Bitcoin Forum
June 20, 2024, 08:41:28 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 [311] 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285458 times)
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
May 30, 2018, 04:19:53 PM
 #6201

Никто не думаль перезакупаться? Grin
Опасное конечно это дело, и очень много отставших от поезда по этой причине...
Но все же... Во что лучше выходить на пару дней, может есть у кого мысли? Wink

Перезакупаться чем? Лично я еще не продавала токены проекта Pundi X, а наоборот докупаю на просадках по возможности, так как уверена в росте цены на перспетиву в течении 1-3 лет и далее!
Все правильно делаете! Я также их купила ,и держу на 2 года, особенно если верить их карте прогноза по стоимости токена, то в 20-21 году он будет по доллару, а это десятки иксов к нынешней стоимости. Ждем, смотрим.
Только дорожную карту корректировали после свопа? представьте пинди по 1$, то здесь простой БХ который заработал просто 1 млн токенов через 2 года будет иметь приблизительно 1,5-2 млн дол.
Почему бы в принципе и нет? Вон эфирок говорят раздавали по 1000 и это было бы 1,5 млн на пике курса)) Так что в крипте это все возможно
уже времена другие) чтобы такие цифры были у пунди, должно произойти что-то невероятное со всей криптой, а в таком случае и еще десятки других монет по капе не отстанут
Если капитализация  всего крипторынка вырастит, по прогнозам может от 2 и до 4 триллионов, то и цена Pundi может вырасти до - 0,50 центов и более,  пример Ripple, их кстати почти 100 миллиардов.

Тут главное реализация продукта. Если сделают задуманное то и так будет рост.
Кстати у Pundi есть свой кошелек ?
Какой кошелек может быть у токена. Тот кошелек который поддерживает эфир и токены ERC-20 и есть кошелек для Pundi.
Откуда такие прогнозисты берутся что Pundi может вырасти до 50 центов? Тогда все и даже самые бедные баунтисты миллионерами станут.

Большенство уже слилось все равно) о 50 центах как раз баунтисты и мечтают , такое же в каждом проекте где люди получили нормально за баунти и мечтают, что наконец заживут как люди)

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
May 30, 2018, 04:25:24 PM
 #6202

Вот смотрю на эту непрекращающуюся радость на последних страницах 10 и становится как-то не по себе)
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
May 30, 2018, 04:33:24 PM
 #6203


Большенство уже слилось все равно) о 50 центах как раз баунтисты и мечтают , такое же в каждом проекте где люди получили нормально за баунти и мечтают, что наконец заживут как люди)
Я не слился еще, но у меня мало монет, думаю что скоро 2-3 цента будет, всетаки новая биржа даст еще рост. А так какой смысл сливать если тут еще от аирдропа хорошая прибавка раз в месяц прилетает и цена еще вырастет, чем думали люди когда сливали Пунди?
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
May 30, 2018, 04:52:10 PM
 #6204

Никто не думаль перезакупаться? Grin
Опасное конечно это дело, и очень много отставших от поезда по этой причине...
Но все же... Во что лучше выходить на пару дней, может есть у кого мысли? Wink

Перезакупаться чем? Лично я еще не продавала токены проекта Pundi X, а наоборот докупаю на просадках по возможности, так как уверена в росте цены на перспетиву в течении 1-3 лет и далее!
Все правильно делаете! Я также их купила ,и держу на 2 года, особенно если верить их карте прогноза по стоимости токена, то в 20-21 году он будет по доллару, а это десятки иксов к нынешней стоимости. Ждем, смотрим.
Только дорожную карту корректировали после свопа? представьте пинди по 1$, то здесь простой БХ который заработал просто 1 млн токенов через 2 года будет иметь приблизительно 1,5-2 млн дол.
Почему бы в принципе и нет? Вон эфирок говорят раздавали по 1000 и это было бы 1,5 млн на пике курса)) Так что в крипте это все возможно
уже времена другие) чтобы такие цифры были у пунди, должно произойти что-то невероятное со всей криптой, а в таком случае и еще десятки других монет по капе не отстанут
Если капитализация  всего крипторынка вырастит, по прогнозам может от 2 и до 4 триллионов, то и цена Pundi может вырасти до - 0,50 центов и более,  пример Ripple, их кстати почти 100 миллиардов.

Тут главное реализация продукта. Если сделают задуманное то и так будет рост.
Кстати у Pundi есть свой кошелек ?
Какой кошелек может быть у токена. Тот кошелек который поддерживает эфир и токены ERC-20 и есть кошелек для Pundi.
Откуда такие прогнозисты берутся что Pundi может вырасти до 50 центов? Тогда все и даже самые бедные баунтисты миллионерами станут.

К тому времени,  большинство баунтистов сольют свои токены, никто годами ждать не будет роста, кроме того, внимательнее читай, тогда врубишься, откуда берутся такие прогнозисты.


bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
May 30, 2018, 06:36:10 PM
 #6205

Я вообще поражаюсь как прет Пунди Икс, вся крипта валится вниз, а пунди стремительно идет вверх. Крипта конечно стоящая.
Ну как он прет? все пишут, прет и прет. Не могу сказать, что ошеломительный рост, есть монеты сейчас, которые также поднялись в 10Х раз да даже более того. Тут важно понять, что за этим будет дальше, как будут развивать проект, а обещаниям я уже не верю.
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
May 30, 2018, 06:40:47 PM
 #6206

Никто не думаль перезакупаться? Grin
Опасное конечно это дело, и очень много отставших от поезда по этой причине...
Но все же... Во что лучше выходить на пару дней, может есть у кого мысли? Wink

Перезакупаться чем? Лично я еще не продавала токены проекта Pundi X, а наоборот докупаю на просадках по возможности, так как уверена в росте цены на перспетиву в течении 1-3 лет и далее!
Все правильно делаете! Я также их купила ,и держу на 2 года, особенно если верить их карте прогноза по стоимости токена, то в 20-21 году он будет по доллару, а это десятки иксов к нынешней стоимости. Ждем, смотрим.
Только дорожную карту корректировали после свопа? представьте пинди по 1$, то здесь простой БХ который заработал просто 1 млн токенов через 2 года будет иметь приблизительно 1,5-2 млн дол.
Почему бы в принципе и нет? Вон эфирок говорят раздавали по 1000 и это было бы 1,5 млн на пике курса)) Так что в крипте это все возможно
уже времена другие) чтобы такие цифры были у пунди, должно произойти что-то невероятное со всей криптой, а в таком случае и еще десятки других монет по капе не отстанут
Если капитализация  всего крипторынка вырастит, по прогнозам может от 2 и до 4 триллионов, то и цена Pundi может вырасти до - 0,50 центов и более,  пример Ripple, их кстати почти 100 миллиардов.

Тут главное реализация продукта. Если сделают задуманное то и так будет рост.
Кстати у Pundi есть свой кошелек ?
Какой кошелек может быть у токена. Тот кошелек который поддерживает эфир и токены ERC-20 и есть кошелек для Pundi.
Откуда такие прогнозисты берутся что Pundi может вырасти до 50 центов? Тогда все и даже самые бедные баунтисты миллионерами станут.

К тому времени,  большинство баунтистов сольют свои токены, никто годами ждать не будет роста, кроме того, внимательнее читай, тогда врубишься, откуда берутся такие прогнозисты.




Баунтисты в 90% случаев сливают токены, держат годами единицы. Так что кто-то действительно становится миллионером. И этот кто-то имеет СУПЕР терпение.
vikgolovin
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
May 30, 2018, 09:02:25 PM
 #6207

Очень радует проект, ну и конечно цена токена, правда я довольно рано его слил и вот сейчас стоит дилемма перезакупиться ли и может оставить на долгосрок... Huh

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
May 30, 2018, 09:04:10 PM
 #6208


Если капитализация  всего крипторынка вырастит, по прогнозам может от 2 и до 4 триллионов, то и цена Pundi может вырасти до - 0,50 центов и более,  пример Ripple, их кстати почти 100 миллиардов.


Не знаю конечно но я не знаю что такое может произойти что Пунди еще x50 сделает уже от такой высокой цены когда Пунди уже x20 сделал.
Я еще не продал даже 1 токена, но теперь когда получу через неделю баунти то продам только чтобы мне на аппаратный кошелек хватило и все.
0zzy0z
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 09:05:33 PM
 #6209

Никто не думаль перезакупаться? Grin
Опасное конечно это дело, и очень много отставших от поезда по этой причине...
Но все же... Во что лучше выходить на пару дней, может есть у кого мысли? Wink

Перезакупаться чем? Лично я еще не продавала токены проекта Pundi X, а наоборот докупаю на просадках по возможности, так как уверена в росте цены на перспетиву в течении 1-3 лет и далее!
Также еще не продавал после получения монет,только несколько раз докупал по возможности эти Пундикс реально будут ценными,доверяю команде проекта после их не легкой активности по всему миру
Тоже доверял, но решил перезакупиться а курс попер вверх и не получилось в итоге что теперь делать не знаю...

Подождать некоторое время, цена не может все время подниматься, так что немного терпения и снова войдете на уровне со всеми.

Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
May 30, 2018, 09:16:55 PM
 #6210

Интересно до какого уровня капитализация проекта будет раздуваться прежде чем рухнуть? По графикам рост слишком сильный плюс не очень понимаю на чем рост. Да есть проект но реально пока терминалы не очень и работают а уж тем более по всему миру.
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 09:35:03 PM
 #6211


Если капитализация  всего крипторынка вырастит, по прогнозам может от 2 и до 4 триллионов, то и цена Pundi может вырасти до - 0,50 центов и более,  пример Ripple, их кстати почти 100 миллиардов.


Не знаю конечно но я не знаю что такое может произойти что Пунди еще x50 сделает уже от такой высокой цены когда Пунди уже x20 сделал.
Я еще не продал даже 1 токена, но теперь когда получу через неделю баунти то продам только чтобы мне на аппаратный кошелек хватило и все.
о чем ты говоришь ? у тебя боты текст генерят ? ты получишь через неделю награду за баунти Пундикса?))  Ну когда получишь то не продавай. Они дадут там более 20х ))
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
May 31, 2018, 07:10:05 AM
 #6212

Cам думаю что пунди способен принести своим владеельцам еще как минимум х2-х5 и не более того, слишком больших иксов уже не стоит ожидать.

criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
May 31, 2018, 07:27:57 AM
 #6213

Cам думаю что пунди способен принести своим владеельцам еще как минимум х2-х5 и не более того, слишком больших иксов уже не стоит ожидать.

Проект о внедрении крипты в магазины да еще и по всему миру, отличный. А внедрение в жизнь имеет думаю сомнительный успех.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
May 31, 2018, 07:32:29 AM
 #6214

Cам думаю что пунди способен принести своим владеельцам еще как минимум х2-х5 и не более того, слишком больших иксов уже не стоит ожидать.

Проект о внедрении крипты в магазины да еще и по всему миру, отличный. А внедрение в жизнь имеет думаю сомнительный успех.


Что-то я не наблюдаю логики в этом высказывании. В одном предложении пишешь, что проект отличный в другом пишешь, что сомнительный успех)

Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
May 31, 2018, 08:10:52 AM
 #6215

Cам думаю что пунди способен принести своим владеельцам еще как минимум х2-х5 и не более того, слишком больших иксов уже не стоит ожидать.

Проект о внедрении крипты в магазины да еще и по всему миру, отличный. А внедрение в жизнь имеет думаю сомнительный успех.


Что-то я не наблюдаю логики в этом высказывании. В одном предложении пишешь, что проект отличный в другом пишешь, что сомнительный успех)
Ага! Сомнительный, но успешный у человека пост получился!
Такое высказывание напомнило мне проект ALLOY, так же была отличная задумка но в реализацию никто не поверил, но здесь ситуация иная, мы с самого начала видели работающий готовый продукт и понимали как его использовать в повседневной жизни, так что реализация осуществима и мы скоро это увидим и ощутим на курсе.
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
May 31, 2018, 09:17:19 AM
 #6216

Никто не думаль перезакупаться? Grin
Опасное конечно это дело, и очень много отставших от поезда по этой причине...
Но все же... Во что лучше выходить на пару дней, может есть у кого мысли? Wink

Перезакупаться чем? Лично я еще не продавала токены проекта Pundi X, а наоборот докупаю на просадках по возможности, так как уверена в росте цены на перспетиву в течении 1-3 лет и далее!
Также еще не продавал после получения монет,только несколько раз докупал по возможности эти Пундикс реально будут ценными,доверяю команде проекта после их не легкой активности по всему миру
Тоже доверял, но решил перезакупиться а курс попер вверх и не получилось в итоге что теперь делать не знаю...
Взять и закупиться ,а убытки будете процентами восстанавливать ,в любом случае в проигрыше не будете с этим проектом ,а то потом ой как пожалеете.
Спасибо, как то даже и не думал про такой вариант, но по таком курсу как сейчас даже и не хочется закупать...
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 31, 2018, 09:26:49 AM
 #6217

Никто не думаль перезакупаться? Grin
Опасное конечно это дело, и очень много отставших от поезда по этой причине...
Но все же... Во что лучше выходить на пару дней, может есть у кого мысли? Wink

Перезакупаться чем? Лично я еще не продавала токены проекта Pundi X, а наоборот докупаю на просадках по возможности, так как уверена в росте цены на перспетиву в течении 1-3 лет и далее!
Также еще не продавал после получения монет,только несколько раз докупал по возможности эти Пундикс реально будут ценными,доверяю команде проекта после их не легкой активности по всему миру
Тоже доверял, но решил перезакупиться а курс попер вверх и не получилось в итоге что теперь делать не знаю...
Взять и закупиться ,а убытки будете процентами восстанавливать ,в любом случае в проигрыше не будете с этим проектом ,а то потом ой как пожалеете.
Спасибо, как то даже и не думал про такой вариант, но по таком курсу как сейчас даже и не хочется закупать...
1 цент за монету это же копейки для тех кто инвестирует,покупают монеты которые стоят намного дороже которые с этим проектом просто не сровнять,думаю сейчас как раз еще можно докупать Wink

dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 31, 2018, 10:54:39 AM
 #6218

Спасибо, прикуплю наверно) а как происходит начисление 7%? Это нужно иметь отдельный кошелёк PundiX? получается такая гибридная форма токены и лендинга)
Никакого отдельного кошелька, держишь на MEW на момент снимака или даже на биржах, где то был список бирж поддерживающих аирдроп.
Как происходит снимок ? Или же всё так просто? Перевести и получать 7% на mew или на бирже.
Уж больно щедро раздают..
Просто держишь на эфир кошельке и в первую неделю июня (в мае числа 3го прислали) тебе прилетит эйрдроп))
Если до конца года додержишь, то количество токенов увеличится примерно на 60 %
Думаю цена в 1 цент далеко не предел
joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 10:58:59 AM
 #6219

Я не понимаю почему монетка так подешевела? Проект живой, организаторы работают над развитием. Идея сама отличная. Так в чем же причина? Люди утратили своё доверие и скидывают монетку?
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
May 31, 2018, 02:07:54 PM
 #6220

Я не понимаю почему монетка так подешевела? Проект живой, организаторы работают над развитием. Идея сама отличная. Так в чем же причина? Люди утратили своё доверие и скидывают монетку?

Блин, чувак, это жизнь ))
Как цена на биткоин или эфир падает, так за ними все токены тянутся вниз, ну и кто то скидвает, нервишки не выдерживают, это тоже влияет на цену.
Народ пaникует по любому поводу и давай сливать, потом чуть рост пошел, они давай скупать все, нервные какие то.  
A ты просто сиди и не дергайся, наблюдай, пoтом придет время, продашь и станешь  богатым, купишь себе Теслу Grin

Pages: « 1 ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 [311] 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!