Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:58:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 [551] 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
February 18, 2019, 09:46:21 AM
 #11001

Со всей этой ситуацией со своим блокчейном и новой монетой можно быть уверенным в одном, что с самого начала будет сильная биржа и это Binance, я более чем уверен в этом, думаю,  это дополнительный стимул для раннего обмена, чтоб прокрутить fx в эфировском варианте несколько раз до майннета.
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1882


View Profile WWW
February 18, 2019, 10:18:02 AM
 #11002

Привет!
Я советы давать не люблю... Но в данной ситуации сам не знаю как быть... Возможно оставлю все как есть в NPXS, возможно часть обменяю!
Ближе к делу, когда все зашевелится и буду думать... Grin

На твоём месте я бы 1/3 пундиксов обменял на ф(х) все же... (не призыв к действию!) Grin

Ave 3meek! Swopuri te salutant !  или по нашенски - Славься 3meek! Идущие на своп , приветствуют тебя ! Smiley

Мои мысли тоже крутятся гдето около таких цифрей. Почему ? Как по мне, судя по сегодняшним тенденциям - у крипты таки есть хорошее теплое ламповое будущее как у альтернативной платежной прослойки, и как по мне, ПундиХ, с проектом платежных терминалов, БЫСТРЕЕ принесет прибыль, т.к. будет быстрее реализован в полной мере.
С другой стороны нельзя не уделить внимания и "пупУ" экосистемы Фэ(Хэ), но там до горизонта пока только свой блокчейн во 2 квартале, а все остальное за горизонтом.
Поэтому лигично (для меня) разделить ПундиХи Фэ(Хэ) гдето 70%-80% : 30%-20%.
НО ! Все ДУМАЕМ сами, и САМИ принимаем решения...зачем мне заплеванная карма ?! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
February 18, 2019, 10:18:18 AM
 #11003

все уже голову изломали с этим обменом вот тут боле-менее разъяснено https://coinspectator.com/news/1230697/raspredelenie-tokena-fx-dlya-kholderov-npxs-i-npxsxem

 А тем временем на банане пошёл вновь рост объёмов без увеличения цены. Кто-то хорошо периодически подготавливается , за последний час +40% 1580BTC
+17% 12390ETH
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
February 18, 2019, 10:28:01 AM
 #11004

Привет!
Я советы давать не люблю... Но в данной ситуации сам не знаю как быть... Возможно оставлю все как есть в NPXS, возможно часть обменяю!
Ближе к делу, когда все зашевелится и буду думать... Grin

На твоём месте я бы 1/3 пундиксов обменял на ф(х) все же... (не призыв к действию!) Grin

Ave 3meek! Swopuri te salutant !  или по нашенски - Славься 3meek! Идущие на своп , приветствуют тебя ! Smiley

Мои мысли тоже крутятся гдето около таких цифрей. Почему ? Как по мне, судя по сегодняшним тенденциям - у крипты таки есть хорошее теплое ламповое будущее как у альтернативной платежной прослойки, и как по мне, ПундиХ, с проектом платежных терминалов, БЫСТРЕЕ принесет прибыль, т.к. будет быстрее реализован в полной мере.
С другой стороны нельзя не уделить внимания и "пупУ" экосистемы Фэ(Хэ), но там до горизонта пока только свой блокчейн во 2 квартале, а все остальное за горизонтом.
Поэтому лигично (для меня) разделить ПундиХи Фэ(Хэ) гдето 70%-80% : 30%-20%.
НО ! Все ДУМАЕМ сами, и САМИ принимаем решения...зачем мне заплеванная карма ?! Smiley
Привет-шалом!  Wink
Я тоже на самом деле думаю что с существующей сеткой терминалов (которая будет расширяться) и наличии уже ГОТОВОГО решения оплаты криптой проще остаться в NPXS...
Ну можно немного свопнуть чисто для поддержки их нового проекта! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
alyona_volkova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 18, 2019, 10:50:43 AM
 #11005

Я не являюсь создателем проекта.
А только осуществляю перевод.

Оригинальная англоязычная ветка:https://bitcointalk.org/index.php?topic=2212228

ДОРОГОЕ СООБЩЕСТВО, ПУНДИАНЕ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС В НАШ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ЧАТ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ: https://t.me/pundix_ru

Пандиане, с 15 Марта, PXS станет новым PXS. Вы сможете начать свапать(обменивать) свои токены PXS на новые. За каждый токен PXS вы получите 1,000 новых-PXS токенов. Для того чтобы вы совершили свап корректно,мы сделали детальный гайд(это не просто пересылка токенов на другой адрес,будьте осторожны и не ведитесь на уловки мошенников) https://medium.com/pundix/guide-of-pxs-to-the-new-pxs-swap-ca8e9630948c. Также 15 Марта будет опубликовано демо видео о том ‘как сделать свап’.
Не забудьте прочитать ГАЙД👇👆

ДОРОГОЕ СООБЩЕСТВО ИЗ-ЗА ПОВЫШЕНИЯ ПОПУЛЯРНОСТИ ПРОЕКТА,АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ СКАММЕРЫ!!!
У НАС НЕТ НИКАКИХ ПРИВАТ СЕЙЛОВ С ОГРОМНЫМИ БОНУСАМИ.МЫ НИКОГДА НЕ ПОПРОСИМ ВАС ИНВЕСТИРОВАТЬ НА КАКИЕ ЛИБО АДРЕСА ЧЕРЕЗ TELEGRAM ИЛИ ДРУГИЕ РЕСУРСЫ!
pundix.co или .eu это фейковые веб-сайты!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Наверное на первой странице надо написать как работает система, касательно "криптазапрещена", "низяплатитькриптой" и т.п.:
- у тебя есть крипта, продавец имеет право продавать только за рупию/рублию/гривнию, пиу-пиу и внутри системы происходит обмен твоей крипты в национальную валюту, ею и проводится оплата.
- у тебя есть крипта, продавец может принимать крипту,  пиу-пиу, все готово - у одного сняло другому перечислило (возможно через конвертацию, вот например у тебя биток, а продавец желает кефир)
- у тебя есть рупия/рублия/гривния, платеж принимается в крипте, пиу-пиу, все готово - у тебя рупия/рублия/гривния сконвертировалась в крипту, получателю переслалось



https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/10/9724a20cf2d98e0405634a4157b2649d.png



https://i.imgur.com/L97ffFa.png
https://i.imgur.com/HoJQU35.png
https://i.imgur.com/9Ob8dXR.png
https://i.imgur.com/bsbV8zC.png
https://i.imgur.com/3mNHX0E.png
https://i.imgur.com/rg1GzQZ.png
https://i.imgur.com/gCuSXHt.png
https://i.imgur.com/rKu6V5P.png
https://i.imgur.com/vjdrOis.png
https://i.imgur.com/jWABdPM.png

На какой бирже в России я могу купить PundiX у Fiat?
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
February 18, 2019, 11:03:45 AM
 #11006


На какой бирже в России я могу купить PundiX у Fiat?

Привет, Алёнушка!
В России к сожалению ни на какой...

Пунди торгуется на Bittrex, куда можно завести доллары, ну а там уже через несколько манипуляций купить пунди за фиат! Wink

ПС: У самого там функция фиата не подключена, поэтому не знаю насколько просто там с вводом-выводом долларов и верификации под это дело...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
February 18, 2019, 11:25:26 AM
 #11007


На какой бирже в России я могу купить PundiX у Fiat?

Привет, Алёнушка!
В России к сожалению ни на какой...

Пунди торгуется на Bittrex, куда можно завести доллары, ну а там уже через несколько манипуляций купить пунди за фиат! Wink

ПС: У самого там функция фиата не подключена, поэтому не знаю насколько просто там с вводом-выводом долларов и верификации под это дело...
Также не забываем за COSS, которая так же работает с фиатом и на которой так же торгуется Pundi X, как видим варианты есть, главное вначале ознакомиться с условиями и выбрать лучшее.
Efir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 18, 2019, 12:09:52 PM
 #11008

А что по Китаю,то мое мнение,все устаканится.Примут пару законов и крипта будет ходить полным ходом!Революцию не остановить!!! Cheesy Wink

Такой ерундой занимаются, все равно биток скоро взлетит и начнут активно появляться подпольные майнинг фермы невероятного масштаба.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1882


View Profile WWW
February 18, 2019, 12:10:53 PM
 #11009

На какой бирже в России я могу купить PundiX у Fiat?

В РФ, и за рубль это врятли, паранойки неистовые Smiley Как вариант - рубль->BTC->PundiX
Можешь попробовать https://kuna.io - украинская биржа но работает с рублем, пополняется рублем через карты банков рф

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 18, 2019, 12:22:31 PM
 #11010

Я вот не могу понять, они что снизили получение ежемесячной прибыли? У меня в кошельке всего 1-2% пришли, раньше же довольно много было, я что пропустил какую-то новость или это ошибка?
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
February 18, 2019, 12:31:37 PM
 #11011

Я вот не могу понять, они что снизили получение ежемесячной прибыли? У меня в кошельке всего 1-2% пришли, раньше же довольно много было, я что пропустил какую-то новость или это ошибка?
Вы походу очень невнимательны, ведь в новостях написали-же, что с начала года проценты снизятся, в следующем году еще ниже будет. А когда вы вложили, я пропустил 10 в начале прошлого года.
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
February 18, 2019, 05:12:12 PM
Merited by MisterFix (2)
 #11012

Привет!
Я советы давать не люблю... Но в данной ситуации сам не знаю как быть... Возможно оставлю все как есть в NPXS, возможно часть обменяю!
Ближе к делу, когда все зашевелится и буду думать... Grin

На твоём месте я бы 1/3 пундиксов обменял на ф(х) все же... (не призыв к действию!) Grin

Ave 3meek! Swopuri te salutant !  или по нашенски - Славься 3meek! Идущие на своп , приветствуют тебя ! Smiley

Мои мысли тоже крутятся гдето около таких цифрей. Почему ? Как по мне, судя по сегодняшним тенденциям - у крипты таки есть хорошее теплое ламповое будущее как у альтернативной платежной прослойки, и как по мне, ПундиХ, с проектом платежных терминалов, БЫСТРЕЕ принесет прибыль, т.к. будет быстрее реализован в полной мере.
С другой стороны нельзя не уделить внимания и "пупУ" экосистемы Фэ(Хэ), но там до горизонта пока только свой блокчейн во 2 квартале, а все остальное за горизонтом.
Поэтому лигично (для меня) разделить ПундиХи Фэ(Хэ) гдето 70%-80% : 30%-20%.
НО ! Все ДУМАЕМ сами, и САМИ принимаем решения...зачем мне заплеванная карма ?! Smiley
Привет-шалом!  Wink
Я тоже на самом деле думаю что с существующей сеткой терминалов (которая будет расширяться) и наличии уже ГОТОВОГО решения оплаты криптой проще остаться в NPXS...
Ну можно немного свопнуть чисто для поддержки их нового проекта! Grin

Может тогда лучше совсем остаться в NPXS и дождаться роста NPXS, а потом думать и может быть продать до 20%-30% NPXS чтобы перевести в F(x) который не так сильно вырастет как NPXS?
bebetobrazil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 18, 2019, 05:22:47 PM
 #11013

Я вот не могу понять, они что снизили получение ежемесячной прибыли? У меня в кошельке всего 1-2% пришли, раньше же довольно много было, я что пропустил какую-то новость или это ошибка?
Вы походу очень невнимательны, ведь в новостях написали-же, что с начала года проценты снизятся, в следующем году еще ниже будет. А когда вы вложили, я пропустил 10 в начале прошлого года.
Процент наоборот вырастет до 11% в ближайшее время. Думаю что это должно внести оживления, как и внедрение function (x).

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
February 19, 2019, 06:49:25 AM
 #11014


Может тогда лучше совсем остаться в NPXS и дождаться роста NPXS, а потом думать и может быть продать до 20%-30% NPXS чтобы перевести в F(x) который не так сильно вырастет как NPXS?
Может быть и так Grin
Если многие будут конвертировать NPXS в F(x), то соответственно количество NPXS должно уменьшиться... А это значит что цена может вырасти...
Короче как оно будет - никто не знает! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 754



View Profile
February 19, 2019, 07:27:01 AM
 #11015


Может тогда лучше совсем остаться в NPXS и дождаться роста NPXS, а потом думать и может быть продать до 20%-30% NPXS чтобы перевести в F(x) который не так сильно вырастет как NPXS?
Может быть и так Grin
Если многие будут конвертировать NPXS в F(x), то соответственно количество NPXS должно уменьшиться... А это значит что цена может вырасти...
Короче как оно будет - никто не знает! Grin
ну если не менять, то ты не то, чтобы яйца в одной корзине держишь, ты скорее оба яйца в одну руку берешь Smiley
если веришь только в терминалы - то нефик свапать, если веришь в команду - свапай часть или всё.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
February 19, 2019, 07:33:22 AM
 #11016


Может тогда лучше совсем остаться в NPXS и дождаться роста NPXS, а потом думать и может быть продать до 20%-30% NPXS чтобы перевести в F(x) который не так сильно вырастет как NPXS?
Может быть и так Grin
Если многие будут конвертировать NPXS в F(x), то соответственно количество NPXS должно уменьшиться... А это значит что цена может вырасти...
Короче как оно будет - никто не знает! Grin

С количеством токенов ПундиХ ситуация пока не улучшится ведь за 3 месяца команда планирует выпустить все токены и раздать под 11% в течении 3-х месяцев, думаю многие от такого не откажутся и по максиму будут держать NPXS.
Saydia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
February 19, 2019, 09:44:51 AM
 #11017


На какой бирже в России я могу купить PundiX у Fiat?

Привет, Алёнушка!
В России к сожалению ни на какой...

Пунди торгуется на Bittrex, куда можно завести доллары, ну а там уже через несколько манипуляций купить пунди за фиат! Wink

ПС: У самого там функция фиата не подключена, поэтому не знаю насколько просто там с вводом-выводом долларов и верификации под это дело...
попробуйте на livecoin.net
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
February 19, 2019, 09:50:20 AM
 #11018


Может тогда лучше совсем остаться в NPXS и дождаться роста NPXS, а потом думать и может быть продать до 20%-30% NPXS чтобы перевести в F(x) который не так сильно вырастет как NPXS?
Может быть и так Grin
Если многие будут конвертировать NPXS в F(x), то соответственно количество NPXS должно уменьшиться... А это значит что цена может вырасти...
Короче как оно будет - никто не знает! Grin
И не стоит забывать, что какое бы решение не было принято, оно все-равно не будет 100% оптимальным в разрезе времени, так что возможно особо заморачиваться и не нужно. Обменяю часть на fx, а рост покажет NPXS, сразу мысли зачем менял вообще, через год fx взлетает до луны - думаешь чего в свое время все NPXS не обменял на него, как-то так )))
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
February 19, 2019, 11:06:11 AM
 #11019


На какой бирже в России я могу купить PundiX у Fiat?

Привет, Алёнушка!
В России к сожалению ни на какой...

Пунди торгуется на Bittrex, куда можно завести доллары, ну а там уже через несколько манипуляций купить пунди за фиат! Wink

ПС: У самого там функция фиата не подключена, поэтому не знаю насколько просто там с вводом-выводом долларов и верификации под это дело...
попробуйте на livecoin.net
На livecoin действительно много торговых пар с рублем, но это лишняя нагрузка на комиссию, хотя опять таки нужно все считать, возможно банально через обменник будет выгодней и не выдумывать велосипед.
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
February 19, 2019, 12:30:50 PM
 #11020

Привет!
Я советы давать не люблю... Но в данной ситуации сам не знаю как быть... Возможно оставлю все как есть в NPXS, возможно часть обменяю!
Ближе к делу, когда все зашевелится и буду думать... Grin

На твоём месте я бы 1/3 пундиксов обменял на ф(х) все же... (не призыв к действию!) Grin

Ave 3meek! Swopuri te salutant !  или по нашенски - Славься 3meek! Идущие на своп , приветствуют тебя ! Smiley

Мои мысли тоже крутятся гдето около таких цифрей. Почему ? Как по мне, судя по сегодняшним тенденциям - у крипты таки есть хорошее теплое ламповое будущее как у альтернативной платежной прослойки, и как по мне, ПундиХ, с проектом платежных терминалов, БЫСТРЕЕ принесет прибыль, т.к. будет быстрее реализован в полной мере.
С другой стороны нельзя не уделить внимания и "пупУ" экосистемы Фэ(Хэ), но там до горизонта пока только свой блокчейн во 2 квартале, а все остальное за горизонтом.
Поэтому лигично (для меня) разделить ПундиХи Фэ(Хэ) гдето 70%-80% : 30%-20%.
НО ! Все ДУМАЕМ сами, и САМИ принимаем решения...зачем мне заплеванная карма ?! Smiley
Привет-шалом!  Wink
Я тоже на самом деле думаю что с существующей сеткой терминалов (которая будет расширяться) и наличии уже ГОТОВОГО решения оплаты криптой проще остаться в NPXS...
Ну можно немного свопнуть чисто для поддержки их нового проекта! Grin

Может тогда лучше совсем остаться в NPXS и дождаться роста NPXS, а потом думать и может быть продать до 20%-30% NPXS чтобы перевести в F(x) который не так сильно вырастет как NPXS?
Если никто не будет менять Пунди на ФэХэ то девы сделают памп ФэХэ и дамп Пунди, вы дешево сольете Пунди и дорого купите ФэХэ. Лучше 50 на 50 меняйте тогда у девов не будет соблазна манипулировать, а так что бы не выбрало большинство, большинство будет в проигрыше.
Pages: « 1 ... 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 [551] 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!