Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:29:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
November 04, 2017, 03:49:06 PM
 #461

Что-то фактов маловато по поводу обмана маловато, как по мне. Просто кого-то не приняли или еще какая-нибудь причина...

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
1714627766
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714627766

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714627766
Reply with quote  #2

1714627766
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714627766
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714627766

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714627766
Reply with quote  #2

1714627766
Report to moderator
1714627766
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714627766

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714627766
Reply with quote  #2

1714627766
Report to moderator
HereIsJonny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 107


"The Future of Crypto Trading | Apollo"


View Profile
November 04, 2017, 05:49:41 PM
 #462

Как бы чешский "финтех"-проект Wordcore активно рекламируется на форуме ММПГ мошенника Павла Крымова. Аналогичным образом массировалось ICO Solvena (пирамида лопнула, про ICO все забыли). Выкуплен или отдан за услуги главный баннер на ММГП - ресурсе, где сидят обманутые в хайпах вложенцы.
Я не защищаю проект, но основываться только на размещенном баннере, или на том форуме в шапке висят только их проекты?

Да, чужаков там нет и никогда не было.
И я основываюсь не на баннере, а на глобальной пирамиде под видом ICO.
У этой "компании" нет продукта. Все что мы видим - банальный мыльный пузырь.
Например, у них (на самом деле не у них, а у подрядчиков, т.к. "у них" работает только два человека, есть что-то вроде андроид-приложения. Читаем отзывы.
https://play.google.com/store/apps/details?id=wavecrest.mobile.worldcore

Подробнее https://vk.com/ico_worldcore_scam
Как ни странно но количество участников группы уже превышает 400 чел. Допустим из них половина хотя бы уверены что это скам. я может где то не прав, но 200 человек, да даже 100 уже о чем то говорит
За 100 рублей туда и тыщу нагнать можно это не показатель

Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
November 04, 2017, 06:23:23 PM
 #463

Тем не менее, сборы проходят неплохо и только время покажет кто был прав, а кто просто мутил воду.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
November 04, 2017, 06:31:32 PM
 #464

Ой смешно вас читать. Видел давеча на Барахолке, Джемура акк свой за 350 баксов продает, прокаченный говорит (вот же она, темка то https://bitcointalk.org/index.php?topic=2344535.0).. Покупает взамен не прокаченного мембера за 100. Похоже ребята сами с собой тут беседу ведут. Бизнес, че уж, не запрещено Grin
Zero Lee
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 06:31:36 PM
 #465

Жесть, и попробуй во всем этом разобраться, это же сколько нужно перечитать всего и изучить, нужен какой-то единый центр для проведения аудита ICO чтобы ему можно было бы доверять, вот бы кто-то сделал ICO для создания такого аудита ICO:), или может уже сделали?Smiley
Был тут проект, который проводит такой аудит, но они тоже только ICO проводить собирались, то есть вряд ли он работает уже. А вообще - надо законодательно обязать компании, проводящие ICO  проходить такой аудит.
Мне кажется такое будущее уже не за горами, на фоне общей заинтересованностью битком а особенно его ценой многие захотят впрыгнуть в поезд с халявой, должно же это хоть как-то контролироваться.
А то тут бывают такие проекты фуфло заезжает, что читать карты уже смешно.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
November 04, 2017, 06:55:09 PM
 #466

Не удивлюсь, если аккаунт Marina Uni в следующий вторник всплывет в разделе "Бизнес". Как люди организованно действуют, поражаюсь прям таланту.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
November 04, 2017, 07:05:23 PM
 #467

Не удивлюсь, если аккаунт Marina Uni в следующий вторник всплывет в разделе "Бизнес". Как люди организованно действуют, поражаюсь прям таланту.

Во-первых, какое отношение имеет данный комментарий к теме ветки (я спрашиваю как топикстартер).
Во-вторых, данный эккаунт не всплывет в разделе. Я обещала людям быть здесь, чтобы сказать "а я предупреждала".

Например, Атлант.
Я предупреждала.

Проверяем.

Just check the price chart of Atlant, after the ICO was finished and they added the shit token to exchanges.
https://coinmarketcap.com/currencies/atlant/ (This one was also organized by Russian criminals)
Exchange  price is already below the ICO price and it will continue to decrease. The same will happen to that scammy Worldcore token price. Just the rip-off of all investors. All that scam ICO's are well organized and well presented. In the reality all of them are designed, just to enrich the creators.  By the way, thanks for your efforts. All that scammers must be exposed.

Атлант пока еще никого не кинул. Люди ждут подсчета и выплаты. Меня подкупает ваш задор и энтузиазм. Другими словами - я вам не верю, т.к. догадываюсь о ваших истинных намерениях заниматься этой грязью.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
November 04, 2017, 07:22:31 PM
 #468

Не удивлюсь, если аккаунт Marina Uni в следующий вторник всплывет в разделе "Бизнес". Как люди организованно действуют, поражаюсь прям таланту.

Во-первых, какое отношение имеет данный комментарий к теме ветки (я спрашиваю как топикстартер).
Во-вторых, данный эккаунт не всплывет в разделе. Я обещала людям быть здесь, чтобы сказать "а я предупреждала".

Например, Атлант.
Я предупреждала.

Проверяем.

Just check the price chart of Atlant, after the ICO was finished and they added the shit token to exchanges.
https://coinmarketcap.com/currencies/atlant/ (This one was also organized by Russian criminals)
Exchange  price is already below the ICO price and it will continue to decrease. The same will happen to that scammy Worldcore token price. Just the rip-off of all investors. All that scam ICO's are well organized and well presented. In the reality all of them are designed, just to enrich the creators.  By the way, thanks for your efforts. All that scammers must be exposed.

Атлант пока еще никого не кинул. Люди ждут подсчета и выплаты. Меня подкупает ваш задор и энтузиазм. Другими словами - я вам не верю, т.к. догадываюсь о ваших истинных намерениях заниматься этой грязью.

Мне неважно, чему вы верите или нет. У меня - ссылки на Министерство Юстиции Чехии. Ссылки и скриншоты. А у вас что? И вы будете говорить "WC пока еще никого не кинул" до 31 марта 2019 года?
Или когда за папмом на бирже будет дамп, у вас уже прояснится? И какие у меня могут быть намерения, если правда не продается? Ни за 2, ни за 20?



Вот вы бы продали правду за 20. Я - нет.

Вы ведете себя как обвинитель. Вы навязываете мнение. Вы не суд и не можете принимать решений. На этом форуме я не встречал рангов государственных обвинителей. Вы просто болтаете (не по сути). Это ваше субъективное мнение (повторюсь). Это флуд.
Если ваши суждения в итоге окажутся ошибочными, вы за 2 секунды сгинете с этого форума и не будете нести ни малейшей ответственности!
А в итоге пострадают живые люди, а не аккаунты. Угомонитесь уже.

m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
November 04, 2017, 08:23:25 PM
 #469

Что то я так и не понял почему атлант скам, только кидают ссылку на темку, где обвинители обосрались и попросту пропали.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
November 04, 2017, 08:36:44 PM
 #470

Что то я так и не понял почему атлант скам, только кидают ссылку на темку, где обвинители обосрались и попросту пропали.

Насколько я знаю, сейчас кидают эту ссылку https://coinmarketcap.com/currencies/atlant/
мы можем видеть, куда катится токен.
И опять же, Атлант - это, наверное, лучшее, что было здесь за последние полгода. Там есть хоть какие-то шансы против обрушения токена в ноль. А может, уже и нет.

С ворлдкоре всё ясно давно.

45. Worldcore выдает себя за процессинговую компанию, зарабатывающую чуть меньше 1% с оборота. Это явный прокол Паши: прибыли не с чего расти, а значит, токен WRC ожидают не лучшие времена.
 
46. С какой скоростью должна развиваться компания, чтобы инвесторы получили ощутимый возврат своих инвестиций? По результатам 2017 года общая прибыль, предположим, будет около 1 миллиона долларов (во что слабо верится), но по факту сумма будет меньше, если исходить из динамики. Как было отмечено, процессинговая компания зарабатывает чуть меньше 1% с оборота. Но это доход! Какая же чистая прибыль? Какие расходы у команды?
 
Паша Крымов закончил Высшую экономическую школу? Правда?
 
47. По бизнес-модели, изложенной на сайте скама, 30% инвесторам будут начислять с нераспределенной прибыли. Даже если поверить в целый миллион долларов общей прибыли, прогнозы смехотворны.
 
48. Предположим, что за 2018 год фирма вырастет в 5 раз. Грязный доход будет 5 миллионов долларов. Сколько денег надо на расходы? Предположим – 0 (ха-ха). К распределению инвесторам будет выделено 1 миллион 500 тысяч долларов. Раскидаем их на предполагаемые 25 миллионов привлеченных средств в долях. Получим 0,006 на токен. Это 6% за год и при тех показателях, что мы нафантазировали. В реальности все будет, конечно же, меньше. А точнее не будет вовсе.
 
49. По 2019 году полный туман. А всё потому, что Павел Крымов не смог предоставить финансовый план на 2018-2019 годы с включенной расходной частью. А если бы такой документ был, все бы сразу увидели, насколько нелепая вся эта афера.
Куда катится курс почти всех альтов? С чего курсу атланта рости? У нас есть форк битка, куда переливают сейчас деньги, у нас есть информация что баунтистам выдадут огромное количество монет, инвесторам нет смысла держать монету, ибо им все равно нальют слабые руки по низкой цене. Как только дошла инфа что баунти не выдадут как минимум еще 3 недели, курс чуть поднялся


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 05, 2017, 11:12:22 AM
 #471

Вообще, если хайп хочет, чтобы баунтисты не заваливали токен в ноль (подержать монету на уровне), халявщикам надо не давать монету максимально долго. Поскольку далее дамп, все раскланялись, все свободны.
К тому всё идёт, видимо
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2235442.msg23864160#msg23864160
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
November 05, 2017, 04:36:23 PM
 #472

Marina Uni, а Вы борец за справедливость или преследуете какие-то иные цели своей деятельностью?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
mnzul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
November 05, 2017, 04:50:58 PM
 #473

Marina Uni, а Вы борец за справедливость или преследуете какие-то иные цели своей деятельностью?
По всей видимости человеку просто небезразлично попадание неопытных пользователей, кому то же надо их просвещать
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
November 07, 2017, 10:20:39 AM
 #474

Обвинители Атланта появлялись с подобными заявлениями как у Стаса Соколовского, прям схема один в один, мы пишем заявление в полицию и т.п. вещи.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 12:59:05 PM
 #475

Блин, после ваших слов про непродающуюся правду, вы откровенно стали похожи на вымогателей, которые просто торгуются за сумму. И да - ведете вы себя крайне агрессивно, и я не верю, чтовы прямо таки правдорубы без собственного интереса. Вся беда в том, что вы не отвечаете за свои слова (в смысле не несете никакой юридической ответственности), и просто потом можете скрытся с форума удалить аккаунт итд. Поэтому как-то нет вам веры особенно.
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
November 07, 2017, 01:11:41 PM
 #476

Очень не хотелось бы верить что это скам, новости выходят регулярно и проект сам по себе с задумкой не плохой.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 01:29:47 PM
 #477

Уважаемый участник форума.
Честно, мне абсолютно все равно, чему вы верите или не верите.
А также я не отвечаю за ваши проекции чувств на буквы.
Прочитайте эти буквы с любовью и заботой о неразобравшихся людях, у которых украдут все вложенные сбережения. И тогда поймете.
Пруфы имеют свойство быть пруфами, и как бы вы им "не верили", они все равно остаются истиной.
Я понимаю, что вам все равно на мнение других участников форума, отличное от вашего мнения. Но извольте ответить на вопрос - почему именно worldcore? Ведь есть мнение что большинство ICO - скам, почему вы выбрали только это, и в этой ветке сидите? Они вам насолили чем-то?
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 01:54:59 PM
 #478


Во-первых, есть еще Атлант. Это две громкие ICOшки, за которыми есть бекграунд, очень похожий легендой на легальный бизнес.
С Атлантом пока затишье, резкий дамп не настает до момента, когда отсыпят баунтистам. Мы все обсуждали выше.

Смотрим, наблюдаем: https://coinmarketcap.com/currencies/atlant/

За Атлантом и ТМ Ворлдкоре стоят первые лица финансовых пирамид. Такого еще не было, насколько мне известно. Я поставила задачу уберегать от необдуманных действий инвесторов, давать им правдивую информацию и свободу выбора. В первом посте достаточно информации, чтобы делать выводы.

Ну по атланту падение видно и так, хотя про атлант вы вроде тему не создавали. Просто складывается ощущение, что вы днями и ночами дежурите в этой теме, больше ничем не занимаясь. Но простите за то, что низвергаю вас из высоких и благородных материй, до приземленных нужд, но все же - вам же тоже надо как-то зарабатывать и что-то кушать, а у меня сложилось впечатление, что вы только ворлдкором и занимаетесь, точнее этой веткой. Вот и возникает мысль - это же не спроста?
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
November 08, 2017, 07:22:40 AM
 #479

Анонимный представитель Worldcore успокаивает, что время объявлять скам ещё не наступило.

Такое ощущение, будто бы полгода назад прошло ICO и с нашей стороны всех кормят завтраками, что завтра или не позднее, чем послезавтра, мы отдадим деньги

На большее, кроме завтраков с лапшой, инвесторам Worldcore рассчитывать не стоит.

Организаторы набили руку на кормёжке обещаниями в их прошлой афере Solvena, юрист которой спалился, когда защищал Worldcore.

Клиенты пирамиды Solvena сейчас безуспешно ищут, куда им слить токены, которые никому не нужны.

jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
November 08, 2017, 03:49:24 PM
 #480

Тут проблема еще в том, что Паша это профи по скамам, поэтому и нанимают фри лансеров, многие из которых работают на удалении и офиса worldcore в глаза не видели. Они не в курсе, что продвигают скам и получают неплохую оплату за это. bit$ скорее всего тоже один из этих зомбированних работников которому платят за его "труды". Я ставлю 1 BTC на то, что токены worldcore после появления на биржах в течении недели прилично просядут и будут стоить дешевле цены ICO. Также ставлю 1 BTC на то, что токены никогда не превысят цену ICO после первой же просадки. Прошу bit$ и представителей компании которые с пеной у рта доказывают что инвестиции в worldcore это золотое дно, публично принять мою ставку и заскринить. Замечу что Я, которого записали в мифические вымогатели сам ставлю 1 BTC на кон.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!