вайтлист закрыли, так бы может тоже зашел на 1% портфеля Smiley
Да, Радченко для меня верный ориентир Cheesy

Угу, есть такое, сначала изучаешь проект перед входом, а потом уже вроде чувствуешь себя ему несколько обязанным за потраченные время и ментальные усилия, ну и приходится следить за развитием, новостями, биржевым курсом.
Не из-за этого. Для меня есть пара интересных моментов.

Quote
Чтобы вовремя выйти в плюс из убыточной позиции, ну и чтобы было о чём писать на форуме, отрабатывая обязательный еженедельный минимум в подписной кампании (а вот кому молочка? свежее, хорошее! Cheesy).
Чтобы выйти в плюс достаточно ордер поставить на бирже, а для набивания постов есть свои темы. И нет, это не аналитика. Grin
Слишком уж затратно ради всего этого читать белые и желтые бумаги.

"Билет" для входа на рынок завод оплатит? Теперь покупка билета доступна только в кредит или придется выложить существенную часть своих накоплений, но вот беда, у огромного большинства населения этой страны нет никаких накоплений и никогда уже не будет.
Билет для входа бесплатно раздают, посмотри на свою аватарку  Cheesy
 
Quote
Вернуться на общепринятую работу можно всегда, а вот вернуться обратно сюда большинству уже будет не по карману.
Это утверждение верно только при условии, что сюда будет зачем возвращаться  Cheesy

А кто подскажет, что за тема у реквеста с квантстампом? Кванстамп я как понял еще один новый расхайпленный проект зарождается, о котором на каждом углу кричать начинают, там что то типа с проверкой безопасности сети эфира связано, если не ошибаюсь https://quantstamp.com/. И вот у них на сайте висит логотип реквеста с надписью "Audits Completed", это что квантстамп уже провел аудит реквеста на безопасность? так у него тесты только на 18й год по роадмапу, а сеть так вообще в 2019м только.
Я так понимаю, что они просто закинут в них денег. Сейчас так модно: одна белая бумага набирает денег с хомяков и потом инвестирует в другую белую бумагу. Называют это партнерство или развитие экосистемы. Проверять у риквеста нечего, максимум, они могли у них проверить контракты для айсио и, скорее всего, о них и речь.

Видимо затарился не слабо, раз и тут и в аналитике пишешь.
Побрили похоже не только рядовых юзеров, но и топчика на октябрьских исошках.
Я еще и в англ ветке пишу, на реддите и телеграм почитываю, т.к. all in. Cheesy Страниц десять назад я даже расписал популярно на целую простыню, почему я all in  Cheesy

Радченко прикупил Реквет с хорошей скидкой задолго до хомяков и пофиксил прибыль о них. Не зря он на своем канале так попу рвал и призывал всех вкладываться
Если он и мутился, то, скорее всего, ему просто за рекламу отсыпали.

Ну не всегда у Радча такие проколы. Иногда он подкидывает толковые вернячки. К тому же, он всегда говорит, что скорее всего вы потеряетесвои деньги.
Я только кибер помню, в который он потом так и не вошел. А что еще было?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
October 31, 2017, 11:18:59 PM
 #195

А кто подскажет, что за тема у реквеста с квантстампом? Кванстамп я как понял еще один новый расхайпленный проект зарождается, о котором на каждом углу кричать начинают, там что то типа с проверкой безопасности сети эфира связано, если не ошибаюсь https://quantstamp.com/. И вот у них на сайте висит логотип реквеста с надписью "Audits Completed", это что квантстамп уже провел аудит реквеста на безопасность? так у него тесты только на 18й год по роадмапу, а сеть так вообще в 2019м только.
Там идет проверка смарт контракта. Я так понял пока аудит в полу автоматическом режиме проходит, а в будущем будет более автоматизированный и более точный. Хотят себя сделать таким знаком качества - "проверено quantstamp"


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Arsroar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 12:51:24 PM
 #196

Сейчас все стоящие токены пойдут на подъем
stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
November 08, 2017, 01:48:04 PM
 #197

Сейчас все стоящие токены пойдут на подъем
где наши обещанные иксы? пока еще торгуется ниже цены ICO
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 10, 2017, 09:05:58 PM
 #198

Сейчас все стоящие токены пойдут на подъем
где наши обещанные иксы? пока еще торгуется ниже цены ICO
Пока подовольствовались ценой ико и снова вниз за всем рынком. Сегодня обновления от команды вышли на оф сайте в блоге, рекомендую почитать, тем кто следит за проектом, вселяют надежду на будущие






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 11, 2017, 01:42:21 PM
 #199

А тем временем риквест дал возможность кому-то выйти в ноль по эфиру, когда эфир просел почти в 2 раза  Cheesy

Холдеры остались еще? Подумываю зимой к вам присоединиться, если цена просядет хорошенько.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
November 11, 2017, 04:13:39 PM
 #200

А тем временем риквест дал возможность кому-то выйти в ноль по эфиру, когда эфир просел почти в 2 раза  Cheesy

Холдеры остались еще? Подумываю зимой к вам присоединиться, если цена просядет хорошенько.
Попробуй если просядет  Wink
т.е. по 12000 эфиро сат цена входа не устроила?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!