Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:26:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 [539] 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
January 24, 2019, 07:34:45 AM
 #10761

Тут еще один момент подумать: команда не будет обменивать свой стейк на FX, оставаясь полностью в NPXS.
Quote
Will Pundi X convert the company NPXS?
Pundi X will keep all company NPXS and will not be converting NPXS tokens into f(x).
интересный момент. толи команда сама не верит в новые проекты, толи верят, что сожженные токены хорошо увеличат курс нпхц, толи хотят, чтобы больше народу на нпхц осталось, толи просто брешут.

голову сломал уже, не знаю к чему склониться. самый очевидный вариант - продать всё и не париться Grin но он мне чота совсем не нравится

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
1714883174
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714883174

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714883174
Reply with quote  #2

1714883174
Report to moderator
1714883174
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714883174

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714883174
Reply with quote  #2

1714883174
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
January 24, 2019, 07:39:36 AM
 #10762

Мои мысли...
Если абстрагироваться от новых разработок команды и блокчейна фх, то что мы имеем в итоге?
Концепция использования токенов нпхц в терминалах нисколько не изменяется, то есть как были, так и остаются...
Более того, при свопе нпхц на фх количество нпхц должно уменьшиться...
Получается, что если вы верили в этот проект и надеялись на дальнейшее распределение терминалов, то вам все это получается на руку, т.к. фх - это совсем про другое, и по идее оно вас может даже и не волновать вовсе (типа есть фх, да и хер с ним, пускай будет!) Держите дальше свои пундики и не обращайте внимание... Grin
Другое дело если вы хотите успеть и там и там! Wink Тут уже выбор за вами... Сколько и чего куда оставить или свапнуть...
Сам я пока что не определился как буду поступать, но возможно что вообще лезть в фх не стану! Вспоминая множество партнерств, включая ОАЭ, и количесво терминалов в дорожной карте на следующие пару лет, возможно пундики оправдают свой девственный холд без обмена на фх! Grin
Да и времени до марта месяца еще предостаточно! А там и информации появится по-больше по всему этому вопросу!

Короче я понял только то, то NPXS и терминалы остаются в дорожной карте точно так же как и планировалось изначально... А я соответственно изначально верил в эту идею... Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
G.Butryk
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 24, 2019, 07:42:23 AM
 #10763

Тут еще один момент подумать: команда не будет обменивать свой стейк на FX, оставаясь полностью в NPXS.
Quote
Will Pundi X convert the company NPXS?
Pundi X will keep all company NPXS and will not be converting NPXS tokens into f(x).
интересный момент. толи команда сама не верит в новые проекты, толи верят, что сожженные токены хорошо увеличат курс нпхц, толи хотят, чтобы больше народу на нпхц осталось, толи просто брешут.

Или же, как вариант, хотят сами на пике цены скинуть свою долю NPSX на рынке, немного подняв капитализацию своего проекта в ETH.
Некоторые проекты же так делали? Не самый логичный ход, нужно исходить от доли, которую они имеют, а то и рынок обвалить можно Cheesy
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
January 24, 2019, 07:49:36 AM
 #10764

Тут еще один момент подумать: команда не будет обменивать свой стейк на FX, оставаясь полностью в NPXS.
Quote
Will Pundi X convert the company NPXS?
Pundi X will keep all company NPXS and will not be converting NPXS tokens into f(x).
интересный момент. толи команда сама не верит в новые проекты, толи верят, что сожженные токены хорошо увеличат курс нпхц, толи хотят, чтобы больше народу на нпхц осталось, толи просто брешут.

Или же, как вариант, хотят сами на пике цены скинуть свою долю NPSX на рынке, немного подняв капитализацию своего проекта в ETH.
Некоторые проекты же так делали? Не самый логичный ход, нужно исходить от доли, которую они имеют, а то и рынок обвалить можно Cheesy
И что важно, что потом шиллер будет гундосить: "А зачем вы на хаях брали, вас никто не заставлял так делать." Имхо, сливать нужно эту мазуту, пусть дэвы сами у себя покупают.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1865


View Profile WWW
January 24, 2019, 08:49:10 AM
 #10765

Схема обмена в рисунках. Вроде так становится проще воспринимать головоломку Smiley



Источник https://twitter.com/PundiXForce/status/1088322549304487936

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
January 24, 2019, 09:16:47 AM
 #10766

Pundi X - сейчас самый недорогой цифровой актив на Binance в паре к Биткоину. Уже несколько дней цена тестирует 14 сатошей, а сегодня коснулась и 16. Не сигнал ли это к подорожанию данной монеты и её закреплению в ценовом диапазоне выше?

Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 24, 2019, 09:28:53 AM
 #10767

Тут еще один момент подумать: команда не будет обменивать свой стейк на FX, оставаясь полностью в NPXS.
Quote
Will Pundi X convert the company NPXS?
Pundi X will keep all company NPXS and will not be converting NPXS tokens into f(x).
интересный момент. толи команда сама не верит в новые проекты, толи верят, что сожженные токены хорошо увеличат курс нпхц, толи хотят, чтобы больше народу на нпхц осталось, толи просто брешут.

голову сломал уже, не знаю к чему склониться. самый очевидный вариант - продать всё и не париться Grin но он мне чота совсем не нравится

Я все продал на пике и вышел в трон пока что в прибыли сижу и пока все не будет четко работать цена не будет расти как росла ранее. Очень нравится сама идея терминалов но пока она не до конца зрела.
TheLoser
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 24, 2019, 09:31:23 AM
 #10768

Pundi X - сейчас самый недорогой цифровой актив на Binance в паре к Биткоину. Уже несколько дней цена тестирует 14 сатошей, а сегодня коснулась и 16. Не сигнал ли это к подорожанию данной монеты и её закреплению в ценовом диапазоне выше?
Конечно , кто его знает как поведет себя сейчас Pundi X , но цена сейчас очень заманчивая для закупа , если рынок развернется , то монета может хорошо выстрелить .
Work2Work
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 11


View Profile
January 24, 2019, 12:21:03 PM
 #10769

Получается, что может быть даже остаться с NPXS  повыгоднее будет... чем свопаться, а?

Я мучаюсь этим вопросом уже который день. И не могу в итоге определиться. Уже разные варианты в голове перебирал: и свопнуть всё, и холдить до последнего, и заполовинить. Не знаю даже какая из стратегий принесёт больший профит. В окончательном итоге, для этого ведь всё и делается.

Тут уж очень постарались угодить всем и дали пару вариантов, дабы не возмущались опять. Очень сбалансированный подход в виду того, что ICO не делают (идея: кто хочет получить FX сразу - должен ИНВЕСТИРОВАТЬ в проект купив NPXS, холдить токены, которые в конце концов сожгутся при обмене, что на руку уже имеющимся держателям токенов. Гениально)
Единственное, что сам FX еще хз когда будет (в 2019 точно, скорее уже под конец), сначала команда должна выкатить блокчейн. Это игра в долгую для тех, кто хочет и может ждать.

Очень грамотно предложение, каждый может выбоать свой вариант который ему максимально подходит для работы с проектом. Самым оптимальным выглядит заполовинить монеты, часть свопнуть на фэхэ, часть оставить в пундиках. При таком варианте появляется возможность лавировать.

Тут еще один момент подумать: команда не будет обменивать свой стейк на FX, оставаясь полностью в NPXS.

Quote
Will Pundi X convert the company NPXS?
Pundi X will keep all company NPXS and will not be converting NPXS tokens into f(x).
Интересно узнать, как они это объясняют? Почему сами свопаться не будут?
Может хотят вызвать интерес у других инвесторов(новых), чтобы загнать их в ловушку и слить оставшиеся токены( денег то всегда не хватает команде).

Команда полностью открыта. Все адреса с токенами доступны для публичного обозрения, "слить" просто так не выйдет. Я думаю, они холдят свои NPXS, как акции компании.

Quote
Reserved addresses
“Pre-minted tokens” is a commonly used phrase to describe tokens that are generated for future use. In Pundi X’s case, all pre-minted tokens tokens are stored in specified reserved address. These addresses are publicly viewable, enabling everyone to observe any remnants or transfer (if any) of the tokens, at the following locations.

The TEAM pool for founders and management
0x411b7f19574ECd642710a7d3EF20e58b9873426D

The TEAM pool for the company
0x765f4c13B40C1306EdC468854d6B7052DfeCCaF5

The TEAM pool for advisors and marketing
0x44B0e657cC2626843B7069432fA3435347dC846C

The pool for all future monthly periodic token unlock
0xDc60c32024C29F7189C897948640aFf4c5B53791

The swap address for old PXS tokens to NPXS tokens
0x29A87a4C51Fb7c1153Cc8e7f1E86CDB4A3aEb76f

Source: https://blog.pundix.com/2018/06/21/all-future-npxs-tokens-stored-in-reserved-addresses-for-better-transparency/
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
January 24, 2019, 03:45:44 PM
 #10770

Помнится что еще создавали фонд в размере 2000 эфиров, но только это было в токенах или в эфирах? если в токенах то что с ними тогда будет?
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 24, 2019, 04:59:16 PM
 #10771

Pundi X - сейчас самый недорогой цифровой актив на Binance в паре к Биткоину. Уже несколько дней цена тестирует 14 сатошей, а сегодня коснулась и 16. Не сигнал ли это к подорожанию данной монеты и её закреплению в ценовом диапазоне выше?
Вспоминая то, на каких хаях мы были, и сколько за прошедшее время сделано, вообще непонятно выглядит текущая цена. Я не ожидаю уже сейчас на самостоятельный сильный рост Pundi X, скорее всего, начнем рости после булл-рана всего рынка. Правда, у таких мелких альтов рост может быть стремительнее, и выгоднее сидеть в нем, чем в битке или эфире.
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
January 24, 2019, 05:48:07 PM
 #10772

Козлы Пундиксы.
Что теперь делать с обменом наших NPXS? NPXS не хотят совсем из оборота выводить?
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
January 24, 2019, 06:06:47 PM
 #10773

В последние дни пунди радует, хоть какой-то рост появился, а то цена по 11 сатошей вообще печально выглядела
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
January 24, 2019, 06:23:08 PM
 #10774

интересный момент. толи команда сама не верит в новые проекты, толи верят, что сожженные токены хорошо увеличат курс нпхц, толи хотят, чтобы больше народу на нпхц осталось, толи просто брешут.

голову сломал уже, не знаю к чему склониться. самый очевидный вариант - продать всё и не париться Grin но он мне чота совсем не нравится
Я все продал на пике и вышел в трон пока что в прибыли сижу и пока все не будет четко работать цена не будет расти как росла ранее. Очень нравится сама идея терминалов но пока она не до конца зрела.
да профит свой я давно снял. тут вопрос в другом. в команду я, все-таке, верю. но был 1 проект и 1 токен. а теперь 2 токена. и хз сколько проектов. и заявляется, что новый токен как бэ более перспективный и многофункциональный. но телефон мне не кажется более перспективным, чем терминалы. а новый блокчейн вроде как будет везде. и вот от этого и возникает мысль, в чем ходлить теперь.

ЗЫ. я совета не прошу, каждый сам за себя отвечает. эт так, мысли вслух.


Помнится что еще создавали фонд в размере 2000 эфиров, но только это было в токенах или в эфирах? если в токенах то что с ними тогда будет?
неправильно помнится. делали обратный выкуп токенов на 2к эфиров партиями по 200 эфиров. типа поддержка токена командой. но боле-мене ярко освещались первые пара выкупов, а потом был памп и всем стало на это пофик. я не следил, у меня баксы в глазах прыгали, чем в итоге закончилось не знаю. сейчас интересно кстате. в плане выполнения командой своих обещаний. но надо цель выкупа перечитать внимательнее, если кто-то рыть будет. может быть как цена поперла, так и цели выкупа исчезли.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 24, 2019, 08:32:15 PM
 #10775

Схема обмена в рисунках. Вроде так становится проще воспринимать головоломку Smiley



Источник https://twitter.com/PundiXForce/status/1088322549304487936

По рисунку проще разложить все по полкам. Только у меня вопрос возник, получается если остаешься сидеть в пундиках, при переходе на свой майнет, своп будет 1:1, тогда зачем танцы с бубнами проводить и свопать сейчас на фэхэ с расчетом 1:500? Или я что-то не правильно понимаю в этой схеме?
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
January 24, 2019, 08:46:21 PM
 #10776

Схема обмена в рисунках. Вроде так становится проще воспринимать головоломку Smiley



Источник https://twitter.com/PundiXForce/status/1088322549304487936

По рисунку проще разложить все по полкам. Только у меня вопрос возник, получается если остаешься сидеть в пундиках, при переходе на свой майнет, своп будет 1:1, тогда зачем танцы с бубнами проводить и свопать сейчас на фэхэ с расчетом 1:500? Или я что-то не правильно понимаю в этой схеме?
сейчас меняешь на новые монеты FX, после запуска все токены пунди просто перейдут на новый блокчейн FX 1:1, тоже думал зачем все эти танцы и тем более так не выгодно менять.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 24, 2019, 08:57:07 PM
 #10777

Схема обмена в рисунках. Вроде так становится проще воспринимать головоломку Smiley



Источник https://twitter.com/PundiXForce/status/1088322549304487936

По рисунку проще разложить все по полкам. Только у меня вопрос возник, получается если остаешься сидеть в пундиках, при переходе на свой майнет, своп будет 1:1, тогда зачем танцы с бубнами проводить и свопать сейчас на фэхэ с расчетом 1:500? Или я что-то не правильно понимаю в этой схеме?
сейчас меняешь на новые монеты FX, после запуска все токены пунди просто перейдут на новый блокчейн FX 1:1, тоже думал зачем все эти танцы и тем более так не выгодно менять.

Кроме того что не выгодно менять по такому курсу, те кто свопнут в марте, по сути заморозят свои средства до тех пор пока Пунди не запустят свой блокчейн и саму фэхэ. Выгода может быть только если фэхэ будет стоить гораздо выше чем пундики, других причин свопать я не вижу, кто более прозорливый просветите.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2968


View Profile
January 25, 2019, 02:51:34 AM
 #10778

Мои мысли...
Если абстрагироваться от новых разработок команды и блокчейна фх, то что мы имеем в итоге?
Концепция использования токенов нпхц в терминалах нисколько не изменяется, то есть как были, так и остаются...
Более того, при свопе нпхц на фх количество нпхц должно уменьшиться...
Получается, что если вы верили в этот проект и надеялись на дальнейшее распределение терминалов, то вам все это получается на руку, т.к. фх - это совсем про другое, и по идее оно вас может даже и не волновать вовсе (типа есть фх, да и хер с ним, пускай будет!) Держите дальше свои пундики и не обращайте внимание... Grin
Другое дело если вы хотите успеть и там и там! Wink Тут уже выбор за вами... Сколько и чего куда оставить или свапнуть...
Сам я пока что не определился как буду поступать, но возможно что вообще лезть в фх не стану! Вспоминая множество партнерств, включая ОАЭ, и количесво терминалов в дорожной карте на следующие пару лет, возможно пундики оправдают свой девственный холд без обмена на фх! Grin
Да и времени до марта месяца еще предостаточно! А там и информации появится по-больше по всему этому вопросу!

Короче я понял только то, то NPXS и терминалы остаются в дорожной карте точно так же как и планировалось изначально... А я соответственно изначально верил в эту идею... Grin

Лично для меня, например, проще остаться в НПХЦ. А ф(х) просто докупить нужном объёме, когда тот появится на биржах. И не надо никаких танцев вокруг костра... а там посмотрим, что выгоднее.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
January 25, 2019, 03:36:04 AM
 #10779

Лично для меня, например, проще остаться в НПХЦ. А ф(х) просто докупить нужном объёме, когда тот появится на биржах. И не надо никаких танцев вокруг костра... а там посмотрим, что выгоднее.
если перейти на их кошелек, то можно остаться в нпхц, а дроп получать в фэхэ Wink правда отказавшись от 2% нпхц в месяц Smiley
эт я не советую если чо, эт просто к тому, что есть еще вариант и туда и туда успеть, не расставаясь с нпхц Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
January 25, 2019, 07:15:35 AM
 #10780

Лично для меня, например, проще остаться в НПХЦ. А ф(х) просто докупить нужном объёме, когда тот появится на биржах. И не надо никаких танцев вокруг костра... а там посмотрим, что выгоднее.
если перейти на их кошелек, то можно остаться в нпхц, а дроп получать в фэхэ Wink правда отказавшись от 2% нпхц в месяц Smiley
эт я не советую если чо, эт просто к тому, что есть еще вариант и туда и туда успеть, не расставаясь с нпхц Smiley
А если получаешь новые монетки ф(х) то разве они сам pundi не забирают взамен ?

Pages: « 1 ... 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 [539] 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!