Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:35:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 03:42:50 AM
 #1381

Появилась отличная возможность заработать немного денег и помочь наказать ОПГ Questra в лице Александра Прочухана и Чеслава Пестюка, компания Worldcore проводит креативный конкурс, подробности по ссылке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2235442.msg34321392#msg34321392

Я обьявляю конкурс на лучший портрет  карандашом. За лучшие работы плачу не какие то сранные токены, которые тут предлагают, а в наших родных рубликах,  прямо на карту сбербанка или тинькоффа.

1 Место = 40 000 рублей.

2 Место = 30 000 рублей

3 Место = 20 000 рублей


Нужны портреты Максима Соколова и его матери.  Профили Максима на форуме gedrimnefo; aumalden; zaketonla; Squeeze; Power Blade. Также нужен портрет председателя гей сообщества Праги Насонова Алексея. Образцы для работы приведены ниже.


Работы присылать на мейл atenolol@mail.ru или info@ismycomputeron.com Мой сайт http://www.ismycomputeron.com/

20 000 рублей получает Андрей из Питера за фото "Алексей Насонов гей" с логотипами worldcore. Поздравляем Андрея. Фото смотрите ниже.


LOL  Парик классный у Алексея.  Grin

Да парик-то классный канеш...) ) )...только вот непонятно ваще как после этого все эти люди хотоят убедить нас в том что проплаченные тролли в этой теме только те кто защищает ворлдкор.За себя скажу что мне фиолетово совершенно какие свиньи тут равнее но если смотреть со стороны то как мне кацца среди защитников вордкора пейдпостеров где-то процентов 50 в то время как по поводу марины и её прихлебателей сомнений нет никаких что там 100% отборной троллятины.Ну какие скажите на милость конкурсы могут быть по выливанию помоев на никому неизвестных людей?Это атенолол лично из своего кармана призы финансирует?А зачем ему это надо?И везде эта тема гейства насонова от которой блевать уже хочется...как это влияет на курс  токенов врц вообще хз.
1714685706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714685706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714685706
Reply with quote  #2

1714685706
Report to moderator
1714685706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714685706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714685706
Reply with quote  #2

1714685706
Report to moderator
1714685706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714685706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714685706
Reply with quote  #2

1714685706
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714685706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714685706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714685706
Reply with quote  #2

1714685706
Report to moderator
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 03:48:36 AM
 #1382

Кстати, в параллельной вселенной наблюдаются заметные приступы шизофрении.

Мы тоже не сидим сложа руки в ожидании очередного беспредела от Прочухана, ведется немало процессов в разных плоскостях для того, чтобы была поставлена точка в данном совершенно диком и не нами начатом противостоянии с бандой обнаглевших и сошедших с ума от свалившихся украденных шальных денег аферистов.

Я так понимаю, это связано с тем, что вскрылась информация, как нынешний "руководитель" WORLDCORE сколотил свой капитал. Впрочем, я сторонница того, что преступником человека может назвать только суд.

Но это далеко не единая шизофрения. Как мы помним, все больше возникает вопросов: как это так - собрать до ли 10, а то ли 25 миллионов долларов и не следовать дорожной карте?

Так вот, скаммеры лепечут что-то про интеграцию даш и монеро. Хотя в дорожной карте написано что-то совершенно другое.

Ну что ж, не пропустите что-то действительно важное в своей жизни.

http://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/v1509714029/stopkrymov.com/news/50-prokolov-worldcore-pavla-krymova-v-svoem-skamnom-ico-chast-2/10.png

Скам WORLDCORE вслед за Private FX.


http://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/v1509714029/stopkrymov.com/news/50-prokolov-worldcore-pavla-krymova-v-svoem-skamnom-ico-chast-2/11.png



ой ну какая шизофрения чья бы корова мычала...))это вы о шизофрении говорите после того сколько грязи и полного неадеквата с вашей стороны шло?я здесь беспристрасный наблюдатель и не больше но от лагеря марины скажу честно уже давно тошнит.вы лучше атенлола в дурку сводите на обследование...хотя ему походу к сексологу давно пора))когда у чела через слово геи мамкоёбы и так далее то это уже явная клиника и впору бы уже обратить за рецептом к врачк......
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
May 26, 2018, 03:56:39 AM
 #1383

Вот полюбуйтесь на методы работы коллег Марины Юни из банды прочуханоботов:

http://f23.ifotki.info/org/a4d25e063e6a59a5c40eec58654e94e205fe41309890455.jpg

Ссылки на скрине ведут к фейковому видео, состряпанному на основе интервью директора ворлдкоре Алексея Насонова с Андреем Жариковым, и посвящённой ему статейке на говносайте scamworldcore.com. Совершено бездарная и откровенно грязная работа! Стопкрымовцы не стали даже заморачиваться поиском каких-то реальных доказательств своих утверждений о том что ворлдкоре это скам за которым стоит Павел Крымов, а просто взяли 25-минутное видео и переделали в 5-минутное в котором просто нарезали фразы Насонова удобным им образом. Чтобы полцчилось, что он якобы во всём признаётся. ТРусливая и подлая затея с расчётом на то что мало кто станет смотреть полное видео! Собственно это и всё, что нужно знать о Марине Юни и её подельниках. Будьте внимательны и не ведитесь на этот обман! НАСТОЯЩЕЕ интервью Насонова лежит вот здесь:  https://www.youtube.com/watch?v=bqAnZT-AyQA Фэйк - тут: https://www.youtube.com/watch?v=huBTEcPdmoY Сравниваем и делаем самостоятельные выводы.
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
May 26, 2018, 04:03:19 AM
 #1384

Привет всем. Заметим, что мусор, который постят тролли, проплаченные жалкими скамерами WORLDCORE, предназначен исключительно для того, чтобы зафлудить ветку и чтобы форумчанам было труднее найти правдивую информацию о грандиозной разводке, которую устроили аферисты под руководством Насонова Алексея, известного мошенника (о чем есть отдельная ветка).

Но, как говорится, правда - она все равно торжествует.


Их главный руководитель и идейный вдохновитель сел. На очереди - Насонов.
Подробнее: https://ttrcoin.com/predpolagaemyy-organizator-kriptovalyutnyh-proektov-solvena-worldcore-i-yobit-pavel-krymov-zaderjan-v-moskve.2620/

Так вы же ещё с октября прошлого года по доброте душевной каждый бдень рассказываете о том что вот-вот ворлдкор накроется и детально поясняете почему именно, чтобы никто не дай Бог не попал впросак. Этот всё приближающийся крах для Вас прямо как морковка, привязанная перед носом у осла. Идёте, идёте, вот она рядом, но вот всё никак съесть не получается. Удачи на Вашем пути.
compelito
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 04:11:22 AM
 #1385

Quote
Да парик-то классный канеш...) ) )...только вот непонятно ваще как после этого все эти люди хотоят убедить нас в том что проплаченные тролли в этой теме только те кто защищает ворлдкор.За себя скажу что мне фиолетово совершенно какие свиньи тут равнее но если смотреть со стороны то как мне кацца среди защитников вордкора пейдпостеров где-то процентов 50 в то время как по поводу марины и её прихлебателей сомнений нет никаких что там 100% отборной троллятины.Ну какие скажите на милость конкурсы могут быть по выливанию помоев на никому неизвестных людей?Это атенолол лично из своего кармана призы финансирует?А зачем ему это надо?И везде эта тема гейства насонова от которой блевать уже хочется...как это влияет на курс  токенов врц вообще хз.

И не говорите -это было бы чистой воды цирком, если бы не было редчайшым лядством. СОмневающиеся люди (а данная тема, похоже и была создана для того, чтобы сеять сомнения!), заходят в тему желая узнать о том, всё ли в порядке с монеткой -а вместо этого какие-то задницы пожилых женщин с непреличными на них словами, мужики в женских туфлях и ещё и предложения участвовать в этом безумии на материальной основе. Слов нет - одни маты. Кошмар какой!!
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 04:15:55 AM
 #1386

Quote
Да парик-то классный канеш...) ) )...только вот непонятно ваще как после этого все эти люди хотоят убедить нас в том что проплаченные тролли в этой теме только те кто защищает ворлдкор.За себя скажу что мне фиолетово совершенно какие свиньи тут равнее но если смотреть со стороны то как мне кацца среди защитников вордкора пейдпостеров где-то процентов 50 в то время как по поводу марины и её прихлебателей сомнений нет никаких что там 100% отборной троллятины.Ну какие скажите на милость конкурсы могут быть по выливанию помоев на никому неизвестных людей?Это атенолол лично из своего кармана призы финансирует?А зачем ему это надо?И везде эта тема гейства насонова от которой блевать уже хочется...как это влияет на курс  токенов врц вообще хз.

И не говорите -это было бы чистой воды цирком, если бы не было редчайшым лядством. СОмневающиеся люди (а данная тема, похоже и была создана для того, чтобы сеять сомнения!), заходят в тему желая узнать о том, всё ли в порядке с монеткой -а вместо этого какие-то задницы пожилых женщин с непреличными на них словами, мужики в женских туфлях и ещё и предложения участвовать в этом безумии на материальной основе. Слов нет - одни маты. Кошмар какой!!

ахах) я двух вещей не понимаю как ни стараюсь) во-первых сколкьо бы неприличных пор третов этого насосова или как там его не нарисовали это не как не доказывает того что он гей) но самое главное в другом всё-таки) как не скреплю извилинами ну не врубаюсь я каким макаром его оринтация влияет на то скам ворлдкоре или не скам) смотрится вся эта лабуда как помои ради помоев и не более того)
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 04:21:08 AM
 #1387

Вот полюбуйтесь на методы работы коллег Марины Юни из банды прочуханоботов:

http://f23.ifotki.info/org/a4d25e063e6a59a5c40eec58654e94e205fe41309890455.jpg

Ссылки на скрине ведут к фейковому видео, состряпанному на основе интервью директора ворлдкоре Алексея Насонова с Андреем Жариковым, и посвящённой ему статейке на говносайте scamworldcore.com. Совершено бездарная и откровенно грязная работа! Стопкрымовцы не стали даже заморачиваться поиском каких-то реальных доказательств своих утверждений о том что ворлдкоре это скам за которым стоит Павел Крымов, а просто взяли 25-минутное видео и переделали в 5-минутное в котором просто нарезали фразы Насонова удобным им образом. Чтобы полцчилось, что он якобы во всём признаётся. ТРусливая и подлая затея с расчётом на то что мало кто станет смотреть полное видео! Собственно это и всё, что нужно знать о Марине Юни и её подельниках. Будьте внимательны и не ведитесь на этот обман! НАСТОЯЩЕЕ интервью Насонова лежит вот здесь:  https://www.youtube.com/watch?v=bqAnZT-AyQA Фэйк - тут: https://www.youtube.com/watch?v=huBTEcPdmoY Сравниваем и делаем самостоятельные выводы.


мда ну и ну. просто нет слов одни маты. казалось что дно уже пробито но оказалось что нет. не полнеился посмотреть оба видео убив на это полчаса времени. удивляюсь как можно так беспардонно лгать. такое передёргивание это уровень какой-то школоты. марина и компания! я конечно понимаю что вам прочухан платит но нельзя же транжирить его деньги на ткую ХРЕНЬ!)))
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 04:25:42 AM
 #1388

Вот полюбуйтесь на методы работы коллег Марины Юни из банды прочуханоботов:

http://f23.ifotki.info/org/a4d25e063e6a59a5c40eec58654e94e205fe41309890455.jpg

Ссылки на скрине ведут к фейковому видео, состряпанному на основе интервью директора ворлдкоре Алексея Насонова с Андреем Жариковым, и посвящённой ему статейке на говносайте scamworldcore.com. Совершено бездарная и откровенно грязная работа! Стопкрымовцы не стали даже заморачиваться поиском каких-то реальных доказательств своих утверждений о том что ворлдкоре это скам за которым стоит Павел Крымов, а просто взяли 25-минутное видео и переделали в 5-минутное в котором просто нарезали фразы Насонова удобным им образом. Чтобы полцчилось, что он якобы во всём признаётся. ТРусливая и подлая затея с расчётом на то что мало кто станет смотреть полное видео! Собственно это и всё, что нужно знать о Марине Юни и её подельниках. Будьте внимательны и не ведитесь на этот обман! НАСТОЯЩЕЕ интервью Насонова лежит вот здесь:  https://www.youtube.com/watch?v=bqAnZT-AyQA Фэйк - тут: https://www.youtube.com/watch?v=huBTEcPdmoY Сравниваем и делаем самостоятельные выводы.


мда ну и ну. просто нет слов одни маты. казалось что дно уже пробито но оказалось что нет. не полнеился посмотреть оба видео убив на это полчаса времени. удивляюсь как можно так беспардонно лгать. такое передёргивание это уровень какой-то школоты. марина и компания! я конечно понимаю что вам прочухан платит но нельзя же транжирить его деньги на ткую ХРЕНЬ!)))

А чему вы удивляетесь?))Посмотрите на подлую рожу Прочухана а потом вспомните поговорку: с кем поведёшся от того и наберёшся.Обое рябое как грицца.Можно вывезти девочку из села но село из девочки никогда.Отсюда и эти грязные методы.Но грзью тут никого уже давно не удивишь.Удивляет другое а именно беспросветная непроходимая тупость.Рассчитывали на имбецылов полных походу.
akarmin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 1


View Profile
May 26, 2018, 04:29:54 AM
 #1389

Вот полюбуйтесь на методы работы коллег Марины Юни из банды прочуханоботов:

http://f23.ifotki.info/org/a4d25e063e6a59a5c40eec58654e94e205fe41309890455.jpg

Ссылки на скрине ведут к фейковому видео, состряпанному на основе интервью директора ворлдкоре Алексея Насонова с Андреем Жариковым, и посвящённой ему статейке на говносайте scamworldcore.com. Совершено бездарная и откровенно грязная работа! Стопкрымовцы не стали даже заморачиваться поиском каких-то реальных доказательств своих утверждений о том что ворлдкоре это скам за которым стоит Павел Крымов, а просто взяли 25-минутное видео и переделали в 5-минутное в котором просто нарезали фразы Насонова удобным им образом. Чтобы полцчилось, что он якобы во всём признаётся. ТРусливая и подлая затея с расчётом на то что мало кто станет смотреть полное видео! Собственно это и всё, что нужно знать о Марине Юни и её подельниках. Будьте внимательны и не ведитесь на этот обман! НАСТОЯЩЕЕ интервью Насонова лежит вот здесь:  https://www.youtube.com/watch?v=bqAnZT-AyQA Фэйк - тут: https://www.youtube.com/watch?v=huBTEcPdmoY Сравниваем и делаем самостоятельные выводы.


мда ну и ну. просто нет слов одни маты. казалось что дно уже пробито но оказалось что нет. не полнеился посмотреть оба видео убив на это полчаса времени. удивляюсь как можно так беспардонно лгать. такое передёргивание это уровень какой-то школоты. марина и компания! я конечно понимаю что вам прочухан платит но нельзя же транжирить его деньги на ткую ХРЕНЬ!)))

А чему вы удивляетесь?))Посмотрите на подлую рожу Прочухана а потом вспомните поговорку: с кем поведёшся от того и наберёшся.Обое рябое как грицца.Можно вывезти девочку из села но село из девочки никогда.Отсюда и эти грязные методы.Но грзью тут никого уже давно не удивишь.Удивляет другое а именно беспросветная непроходимая тупость.Рассчитывали на имбецылов полных походу.

атас... просто полный атас)))често говоря давно слежу за темой. ни на чью сторону не становился но казалось что нет дыма без огня. я не знаю скам врлдкор или нет но докозательства марины казались убедительнее чем у тех кто с ней спорил. но вот такое вот это да это уже запредельный песец какой то. марина если за вами правда то зачем опускатся ниж5 плинтуса занимаясь такой хернёй(((((
akarmin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 1


View Profile
May 26, 2018, 04:35:57 AM
 #1390

Жулики думают, что если завалить ветку бредом, то правды никто не увидит. Ну-ну, старайтесь.  Grin




ну рассказывайте и вы свою правду!)) такое впечатление что кто-то против или запрещяет. но вам тут уже задавали очь простой вопрос а имено зачем вам это?)) каков ваш личный интерес во всём этом?честно скажу -я с этим вашим воркдором дел не имел но если бы даже они меня кинули на все мои сбережения то мне бы и то надоело их изобличать. полгода дудеть в дуду я б тупо не выдержал.
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 04:41:39 AM
 #1391

Дак и как вы так спокойно можете угадывать, прогнозировать? А если вы ошиблись и компания пытается развиваться, но это сложно под вашим гнетом, если как вы сказали все монеты у ворлдкора, тогда кого они обманули, вы говорите что до 25 млн. долларов заплатили за их монеты, кто эти люди и где их монеты, или они сами себе заплатили?
Все ваши факты которые приводятся они со слов ведь только, либо с догадок, либо так или иначе могут быть оправданы, т.к. вы задеваете части какие то, типа карты дорожной, вариантов много, разве нет? Не успели, отказали, какие то договора, либо не было выделено средств на это, затянули и т.д. Все мы люди и у всех такое случается.

Это крипта, вон про квестру строчат без остановки и людей понять можно, они по факту скам, и вся та группа людей начинает проекты по новой. Кто финансирует сайты, эту тему и прочие ресурсы? Типа инвесторы которых обманули? - Так а где они? и как их могли обмануть, если проект в работе и держатели токенов (те кто в своем уме) давно торгуют токеном и получают прибыль.

Кто спонсирует сею деятельность? и зачем

Ну наконец-то натолкнулся на вменяемый коммент по теме среди всего этого бреда. Люто плюсую!Вроде бы очевидные вещи пишете однако среди воплей троллей сохранить спокойствие и хладнокровно обдумать ситуацию неподготтовленному человеку трудно.У самого были мысли насчёт того кому и зачем нужна эта тема. Поставил себя на место тех кто просто хочет о чёмто узнать. С огромной вероятностью они до голоса разума просто не докопаются под тоннами бреда.
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 04:48:08 AM
 #1392

Quote
Да парик-то классный канеш...) ) )...только вот непонятно ваще как после этого все эти люди хотоят убедить нас в том что проплаченные тролли в этой теме только те кто защищает ворлдкор.За себя скажу что мне фиолетово совершенно какие свиньи тут равнее но если смотреть со стороны то как мне кацца среди защитников вордкора пейдпостеров где-то процентов 50 в то время как по поводу марины и её прихлебателей сомнений нет никаких что там 100% отборной троллятины.Ну какие скажите на милость конкурсы могут быть по выливанию помоев на никому неизвестных людей?Это атенолол лично из своего кармана призы финансирует?А зачем ему это надо?И везде эта тема гейства насонова от которой блевать уже хочется...как это влияет на курс  токенов врц вообще хз.

И не говорите -это было бы чистой воды цирком, если бы не было редчайшым лядством. СОмневающиеся люди (а данная тема, похоже и была создана для того, чтобы сеять сомнения!), заходят в тему желая узнать о том, всё ли в порядке с монеткой -а вместо этого какие-то задницы пожилых женщин с непреличными на них словами, мужики в женских туфлях и ещё и предложения участвовать в этом безумии на материальной основе. Слов нет - одни маты. Кошмар какой!!

ахах) я двух вещей не понимаю как ни стараюсь) во-первых сколкьо бы неприличных пор третов этого насосова или как там его не нарисовали это не как не доказывает того что он гей) но самое главное в другом всё-таки) как не скреплю извилинами ну не врубаюсь я каким макаром его оринтация влияет на то скам ворлдкоре или не скам) смотрится вся эта лабуда как помои ради помоев и не более того)

А я,как, ни стараюсь не могу понять лругое.Вроде бы ведь уже закрыли модеры тему.И правильно же сделали,потому что в этих помоях которые друг на друга льют она реально утопать стала. Кому она интересна,кроме вот этих самых проплаченных с двух сторон?У меня лично ничего кроме раздражения не возникало,когда заходил сюда.Думал что наконец-таки здравый смысл возобладал. Но нет... проходит совсем немного времени и пост модера закрывающий тему загадочным образом исчезает и о чудо она открывается вновь!Ищи кому выгодно,как говорится. Настолько откровенно пахнет подкупом что не надо даже Насонова рисовать.
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 04:55:12 AM
 #1393

Вот полюбуйтесь на методы работы коллег Марины Юни из банды прочуханоботов:

http://f23.ifotki.info/org/a4d25e063e6a59a5c40eec58654e94e205fe41309890455.jpg

Ссылки на скрине ведут к фейковому видео, состряпанному на основе интервью директора ворлдкоре Алексея Насонова с Андреем Жариковым, и посвящённой ему статейке на говносайте scamworldcore.com. Совершено бездарная и откровенно грязная работа! Стопкрымовцы не стали даже заморачиваться поиском каких-то реальных доказательств своих утверждений о том что ворлдкоре это скам за которым стоит Павел Крымов, а просто взяли 25-минутное видео и переделали в 5-минутное в котором просто нарезали фразы Насонова удобным им образом. Чтобы полцчилось, что он якобы во всём признаётся. ТРусливая и подлая затея с расчётом на то что мало кто станет смотреть полное видео! Собственно это и всё, что нужно знать о Марине Юни и её подельниках. Будьте внимательны и не ведитесь на этот обман! НАСТОЯЩЕЕ интервью Насонова лежит вот здесь:  https://www.youtube.com/watch?v=bqAnZT-AyQA Фэйк - тут: https://www.youtube.com/watch?v=huBTEcPdmoY Сравниваем и делаем самостоятельные выводы.


мда ну и ну. просто нет слов одни маты. казалось что дно уже пробито но оказалось что нет. не полнеился посмотреть оба видео убив на это полчаса времени. удивляюсь как можно так беспардонно лгать. такое передёргивание это уровень какой-то школоты. марина и компания! я конечно понимаю что вам прочухан платит но нельзя же транжирить его деньги на ткую ХРЕНЬ!)))

А чему вы удивляетесь?))Посмотрите на подлую рожу Прочухана а потом вспомните поговорку: с кем поведёшся от того и наберёшся.Обое рябое как грицца.Можно вывезти девочку из села но село из девочки никогда.Отсюда и эти грязные методы.Но грзью тут никого уже давно не удивишь.Удивляет другое а именно беспросветная непроходимая тупость.Рассчитывали на имбецылов полных походу.

атас... просто полный атас)))често говоря давно слежу за темой. ни на чью сторону не становился но казалось что нет дыма без огня. я не знаю скам врлдкор или нет но докозательства марины казались убедительнее чем у тех кто с ней спорил. но вот такое вот это да это уже запредельный песец какой то. марина если за вами правда то зачем опускатся ниж5 плинтуса занимаясь такой хернёй(((((

А вы уверены в том что это именно Марина? Всётаки как по мне не её это уровень. ЕРунда ведь действтиельно полная!:-D Насонов конечно никакой не директор а дроп, но всё равно не стал бы сам на себя наговаривать. Это ясно даже без просмотра видео. И да - там на скрине вашем отписывался какой-то Алекс Комаров. Личноть совершенно неизвестная у нас на форуме, так причём тут Марина?
akarmin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 1


View Profile
May 26, 2018, 04:59:19 AM
 #1394

Вот полюбуйтесь на методы работы коллег Марины Юни из банды прочуханоботов:

http://f23.ifotki.info/org/a4d25e063e6a59a5c40eec58654e94e205fe41309890455.jpg

Ссылки на скрине ведут к фейковому видео, состряпанному на основе интервью директора ворлдкоре Алексея Насонова с Андреем Жариковым, и посвящённой ему статейке на говносайте scamworldcore.com. Совершено бездарная и откровенно грязная работа! Стопкрымовцы не стали даже заморачиваться поиском каких-то реальных доказательств своих утверждений о том что ворлдкоре это скам за которым стоит Павел Крымов, а просто взяли 25-минутное видео и переделали в 5-минутное в котором просто нарезали фразы Насонова удобным им образом. Чтобы полцчилось, что он якобы во всём признаётся. ТРусливая и подлая затея с расчётом на то что мало кто станет смотреть полное видео! Собственно это и всё, что нужно знать о Марине Юни и её подельниках. Будьте внимательны и не ведитесь на этот обман! НАСТОЯЩЕЕ интервью Насонова лежит вот здесь:  https://www.youtube.com/watch?v=bqAnZT-AyQA Фэйк - тут: https://www.youtube.com/watch?v=huBTEcPdmoY Сравниваем и делаем самостоятельные выводы.


мда ну и ну. просто нет слов одни маты. казалось что дно уже пробито но оказалось что нет. не полнеился посмотреть оба видео убив на это полчаса времени. удивляюсь как можно так беспардонно лгать. такое передёргивание это уровень какой-то школоты. марина и компания! я конечно понимаю что вам прочухан платит но нельзя же транжирить его деньги на ткую ХРЕНЬ!)))

А чему вы удивляетесь?))Посмотрите на подлую рожу Прочухана а потом вспомните поговорку: с кем поведёшся от того и наберёшся.Обое рябое как грицца.Можно вывезти девочку из села но село из девочки никогда.Отсюда и эти грязные методы.Но грзью тут никого уже давно не удивишь.Удивляет другое а именно беспросветная непроходимая тупость.Рассчитывали на имбецылов полных походу.

атас... просто полный атас)))често говоря давно слежу за темой. ни на чью сторону не становился но казалось что нет дыма без огня. я не знаю скам врлдкор или нет но докозательства марины казались убедительнее чем у тех кто с ней спорил. но вот такое вот это да это уже запредельный песец какой то. марина если за вами правда то зачем опускатся ниж5 плинтуса занимаясь такой хернёй(((((

А вы уверены в том что это именно Марина? Всётаки как по мне не её это уровень. ЕРунда ведь действтиельно полная!:-D Насонов конечно никакой не директор а дроп, но всё равно не стал бы сам на себя наговаривать. Это ясно даже без просмотра видео. И да - там на скрине вашем отписывался какой-то Алекс Комаров. Личноть совершенно неизвестная у нас на форуме, так причём тут Марина?

ну если даже это не мариа лично то всё равно понятно что из её шайки-лейки бот) они же там все одним миром мазаны. и позвольте спросить а что такое уровень марины по вашему?) бесконечные апы старых постов напичканных по сути той же хнёй и точно так же шитых белыми нитками как и этот склеенный на коленке видеофейк?) по моему уровень один и тотже. что в лоб что по лбу суть одна.
Ligoterranis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 05:04:12 AM
 #1395

Вы мне скажите честно, эта тема для Марины У и ее друзей или о Worldcore, мне кажется раздел "Альтернативные криптовалюты" впору переименовать в "Альтернативное шапито для любителей криптовалют".

Марина -  чего не звонишь то мне?))
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 05:04:25 AM
 #1396

Вот полюбуйтесь на методы работы коллег Марины Юни из банды прочуханоботов:

http://f23.ifotki.info/org/a4d25e063e6a59a5c40eec58654e94e205fe41309890455.jpg

Ссылки на скрине ведут к фейковому видео, состряпанному на основе интервью директора ворлдкоре Алексея Насонова с Андреем Жариковым, и посвящённой ему статейке на говносайте scamworldcore.com. Совершено бездарная и откровенно грязная работа! Стопкрымовцы не стали даже заморачиваться поиском каких-то реальных доказательств своих утверждений о том что ворлдкоре это скам за которым стоит Павел Крымов, а просто взяли 25-минутное видео и переделали в 5-минутное в котором просто нарезали фразы Насонова удобным им образом. Чтобы полцчилось, что он якобы во всём признаётся. ТРусливая и подлая затея с расчётом на то что мало кто станет смотреть полное видео! Собственно это и всё, что нужно знать о Марине Юни и её подельниках. Будьте внимательны и не ведитесь на этот обман! НАСТОЯЩЕЕ интервью Насонова лежит вот здесь:  https://www.youtube.com/watch?v=bqAnZT-AyQA Фэйк - тут: https://www.youtube.com/watch?v=huBTEcPdmoY Сравниваем и делаем самостоятельные выводы.


мда ну и ну. просто нет слов одни маты. казалось что дно уже пробито но оказалось что нет. не полнеился посмотреть оба видео убив на это полчаса времени. удивляюсь как можно так беспардонно лгать. такое передёргивание это уровень какой-то школоты. марина и компания! я конечно понимаю что вам прочухан платит но нельзя же транжирить его деньги на ткую ХРЕНЬ!)))

А чему вы удивляетесь?))Посмотрите на подлую рожу Прочухана а потом вспомните поговорку: с кем поведёшся от того и наберёшся.Обое рябое как грицца.Можно вывезти девочку из села но село из девочки никогда.Отсюда и эти грязные методы.Но грзью тут никого уже давно не удивишь.Удивляет другое а именно беспросветная непроходимая тупость.Рассчитывали на имбецылов полных походу.

атас... просто полный атас)))често говоря давно слежу за темой. ни на чью сторону не становился но казалось что нет дыма без огня. я не знаю скам врлдкор или нет но докозательства марины казались убедительнее чем у тех кто с ней спорил. но вот такое вот это да это уже запредельный песец какой то. марина если за вами правда то зачем опускатся ниж5 плинтуса занимаясь такой хернёй(((((

А вы уверены в том что это именно Марина? Всётаки как по мне не её это уровень. ЕРунда ведь действтиельно полная!:-D Насонов конечно никакой не директор а дроп, но всё равно не стал бы сам на себя наговаривать. Это ясно даже без просмотра видео. И да - там на скрине вашем отписывался какой-то Алекс Комаров. Личноть совершенно неизвестная у нас на форуме, так причём тут Марина?

ну если даже это не мариа лично то всё равно понятно что из её шайки-лейки бот) они же там все одним миром мазаны. и позвольте спросить а что такое уровень марины по вашему?) бесконечные апы старых постов напичканных по сути той же хнёй и точно так же шитых белыми нитками как и этот склеенный на коленке видеофейк?) по моему уровень один и тотже. что в лоб что по лбу суть одна.

это обычный акк-однодневка судя по всему и сварганеный спецом под распространение того фэйка.сами посудите - всего пять сообщений за всё время.я на битмедиа не заходил но уверен что все сообщения у него в одном топике и на одну тему.фактически ту же картину мы уеж очень долго наблюдаем и здесь у нас.с той лиш разницей что количество постов марины перевалило за тысячу;-P
faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 05:11:23 AM
 #1397

Вспоминаем фамилии жуликов, которые впарили вам говнотокен на пике по 50 центов, а сейчас вяло торгуют его по 3-4 цента.

http://pichost.org/images/2018/03/16/SNIMOKEKRANA2018-03-16V10.57.54.png

- Пашка Крымов, обитатель СИЗО-4 города Москвы, жулик и "криптоэксперт".
- Пашка Сиделов, фаундер т.н. Волдкоре.
- Марианна Лузанова, фаундер т.н. Волдкоре, юрист, регистратор в Праге всяких стремных оошек для жулья из Украины и России.
- Богдан Тараненко, фаундер т.н. Волдкоре.
- Алексей Насонов, дроп, на которого записана фирма. В "верхах" обретается мало, информирован слабо, но много пи%дит на форумах. Строит из себя супермена.
- Андрей "Никсоид" Замовский, главный "амбисейф" всея Запорожья.

Сколько денег собрали мошенники с инвесторов обманным путем?

http://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/q_auto,w_auto,dpr_auto/v1514026560/stopkrymov.com/news/scam-wordcore-token-moshennika-pavla-krymova-ne-mozhet-dotyanut-dazhe-do-ceny-ico/7.jpg

Получат ли инвесторы свои деньги назад?

Не нашел активной ветки, кроме этой про worldcore, но хотел бы задать несколько вопросов.

Компания планирует кепку в $100М, на данный момент собрали более $8М и процесс идет, предположим что выйдут на $25M и что же тогда получается? С какой скоростью должна расти компания, чтобы инвесторы получили ощутимый возврат своих инвестиций?

История такая: по результатам 2017 года общая прибыль, предположим, будет около 1 миллиона долларов, но по факту сумма будет меньше, если исходить из динамики. Также видно, что ребята зарабатывают чуть меньше 1% с оборота, что вполне укладывается в бизнес модель такой процессинговой компании. Но это доход! Какая же чистая прибыль?  Какие расходы у команды? 30% будут начислять с нераспределенной прибыли, какие по ней прогнозы? Есть какой-то бизнес план на ближайшие 2-3 года?

Давайте просто посчитаем. Предположим, что за 2018 год ребята вырастут в 5 раз (беру сильно позитивные вариант). Грязный доход будет 5 миллионов долларов. Сколько денег надо на расходы? Предположим - 0 (мы же очень позитивные инвесторы)! К распределению инвесторам будет выделено 1 миллион 500 тысяч долларов. Раскидаем их на 25М привлеченных средств в долях. Получим 0,006 на токен. Это 6% за год и при тех фантастических показателях, что я привел. В реальности все будет конечно же меньше. Думаю, до распределения дойдут копейки. По 2019 году полный туман.

Worldcore - вы можете предоставить прогнозный финансовый план на 2018-2019 годы с включенной расходной частью?

Выполняются ли мошенниками обещания? Давайте смотреть


https://ip.bitcointalk.org/?u=http%3A%2F%2Fi67.tinypic.com%2F28vgcw7.png&t=586&c=wJsCCm_eYeeqSg

VISA, MASTERCARD etc... послали жуликов лесом. Что и ожидалось. Брендовые и кобрендовые карты? О чем вы шепчете?)))

Заявления о мошенничестве рекомендую писать на Насонова Алексея, 1988 года рождения, РФ, Ростов-на-Дону, улица Города Волос 119, т.к. по закону за аферу отвечает именно он.

Источник: Приложение к финансовой отчетности «ЭУПСПровайдерс.р.о.» по состоянию на 31.12.2016.


Доказательства вины Крымова в краже 25 миллионов клиентских средств


Друзья, на официальном эккаунте на Биткоинток СЕО EUPSProvider s.r.o. Насонова Алексея, 1988 года рождения, РФ, Ростов-на-Дону, улица Города Волос 119, появилась такая чудесная информация.

Какая интересная статья сегодня была опубликована на ресурсе, который освещает правдиво и корректно ситуацию вокруг этой ОПГ Smiley

https://scamquestra.com/news/66-prochuhanovskaya-shesterka-moshennica-grushko-zhurba-tatyana-sergeevna.html

В статье приведены факты с доказательствами того, что безграмотные аферисты заказывали перевод тонн контента, написанного для очернения репутации Worldcore, не говоря уже про найм кадров для чернейшего цвета дел от лица легального бизнеса собственного отца. Почерк для этой команды вполне характерный - подставить всех, а своих или чужих им разницы нет, главное - нажива, главное - сделать гадость, главное - украсть и навредить всем без разбора, о последствиях думать, как показывается непростое положение этих товарищей, уже поздно. Те, кто разбежались как тараканы в теплые страны, будут есть заморскую баланду когда следствие наконец дойдет до международного уровня и вся доказательная база будет изучена, а собственных родственников использовать как пушечное мясо - это пустяки.

Теперь, наверное, даже самые скептически настроенные к нашей компании читатели этой ветки наконец-то увидят истину и сделают верные выводы.



Сайт "Скамквестра" издается Павлом Крымовым вот уже несколько лет, дабы перевести стрелки, что это не он.

Возникают ли теперь хотя бы у одного человека сомнения, что  СЕО EUPSProvider s.r.o. Насонов Алексей, 1988 года рождения, РФ, Ростов-на-Дону, улица Города Волос 119 - наемный директор, напрямую связанный с мошенником Крымовым, имеющим 15-летний опыт разводки людей в финансовых пирамидах?

Ну что ж, спасибо за такую мощную доказательную базу, Ворлдкоре)))) О лучшем даже и нельзя было мечтать)))
))))  Kiss Kiss Kiss

Прошлые "победы" мошенников
http://www.picshare.ru/uploads/180325/6FWD863eNf.jpg
https://worldcore.pissedconsumer.com/scammed-me-out-of-more-than-200-20160702875784.html


Нужные линки:
Worldcore - лохотрон под видом блокчейна и ICO - Пять тем, включая подробный анализ, почему т.н. "аудит" Ernst & Young на самом деле является красиво заверстанными данными, предоставленными самой "компанией". Также указано имя ответственного лица в Ernst & Young Marek Jindra, который готов дать пояснения. Доходчиво о реальных сотрудниках аферы и их количестве.

Реальный финансовый отчет фирмы EUPSProvider s.r.o., скрывающейся за громким именем Worldcore. Как вы уже поняли, никакой фирмы Worldcore не существует.

Приложение к финансовой отчетности «ЭУПСПровайдерс.р.о.» по состоянию на 31.12.2016.


Реальный кошелек аферы, указанный в письме т.н. СЕО т.н. Worldcore. Вы всегда можете отследить реальные сборы этого скама.

Более 30 текстов, в доходчивой форме и с пруфами объясняющие, почему это афера и почему с токеном мошениками Worldcore будет проделан трюк pump & dump.


Тема для глубокого ознакомления. ICO Worldcore SCAM — проект мошенника Павла Крымова. Особое внимание: ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ СОТРУДНИКА WORLDCORE И АФЕРИСТА ПАВЛА КРЫМОВА В ЛИТВЕ.


YOUTUBE

+ Обзор ICO Worldcore криптоаналитиком Анатолием Радченко: "Не могу читать это г@вно": https://youtu.be/JRdu9mC3G10

+ "WorldCore Gets a Thumbs Down" by Mike B

+ "WORLDCORE ICO REVIEW" by Ventsislav Velev


СТАТЬИ

+ Предполагаемый организатор криптовалютных проектов Solvena, Worldcore и YoBit Павел Крымов задержан в Москве

+ СМИ: предполагаемый организатор ICO Worldcore Павел Крымов задержан в «Шереметьево» - Форклог.

+ "ICO Analysis: Worldcore" by hacked.com

Антикор: Павел Крымов создал аферу Worldcore: 10 неопровержимых доказательств

Нет никакого Worldcore – вот что надо знать любому инвестору. Вам врут.

Что такое Worldcore? Какая у него форма собственности? Где хоть один документ? Налоговая отчетность? Ничего этого нет и быть не может.

А теперь о сотрудниках EUPSProvider s.r.o.
http://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/q_auto,w_auto,dpr_auto/v1509616773/stopkrymov.com/news/mertvye-dushi-worldcore-sotrudniki-kotoryh-net/6.jpg
Перевод на русский:
http://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/q_auto,w_auto,dpr_auto/v1509616774/stopkrymov.com/news/mertvye-dushi-worldcore-sotrudniki-kotoryh-net/7.jpg

На критовалютную разводку Паши Крымова Worldcore обратил внимание даже советник президента РФ по развитию интернета Герман Клименко.

http://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/q_auto,w_auto,dpr_auto/v1520595599/stopkrymov.com/news/pochemu-skam-token-worldcore-moshennika-pavla-krymova-idet-na-dno/image5.png

Портал Rusbase включил проект Worldcore в свой обзор «Самые нелепые ICO 2017 года по мнению инвесторов и экспертов», уделив место в разделе «Развод, тюрьма, криптобратство и мусорный майнинг».
http://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/q_auto,w_auto,dpr_auto/v1520595599/stopkrymov.com/news/pochemu-skam-token-worldcore-moshennika-pavla-krymova-idet-na-dno/image6.png

С чего бы расти токену?

Крах монеты WRC имеет как минимум два логичных объяснения. Первое: “команде” все труднее создавать вокруг шиткоина хайп. С какого перепугу инвестору следует обращать внимание на ничем не подкрепленный токен, находящийся далеко за пределами первой двадцатки криптовалют? Worldcore ничем не может заинтересовать, монета никому не нужна ни для торговли, ни для покупки на долгосрок.

Второе объяснение кроется далеко за пределами рынка криптовалют.

Началось все, когда обманутые инвесторы Questra World и Atlantic Global Asset Management, потерявшие крупные суммы в проектах Крымова, написали заявления в полицию. По результатам расследования на жулика был открыт целый ряд уголовных дел по статье 190 ч. 4 Уголовного Кодекса РК (мошенничество в особо крупном размере). Это послужило основанием для властей объявить Крымова в международный розыск.

И вот, в начале февраля 2018 года аферист был задержан в московском аэропорту Шереметьево. Суд избрал меру пресечения для Крымова в виде заключения под стражу до 17 марта. Преступник находится в московском СИЗО-4 УФСИН России по адресу – Вилюйская ул., 4.
 
Нет кукловода и “консультанта” – во всех проектах царит хаос и бессмыслица.

Вместо того, чтобы хоть как-то приводить в порядок “платежную систему” и выполнять обещания, щедро розданные инвесторам, “команда” Worldcore отвлекается на разработку очередной криптовалютной биржи (как будто она хоть кому-то нужна). Также много времени уходит на постоянный флуд на форумах и выгораживание “криптоэксперта” Павла Крымова.



Важные цитаты

Из всего прочитанного могу выразить свои соболезнования всем участникам проекта, а тем кто наживился вернётся... А так если более-менее подкованный инвестор то рекомендую обратиться к хорошему адвокату и подать в суд по факту мошенничества в особо крупных размерах

Вроде бы понятный топик, прочитал - успокоился, что тут разглагольствовать, а нет..развели)) ICO WORLDCORE вначале хорошо пели, наверное даже покруче, чем настоящие ICO Grin

Если тут реально дороги ведут к бригаде крымова, то это несомненно будущий скам. Эти ребята очень качественно делают маркетинг, вкидывают туда кучи бабла и потом стригут лохов по полной. Поэтому прежде чем сюда вкладывать лучше изучить все досконально.

На фоне тотального обвала WRC смелые заявления Финтеха Насонова смотрятся сейчас нелепо.

Наш токен будет прежде всего отражать не рост и падение битка и эфира, а успехи и финансовые показатели нашей компании, он к ним по сути будет привязан с первого дня торгов, потому что в отличие от всех других ICO наш продукт уже работает и демонстрирует отличный рост.

Все так, но тем не менее, даже с учетом текущего обвала факты, как говорится, не обманешь :

WRC стоит почти в 2 раза выше цены ICO (без учета бонусов к тому же) и цены, которая была в декабре, а вот BTC более чем в 2 раза ниже Smiley

При условии такого масштабного и мегабыстрого обвала, который мы наблюдали на этой неделе, все токены и альткоины, разумеется, привязаны к BTC, так как торгуются с ним в паре, и объем торгов в паре с BTC самый большой у, как минимум, большинства блокчейн активов. Но, в целом, при стабилизировавшемся рынке BTC вырос от минимума на 50%, а наш токен почти на 100 Smiley

ico от создателей форекс тренда и прайвета ) крипта для мошенников непаханное поле, а то форекс уже надоел всем )

е-мое 0,06$ куда катимся  Huh
хоть вообще не проверяй токен в полгодика, лишний раз только нервничать и винить себя за то что не продал когда была возможность, жадность наверное!  
Лучше уж тогда сейчас слить, чем переходить в инвесторы. Монета с вероятностью в 95% никогда не поднимется.
Да это ясно, что тут афера Крымова. Но зачем вы советуете людям сливать в такие огромные минуса, что толку если они уже и так попали на деньги. А так может пампонут еще, чем черт не шутит

пхих)я прочёл алексей насосонов наёмный диктатор а не директор... диктатор города волос) волшебник изумрудного города ёпты бля) гарри поттер и орден ленина)нало было наверно на всё плюнуть и спать улесься.в этой ткеме и с ясной головой сам чорт ногу сломит.особенно вырубают эти километровые простыни с одними и теми же рожами на них и с одними и теми же разоблачениями. взыз))))0
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 05:20:54 AM
 #1398

Какой бред пишут крымоботы, повылазившие изо всех щелей.
Такое ощущение, что есть хотя бы один человек, который поверит в ваш бред. Заведомо провальное ICO Worldcore погрязло во лжи и негативе. Как только обнаружилась связь конторы с Крымовым, факты скама под видом ICO посыпались один за одним.

Несуществующие продукты, которые выдаются за реальные, подозрительные менеджеры и недподтверждаемые ничем финансовые показатели – за последние пару недель появилось достаточное количество доказательств того, что Worldcore – очередной лохотрон от Крымова.

Более того, негативные мнения о чешской «финтех-компании» высказывают авторитетные криптоаналитики. В руссоязычном сегменте обзор на ICO сделал Анатолий Радченко – автор Youtube-канала о крипто-бизнесе с более чем 40 000 подписчиками. Его мнение было лаконичным – не могу читать это г@вно!

https://www.youtube.com/watch?v=jbZ8pvDRO_0

Подробности читайте в первом посте. Как обычно, прошу прощения перед нормальными людьми за свору тупых троллей, которые постят здесь за три копейки и пытаются переложить свои неудачи на других.

Во всем этом флуде нет и попытки оспорить все документы и ссылки, которые я предоставляю. Потому что за мной - правда. И хорошо, что это все понимают.

На критовалютную разводку Паши Крымова Worldcore обратил внимание даже советник президента РФ по развитию интернета Герман Клименко.

http://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/q_auto,w_auto,dpr_auto/v1520595599/stopkrymov.com/news/pochemu-skam-token-worldcore-moshennika-pavla-krymova-idet-na-dno/image5.png

Портал Rusbase включил проект Worldcore в свой обзор «Самые нелепые ICO 2017 года по мнению инвесторов и экспертов», уделив место в разделе «Развод, тюрьма, криптобратство и мусорный майнинг».
http://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/q_auto,w_auto,dpr_auto/v1520595599/stopkrymov.com/news/pochemu-skam-token-worldcore-moshennika-pavla-krymova-idet-na-dno/image6.png

https://rb.ru/opinion/smeh-greh-ico/

Вот тут не совсем я вас понимаю.Вы пишете что за последние пару недель появилось достаточно докзательств того что qorldcore связан с крымовым.НО вы же с самого начала,с момента открытия данной темы заявляли уверенно что worldcore это крымовский лохотрон.А теперь получается что уверенности такой у вас в глубине души не было и решили вы это для себя недавно.Правильног?
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 05:24:59 AM
 #1399

Свежие ссылки.
Любопытная статья на Форклоге. Беседа со скрывающим свою фамилию адвокатом Крымова. По мнению издания и респондента, Крымов таки сидит.
https://forklog.com/delo-krymova-kak-kriptovalyuty-okazalis-v-epitsentre-moshennicheskogo-skandala/
Статья о Крымове на известном форуме
https://privatefx.press/threads/pavel-krymov-chernyj-knjaz-runeta-drama-v-3-x-dejstvijax.385/



Спасибо, статьи действтиельно интересные! Очень внимательно ознакомился с обоими. Но вы знаете.. попрошу камнями не кидать - хочу лишь быть объективным. Я не увидел ни там ни там стопроцентных доказательств причастности Крымова к проекту Worldcore. Там даже вопрос ставится таким образом: Крымов мошенник или жертва подставы?И однозначного ответа, к сожалению нету. Хотя кажеца это уже входит в норму
wolfiem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 05:32:07 AM
 #1400

В зазеркальной ветке все никак не могут забыть "первое баунти", когда всех кинули и начали с чистого листа))
С Пашкой - оно так, кидки на каждом шагу.

Конкурс продлеваем до конца рабочей недели

 Undecided напоминает ситуацию с баунти...
 Договоренность была что, итоги подводятся в понедельник. Кто посчитал нужным - тот принял участие. Зачем от себя теперь дорисовывать...


у тебя регистрация двух дневная ты то откуда знаешь какая была ситуация с баунтиHuh??
О да как вспомню эту ситуацию с баунти .Столько проблем принесла , кстати сколько получили фуллы за первое баунти, в токенах ?Просто интересно , потому что с ним именно была проблема .

"с пашкой оно так, кидки на каждом шагу" эт шедевр, просто не мог пройти мимо!:-D звучит реально как будто он лично вас кинул в прямом смысле то есть бросил!<3 ився эта тема извините уж больше всего напоминает долгое и нудное нытьё брошенной женщины... потому что больше ни у кого кроме брошенных женщин нету столько терпения! чтобы пидарасить месяцами мужика что какой он козёл.
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!