Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:29:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 [544] 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
January 31, 2019, 05:41:13 AM
 #10861

До какого числа необходимо свапнуть монеты?? А то будет как в прошлый раз) 7 млрд  монет отошли разрабам и они их используют для своих целей.
1715110173
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110173

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110173
Reply with quote  #2

1715110173
Report to moderator
1715110173
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110173

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110173
Reply with quote  #2

1715110173
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715110173
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110173

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110173
Reply with quote  #2

1715110173
Report to moderator
1715110173
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110173

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110173
Reply with quote  #2

1715110173
Report to moderator
1715110173
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715110173

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715110173
Reply with quote  #2

1715110173
Report to moderator
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 31, 2019, 07:22:21 AM
 #10862

Все же интересно с какими событиями связан такой скачек цены Пунди, ведь особых новостей кроме предстоящего свопа не было?
Может просто наступило его время для иксов?) Некоторые монетки сделали уже х2-4, просто без повода

Дело в том что этому способствовала ряд событий, аккаунт в твиттере у них был на днях верифицирован, представили новый телефон Pundi X и так же выпустили карты ну и много других новостей. Зайдите на их твиттер, я там на минут 20 завис Cheesy

Да, тоже смотрел, много позитивных новостей, хорошо что проект развивается.  ХОтя для того что бы перекрыть эту просадку потребуется очень много.
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
January 31, 2019, 10:32:12 AM
 #10863

Ребята вот решил для себе не морочить голову с єтим обменом пунди на f (x) и просто держать их до бирже до того времени пока не будет запущеная основная сеть и npxs не конвертируется в npxs f(x).Ну вопрос произойдёт ли конвертация на npxs f(x) если держать просто на бирже ?

Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
January 31, 2019, 11:04:10 AM
 #10864

Ребята вот решил для себе не морочить голову с єтим обменом пунди на f (x) и просто держать их до бирже до того времени пока не будет запущеная основная сеть и npxs не конвертируется в npxs f(x).Ну вопрос произойдёт ли конвертация на npxs f(x) если держать просто на бирже ?
Мне кажется если держать на Binance то своп должен поддерживаться, у них похоже выстроились неплохие взаимоотношения раз токены bnb попали в xwallet.
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
January 31, 2019, 02:30:32 PM
 #10865

Ребята вот решил для себе не морочить голову с єтим обменом пунди на f (x) и просто держать их до бирже до того времени пока не будет запущеная основная сеть и npxs не конвертируется в npxs f(x).Ну вопрос произойдёт ли конвертация на npxs f(x) если держать просто на бирже ?
Мне кажется если держать на Binance то своп должен поддерживаться, у них похоже выстроились неплохие взаимоотношения раз токены bnb попали в xwallet.
Ну вот и я тоже думаю что бинганс потом обменяет на монеты новые

Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
January 31, 2019, 07:37:58 PM
 #10866

похоже деньги из NPXS перелили сегодня в BTT когда начались торги, после такого слива там даже стенки бывали по 300 битков а сейчас вообще печалька, надеюсь как наиграются вернут деньги обратно в пундики)
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 31, 2019, 08:26:11 PM
 #10867

Народ а есть где толковое видео по тому как будут f(х) распределятся ? Чем больше читаю тем больше запутіваюсь. Такое впечитление что это и был главнй замысел команды что бы запутать людей.Вот уже думаю а стоит ли вообще с этим возится,может лучьше плюнуть на этот f(х)  и держать пунди токен а там если подростёт к марту то продать ?)

Я в шоке от Пунди, они что теперь каждый год будут обмены токенов делать?
Тоже посмотрел бы видео хотя до обмена еще целый месяц есть.
Тем кто поменяет токены на f(х) тоже будут по 2% в месяц подкидывать в дропе?
Этот Зак - он талантливый хайп - менеджер. Своп ни для чего не нужен, кроме ажиотажа. Но этот результат он хорошо реализует. Кстати, обещали, что этот своп не последний. Молодцы, прирождённые памперы) Cheesy

Так в чем ажиотаж заключается? Новых пользователе отпугнет, старых также не обрадовала эта новость. Для хайпа лучше был цену подняли или монет сожгли)
ну так после этого свопа будут токены сожжены, а вот если бы они не сжигали токены пунди а просто распределили бы в зависимости от количества токенов в кошельке монеты фх ожиотаж был бы намного сильнее. Получается что ты просто покупаешь новые монеты и платишь не эфир а пунди.

Сжигать монеты пунди будут только те, которые поменяют пунди на фэхэ по курсу 1:500 для ранних, дальше 1:600, 1:700. Кто захочет оставаться в пунди обмен будет 1:1. Выбор у каждого есть, можно свопать свои пунди на фэхэ либо и дальше держать пунди только после запуска своей сети, монета будет называться пундифх.
ну и какая тебе разница как будет называться твой пунди? Хоть NPXSFXGTX4080 толку от этого? Это будет тот же пунди который у тебя сейчас есть в таком же количестве и стоить он будет ровно столько сколько стоил до того как тебе его поменяли, говоря про обмен 1:1 после запуска сети вы вводите людей в заблуждение и они думают что им поменяют их пунди 1:1 на новые фх.

Вы сначала разберитесь в сути, я сначала тоже не понял в чем разница с этим свопом монет. Пунди решили оставит NPXS для обслуживания терминалов как и было изначально по проекту, плюс они решили сделать еще одну новую монету, которая и будет называться FX,  предназначенную для своей сети. Вот эту новую монету FX, можно получить свопнув NPXS по курсу 1:500. Или оставить NPXS перенеся их на блокчейн пунди по курсу 1:1 и монета будет называться NPXSFX.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
January 31, 2019, 08:33:07 PM
 #10868

Народ а есть где толковое видео по тому как будут f(х) распределятся ? Чем больше читаю тем больше запутіваюсь. Такое впечитление что это и был главнй замысел команды что бы запутать людей.Вот уже думаю а стоит ли вообще с этим возится,может лучьше плюнуть на этот f(х)  и держать пунди токен а там если подростёт к марту то продать ?)

Я в шоке от Пунди, они что теперь каждый год будут обмены токенов делать?
Тоже посмотрел бы видео хотя до обмена еще целый месяц есть.
Тем кто поменяет токены на f(х) тоже будут по 2% в месяц подкидывать в дропе?
Этот Зак - он талантливый хайп - менеджер. Своп ни для чего не нужен, кроме ажиотажа. Но этот результат он хорошо реализует. Кстати, обещали, что этот своп не последний. Молодцы, прирождённые памперы) Cheesy

Так в чем ажиотаж заключается? Новых пользователе отпугнет, старых также не обрадовала эта новость. Для хайпа лучше был цену подняли или монет сожгли)
ну так после этого свопа будут токены сожжены, а вот если бы они не сжигали токены пунди а просто распределили бы в зависимости от количества токенов в кошельке монеты фх ожиотаж был бы намного сильнее. Получается что ты просто покупаешь новые монеты и платишь не эфир а пунди.

Сжигать монеты пунди будут только те, которые поменяют пунди на фэхэ по курсу 1:500 для ранних, дальше 1:600, 1:700. Кто захочет оставаться в пунди обмен будет 1:1. Выбор у каждого есть, можно свопать свои пунди на фэхэ либо и дальше держать пунди только после запуска своей сети, монета будет называться пундифх.
ну и какая тебе разница как будет называться твой пунди? Хоть NPXSFXGTX4080 толку от этого? Это будет тот же пунди который у тебя сейчас есть в таком же количестве и стоить он будет ровно столько сколько стоил до того как тебе его поменяли, говоря про обмен 1:1 после запуска сети вы вводите людей в заблуждение и они думают что им поменяют их пунди 1:1 на новые фх.

Вы сначала разберитесь в сути, я сначала тоже не понял в чем разница с этим свопом монет. Пунди решили оставит NPXS для обслуживания терминалов как и было изначально по проекту, плюс они решили сделать еще одну новую монету, которая и будет называться FX,  предназначенную для своей сети. Вот эту новую монету FX, можно получить свопнув NPXS по курсу 1:500. Или оставить NPXS перенеся их на блокчейн пунди по курсу 1:1 и монета будет называться NPXSFX.
в сути я разобрался а ты видимо не понял то что я пишу, человек пишет что можно будет держать пунди и не свопать на фх и получить пундифх 1:1, так я ему и пишу а какой от этого толк как будет называться пунди или пундифх? Ну поменяют название и че?
sl-avik
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
January 31, 2019, 08:51:43 PM
 #10869

похоже деньги из NPXS перелили сегодня в BTT когда начались торги, после такого слива там даже стенки бывали по 300 битков а сейчас вообще печалька, надеюсь как наиграются вернут деньги обратно в пундики)

не найду ветки btt чего от него ждать в ближайшую неделю?
его полдня зажали двумя стенками по 400-500 битков х*** поторгуешь
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 31, 2019, 09:33:26 PM
 #10870


Вы сначала разберитесь в сути, я сначала тоже не понял в чем разница с этим свопом монет. Пунди решили оставит NPXS для обслуживания терминалов как и было изначально по проекту, плюс они решили сделать еще одну новую монету, которая и будет называться FX,  предназначенную для своей сети. Вот эту новую монету FX, можно получить свопнув NPXS по курсу 1:500. Или оставить NPXS перенеся их на блокчейн пунди по курсу 1:1 и монета будет называться NPXSFX.
в сути я разобрался а ты видимо не понял то что я пишу, человек пишет что можно будет держать пунди и не свопать на фх и получить пундифх 1:1, так я ему и пишу а какой от этого толк как будет называться пунди или пундифх? Ну поменяют название и че?

Суть самой монеты не изменится, поменяют для того, чтобы перейти на свой майнет, но те монеты которые пользователи захотят свопнуть на вторую монету фэхэ в соотношении 1:500 будут сожжены. То есть именно NPXSFX на новом блокчейне будет меньше.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
February 01, 2019, 10:07:43 AM
 #10871


Вы сначала разберитесь в сути, я сначала тоже не понял в чем разница с этим свопом монет. Пунди решили оставит NPXS для обслуживания терминалов как и было изначально по проекту, плюс они решили сделать еще одну новую монету, которая и будет называться FX,  предназначенную для своей сети. Вот эту новую монету FX, можно получить свопнув NPXS по курсу 1:500. Или оставить NPXS перенеся их на блокчейн пунди по курсу 1:1 и монета будет называться NPXSFX.
в сути я разобрался а ты видимо не понял то что я пишу, человек пишет что можно будет держать пунди и не свопать на фх и получить пундифх 1:1, так я ему и пишу а какой от этого толк как будет называться пунди или пундифх? Ну поменяют название и че?

Суть самой монеты не изменится, поменяют для того, чтобы перейти на свой майнет, но те монеты которые пользователи захотят свопнуть на вторую монету фэхэ в соотношении 1:500 будут сожжены. То есть именно NPXSFX на новом блокчейне будет меньше.
А желающих свопнуть явно будет много, потому что у Fx перспективы поинтересней и тут главное не остаться в дураках, ведь и правда NPXSFX станет порядком меньше и по идее они должны стать ценнее и могут сделать иксы когда все ожидают иксов от новой монеты.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
February 01, 2019, 01:19:50 PM
 #10872

А желающих свопнуть явно будет много, потому что у Fx перспективы поинтересней и тут главное не остаться в дураках, ведь и правда NPXSFX станет порядком меньше и по идее они должны стать ценнее и могут сделать иксы когда все ожидают иксов от новой монеты.

Это вопрос который меня мучает уже неделю. То что частично свопнуть (классическая диверсификация рисков) надо, это факт. Вопрос какую часть оставить , какую свопать ? У обоих монет есть свои положительные  моменты и перспективы, и что лучше выстрелит не понятно. Короче нейропытка какаято Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
February 01, 2019, 03:06:11 PM
 #10873

Если правильно понял то своп в любом случае коснется всех, тк токены NPXS будут убирать из обихода и внедрять NPXSFX?
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
February 01, 2019, 08:51:59 PM
 #10874

А желающих свопнуть явно будет много, потому что у Fx перспективы поинтересней и тут главное не остаться в дураках, ведь и правда NPXSFX станет порядком меньше и по идее они должны стать ценнее и могут сделать иксы когда все ожидают иксов от новой монеты.

Это вопрос который меня мучает уже неделю. То что частично свопнуть (классическая диверсификация рисков) надо, это факт. Вопрос какую часть оставить , какую свопать ? У обоих монет есть свои положительные  моменты и перспективы, и что лучше выстрелит не понятно. Короче нейропытка какаято Smiley
Если не особенно сильно изводить себя размышлениями на этот счёт - можно половину оставить а половину свопнуть. Может быть из каких-то соображений это будет и не слишком правильно. Зато ты будешь полностью уверен что в любом случае половина твоих денег принесут тебе хороший доход.
Тоже верный совет. При разделении пополам потенциальные потери будут минимальны.
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
February 01, 2019, 08:58:59 PM
 #10875

А что с терминалами ребят? Хотели в Шенхае купить год назад, сделка не произошла, есть новости, по проекту? торгти норм вроде на биржах!
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
February 01, 2019, 11:17:16 PM
 #10876

А желающих свопнуть явно будет много, потому что у Fx перспективы поинтересней и тут главное не остаться в дураках, ведь и правда NPXSFX станет порядком меньше и по идее они должны стать ценнее и могут сделать иксы когда все ожидают иксов от новой монеты.

Это вопрос который меня мучает уже неделю. То что частично свопнуть (классическая диверсификация рисков) надо, это факт. Вопрос какую часть оставить , какую свопать ? У обоих монет есть свои положительные  моменты и перспективы, и что лучше выстрелит не понятно. Короче нейропытка какаято Smiley
купив ради свопа по 11-12 сатош я думаю было бы нормально так обменять 50 на 50, возможно и сейчас цена нормальная для того чтобы купить чтобы обменять, но я лично считаю что лучше уж пунди продать когда цена вырастит чем все это делать.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
February 02, 2019, 07:38:03 AM
 #10877

100500 страница подряд одно и тоже "обменять... не обменять..." "продавать... не продавать...". Короче, проект второй год движется вперед на полном ходу Cheesy

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 02, 2019, 08:41:16 AM
 #10878

100500 страница подряд одно и тоже "обменять... не обменять..." "продавать... не продавать...". Короче, проект второй год движется вперед на полном ходу Cheesy
Ну  каждый год одно и тоже, свап-свап. А терминалов так они и не выпускают, в  таких объемах,  в которых обещали выпускать.
sl-avik
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
February 02, 2019, 12:51:40 PM
Last edit: February 03, 2019, 06:54:19 PM by sl-avik
 #10879

голосование бы сделать среди хомяков зачем я продал по 16

1 - продал по 16 хочу откупить по 24
2 - продал по 16 чтобы легче на две половины делить было и меньше бабла осталось
3 - хочу получить премию хомяк года
4 - я ээстонский эльфийский трейдер
5 - продам по 16 обещают что будет по 1 сатоше я лучше подожду зачем рисковать
6 - я лошара

посвящается все продавшимся перед пампом Grin
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
February 02, 2019, 01:15:05 PM
 #10880

посвящается все продавшимся перед пампом Grin
Что-то я пропустил, а когда этот памп должен случиться? Вообще, пока они дропали по семь процентов, держал их и не дёргался и даже по два процента было бы тоже неплохо, но когда они решили замутить новый свап, сразу появилась мысль что пора сливать, что и сделаю при первом же локальном пампе.
Pages: « 1 ... 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 [544] 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!