Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:55:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 [232] 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
April 17, 2018, 06:23:20 PM
 #4621

Не знаю отчего такое фомо у людей появилось. Тоже думаю, что цена выкупа это совсем не ориентир. Ведь выкупают на смешную цену и при данном действии на цену это не отразится...
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714071353
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714071353

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714071353
Reply with quote  #2

1714071353
Report to moderator
1714071353
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714071353

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714071353
Reply with quote  #2

1714071353
Report to moderator
1714071353
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714071353

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714071353
Reply with quote  #2

1714071353
Report to moderator
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
April 17, 2018, 06:50:10 PM
 #4622

Резервный фонд для быстроразвивающейся компании необходим, но только кто готов будет продать свои токены по цене 0,003$, если сейчас его цена 0,002688$. и это может не  придел.
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
April 17, 2018, 06:53:44 PM
 #4623

Начало хорошее - спора нет, но не просто-же так рост на ровном месте, должны-же быть причины которые поспособствовали такому взрывному росту Пунди?
Возможно объявление об обратном выкупе по сладкой цене 0,003-0,0036 $... Возможно какие-нибудь новости, связанные с терминалами... Скоро будет известно! Wink
Да и вообще команда трудится, постоянно какая-то инфа о ней!
Вообще интересная идея с обратным выкупом токенов по определенному курсу, только это надо было в белую бумагу записать или могли бы тайком скупать токены по дешевке, а так уже выше курс не загнать будет спекулянтам.
Вообще Пунди молодцы.
В статье на медиуме написано, что они не ожидали такого спроса на их терминалы и решили выкупить токены с рынка. Отличный маркетинговый ход, теперь ждем когда закончат выкупать и как на этом отразится цена.
Большой спрос на терминалы Пунди это хорошо но зачем Пунди выкупает свои токены не понятно? Меня конечно радует что мои токены так взлетели в цене но не понятно что даст Пунди если они выкупят все токены с рук.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
April 17, 2018, 07:07:21 PM
 #4624

Сегодняшний рост очень порадовал, если выкуп начнется возможно и 0.004 в легкую увидим
ImTree
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 17, 2018, 07:09:54 PM
 #4625

Начало хорошее - спора нет, но не просто-же так рост на ровном месте, должны-же быть причины которые поспособствовали такому взрывному росту Пунди?
Возможно объявление об обратном выкупе по сладкой цене 0,003-0,0036 $... Возможно какие-нибудь новости, связанные с терминалами... Скоро будет известно! Wink
Да и вообще команда трудится, постоянно какая-то инфа о ней!
Вообще интересная идея с обратным выкупом токенов по определенному курсу, только это надо было в белую бумагу записать или могли бы тайком скупать токены по дешевке, а так уже выше курс не загнать будет спекулянтам.
Вообще Пунди молодцы.
В статье на медиуме написано, что они не ожидали такого спроса на их терминалы и решили выкупить токены с рынка. Отличный маркетинговый ход, теперь ждем когда закончат выкупать и как на этом отразится цена.
Большой спрос на терминалы Пунди это хорошо но зачем Пунди выкупает свои токены не понятно? Меня конечно радует что мои токены так взлетели в цене но не понятно что даст Пунди если они выкупят все токены с рук.
Ну вообще то это делается в благо инвесторов. Что бы и они получили прибыль. То есть они просто выполняют свои обязательства перед нами. И честно.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
April 17, 2018, 07:12:01 PM
 #4626


Большой спрос на терминалы Пунди это хорошо но зачем Пунди выкупает свои токены не понятно? Меня конечно радует что мои токены так взлетели в цене но не понятно что даст Пунди если они выкупят все токены с рук.
Оленевод, ты меня постоянно радуешь! Дал бы тебе мерит, да ты потом спросишь что это такое! Wink
Пунди будет выкупать токены для резервного фонда на сумму в эквиваленте 1000000 долларов по нынешнему курсу эфира... Капитализация всех токенов пунди, которые сейчас торгуются на биржах около 133 млн долларов, то есть они собираются выкупить меньше 1% токенов...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
April 17, 2018, 07:20:23 PM
 #4627

Что-то интересное будет, последние дни большие закупы идут кем-тоSmiley может на бинанс готовятся... Winkтам любят крипту с продуктом

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
April 17, 2018, 07:21:05 PM
Merited by 3meek (1)
 #4628


Большой спрос на терминалы Пунди это хорошо но зачем Пунди выкупает свои токены не понятно? Меня конечно радует что мои токены так взлетели в цене но не понятно что даст Пунди если они выкупят все токены с рук.
Оленевод, ты меня постоянно радуешь! Дал бы тебе мерит, да ты потом спросишь что это такое! Wink
Пунди будет выкупать токены для резервного фонда на сумму в эквиваленте 1000000 долларов по нынешнему курсу эфира... Капитализация всех токенов пунди, которые сейчас торгуются на биржах около 133 млн долларов, то есть они собираются выкупить меньше 1% токенов...

Знаю я что такое мерит.
Лучше скажите для чего нужен резервный фонд в токенах которые выкупают с рук? Если хотели сделать резервный фонд то могли бы сразу выпустить больше токенов которые бы остались в резервном фонде и не раздавались бы инвесторам и баунтихантерам. Я бы на их месте держал резервный фонд в эфире или в доллары немного перевел.
Dortira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 07:26:02 PM
 #4629

Я сегодня утром обрадовался жутко. Увидев цену. Не зря я держал свои токены, не продавая их ниже цены ИКО. 2.5х это очень и очень здорово.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1442



View Profile
April 17, 2018, 07:36:20 PM
 #4630

Pundi конечно очень сильно удивила, хотя и рынок пару дней был зеленый, но тут явно другой случай. Будет интересно посмотреть, что получится в итоге. Что будет с их терминалами, какой будет рынок у них, какие объемы будут проходить через них, хотя это конечно не дело самого ближайшего будущего. Но все равно на рынок крипты действует положительно, даже если не попрет( что не факт) , то все равно подвинет людей к пониманию, что крипта не только элемент спекуляций или хранения, но на нее реально можно что-то купить, продать итд.
Ну и плюс своих владельцев она конечно порадовала очень сильно.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
April 17, 2018, 07:39:09 PM
 #4631

Пундиксы ещё толком качать не начали, а у вас уже трусишки намокли Grin
Я более чем уверен, что это не обещанный выкуп 1% так толкает цену вверх. Я даже не буду пытаться озвучить все причины, которые могут влиять на подъём... за бесплатно Tongue
Кстати, повторюсь: сегодня, 18 апреля - второй день Global Inclusive Blockchain Conference в Сингапуре. У Пундиксов 2 доклада. Расписание: http://www.suss.edu.sg/Happenings/Latest-Highlights/Pages/Global-Inclusive-Blockchain-Conference.aspx
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
April 17, 2018, 07:41:11 PM
 #4632


Большой спрос на терминалы Пунди это хорошо но зачем Пунди выкупает свои токены не понятно? Меня конечно радует что мои токены так взлетели в цене но не понятно что даст Пунди если они выкупят все токены с рук.
Оленевод, ты меня постоянно радуешь! Дал бы тебе мерит, да ты потом спросишь что это такое! Wink
Пунди будет выкупать токены для резервного фонда на сумму в эквиваленте 1000000 долларов по нынешнему курсу эфира... Капитализация всех токенов пунди, которые сейчас торгуются на биржах около 133 млн долларов, то есть они собираются выкупить меньше 1% токенов...

Знаю я что такое мерит.
Лучше скажите для чего нужен резервный фонд в токенах которые выкупают с рук? Если хотели сделать резервный фонд то могли бы сразу выпустить больше токенов которые бы остались в резервном фонде и не раздавались бы инвесторам и баунтихантерам. Я бы на их месте держал резервный фонд в эфире или в доллары немного перевел.
Специально для тебя еще раз... https://medium.com/pundix/pundi-x-announces-npxs-buy-back-program-for-partnership-reserve-fund-497ff8d25b1e
кликаешь правой мышкой и выбираешь «перевести на русский»... Ну или Гугл в помощь!
Резервный фонд нужен для того, чтобы, скажем.... Вспомнят они про то, что оленевод в ветке еоса интересовался их дропом и хотел ради него пунди продать! Grin И ведь не продал! Давай-ка мы его отблагодарим за это и отправим ему немножко токенов!))
Или вдруг оленевод какой код нам напишет для оптимизации работы терминала... Нужно ему спасибо сказать!
В общем резервный фонд он и есть резервный фонд!  Grin
Вроде бы так, может кто поправит...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
April 17, 2018, 08:00:56 PM
 #4633


Большой спрос на терминалы Пунди это хорошо но зачем Пунди выкупает свои токены не понятно? Меня конечно радует что мои токены так взлетели в цене но не понятно что даст Пунди если они выкупят все токены с рук.
Оленевод, ты меня постоянно радуешь! Дал бы тебе мерит, да ты потом спросишь что это такое! Wink
Пунди будет выкупать токены для резервного фонда на сумму в эквиваленте 1000000 долларов по нынешнему курсу эфира... Капитализация всех токенов пунди, которые сейчас торгуются на биржах около 133 млн долларов, то есть они собираются выкупить меньше 1% токенов...

Знаю я что такое мерит.
Лучше скажите для чего нужен резервный фонд в токенах которые выкупают с рук? Если хотели сделать резервный фонд то могли бы сразу выпустить больше токенов которые бы остались в резервном фонде и не раздавались бы инвесторам и баунтихантерам. Я бы на их месте держал резервный фонд в эфире или в доллары немного перевел.
Специально для тебя еще раз... https://medium.com/pundix/pundi-x-announces-npxs-buy-back-program-for-partnership-reserve-fund-497ff8d25b1e
кликаешь правой мышкой и выбираешь «перевести на русский»... Ну или Гугл в помощь!
Резервный фонд нужен для того, чтобы, скажем.... Вспомнят они про то, что оленевод в ветке еоса интересовался их дропом и хотел ради него пунди продать! Grin И ведь не продал! Давай-ка мы его отблагодарим за это и отправим ему немножко токенов!))
Или вдруг оленевод какой код нам напишет для оптимизации работы терминала... Нужно ему спасибо сказать!
В общем резервный фонд он и есть резервный фонд!  Grin
Вроде бы так, может кто поправит...

Вот я вставлю кусок текста сделанный электронным переводчиком для чего нужен этот фонд:
Quote
Фонд будет использоваться, чтобы субсидировать развертывание устройств XPOS, комиссионных за транзакции покрытия, продавая затраты, перечисляя затраты, материальные поощрения и даже сбрасывает с самолета новым пользователям и продавцам. Цель состоит в том, чтобы расширить и ускорить сеть Пунди X как можно быстрее.
Я бы на их месте создал фонд из эфира но они сделали по хитрому купят не дорого свой токен и будут расплачиваться им с партнерами а партнеры уже будут знать что такое пунди токен и не будут его продавать. Еще смешная фраза перевелась про аирдроп - сбрасывает с самолета новым пользователям.
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
April 17, 2018, 08:08:50 PM
 #4634

Резервный фонд для быстроразвивающейся компании необходим, но только кто готов будет продать свои токены по цене 0,003$, если сейчас его цена 0,002688$. и это может не  придел.
ну так они вроде уже как выкупили, сегодня объемы вообще были бешенные, они не на 2к эфира собирались выкупать в районе 0,003$ а скорее потратили часть из тех 2к эфира. Сегодняшний рост скорее был из за того что сами девы закупали, а рост за предыдущие дни выкупали обычные люди.

frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
April 17, 2018, 08:19:54 PM
 #4635

Резервный фонд для быстроразвивающейся компании необходим, но только кто готов будет продать свои токены по цене 0,003$, если сейчас его цена 0,002688$. и это может не  придел.
ну так они вроде уже как выкупили, сегодня объемы вообще были бешенные, они не на 2к эфира собирались выкупать в районе 0,003$ а скорее потратили часть из тех 2к эфира. Сегодняшний рост скорее был из за того что сами девы закупали, а рост за предыдущие дни выкупали обычные люди.

Они еще ничего не выкупали. А только собираются выкупать. думаю завтра цена будет 0,003$. Ведь ниже выкупа не должна никак быть, а по логике еще выше может быть...
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 17, 2018, 08:24:39 PM
 #4636

Сегодняшний рост очень порадовал, если выкуп начнется возможно и 0.004 в легкую увидим
да монета порадовала своим ростом однозначно ,я думаю проект начинает потихоньку набирать свою силу
DimaGoGroup
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 09:09:41 PM
 #4637

Капнуло с аирдропа 18 токенов надо перекинуть обменять, вижу проект набирает обороты.
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
April 18, 2018, 06:23:18 AM
 #4638

Не могу понять что происходит. Отовсюду идут только положительные новости.
Думаю если ситуация не понятна, то при растущем курсе остаётся только холд.
Иначе можно не успеть перезакупиться.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
April 18, 2018, 06:55:14 AM
 #4639

Пундиксы ещё толком качать не начали, а у вас уже трусишки намокли Grin
Я более чем уверен, что это не обещанный выкуп 1% так толкает цену вверх. Я даже не буду пытаться озвучить все причины, которые могут влиять на подъём... за бесплатно Tongue

Конечно без выкупа здесь не обошлось но что примечательно объемы были созданы без топовых бирж, а представьте чтоб новость о бинанс таки была правдивой что было бы тогда.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
April 18, 2018, 07:03:41 AM
 #4640


Большой спрос на терминалы Пунди это хорошо но зачем Пунди выкупает свои токены не понятно? Меня конечно радует что мои токены так взлетели в цене но не понятно что даст Пунди если они выкупят все токены с рук.
Оленевод, ты меня постоянно радуешь! Дал бы тебе мерит, да ты потом спросишь что это такое! Wink
Пунди будет выкупать токены для резервного фонда на сумму в эквиваленте 1000000 долларов по нынешнему курсу эфира... Капитализация всех токенов пунди, которые сейчас торгуются на биржах около 133 млн долларов, то есть они собираются выкупить меньше 1% токенов...

Знаю я что такое мерит.
Лучше скажите для чего нужен резервный фонд в токенах которые выкупают с рук? Если хотели сделать резервный фонд то могли бы сразу выпустить больше токенов которые бы остались в резервном фонде и не раздавались бы инвесторам и баунтихантерам. Я бы на их месте держал резервный фонд в эфире или в доллары немного перевел.
Специально для тебя еще раз... https://medium.com/pundix/pundi-x-announces-npxs-buy-back-program-for-partnership-reserve-fund-497ff8d25b1e
кликаешь правой мышкой и выбираешь «перевести на русский»... Ну или Гугл в помощь!
Резервный фонд нужен для того, чтобы, скажем.... Вспомнят они про то, что оленевод в ветке еоса интересовался их дропом и хотел ради него пунди продать! Grin И ведь не продал! Давай-ка мы его отблагодарим за это и отправим ему немножко токенов!))
Или вдруг оленевод какой код нам напишет для оптимизации работы терминала... Нужно ему спасибо сказать!
В общем резервный фонд он и есть резервный фонд!  Grin
Вроде бы так, может кто поправит...
Имхо, все намного проще. Ребята планировали памп, как один из рычагов давления на цену появилась новость о выкупе. Ничего плохого в этом не вижу, кто грамотный на этом хорошо заработал.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Pages: « 1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 [232] 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!