Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:47:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 [315] 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
truehodler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
June 03, 2018, 07:32:09 AM
 #6281

Громкий проект Pundi X жаль что я упустил эту монету. Может кто нибудь ответить стоить ли брать её на долгосрок? Читал эту ветку так и не понял, инвесторы покупают, но есть ли будущее у монеты?  Smiley

Брать стоит , но как по мне , не по такой цене . А так проект очень интересный и развивается стремительно, да и поддержка инвесторов хорошая

А какая интересная цена по данной монете?
Тоже выжидаю низких уровней для закупа, но пока рынок не предоставил такой возможности.
Ну если ты выжидаешь низких уровней для закупа, то должен знать и цену на данный момент на пундикс). Цена барахтается около 0,01 бакса.
да это человека заняться просто не чем, и он ничего не выжидает, он просто набивает посты для баунти, всегда актуальную цену можно узнать на КМК, так же как и объемы торгов

Если внимательно прочитать мой пост в контексте цитирования, то будет понятно, что я спрашиваю человека о том, по какой цене (не текущей) ему будет интересно зайти в проект.
Где посмотреть текущую цену - это я и сам прекрасно знаю, и вас могу научить при необходимости.
В вашем ответе нет смысловой нагрузки, так что вы сами больше походите на набивальщика, к тому же вопрос адресовался вообще другому человеку.
1714672027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714672027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714672027
Reply with quote  #2

1714672027
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714672027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714672027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714672027
Reply with quote  #2

1714672027
Report to moderator
1714672027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714672027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714672027
Reply with quote  #2

1714672027
Report to moderator
dingyuanchang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 07:34:09 AM
 #6282

Считаю что идея очень хорошая и у этого проекта много конкурентов, в один из подобных я уже вложился. Так что посмотрим что выйдет.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
June 03, 2018, 07:36:51 AM
 #6283

Считаю что идея очень хорошая и у этого проекта много конкурентов, в один из подобных я уже вложился. Так что посмотрим что выйдет.

Конкурентов у них нет вообще . А если и будут , то им до пунди как до луны . Ждём хороших листингов и нового хая в баксе и в эфире  сразу после него

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 08:51:33 AM
 #6284

Считаю что идея очень хорошая и у этого проекта много конкурентов, в один из подобных я уже вложился. Так что посмотрим что выйдет.

Конкурентов у них нет вообще . А если и будут , то им до пунди как до луны . Ждём хороших листингов и нового хая в баксе и в эфире  сразу после него
ну может конкурентов и нет, но есть проекты с похожей направленностью, и рынком с которым будут работать, так сказать экосистемой, ну а панди просто большой и раскрученный по сравнению с другими

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
June 03, 2018, 09:02:29 AM
 #6285

Считаю что идея очень хорошая и у этого проекта много конкурентов, в один из подобных я уже вложился. Так что посмотрим что выйдет.

Конкурентов у них нет вообще . А если и будут , то им до пунди как до луны . Ждём хороших листингов и нового хая в баксе и в эфире  сразу после него
Мне кажется сейчас цена будет колебаться на текущих уровнях, а вот в сентябре будут листинги и опять цена полетит вверх. Тем более у них самый сок запланирован на 3 квартал.

klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
June 03, 2018, 09:08:06 AM
 #6286

Интересно как они будут разрешения в странах где регулятор запретил эти дела получать. Они ещё не только на бюрократию могут попасть но и на штрафы. Почти весь памп на спекуляции прошёл но работать тоже ведь надо.
Пусть команда решает проблемы по мере их поступления. Главное что бы они запустили свои терминали в азии где помех со стороны государства нет.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
lesnik_utsa
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 09:16:22 AM
 #6287

Интересно как они будут разрешения в странах где регулятор запретил эти дела получать. Они ещё не только на бюрократию могут попасть но и на штрафы. Почти весь памп на спекуляции прошёл но работать тоже ведь надо.
тут нужно идти от противного, так как было с виза в китае. Когда китайские регуляторы создали свой аналог виза (наподобие карты мир нашей) виза отказалась включать китайский аналог в свою сеть. Но после того, как когличество китайских карт перекатило за милионы, представители виза сами попросили объединиться...
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
June 03, 2018, 09:23:28 AM
 #6288

Считаю что идея очень хорошая и у этого проекта много конкурентов, в один из подобных я уже вложился. Так что посмотрим что выйдет.

Конкурентов у них нет вообще . А если и будут , то им до пунди как до луны . Ждём хороших листингов и нового хая в баксе и в эфире  сразу после него
Мне кажется сейчас цена будет колебаться на текущих уровнях, а вот в сентябре будут листинги и опять цена полетит вверх. Тем более у них самый сок запланирован на 3 квартал.
Я не помню корректировали ли они дорожную карту но они опережают свои же сроки, так что "самый сок" может сдвинуться на куда более ранний период и это только плюс.
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 09:41:30 AM
 #6289

Интересно как они будут разрешения в странах где регулятор запретил эти дела получать. Они ещё не только на бюрократию могут попасть но и на штрафы. Почти весь памп на спекуляции прошёл но работать тоже ведь надо.
Воу-воу... Ну скажем даже в России, с её бюрократией и прочими бонусами существует фермерская компания LavkaLavka с её биокоинами...
Ну а пунди в первую очередь ориентированы на азиатский рвнок, где пока что к крипте относятся положительно!

Хотелось бы в будущем,что бы Pundi X охватил по больше международных рынков,а не только азиатский,и думаю со временем мы это увидим,так как идея заложенная в Pundi X может быть очень востребована в будущем.
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 03, 2018, 10:41:39 AM
 #6290

Pundi в будущем думаю ожидает взрывной рост.После выхода на новые рынки и установления регуляции во многих странах,криптой начнет пользоваться большое количество людей.
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
June 03, 2018, 10:59:07 AM
 #6291

Pundi в будущем думаю ожидает взрывной рост.После выхода на новые рынки и установления регуляции во многих странах,криптой начнет пользоваться большое количество людей.

Я вообще только сегодня узнал что они каждый месяц начисляют проценты от тех токенов которые ты держишь. Вопрос такой, они создают новые монеты или же из общего бюджета отправляют?






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
June 03, 2018, 11:24:36 AM
 #6292

Pundi в будущем думаю ожидает взрывной рост.После выхода на новые рынки и установления регуляции во многих странах,криптой начнет пользоваться большое количество людей.

Я вообще только сегодня узнал что они каждый месяц начисляют проценты от тех токенов которые ты держишь. Вопрос такой, они создают новые монеты или же из общего бюджета отправляют?
Если я все правильно понимаю то это не эмиссия новых токенов, а каждый месяц разблокируют уже ранее выпущенные.
IMNOOBODY
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 11:31:17 AM
 #6293

В том то и дело, что пока что. Мнения правительства очень изменчиво. Сегодня они обоими руками за, а завтра, случилось какой то крупное мошенничество, связанное с криптой, и против крипты объявляют войну. Сейчас любые проекты аналогичные пунди имеют огромные регуляторные риски
Мне кажется наоборот - чем больше стран начнут регулировать крипту, тем больше такие проекты выиграют. Да, на азиатском рынке сегодня это попроще (кроме Китая, но и там все может быстро измениться). В Европе, думаю, быстро работать не получится, поскольку ЕС имеет очень забюрократизированные процедуры согласований, плюс необходимо согласие всех стран. Хотя, возможно, отдельные страны пойдут по пути Швейцарии и в этом случае все будет быстрее
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
June 03, 2018, 11:33:13 AM
 #6294

Еще впереди листинг на крупных биржах и главное не это, главное чтобы терминалы их использовали на все 1000% и были востребованы на рынке.
Реальная интеграция терминалов в действующие схемы расчетов несомненно укрепит проект, но что-то мне подсказывает, что холдеры первой волны воспринимают сей факт как дополнительный аргумент для привлечения новой волны инвесторов, которые, обеспечив ликвидность, принесут им заветные порядки иксов.

В первую очередь компания сама заинтересована в большом обьеме токенов поэтому обявляют о выкупе даже по завышенной от рынка цене, также немаловажно что основная часть средств находится в руках десяти крупных инвесторов, которые имеют прямое отношение к компании. Первая интеграция как я понимаю будет на Азиатском рынке и уже заключены договора с крупным банком по этому поводу, так что иксы будут обеспечены!
Одно из другого, конечно не следует, но насчет возможности хорошего профита спорить не буду. Я вижу несколько иные причины для роста, которые можно выразить через влияние на неопределившихся инвесторов. И пока что команда с успехом топает по этой дорожке.
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 03, 2018, 06:13:20 PM
 #6295

Еще впереди листинг на крупных биржах и главное не это, главное чтобы терминалы их использовали на все 1000% и были востребованы на рынке.
Реальная интеграция терминалов в действующие схемы расчетов несомненно укрепит проект, но что-то мне подсказывает, что холдеры первой волны воспринимают сей факт как дополнительный аргумент для привлечения новой волны инвесторов, которые, обеспечив ликвидность, принесут им заветные порядки иксов.

В первую очередь компания сама заинтересована в большом обьеме токенов поэтому обявляют о выкупе даже по завышенной от рынка цене, также немаловажно что основная часть средств находится в руках десяти крупных инвесторов, которые имеют прямое отношение к компании. Первая интеграция как я понимаю будет на Азиатском рынке и уже заключены договора с крупным банком по этому поводу, так что иксы будут обеспечены!
Одно из другого, конечно не следует, но насчет возможности хорошего профита спорить не буду. Я вижу несколько иные причины для роста, которые можно выразить через влияние на неопределившихся инвесторов. И пока что команда с успехом топает по этой дорожке.
да главное чтобы команда не теряла интерес к проекту и всеми возможными средствами его развивала, а то может получиться что столкнуться с какими нибудь трудностями и забьют

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
June 03, 2018, 07:30:44 PM
 #6296

да главное чтобы команда не теряла интерес к проекту и всеми возможными средствами его развивала, а то может получиться что столкнуться с какими нибудь трудностями и забьют
Мне кажется что вы быстрее забъёте на крипту чем команда пунди на свой проект! Grin
Вы просто представьте на секунду какой объём работ они выполняют чтобы везде успевать пиарить свои терминалы!
Амбиций у них очень много и есть повод надеяться что пунди будут очень успешными в будущем! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
June 03, 2018, 07:35:21 PM
 #6297

да главное чтобы команда не теряла интерес к проекту и всеми возможными средствами его развивала, а то может получиться что столкнуться с какими нибудь трудностями и забьют
Мне кажется что вы быстрее забъёте на крипту чем команда пунди на свой проект! Grin
Вы просто представьте на секунду какой объём работ они выполняют чтобы везде успевать пиарить свои терминалы!
Амбиций у них очень много и есть повод надеяться что пунди будут очень успешными в будущем! Grin

Ну пиарить это дело одно, а вот делать реальное дело, это уже совсем другое дело) Тем более для пиара нужны немалые ресурсы, которые могут закончиться.

Амбиций да, много. Главное, чтобы они не ушли, эти амбиции. Уж очень интересно за проектом следить)
Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
June 03, 2018, 07:38:32 PM
 #6298

да главное чтобы команда не теряла интерес к проекту и всеми возможными средствами его развивала, а то может получиться что столкнуться с какими нибудь трудностями и забьют
Мне кажется что вы быстрее забъёте на крипту чем команда пунди на свой проект! Grin
Вы просто представьте на секунду какой объём работ они выполняют чтобы везде успевать пиарить свои терминалы!
Амбиций у них очень много и есть повод надеяться что пунди будут очень успешными в будущем! Grin

Ну пиарить это дело одно, а вот делать реальное дело, это уже совсем другое дело) Тем более для пиара нужны немалые ресурсы, которые могут закончиться.

Амбиций да, много. Главное, чтобы они не ушли, эти амбиции. Уж очень интересно за проектом следить)
Интереснее всего следить за новыми партнёрскими соглашениями, не знаю правда ли, может слухи, на территории дальнего востока планируется запуск терминалов в оборот для оплаты в макдональдс...
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
June 03, 2018, 07:39:09 PM
 #6299

да главное чтобы команда не теряла интерес к проекту и всеми возможными средствами его развивала, а то может получиться что столкнуться с какими нибудь трудностями и забьют
Мне кажется что вы быстрее забъёте на крипту чем команда пунди на свой проект! Grin
Вы просто представьте на секунду какой объём работ они выполняют чтобы везде успевать пиарить свои терминалы!
Амбиций у них очень много и есть повод надеяться что пунди будут очень успешными в будущем! Grin

Ну пиарить это дело одно, а вот делать реальное дело, это уже совсем другое дело) Тем более для пиара нужны немалые ресурсы, которые могут закончиться.

Амбиций да, много. Главное, чтобы они не ушли, эти амбиции. Уж очень интересно за проектом следить)
Думаете смогут собрать баблишко и забить по итогу на свои терминалы? Grin
Хотя в любом случае пунди самый известный проект сейчас на их хайпе!
Вот все обосрутся если никаких терминалов вообще не будет! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
June 03, 2018, 07:42:47 PM
 #6300

да главное чтобы команда не теряла интерес к проекту и всеми возможными средствами его развивала, а то может получиться что столкнуться с какими нибудь трудностями и забьют
Мне кажется что вы быстрее забъёте на крипту чем команда пунди на свой проект! Grin
Вы просто представьте на секунду какой объём работ они выполняют чтобы везде успевать пиарить свои терминалы!
Амбиций у них очень много и есть повод надеяться что пунди будут очень успешными в будущем! Grin

Ну пиарить это дело одно, а вот делать реальное дело, это уже совсем другое дело) Тем более для пиара нужны немалые ресурсы, которые могут закончиться.

Амбиций да, много. Главное, чтобы они не ушли, эти амбиции. Уж очень интересно за проектом следить)
Интереснее всего следить за новыми партнёрскими соглашениями, не знаю правда ли, может слухи, на территории дальнего востока планируется запуск терминалов в оборот для оплаты в макдональдс...

Думаете смогут собрать баблишко и забить по итогу на свои терминалы? Grin
Хотя в любом случае пунди самый известный проект сейчас на их хайпе!
Вот все обосрутся если никаких терминалов вообще не будет! Grin

Про Макдональдсы слабо верится, но посмотрим.

Ну чего же не будетт терминалов?) Терминалы будут, но это будут скорее всего мелкие узконаправленные магазины. В ближайшем будущем мне слабо верится, что крупная сеть воспользуется Терминалами от Пунди)
Pages: « 1 ... 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 [315] 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!