Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:10:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 [212] 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
April 03, 2018, 08:13:55 AM
 #4221

Как я понимаю к этому устройстве нужна карта и только такого образца какую представили, на этой карте можно аккумулировать свои токены и потом производить оплату - ведь конвертация происходит автоматически? другая карта не подойдет для такого устройства или в план и другие разработки?
Универсальное устройство, наверно, будет слишком сложно реализовать, посему скорей всего только их карта и подходит к устройству, по крайней мере на старте, может со временем будет произведена универсализация.

Разумеется нужно создавать свою карту, так будет проще рассчитываться в магазинах.

Еще никто не сделал толком свою карту. Виза и Мастеркард палки в колеса вставляют. А парней из  Центра и того арестовали сегодня.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
1714965058
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714965058

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714965058
Reply with quote  #2

1714965058
Report to moderator
1714965058
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714965058

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714965058
Reply with quote  #2

1714965058
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714965058
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714965058

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714965058
Reply with quote  #2

1714965058
Report to moderator
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
April 03, 2018, 08:47:22 AM
 #4222


Интересно, я не слышала такой информации! В этом есть смысл, если разработчики полностью уверены в своём продукте и расчтывают на расширение спроса используя партизанский маркетинг!
Партизанский маркетинг работает только на локальной территории, да и то только до прихода глобальных сетевиков. Pundi в этом отношении чем-то похож на Byteball -  в некоторых магазинах уже принимают, а до всего мира ещё ой как далеко! Cool
Ну возможно для Pundi это всего лишь дело времени и если все будет так как задумано командой,мы увидим как проект расширяет свои границы. Поэтому рано делать выводы.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
April 03, 2018, 08:52:21 AM
 #4223

Как я понимаю к этому устройстве нужна карта и только такого образца какую представили, на этой карте можно аккумулировать свои токены и потом производить оплату - ведь конвертация происходит автоматически? другая карта не подойдет для такого устройства или в план и другие разработки?
Универсальное устройство, наверно, будет слишком сложно реализовать, посему скорей всего только их карта и подходит к устройству, по крайней мере на старте, может со временем будет произведена универсализация.

Разумеется нужно создавать свою карту, так будет проще рассчитываться в магазинах.

Еще никто не сделал толком свою карту. Виза и Мастеркард палки в колеса вставляют. А парней из  Центра и того арестовали сегодня.
Ты это не путай народ, то. Этих скамовщиков с центры арестовали?, не слежу, за то что они мошенники. Виза и Мастеркард здесь не при чем.
Однозначно в пундиксе пластик будет.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
April 03, 2018, 08:52:58 AM
 #4224

Как я понимаю к этому устройстве нужна карта и только такого образца какую представили, на этой карте можно аккумулировать свои токены и потом производить оплату - ведь конвертация происходит автоматически? другая карта не подойдет для такого устройства или в план и другие разработки?
Универсальное устройство, наверно, будет слишком сложно реализовать, посему скорей всего только их карта и подходит к устройству, по крайней мере на старте, может со временем будет произведена универсализация.

Разумеется нужно создавать свою карту, так будет проще рассчитываться в магазинах.

Еще никто не сделал толком свою карту. Виза и Мастеркард палки в колеса вставляют. А парней из  Центра и того арестовали сегодня.
ситуация с Центрой вообще повергала в ступор, надежды то были большущие, надеюсь это не сильно повлияет на такие проекты как Пунди



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
April 03, 2018, 10:10:28 AM
 #4225

Кто в курсе свап токенов еще не поздно сделать? И где инструкция на русском языке?
не поздно, до сентября еще можно.

Еще никто ведь из холдеров не получил свой 7%-дроп за месяц март?
Лично мне еще дроп не прилетал Sad Сам жду когда же его пришлют и ветку эту постоянно мониторю в надежде что кто то отпишется

Если я правильно понял то для его получения не нужно выполнять не каких дополнительных действий?
гхм. а вот появление аирдропа сегодня или в пятницу, например, сильно изменит планы?
Да нет не сильно WinkНо интересно получить первые халявные NPXS от такого сильного проекта как Pundi,еще хотелось бы узнать почему 1-го числа не упали на кошелек

там выше в комментариях писали о том что скрин кошелька делается в последний(или первый) день месяца - пундики должны быть на счету
А потом в течении недели падает дроп, вроде так все запланировано.
Но это ж будет первый дроп) посмотрим -  так ли будет как обещано

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
April 03, 2018, 11:13:14 AM
 #4226

Кто в курсе свап токенов еще не поздно сделать? И где инструкция на русском языке?
не поздно, до сентября еще можно.

Еще никто ведь из холдеров не получил свой 7%-дроп за месяц март?
Лично мне еще дроп не прилетал Sad Сам жду когда же его пришлют и ветку эту постоянно мониторю в надежде что кто то отпишется

Если я правильно понял то для его получения не нужно выполнять не каких дополнительных действий?
гхм. а вот появление аирдропа сегодня или в пятницу, например, сильно изменит планы?
Да нет не сильно WinkНо интересно получить первые халявные NPXS от такого сильного проекта как Pundi,еще хотелось бы узнать почему 1-го числа не упали на кошелек

там выше в комментариях писали о том что скрин кошелька делается в последний(или первый) день месяца - пундики должны быть на счету
А потом в течении недели падает дроп, вроде так все запланировано.
Но это ж будет первый дроп) посмотрим -  так ли будет как обещано
А есть такие кто уже получил выплату в этом аирдропе? Я присоединился к подписной поздно и получил соответственно мало, как в аирдропе выплаты делают тем кто раньше присоединился или тем у кого суммы большие или в случайном порядке выплачивают?
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
April 03, 2018, 11:16:54 AM
 #4227

А есть такие кто уже получил выплату в этом аирдропе? Я присоединился к подписной поздно и получил соответственно мало, как в аирдропе выплаты делают тем кто раньше присоединился или тем у кого суммы большие или в случайном порядке выплачивают?
Эирдропы выплачиваются вообще всем держателям токенов... Не обязательно быть баунтистом или участником ICO...
Даже если ты отобрал токены с помощью терморектального криптоанализатора и они лежат на твоем кошельке, ты все равно получишь дроп! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
April 03, 2018, 11:20:26 AM
 #4228

А есть такие кто уже получил выплату в этом аирдропе? Я присоединился к подписной поздно и получил соответственно мало, как в аирдропе выплаты делают тем кто раньше присоединился или тем у кого суммы большие или в случайном порядке выплачивают?
Эирдропы выплачиваются вообще всем держателям токенов... Не обязательно быть баунтистом или участником ICO...
Даже если ты отобрал токены с помощью терморектального криптоанализатора и они лежат на твоем кошельке, ты все равно получишь дроп! Grin
ну примерно так)
они должны просто лежать на том кошельке на который пришли после выплаты баунти. последний-первый день месяца - когда фиксируется сумма и наличие пундиков у держателя

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
April 03, 2018, 11:24:34 AM
 #4229

А есть такие кто уже получил выплату в этом аирдропе? Я присоединился к подписной поздно и получил соответственно мало, как в аирдропе выплаты делают тем кто раньше присоединился или тем у кого суммы большие или в случайном порядке выплачивают?
Эирдропы выплачиваются вообще всем держателям токенов... Не обязательно быть баунтистом или участником ICO...
Даже если ты отобрал токены с помощью терморектального криптоанализатора и они лежат на твоем кошельке, ты все равно получишь дроп! Grin
Ух про какой чудо девайс вспомнили из 90-х или из темы про КУС для баунтистов.
Аирдроп хорошо поддержит пунди от немедленного слива баунти, но хорошо ли это для всех холдеров когда они знают что монет постоянно становится больше?
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
April 03, 2018, 11:26:36 AM
 #4230

ну примерно так)
они должны просто лежать на том кошельке на который пришли после выплаты баунти. последний-первый день месяца - когда фиксируется сумма и наличие пундиков у держателя
Вроде как не обязателен именно тот кошель, на который были начислены токены после ICO или баунти... Главное чтобы не на бирже лежали...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Sergcrypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 11:26:58 AM
 #4231

интересно, зачем Pundi такая эмиссия Huh
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
April 03, 2018, 11:28:09 AM
 #4232

А есть такие кто уже получил выплату в этом аирдропе? Я присоединился к подписной поздно и получил соответственно мало, как в аирдропе выплаты делают тем кто раньше присоединился или тем у кого суммы большие или в случайном порядке выплачивают?
Эирдропы выплачиваются вообще всем держателям токенов... Не обязательно быть баунтистом или участником ICO...
Даже если ты отобрал токены с помощью терморектального криптоанализатора и они лежат на твоем кошельке, ты все равно получишь дроп! Grin
Ну я не совсем правильно выразился. Я хотел узнать по какой методике делают выплаты в аирдропе, тем у кого раньше появились токены тем раньше выплачивают или тем у кого на балансе больше тем раньше выплатят или берут всех подряд в случайном порядке?
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
April 03, 2018, 11:34:06 AM
 #4233

Ну я не совсем правильно выразился. Я хотел узнать по какой методике делают выплаты в аирдропе, тем у кого раньше появились токены тем раньше выплачивают или тем у кого на балансе больше тем раньше выплатят или берут всех подряд в случайном порядке?
Честно говоря даже не задумывался над этим вопросом! Grin А какая вам разница, если не секрет! Grin
По-идее должен быть смартконтракт, а как в нем это прописано - неизвестно!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
April 03, 2018, 11:34:11 AM
 #4234

А есть такие кто уже получил выплату в этом аирдропе? Я присоединился к подписной поздно и получил соответственно мало, как в аирдропе выплаты делают тем кто раньше присоединился или тем у кого суммы большие или в случайном порядке выплачивают?
Эирдропы выплачиваются вообще всем держателям токенов... Не обязательно быть баунтистом или участником ICO...
Даже если ты отобрал токены с помощью терморектального криптоанализатора и они лежат на твоем кошельке, ты все равно получишь дроп! Grin
Ну я не совсем правильно выразился. Я хотел узнать по какой методике делают выплаты в аирдропе, тем у кого раньше появились токены тем раньше выплачивают или тем у кого на балансе больше тем раньше выплатят или берут всех подряд в случайном порядке?
Разницы нету вообще раньше либо позже, достаточно просто держать на балансе токены для получения дропа, до свапа было 10%, вероятно сейчас соотношение прежнее.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
April 03, 2018, 11:45:56 AM
 #4235

Ну я не совсем правильно выразился. Я хотел узнать по какой методике делают выплаты в аирдропе, тем у кого раньше появились токены тем раньше выплачивают или тем у кого на балансе больше тем раньше выплатят или берут всех подряд в случайном порядке?
Честно говоря даже не задумывался над этим вопросом! Grin А какая вам разница, если не секрет! Grin
По-идее должен быть смартконтракт, а как в нем это прописано - неизвестно!
А мне разница только в том что я хочу знать сколько мне ждать и быть уверен что про меня не забыли, а так без разницы в какой день заплатят что 1-го что 7-го. Но почему то еще никто не похвастался что выплата пришла по аирдропу, может сбой у них произошел.
Richard_1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 148



View Profile
April 03, 2018, 12:12:42 PM
 #4236

Ну я не совсем правильно выразился. Я хотел узнать по какой методике делают выплаты в аирдропе, тем у кого раньше появились токены тем раньше выплачивают или тем у кого на балансе больше тем раньше выплатят или берут всех подряд в случайном порядке?
Честно говоря даже не задумывался над этим вопросом! Grin А какая вам разница, если не секрет! Grin
По-идее должен быть смартконтракт, а как в нем это прописано - неизвестно!
А мне разница только в том что я хочу знать сколько мне ждать и быть уверен что про меня не забыли, а так без разницы в какой день заплатят что 1-го что 7-го. Но почему то еще никто не похвастался что выплата пришла по аирдропу, может сбой у них произошел.
Сегодня мне звонил товарищ и рассказал, что ему выплата пришла по аирдропу. У меня пока пусто. Жду. Надеюсь вскоре получить.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
April 03, 2018, 12:25:34 PM
 #4237

Начинайте проверять свои кошельки, вроде процесс по выплатам аирдропа уже стартанул Smiley

tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
April 03, 2018, 12:27:52 PM
 #4238

У меня пришел дроп несколько часов назад, как и было обещано 7% от остатка на кошельке, даже при текущей цене получается хороший месячный доход.
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
April 03, 2018, 12:29:29 PM
 #4239

Я получил выплату новых токенов Пунди. Выплата была 3 часа назад. Не знаю как будут платить тем кто не успел старые токены поменять, но я поменял и новые мне пришли, вам тоже прийдут можете не волноваться.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
April 03, 2018, 12:32:26 PM
 #4240

У меня пришел дроп несколько часов назад, как и было обещано 7% от остатка на кошельке, даже при текущей цене получается хороший месячный доход.
Это хорошо, теперь можно успокоиться и ждать своей очереди. Да, 7% в месяц хороший доход и даже делать ничего не надо, только токены купить и все.
Pages: « 1 ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 [212] 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!