Bitcoin Forum
May 26, 2024, 09:28:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa  (Read 29689 times)
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
March 01, 2018, 05:44:52 PM
 #721

Во время ICO цена токенов для инвесторов колебалась в зависимости от периода в пределах 0,003-0,0175$. Из 11 млрд токенов большая часть - это пул организаторов платформы, который они будут продавать по 0,03$. Поэтому думаю в первое время цена на токен будет колебаться в диапазоне 0,017-0,025$, а с началом торговли постепенно дорастет до 0,028-0,03$.
DedGin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 260


View Profile
March 01, 2018, 09:21:14 PM
 #722

Может подскажет кто, не могу монеты вывести на другой кошелек. Показывает ошибку с контрактным адресом. Они заморожены?
Spheroid Universe
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 07:54:18 AM
 #723

Может подскажет кто, не могу монеты вывести на другой кошелек. Показывает ошибку с контрактным адресом. Они заморожены?

да, токены заморожены до выхода на биржи вроде
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
March 02, 2018, 08:06:19 AM
 #724

Я насчет Storiqa спокоен, так как вижу, что на платформе уже размещено несколько сотен магазинчиков и уверен что это только начало. Востребованность этой платформы будет особенно высока, если организаторам удастся привлечь как можно больше китайских производителей из разных сфер, чтобы напрямую можно было заказывать у них.

Я слышала новость о том что якобы Амазон заинтересован в интеграции своей платформы с помощью Storiqa, у администрации есть официальная информация по этому поводу?

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 02, 2018, 08:08:16 AM
 #725

Интересный проект, понаблюдаю
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
March 02, 2018, 08:10:52 AM
 #726

Я насчет Storiqa спокоен, так как вижу, что на платформе уже размещено несколько сотен магазинчиков и уверен что это только начало. Востребованность этой платформы будет особенно высока, если организаторам удастся привлечь как можно больше китайских производителей из разных сфер, чтобы напрямую можно было заказывать у них.

Я слышала новость о том что якобы Амазон заинтересован в интеграции своей платформы с помощью Storiqa, у администрации есть официальная информация по этому поводу?
Я думаю, официальной информации вам пока никто насчет этого не даст. Если и ведутся какие-то переговоры, то мы о них узнаем уже только после достижения каких-то конкретных соглашений.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
March 02, 2018, 09:00:58 AM
 #727

Скажите, а сколько у кого за Twitter и Facebook вышло в $, если с самого начала участвовали?

Проходить KYC для баунтистов вообще полный бред.
Не думаю, что светить свои документы в каких-то сомнительных сервисах, будет хорошей идеей.

Так еще нигде не торгуется вроде,сложно оценить сколько в долларах вышло,но скорей всего будет слив пр началу,потому что команда себя показывает с некрасивой стороны.
если учитывать цену айсио, то за баунти по социалке получается: по цене первого раунда - баксов 900, а если брать цену последнего - 1800 долларов
с чего у тебя такие выводы, тебе сказали сколько токенов получишь за баунти? или уже получил? ...я так таблицы открытой не вижу и распределения вроде не было баунтистам
Уже некоторым сделали выплаты, кто прошел KYC раньше. Но что-то не нравится, как команда ведет себя с выплатами и подсчетом за баунти. Взяли и уменьшили пул для баунтистов, и на выплаты пойдет меньше 3%
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
March 02, 2018, 04:06:03 PM
 #728

По выходу на биржи есть определеннее даты ? Переговоры ведутся ?
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
March 02, 2018, 04:10:59 PM
 #729

По факту Сторика уже даже выходила вот тут: https://tidex.com/exchange/stq/btc
Но тогда торги приостановили, чтобы не допустить дампа монеты. Сейчас уже март, в котором обещаны новые биржи. Конечно, никто не говорил прямо с 1го марта, однако хотелось бы раньше, чем позже. Тем более, что запуститься на децентрализованных биржах (типа Эфирдельты) - дело нехитрое. Но чего-то ждут.

meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
March 02, 2018, 04:17:00 PM
Merited by vigmar (1)
 #730

если учитывать цену айсио, то за баунти по социалке получается: по цене первого раунда - баксов 900, а если брать цену последнего - 1800 долларов
Интересно, откуда у Вас такие цифры взялись? =) Сколько ж Вам токенов навалили? =) Лично у меня подсчет простой: 11 млрд. токенов выпущено, 25 млн. долларов собрано. 25 млн./11 млрд.=0,00227$ - цена токена.

Кстати общался с саппортом - все вежливо и четко.
Они мне недосчитали 1 стек - все выяснили и обещали прислать.

Так что вы тоже можете к ним обращаться - они отвечают это +

Ага, я и еще несколько человек писал в баунти-чат, что считаем размер награды слишком маленьким и приводили расчеты, подтверждающие то, что награды должны были быть в разы больше. Админы вежливо и четко оставили наши аргументы без внимания.
Я брал цену за токен с основного айсио, в первом раунде цена была 0,003 доллара, а в последнем 0,006, умножил на количество своих токенов и получил такие цифры
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
March 03, 2018, 06:46:26 AM
 #731

Скажите, а сколько у кого за Twitter и Facebook вышло в $, если с самого начала участвовали?

Проходить KYC для баунтистов вообще полный бред.
Не думаю, что светить свои документы в каких-то сомнительных сервисах, будет хорошей идеей.

Так еще нигде не торгуется вроде,сложно оценить сколько в долларах вышло,но скорей всего будет слив пр началу,потому что команда себя показывает с некрасивой стороны.
если учитывать цену айсио, то за баунти по социалке получается: по цене первого раунда - баксов 900, а если брать цену последнего - 1800 долларов
с чего у тебя такие выводы, тебе сказали сколько токенов получишь за баунти? или уже получил? ...я так таблицы открытой не вижу и распределения вроде не было баунтистам
Уже некоторым сделали выплаты, кто прошел KYC раньше. Но что-то не нравится, как команда ведет себя с выплатами и подсчетом за баунти. Взяли и уменьшили пул для баунтистов, и на выплаты пойдет меньше 3%
Я выплат тоже пока не видел, Хотя KYC, прошел еще в феврале, как только это было озвучено. Даже не знаю сколько было мне начислено.  По этому мне тоже очень интересно от куда берутся подсчеты

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
March 03, 2018, 06:53:00 AM
 #732

Для владельцев STQ будет лучше не спешить с запуском торгов на бирже, а подождать начало функционирования самой торговой платформы. Тем более, что ждать осталось уже совсем немного.

sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
March 03, 2018, 09:13:05 AM
 #733

Я насчет Storiqa спокоен, так как вижу, что на платформе уже размещено несколько сотен магазинчиков и уверен что это только начало. Востребованность этой платформы будет особенно высока, если организаторам удастся привлечь как можно больше китайских производителей из разных сфер, чтобы напрямую можно было заказывать у них.

Я слышала новость о том что якобы Амазон заинтересован в интеграции своей платформы с помощью Storiqa, у администрации есть официальная информация по этому поводу?
Ага, а я слышал что инопланетяне существуют ) Где Амазон, а где дельцы из Storiqa, которые даже в такой мелочи как баунти программа умудрились нажулить.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
March 03, 2018, 09:42:13 AM
 #734

Я насчет Storiqa спокоен, так как вижу, что на платформе уже размещено несколько сотен магазинчиков и уверен что это только начало. Востребованность этой платформы будет особенно высока, если организаторам удастся привлечь как можно больше китайских производителей из разных сфер, чтобы напрямую можно было заказывать у них.

Я слышала новость о том что якобы Амазон заинтересован в интеграции своей платформы с помощью Storiqa, у администрации есть официальная информация по этому поводу?
Ага, а я слышал что инопланетяне существуют ) Где Амазон, а где дельцы из Storiqa, которые даже в такой мелочи как баунти программа умудрились нажулить.
Всегда проще пристроиться к уже известным брендам и говорить, что мы такие же или даже лучше. Про Storiqa люди не слышали, а вот Амазон да, это круто, значит нужно инвестировать и в Storiqa Smiley
TamaraKul
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 09:46:30 AM
 #735


Всегда проще пристроиться к уже известным брендам и говорить, что мы такие же или даже лучше. Про Storiqa люди не слышали, а вот Амазон да, это круто, значит нужно инвестировать и в Storiqa Smiley
Когда то и Амазон с чего-то начинали. То, что баунтистов обсчитали, конечно, нехорошо, но ведь сама задумка создать криптоаналог глобальной торговой платформы вполне перспективна. Думаю, не следует спешить с выводами, а дать организаторам проекта возможность доказать свою состоятельность как предпринимателей.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
March 03, 2018, 05:26:18 PM
 #736


Всегда проще пристроиться к уже известным брендам и говорить, что мы такие же или даже лучше. Про Storiqa люди не слышали, а вот Амазон да, это круто, значит нужно инвестировать и в Storiqa Smiley
Когда то и Амазон с чего-то начинали. То, что баунтистов обсчитали, конечно, нехорошо, но ведь сама задумка создать криптоаналог глобальной торговой платформы вполне перспективна. Думаю, не следует спешить с выводами, а дать организаторам проекта возможность доказать свою состоятельность как предпринимателей.

Хоть я и являюсь баунтистом, позволю вставить себе свои пять копеек несогласия) Вряд ли Амазон начинал с того, что в шапке своего сайта размещал перечеркнутое название главного ритейлера того времени (уж не знаю, кто у них там в США был в лидерах тогда).

Начинать проект с планов сделать то-то и то-то - это вполне разумно. Но начинать сразу - ребята, мы переплюнем Амазон и станем крупнейшими в мире - это выдает легкую самонадеянность, которая потом боком может выйти)

vivabux
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 250


MoonDeFi


View Profile
March 04, 2018, 11:21:06 PM
 #737

получил баунти подписную, 50 000 токенов....где то раз в 5-10 меньше чем планировал,когда была открыта таблица подсчитывал навскидку....вот вам и подсчеты команды, получайте наслаждайтесь...желаю грандиозного провала проекту и команде лично, если такое можно желать

MOONDEFI


















Powered by,
jaery56
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
March 04, 2018, 11:52:57 PM
 #738

Звучит интересно, но посмотрим как будет на практике. Большинство людей еще даже амазон не освоила. Думаю, эта весна будет показательной для проекта.

Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
March 05, 2018, 01:47:59 AM
 #739

получил баунти подписную, 50 000 токенов....где то раз в 5-10 меньше чем планировал,когда была открыта таблица подсчитывал навскидку....вот вам и подсчеты команды, получайте наслаждайтесь...желаю грандиозного провала проекту и команде лично, если такое можно желать

Вашим планам изначально не суждено было сбыться. Писали же - максимальная выплата по баунти 340000 токенов. А вы не помните заработанное вами число стейков?

Кстати, уже 5 марта, а про биржи молчок. Хоть бы анонс дали...

Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
March 05, 2018, 05:37:13 AM
 #740

получил баунти подписную, 50 000 токенов....где то раз в 5-10 меньше чем планировал,когда была открыта таблица подсчитывал навскидку....вот вам и подсчеты команды, получайте наслаждайтесь...желаю грандиозного провала проекту и команде лично, если такое можно желать

Вашим планам изначально не суждено было сбыться. Писали же - максимальная выплата по баунти 340000 токенов. А вы не помните заработанное вами число стейков?

Кстати, уже 5 марта, а про биржи молчок. Хоть бы анонс дали...
В телеграмме писали, что биржи будут ближе ко второй половине марта. Так что, ждать уже немного осталось. И если сливать выплаты по баунти сразу, то конечно это будут копейки, но если подождать хотя бы полгодика, то эта сумма не покажется такой уж маленькой. Поставьте себя на место инвесторов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!