Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:57:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 [176] 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 13, 2018, 08:27:11 AM
 #3501

Удивлен, что надо будет предпринимать что-то кроме как держания токенов на кошельке. Можно же было просто старые токены сделать неактивными а новые просто послать на кошелек. Или это технически невозможно?
да вы совершенно правы это только добавить большие не удобства половина сделает что не так и могут потерять свои монеты
1714852670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852670
Reply with quote  #2

1714852670
Report to moderator
1714852670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852670
Reply with quote  #2

1714852670
Report to moderator
1714852670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852670
Reply with quote  #2

1714852670
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 13, 2018, 08:32:44 AM
 #3502

Почему они сразу не прописали в контракте дробность кто нибудь знает? Я так понимаю после свапа будет 301 295 248 000 PXS этож овердохрена и ценника в 1 цент можно никогда не увидеть.
О какой дробности ты говоришь, не пойму. Сейчас у токена, насколько я понимаю, Decimals 18, т.е. 18 знаков после запятой. Я думаю что просто разводняют токены в 1000 раз, вот и все, типа инфляционные процессы запустили.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
March 13, 2018, 09:36:34 AM
 #3503

Честно сказать хз, будет ли начисляться аирдроп на старые токены, но тут же возникает вопрос. А почему не обменять сразу на новые токены?
Не буду здесь вносить неясность, но лично я вижу смысл не сразу обменивать старые токены на новые...
Понятно, что лучше подождать, пока другие попробуют на себе, и если не повсплывают какие-то ошибки, то тогда и менять самому. Ну и следить, чтобы не было крайних сроков, после которых старые токены превратятся в фантики, которые можно будет разве что на память оставить.
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
March 13, 2018, 09:48:43 AM
 #3504

Честно сказать хз, будет ли начисляться аирдроп на старые токены, но тут же возникает вопрос. А почему не обменять сразу на новые токены?
Не буду здесь вносить неясность, но лично я вижу смысл не сразу обменивать старые токены на новые...
Вот именно, зачем страдать хернёй, вместо того, чтобы сразу обменять и не париться. Есть подробная инструкция понятна для самых не далёких, если не хватает элементраных знаний английского, зачем вообще вллазить в такую историю.
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
March 13, 2018, 09:53:22 AM
 #3505

Честно сказать хз, будет ли начисляться аирдроп на старые токены, но тут же возникает вопрос. А почему не обменять сразу на новые токены?
Не буду здесь вносить неясность, но лично я вижу смысл не сразу обменивать старые токены на новые...
Вот именно, зачем страдать хернёй, вместо того, чтобы сразу обменять и не париться. Есть подробная инструкция понятна для самых не далёких, если не хватает элементраных знаний английского, зачем вообще вллазить в такую историю.
а как будет происходить обмен старых токенов на новые, они автоматом их поменяют или надо делать какие либо действия Huh

viruspetya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 10:00:52 AM
 #3506

Вау, перспективный проект,надо подписаться
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
March 13, 2018, 10:16:35 AM
 #3507

Честно сказать хз, будет ли начисляться аирдроп на старые токены, но тут же возникает вопрос. А почему не обменять сразу на новые токены?
Не буду здесь вносить неясность, но лично я вижу смысл не сразу обменивать старые токены на новые...
Вот именно, зачем страдать хернёй, вместо того, чтобы сразу обменять и не париться. Есть подробная инструкция понятна для самых не далёких, если не хватает элементраных знаний английского, зачем вообще вллазить в такую историю.
а как будет происходить обмен старых токенов на новые, они автоматом их поменяют или надо делать какие либо действия Huh
А как вы взаимодействуете с проектом? Читаете что-нибудь, что пишет команда? Или так, зайти раз в недельку и ляпнуть неактуальную фразу?
По вашему вопросу во всех соц.ресурсах проекта есть подробная информация. Даже с инструкцией. Напрягитесь немножко, вместо бесполезной траты времени.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
March 13, 2018, 10:52:36 AM
 #3508

гхм. а кто-нить из поливавших амном панди, бм-а, аваллона извинился? я чего-то не наблюдаю. так, одинокое спасибо проскочило.
фу такими быть.
Ааа, это ты, тройник Авалона?  Grin
Сам не похвалишь - никто не похвалит, как говорится!  Grin
Да ладно тебе, никто его грязью вроде бы и не поливал, во всяком случае я гумуса здесь в его адрес не помню! Хотя может и пропустил чего...
та я тебе полный список мультов дам
но я ваще-то не только про него говорил. надо бы того, хотя бы свое косяки признавать научиться, если уж не языком чесать, не подумав.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
March 13, 2018, 01:46:50 PM
 #3509

Почему они сразу не прописали в контракте дробность кто нибудь знает? Я так понимаю после свапа будет 301 295 248 000 PXS этож овердохрена и ценника в 1 цент можно никогда не увидеть.
О какой дробности ты говоришь, не пойму. Сейчас у токена, насколько я понимаю, Decimals 18, т.е. 18 знаков после запятой. Я думаю что просто разводняют токены в 1000 раз, вот и все, типа инфляционные процессы запустили.

Не понятно только зачем так если команда только не хочет чтобы токен был дешев чтобы больше людей купили через банкоматы пунди, ведь такое огромное количество просто отпугнет людей.
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
March 13, 2018, 01:54:00 PM
 #3510

Почему они сразу не прописали в контракте дробность кто нибудь знает? Я так понимаю после свапа будет 301 295 248 000 PXS этож овердохрена и ценника в 1 цент можно никогда не увидеть.
О какой дробности ты говоришь, не пойму. Сейчас у токена, насколько я понимаю, Decimals 18, т.е. 18 знаков после запятой. Я думаю что просто разводняют токены в 1000 раз, вот и все, типа инфляционные процессы запустили.

Не понятно только зачем так если команда только не хочет чтобы токен был дешев чтобы больше людей купили через банкоматы пунди, ведь такое огромное количество просто отпугнет людей.
Такое количество никого не отпугнет, наоборот копеечная цена привлекает, в декабре-январе именно такие монеты и токены подлетали вверх веселее всего, чего только пампы хриплого и xvg стоят, когда их тарили "потомуша дёшева" Grin
Axel21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100


View Profile
March 13, 2018, 01:58:32 PM
 #3511

Получил не так много, проект по мне слишком занудный, много непонятного, впереди опять косяки со свопом, также мне не понравилась задержка в выплатах баунтистам, вообщем решил и все продал на эзердельте. Правда, почему то кажется, что люди, кто пройдет сейчас все эти свопы и выдержат какое то время новые токены, получат в результате больше, чем сейчас продавать на эмоциях.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
March 13, 2018, 02:08:24 PM
 #3512

Удивлен, что надо будет предпринимать что-то кроме как держания токенов на кошельке. Можно же было просто старые токены сделать неактивными а новые просто послать на кошелек. Или это технически невозможно?
да вы совершенно правы это только добавить большие не удобства половина сделает что не так и могут потерять свои монеты
Я тоже за то чтобы девы сами перечислили нам всем новые токены у кого есть уже есть токены, им это гораздо проще сделать чем всем нам тем более что не у всех есть эфир для выполнения смарт контракта. Могли бы всем отправить новые токены и после этого убить контракт со старыми токенами это должно быть просто.
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 02:14:14 PM
 #3513

Может вообще проще сделать полученные токены слить до 15 марта и забыть, а то реально пролететь можно, виноват будешь уже ты сам, что  то не так понял.

John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
March 13, 2018, 02:15:43 PM
 #3514

Удивлен, что надо будет предпринимать что-то кроме как держания токенов на кошельке. Можно же было просто старые токены сделать неактивными а новые просто послать на кошелек. Или это технически невозможно?
да вы совершенно правы это только добавить большие не удобства половина сделает что не так и могут потерять свои монеты
Я тоже за то чтобы девы сами перечислили нам всем новые токены у кого есть уже есть токены, им это гораздо проще сделать чем всем нам тем более что не у всех есть эфир для выполнения смарт контракта. Могли бы всем отправить новые токены и после этого убить контракт со старыми токенами это должно быть просто.
Вы думаете девы захотят этим заниматься? Что-то мне подсказывает что нет. Скорее всего каждый сам будет проводить данную операцию,главное только все верно сделать.
Dasha Koshechkina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 7


View Profile
March 13, 2018, 02:22:05 PM
 #3515

Удивлен, что надо будет предпринимать что-то кроме как держания токенов на кошельке. Можно же было просто старые токены сделать неактивными а новые просто послать на кошелек. Или это технически невозможно?
да вы совершенно правы это только добавить большие не удобства половина сделает что не так и могут потерять свои монеты
Я тоже за то чтобы девы сами перечислили нам всем новые токены у кого есть уже есть токены, им это гораздо проще сделать чем всем нам тем более что не у всех есть эфир для выполнения смарт контракта. Могли бы всем отправить новые токены и после этого убить контракт со старыми токенами это должно быть просто.
Вы думаете девы захотят этим заниматься? Что-то мне подсказывает что нет. Скорее всего каждый сам будет проводить данную операцию,главное только все верно сделать.
Готовьтесь, начиная с 15 числа следующие -дцать страниц данного топика будут посвящены:
1. Нет эфира на выполнение функции контракта.
2. Что это вообще такое и с чем его едят.
3. У меня ничего не получается! Все - КАЗЛЫ!!! Grin
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
March 13, 2018, 03:45:33 PM
 #3516

Удивлен, что надо будет предпринимать что-то кроме как держания токенов на кошельке. Можно же было просто старые токены сделать неактивными а новые просто послать на кошелек. Или это технически невозможно?
да вы совершенно правы это только добавить большие не удобства половина сделает что не так и могут потерять свои монеты
Я тоже за то чтобы девы сами перечислили нам всем новые токены у кого есть уже есть токены, им это гораздо проще сделать чем всем нам тем более что не у всех есть эфир для выполнения смарт контракта. Могли бы всем отправить новые токены и после этого убить контракт со старыми токенами это должно быть просто.
Вы думаете девы захотят этим заниматься? Что-то мне подсказывает что нет. Скорее всего каждый сам будет проводить данную операцию,главное только все верно сделать.
Интересно что будет с теми токенами которые не выполнят свапHuh и будет ли сделана по этому статистика)))


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
March 13, 2018, 03:54:10 PM
 #3517

Может вообще проще сделать полученные токены слить до 15 марта и забыть, а то реально пролететь можно, виноват будешь уже ты сам, что  то не так понял.
Продавать или не продавать это дело каждого, и уговаривать никого не кто не будет))) но если провести математические расчеты то можно увидет огромный потенцеал для роста и минималный риск падения!!
и так начнем
сейчас цена на токен 0,00008335 BTC при свапе токенов будет 1:1000   0,00008335/1000=0,00000008 бтк или 8 сатош
КАРЛ 8 САТОХ....
соответственно и потенциал к росту огромный!!!!


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
March 13, 2018, 04:02:32 PM
 #3518

Удивлен, что надо будет предпринимать что-то кроме как держания токенов на кошельке. Можно же было просто старые токены сделать неактивными а новые просто послать на кошелек. Или это технически невозможно?
да вы совершенно правы это только добавить большие не удобства половина сделает что не так и могут потерять свои монеты
Я тоже за то чтобы девы сами перечислили нам всем новые токены у кого есть уже есть токены, им это гораздо проще сделать чем всем нам тем более что не у всех есть эфир для выполнения смарт контракта. Могли бы всем отправить новые токены и после этого убить контракт со старыми токенами это должно быть просто.
Вы думаете девы захотят этим заниматься? Что-то мне подсказывает что нет. Скорее всего каждый сам будет проводить данную операцию,главное только все верно сделать.
Готовьтесь, начиная с 15 числа следующие -дцать страниц данного топика будут посвящены:
1. Нет эфира на выполнение функции контракта.
2. Что это вообще такое и с чем его едят.
3. У меня ничего не получается! Все - КАЗЛЫ!!! Grin
Именно так все и будет, девы реальные мудаки что не понимают этого. Вы бы хоть написали им это. А как будут материться те кто не туда отправит или у кого транзакция зависнет если мало заплатят. Девы получат критику проекта еще не приступив к проекту.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
March 13, 2018, 04:05:06 PM
 #3519

Может вообще проще сделать полученные токены слить до 15 марта и забыть, а то реально пролететь можно, виноват будешь уже ты сам, что  то не так понял.
Продавать или не продавать это дело каждого, и уговаривать никого не кто не будет))) но если провести математические расчеты то можно увидет огромный потенцеал для роста и минималный риск падения!!
и так начнем
сейчас цена на токен 0,00008335 BTC при свапе токенов будет 1:1000   0,00008335/1000=0,00000008 бтк или 8 сатош
КАРЛ 8 САТОХ....
соответственно и потенциал к росту огромный!!!!
ну да, я думаю это уже многие считали,а токен думаю как минимум до 100 сатош поднимется, а тут уже значит более чем *10)  но очень много пундиков думаю будет потеряно во время свопа.
Dasha Koshechkina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 7


View Profile
March 13, 2018, 04:18:43 PM
 #3520

Может вообще проще сделать полученные токены слить до 15 марта и забыть, а то реально пролететь можно, виноват будешь уже ты сам, что  то не так понял.
Продавать или не продавать это дело каждого, и уговаривать никого не кто не будет))) но если провести математические расчеты то можно увидет огромный потенцеал для роста и минималный риск падения!!
и так начнем
сейчас цена на токен 0,00008335 BTC при свапе токенов будет 1:1000   0,00008335/1000=0,00000008 бтк или 8 сатош
КАРЛ 8 САТОХ....
соответственно и потенциал к росту огромный!!!!
Можно было бы полностью согласится, если бы не одно НО... Лить при пампе будут в количестве 1000 раз больше, так что все это относительно. Для пользователей, конечно удобнее вариант со свапом. Прописывать 5 знак после запятой за чашку кофию не камильфо. Хотя с другой стороны QR всем в помощь. Короче, ждемс.

Я продал, у меня там копейки были за твиттер 500 баксов всего
Во народ, совсем офонарел на форуме. Иди попробуй у станка 500 баксов заработать. "Всего", говорит...
Pages: « 1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 [176] 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!