Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:13:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 [312] 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285458 times)
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
May 31, 2018, 02:09:39 PM
 #6221

Спасибо, прикуплю наверно) а как происходит начисление 7%? Это нужно иметь отдельный кошелёк PundiX? получается такая гибридная форма токены и лендинга)
Никакого отдельного кошелька, держишь на MEW на момент снимака или даже на биржах, где то был список бирж поддерживающих аирдроп.
Как происходит снимок ? Или же всё так просто? Перевести и получать 7% на mew или на бирже.
Уж больно щедро раздают..
Просто держишь на эфир кошельке и в первую неделю июня (в мае числа 3го прислали) тебе прилетит эйрдроп))
Если до конца года додержишь, то количество токенов увеличится примерно на 60 %
Думаю цена в 1 цент далеко не предел
А где предел цены токенов Пунди? Аирдроп дает новые токены холдерам Пунди и через год или два может случиться обвал цены если к тому времени Пунди твердо не встанет на ноги и не начнет поставлять готовые терминалы в режиме 24*365.
Я баунти держу, не знаю на чем бы я еще мог получать 7% в месяц, но боюсь что цену сильно выше 1 цента за токен мы уже можем не увидеть.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
May 31, 2018, 02:26:52 PM
 #6222

Я не понимаю почему монетка так подешевела? Проект живой, организаторы работают над развитием. Идея сама отличная. Так в чем же причина? Люди утратили своё доверие и скидывают монетку?

Залетный товарищ, которому даже лень посмотреть про , что он пишет. Что у него там упало и главное очень сильно я хз. До сих пор один из мощнейших ростов в 18 году

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
May 31, 2018, 02:35:08 PM
 #6223

Я думаю, что это один из самых интересных и перспективных проектов в этом году. Действительно команда показывает себя как большие профессионалы.

Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
May 31, 2018, 02:35:46 PM
 #6224

Спасибо, прикуплю наверно) а как происходит начисление 7%? Это нужно иметь отдельный кошелёк PundiX? получается такая гибридная форма токены и лендинга)
Никакого отдельного кошелька, держишь на MEW на момент снимака или даже на биржах, где то был список бирж поддерживающих аирдроп.
Как происходит снимок ? Или же всё так просто? Перевести и получать 7% на mew или на бирже.
Уж больно щедро раздают..
Просто держишь на эфир кошельке и в первую неделю июня (в мае числа 3го прислали) тебе прилетит эйрдроп))
Если до конца года додержишь, то количество токенов увеличится примерно на 60 %
Думаю цена в 1 цент далеко не предел
А где предел цены токенов Пунди? Аирдроп дает новые токены холдерам Пунди и через год или два может случиться обвал цены если к тому времени Пунди твердо не встанет на ноги и не начнет поставлять готовые терминалы в режиме 24*365.
Я баунти держу, не знаю на чем бы я еще мог получать 7% в месяц, но боюсь что цену сильно выше 1 цента за токен мы уже можем не увидеть.

да уже с трудом идет , капа для проекта который еще из себя ничего не представляет - очень большая. Думаю мы где-то на самом вверху сейчас по отношению к битку и эфиру

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
May 31, 2018, 02:55:41 PM
 #6225

Спасибо, прикуплю наверно) а как происходит начисление 7%? Это нужно иметь отдельный кошелёк PundiX? получается такая гибридная форма токены и лендинга)
Никакого отдельного кошелька, держишь на MEW на момент снимака или даже на биржах, где то был список бирж поддерживающих аирдроп.
Как происходит снимок ? Или же всё так просто? Перевести и получать 7% на mew или на бирже.
Уж больно щедро раздают..
Просто держишь на эфир кошельке и в первую неделю июня (в мае числа 3го прислали) тебе прилетит эйрдроп))
Если до конца года додержишь, то количество токенов увеличится примерно на 60 %
Думаю цена в 1 цент далеко не предел
А где предел цены токенов Пунди? Аирдроп дает новые токены холдерам Пунди и через год или два может случиться обвал цены если к тому времени Пунди твердо не встанет на ноги и не начнет поставлять готовые терминалы в режиме 24*365.
Я баунти держу, не знаю на чем бы я еще мог получать 7% в месяц, но боюсь что цену сильно выше 1 цента за токен мы уже можем не увидеть.

да уже с трудом идет , капа для проекта который еще из себя ничего не представляет - очень большая. Думаю мы где-то на самом вверху сейчас по отношению к битку и эфиру
А почему это проект ничего из себя не представляет? По моему очень даже интересный проект, но только я бы вместо того чтобы делать кассы сделал бы софт на смартфоны это было бы дешевле и наверное быстрее.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
May 31, 2018, 02:57:00 PM
 #6226

Я думаю, что это один из самых интересных и перспективных проектов в этом году. Действительно команда показывает себя как большие профессионалы.

Согласен на рынке который валится и где проекты сразу в минус уходят делать иксы может только реальный проект а не просто скамное подобие проекта. Купил и сделал *2 с цены покупки. Считаю что держать точно надо данный токен.
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 31, 2018, 04:16:34 PM
 #6227

Я не понимаю почему монетка так подешевела? Проект живой, организаторы работают над развитием. Идея сама отличная. Так в чем же причина? Люди утратили своё доверие и скидывают монетку?

Блин, чувак, это жизнь ))
Как цена на биткоин или эфир падает, так за ними все токены тянутся вниз, ну и кто то скидвает, нервишки не выдерживают, это тоже влияет на цену.
Народ пaникует по любому поводу и давай сливать, потом чуть рост пошел, они давай скупать все, нервные какие то.  
A ты просто сиди и не дергайся, наблюдай, пoтом придет время, продашь и станешь  богатым, купишь себе Теслу Grin


Лучше и не скажешь!! реально сейчас все как то сильно дергаются по любому поводу,эта зима всех выбила из нормальной колеи,столько ожиданий впустую, и эта нервность конечно же сказывается.Сидеть и не дергаться-хороший совет,но не каждый сможет ему последовать..

criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
May 31, 2018, 04:24:51 PM
 #6228

Я не понимаю почему монетка так подешевела? Проект живой, организаторы работают над развитием. Идея сама отличная. Так в чем же причина? Люди утратили своё доверие и скидывают монетку?

Блин, чувак, это жизнь ))
Как цена на биткоин или эфир падает, так за ними все токены тянутся вниз, ну и кто то скидвает, нервишки не выдерживают, это тоже влияет на цену.
Народ пaникует по любому поводу и давай сливать, потом чуть рост пошел, они давай скупать все, нервные какие то.  
A ты просто сиди и не дергайся, наблюдай, пoтом придет время, продашь и станешь  богатым, купишь себе Теслу Grin


Лучше и не скажешь!! реально сейчас все как то сильно дергаются по любому поводу,эта зима всех выбила из нормальной колеи,столько ожиданий впустую, и эта нервность конечно же сказывается.Сидеть и не дергаться-хороший совет,но не каждый сможет ему последовать..

Не знаю, выйдет ли крипта в магазины по всему миру. Лично я в этом глубоко сомневаюсь. Еще не выработан механизм действий при расчетах.

krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
May 31, 2018, 04:33:31 PM
 #6229

Я не понимаю почему монетка так подешевела? Проект живой, организаторы работают над развитием. Идея сама отличная. Так в чем же причина? Люди утратили своё доверие и скидывают монетку?

Блин, чувак, это жизнь ))
Как цена на биткоин или эфир падает, так за ними все токены тянутся вниз, ну и кто то скидвает, нервишки не выдерживают, это тоже влияет на цену.
Народ пaникует по любому поводу и давай сливать, потом чуть рост пошел, они давай скупать все, нервные какие то.  
A ты просто сиди и не дергайся, наблюдай, пoтом придет время, продашь и станешь  богатым, купишь себе Теслу Grin


Лучше и не скажешь!! реально сейчас все как то сильно дергаются по любому поводу,эта зима всех выбила из нормальной колеи,столько ожиданий впустую, и эта нервность конечно же сказывается.Сидеть и не дергаться-хороший совет,но не каждый сможет ему последовать..

Не знаю, выйдет ли крипта в магазины по всему миру. Лично я в этом глубоко сомневаюсь. Еще не выработан механизм действий при расчетах.
Так не кто и не говорит что вы сможете расплатиться криптой в ларьке возле вашего дома завтра. Это длительный процесс в скором времени можно уже будет расплачиваться через пунди терминалы в Азии, рано или поздно и до нас дойдут технологии.

AltcoinsBattle
Member
**
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 12


View Profile
May 31, 2018, 04:45:38 PM
 #6230

Я не понимаю почему монетка так подешевела? Проект живой, организаторы работают над развитием. Идея сама отличная. Так в чем же причина? Люди утратили своё доверие и скидывают монетку?
Да где она упала-то? Это биток с кефиром просели, а NPXS в базе на хаях, никто её особо не скидывает. База широкая, как никак волатильность крипты всем известна, нервирует некоторых пассажиров.
Не разводите здесь панику!

MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
May 31, 2018, 06:01:58 PM
 #6231

Когда там аирдроп и снимок делают? Сегодня?

krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
May 31, 2018, 07:12:14 PM
 #6232

Когда там аирдроп и снимок делают? Сегодня?
Тоже этот вопрос интересует. Успею ли я еще купить пунди для начисления айдропа. 7 процентов заработать за пару дней я считаю это неплохо.

Milamol
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11


View Profile
May 31, 2018, 07:18:54 PM
 #6233

Интересно то, что после снимка в конце месяца в начале следующего токен начинает расти в цене. Вроде уже покупать ради 7% покупать не время, а цена накачивается. Так уже два раза подряд было. Может мне что-то не известно. Кто-нибудь понимает причину роста в начале месяца?

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
May 31, 2018, 07:22:12 PM
 #6234

Интересно то, что после снимка в конце месяца в начале следующего токен начинает расти в цене. Вроде уже покупать ради 7% покупать не время, а цена накачивается. Так уже два раза подряд было. Может мне что-то не известно. Кто-нибудь понимает причину роста в начале месяца?
Посмотрю что будет в этот раз но если подумать то должно быть все наоборот, могли зайти в монету за баунти и слить после получения дропа. То что вы тут описали это больше похоже на какое то недоразумение или курьез но надо будет в этом убедиться.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
May 31, 2018, 07:22:39 PM
 #6235

Я не понимаю почему монетка так подешевела? Проект живой, организаторы работают над развитием. Идея сама отличная. Так в чем же причина? Люди утратили своё доверие и скидывают монетку?
Да где она упала-то? Это биток с кефиром просели, а NPXS в базе на хаях, никто её особо не скидывает. База широкая, как никак волатильность крипты всем известна, нервирует некоторых пассажиров.
Не разводите здесь панику!

Подтверждаю! NPXS только радует, и Слава Богу! Господи... неужели в этом бушующем и нестабильном крипто-мире появился какой-то островок спокойствия и стабильности? Хоть бы не сглазить! Кстати, на счёт снимка: я где-то читал, что его вроде как делают в последний день месяца в полночь, за одну минуту до нового дня. Посмотрим Smiley Сегодня как раз последний день.
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
May 31, 2018, 07:34:01 PM
 #6236

Я не понимаю почему монетка так подешевела? Проект живой, организаторы работают над развитием. Идея сама отличная. Так в чем же причина? Люди утратили своё доверие и скидывают монетку?
Да где она упала-то? Это биток с кефиром просели, а NPXS в базе на хаях, никто её особо не скидывает. База широкая, как никак волатильность крипты всем известна, нервирует некоторых пассажиров.
Не разводите здесь панику!

Подтверждаю! NPXS только радует, и Слава Богу! Господи... неужели в этом бушующем и нестабильном крипто-мире появился какой-то островок спокойствия и стабильности? Хоть бы не сглазить! Кстати, на счёт снимка: я где-то читал, что его вроде как делают в последний день месяца в полночь, за одну минуту до нового дня. Посмотрим Smiley Сегодня как раз последний день.
По времени снимка правильно все говорите. Только в этот раз цена видимо реагирует не как в предыдущие месяцы.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
May 31, 2018, 07:42:20 PM
 #6237

Большой отчет о проделанной в мае работе: Консенсунс 2018, заключенные партнёрства, митапы и листинг на биржах. https://medium.com/pundix/monthly-report-a-recap-of-activities-in-may-e16d4af55cf7
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
May 31, 2018, 07:56:35 PM
 #6238

Интересно то, что после снимка в конце месяца в начале следующего токен начинает расти в цене. Вроде уже покупать ради 7% покупать не время, а цена накачивается. Так уже два раза подряд было. Может мне что-то не известно. Кто-нибудь понимает причину роста в начале месяца?

Не все по сути зависит от спроса и спекуляции токенами, Вы посмотрите на новости за последний месяц - было заключено ряд важных партнерских соглашений и встреч, не считая листингов на дополнительные биржи и новых советников. Хочется верить что команда проекта будет продолжать в том же духе!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 08:13:08 PM
 #6239

Интересный это получился проект, хотя изначально я совершенно в него не верил. Ну конечно теперь жалею о том, что не присоединился к этому движению намного раньше.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
May 31, 2018, 08:30:08 PM
 #6240

Большой отчет о проделанной в мае работе: Консенсунс 2018, заключенные партнёрства, митапы и листинг на биржах. https://medium.com/pundix/monthly-report-a-recap-of-activities-in-may-e16d4af55cf7

О, спасибо за новости. Листинг на Bit-Z и возможный листинг на OKEx это хорошие события. Почитал топик, реально вокруг проекта прям своё коммьюнити) закупиться что ли токеном на Банкоре Wink



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Pages: « 1 ... 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 [312] 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!