Bitcoin Forum
May 29, 2024, 10:13:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 [320] 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
June 05, 2018, 11:38:59 PM
 #6381

Есть уже реальные страны где пользуются их терминалами или пока на бумаге все?

Если ничего не путаю - то ещё во время продажи жетонов они постили фото и видео с рынков Индонезии, где рабочие ПОСтерминалы демонстрировались.
Так что у холдеров профит не только за счёт дропов ожидается Wink



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
June 06, 2018, 06:45:20 AM
 #6382

Смешно слышать о том, что кто то уже чего-то достиг, особенно когда проект хоть и перспективный, но только на старте и при таком молодом рынке.
Проект на старте, но уже на старте он был с готовым рабочим продуктом, который может иметь по-настоящему широкое применение и вот тут палки ставит в колеса этот самый молодой рынок, но возможно благодаря терминалам pundix крипта станет более известна и применима в реальной жизни и тогда рынок сделает очень стремительный скачок и приобретет ту стабильность, которой сейчас так не хватает для использования криптовалюты в повседневной жизни.

Старт старту рознь, Пунди уже многого добился, и вроде бы не останавливается  на достигнутом, поэтому такие проекты имеют особенную ценность.
Я представляю что будет на растущем рынке,Пунди по ходу вообще взлетит до небес. Если при таком рынке Пунди неплохо себя чувствует. А дальше думаю вообще будет все отлично у проекта.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1488



View Profile
June 06, 2018, 06:53:28 AM
 #6383


Tokens Total Supply: 72,499,263,417.90 Tokens
Total Token Holders: 22822

Вот решил зафиксить  чего там с ходлами сегодня 1 июня 2018
Tokens Total Supply: 72,609,905,871.51 Tokens
Total Token Holders: 24494

А это на 5 июня
Tokens Total Supply: 73,953,844,186.65 Tokens
Total Token Holders: 24942

А чего там с дропом слышно, получил народ свои 7% или ждуны?
ого это получается по капе 0х и Bitcoin Gold обошли... уже к Zilliqa приближаются...чет как то слишком резво все началось
Да, хоть Коинмаркеткап и не рисует капы у Пундикса, но если по простому перемножить, то капа уж в районе 650 млн.$
А это уже 30-е где-то место в рейтинге. Почетно, ничего не скажешь.
Ну наверное и их живой терминал отыграл такой скачок курса и Консенсус-2018, где они его рекламировали. 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 06:59:33 AM
 #6384

Пунди не раскрыл своего потенциала. С массовым принятием крипты- их терминалы будут пользоваться колоссальным спросом.И бинанс если и добавит то рост будет временным.Важен долгосрочный результат.
Ну вообще то в цене токенов он уже раскрыл свой потенциал. Думаю пик цены уже был достигнут. А вот потенциал как проекта да - не раскрыт.
Странная логика, если не раскрыт потенциал то и цена не окончательна на мой взгляд , проект только начал набирать обороты, и еще норм иксанет, впереди много событий, зайдите на оф канал в телеге и почитайте!

Считаю,что цена Pundi X будет прямопропорционально рости с развитием проекта,ведь чем востребованней и качественней будет проект,тем больше будет цена монеты. Сейчас Pundi X находится на стадия развития,хотя уже проделано не мало важной работы.
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
June 06, 2018, 08:12:07 AM
 #6385


Tokens Total Supply: 72,499,263,417.90 Tokens
Total Token Holders: 22822

Вот решил зафиксить  чего там с ходлами сегодня 1 июня 2018
Tokens Total Supply: 72,609,905,871.51 Tokens
Total Token Holders: 24494

А это на 5 июня
Tokens Total Supply: 73,953,844,186.65 Tokens
Total Token Holders: 24942

А чего там с дропом слышно, получил народ свои 7% или ждуны?

Я вот сегодня получил, на оба кошелька прилетели. Мелочь, а приятно Smiley Впрочем, это уже не первый аирдроп, так что варианта "не получить" и не рассматривалось  Tongue

chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
June 06, 2018, 09:06:12 AM
 #6386

Они вроде писали что дроп будет раздаваться в течении месяца. Прошлые дропы начисляли в самом начале месяца.
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
June 06, 2018, 09:07:57 AM
 #6387

Есть уже реальные страны где пользуются их терминалами или пока на бумаге все?
Уже идет массовая сборка, очень много заказов как пишет команда и в ближайшее время будет установлено и протестировано 500 Pos устройств, вы можете следить за развитием в телеграм канале (если вам это интересно конечно) - https://t.me/pundixofficial, и еще , не знаю почему многие тут думают что цена уже на пике, мы сейчас всего X5 от цены ico, для такого проекта это ни что, впереди еще много интересного)
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
June 06, 2018, 10:24:05 AM
 #6388

Есть уже реальные страны где пользуются их терминалами или пока на бумаге все?

Если ничего не путаю - то ещё во время продажи жетонов они постили фото и видео с рынков Индонезии, где рабочие ПОСтерминалы демонстрировались.
Так что у холдеров профит не только за счёт дропов ожидается Wink

Регулятор уже там начал проверку надеюсь они занесли кому надо а то потом в суде очень трудно будет отстоять свою точку зрения. Посмотрим как пойдет но проект как иксы может сделать так и рухнуть наподобие эфиона.
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
June 06, 2018, 10:43:32 AM
 #6389

Есть уже реальные страны где пользуются их терминалами или пока на бумаге все?
Уже идет массовая сборка, очень много заказов как пишет команда и в ближайшее время будет установлено и протестировано 500 Pos устройств, вы можете следить за развитием в телеграм канале (если вам это интересно конечно) - https://t.me/pundixofficial, и еще , не знаю почему многие тут думают что цена уже на пике, мы сейчас всего X5 от цены ico, для такого проекта это ни что, впереди еще много интересного)
я бы не сказал что х5 от цены, вроде торговался токен по 11-12 сатош, сейчас торгуется в районе 120 сатош, но взять 500 сможем думаю если появятся нормальные биржи.
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
June 06, 2018, 10:45:14 AM
 #6390

Пунди вообще супер монета, во время периода такого затяжного даунтренда дать столько иксов, больше по моему дал только доакадемик, но я уверен пунди его обгонит со временем.
МакКафи с вами бы поспорил Grin недавно видел его прогноз на конец июня, говорит что 2 бакса будет. Ну это сказки как по мне.
Я бы не доверял этому типу, слишком много он говорит)) и слышал что за свои высказывания не плохо получает))
Да в этом плане он преуспел, я бы тоже много чего говорил если бы мне за это платили как эму. Ждать то мало толку от кандидата в президенты))
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 679


God, save BTC!


View Profile
June 06, 2018, 10:52:41 AM
 #6391

Есть уже реальные страны где пользуются их терминалами или пока на бумаге все?
Уже идет массовая сборка, очень много заказов как пишет команда и в ближайшее время будет установлено и протестировано 500 Pos устройств, вы можете следить за развитием в телеграм канале (если вам это интересно конечно) - https://t.me/pundixofficial, и еще , не знаю почему многие тут думают что цена уже на пике, мы сейчас всего X5 от цены ico, для такого проекта это ни что, впереди еще много интересного)
я бы не сказал что х5 от цены, вроде торговался токен по 11-12 сатош, сейчас торгуется в районе 120 сатош, но взять 500 сможем думаю если появятся нормальные биржи.
Во время ИСО токен стоил чуть более чем 2 доллара, то есть если разделить на 1000, то получается 0,002... Вот и считайте сколько иксов от цены ИСО... Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
June 06, 2018, 11:50:44 AM
 #6392

Есть уже реальные страны где пользуются их терминалами или пока на бумаге все?
Уже идет массовая сборка, очень много заказов как пишет команда и в ближайшее время будет установлено и протестировано 500 Pos устройств, вы можете следить за развитием в телеграм канале (если вам это интересно конечно) - https://t.me/pundixofficial, и еще , не знаю почему многие тут думают что цена уже на пике, мы сейчас всего X5 от цены ico, для такого проекта это ни что, впереди еще много интересного)
я бы не сказал что х5 от цены, вроде торговался токен по 11-12 сатош, сейчас торгуется в районе 120 сатош, но взять 500 сможем думаю если появятся нормальные биржи.
Во время ИСО токен стоил чуть более чем 2 доллара, то есть если разделить на 1000, то получается 0,002... Вот и считайте сколько иксов от цены ИСО... Grin
Вот и я про тоже, я же и писал что от цены ico, а не от дна - на котором он побывал спустя месяц после сборов, считаю что разумно считать от цены ico.
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 05:19:41 PM
 #6393

Отличный проект, не могу пережить что не участвовал, при том видел его в самом начале, но не внушил он мне доверия. А сейчас еще раз убеждаюсь, что крипта это большая лотерея, и если понял где хороший проект, то у тебя джек пот.

Да, вот только этот джекпот не всегда удается разглядеть в самом начале появления проекта! Согласен с Вами.
Теперь нужно только подлавливать просадки и покупать на бирже. Почему то уверен, что рост будет сногсшибательным!

yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
June 06, 2018, 05:39:19 PM
 #6394

Отличный проект, не могу пережить что не участвовал, при том видел его в самом начале, но не внушил он мне доверия. А сейчас еще раз убеждаюсь, что крипта это большая лотерея, и если понял где хороший проект, то у тебя джек пот.

Да, вот только этот джекпот не всегда удается разглядеть в самом начале появления проекта! Согласен с Вами.
Теперь нужно только подлавливать просадки и покупать на бирже. Почему то уверен, что рост будет сногсшибательным!

Я тоже слышал об этом проекте в самом начале, но почему-то на нем не остановилось мое внимание очень пристально. Мельком почитал и закрыл сайт. Кто знал, что сейчас это будет таким проектом. Считаю, что войти в него можно и сейчас - очень подходящее время. Уверен, что когда рынок начнет расти, то эта монеты будет в самом топе растущих альтов!
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
June 06, 2018, 06:01:42 PM
Last edit: June 06, 2018, 06:21:38 PM by YMaverik
 #6395

Всем привет. Народ, подскажите новичку. Стал холдером токенов NPXSXEM. Держу в нановалетт. Кошель в Pundi X зарегал. Что нужно еще сделать, чтобы получать ежемесячный аирдроп на кошель хем? И буду ли я его получать вообще? Спасибо
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
June 06, 2018, 06:06:29 PM
 #6396

Отличный проект, не могу пережить что не участвовал, при том видел его в самом начале, но не внушил он мне доверия. А сейчас еще раз убеждаюсь, что крипта это большая лотерея, и если понял где хороший проект, то у тебя джек пот.

Да, вот только этот джекпот не всегда удается разглядеть в самом начале появления проекта! Согласен с Вами.
Теперь нужно только подлавливать просадки и покупать на бирже. Почему то уверен, что рост будет сногсшибательным!

Я тоже слышал об этом проекте в самом начале, но почему-то на нем не остановилось мое внимание очень пристально. Мельком почитал и закрыл сайт. Кто знал, что сейчас это будет таким проектом. Считаю, что войти в него можно и сейчас - очень подходящее время. Уверен, что когда рынок начнет расти, то эта монеты будет в самом топе растущих альтов!
Мало того ,потом уже не возможно будет его прикупить по такой цене ,сейчас ещё можно затариться да ещё и проценты получать к общему доходу ,разве это не круто.

Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
June 06, 2018, 06:30:06 PM
 #6397

Отличный проект, не могу пережить что не участвовал, при том видел его в самом начале, но не внушил он мне доверия. А сейчас еще раз убеждаюсь, что крипта это большая лотерея, и если понял где хороший проект, то у тебя джек пот.
Да, вот только этот джекпот не всегда удается разглядеть в самом начале появления проекта! Согласен с Вами.
Теперь нужно только подлавливать просадки и покупать на бирже. Почему то уверен, что рост будет сногсшибательным!
Я тоже слышал об этом проекте в самом начале, но почему-то на нем не остановилось мое внимание очень пристально. Мельком почитал и закрыл сайт. Кто знал, что сейчас это будет таким проектом. Считаю, что войти в него можно и сейчас - очень подходящее время. Уверен, что когда рынок начнет расти, то эта монеты будет в самом топе растущих альтов!
Да проект было трудно не заметить, повсюду мелькали его подписи, а топик почти всегда поднимался в топе. Лично я заметил его еще тогда, когда можно было войти в баунти, но прошел мимо из-за слишком большого числа участников.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
June 06, 2018, 08:44:31 PM
 #6398

Отличный проект, не могу пережить что не участвовал, при том видел его в самом начале, но не внушил он мне доверия. А сейчас еще раз убеждаюсь, что крипта это большая лотерея, и если понял где хороший проект, то у тебя джек пот.

Да, вот только этот джекпот не всегда удается разглядеть в самом начале появления проекта! Согласен с Вами.
Теперь нужно только подлавливать просадки и покупать на бирже. Почему то уверен, что рост будет сногсшибательным!

Я тоже слышал об этом проекте в самом начале, но почему-то на нем не остановилось мое внимание очень пристально. Мельком почитал и закрыл сайт. Кто знал, что сейчас это будет таким проектом. Считаю, что войти в него можно и сейчас - очень подходящее время. Уверен, что когда рынок начнет расти, то эта монеты будет в самом топе растущих альтов!
сейчас цена на токен очень стабилизировалась по отношению к фиату, заметил что в эфире и битке +- идет только в зависимости от цены самих топов, так что мне кажется тут лучше продумать куда они будут стремится, и если цена реально как то привязана к фиату то не факт что купив сейчас позже будите в профите...

UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
June 06, 2018, 09:51:54 PM
 #6399

Они вроде писали что дроп будет раздаваться в течении месяца. Прошлые дропы начисляли в самом начале месяца.
В предыдущие месяцы, уже 3 числа можно было увидеть дропные пундики у себя на кошельке. Почему сейчас изменили систему раздачи?
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
June 07, 2018, 07:08:48 AM
 #6400

Они вроде писали что дроп будет раздаваться в течении месяца. Прошлые дропы начисляли в самом начале месяца.
В предыдущие месяцы, уже 3 числа можно было увидеть дропные пундики у себя на кошельке. Почему сейчас изменили систему раздачи?
В телеграмме писали, что до 7 числа всем должен прийти дроп, пару дней была загружена сеть, а так все нормально. Про раздачу в течении месяца речь не идет.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pages: « 1 ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 [320] 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!