Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:41:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 [610] 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285458 times)
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
September 16, 2019, 05:03:21 AM
 #12181

.....
но пунди надо отдать должное, с 240 сатош скатиться до 3 сатош это еще надо уметь. Проект плавно из пунди перешел на ФХ так как поняли что на терминалах далеко не уедешь, сейчас поиграются с телефоном и найдут что то другое.

Не надо крутить информацией - 240 сатош было совсем короткое время когда стартанула продажа на бинансе, а ввод бал закрыт. Стабильная\сбалансированная цена была на уровне 20-30 сатош, так что не все так плохо. Более того /10 сделали очень многие альты, так что все хороши....Да и  времена такие
Ну так давай тогда говорить, что у битка стабильная цена была 1000 долларов и те, кто купил по 20к баксов битоку пусть не плачут. Что за чушь в 20-30 сатох стабильная цена?
mak013
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
September 16, 2019, 07:01:50 AM
 #12182

.....
но пунди надо отдать должное, с 240 сатош скатиться до 3 сатош это еще надо уметь. Проект плавно из пунди перешел на ФХ так как поняли что на терминалах далеко не уедешь, сейчас поиграются с телефоном и найдут что то другое.
Не надо крутить информацией - 240 сатош было совсем короткое время когда стартанула продажа на бинансе, а ввод бал закрыт. Стабильная\сбалансированная цена была на уровне 20-30 сатош, так что не все так плохо. Более того /10 сделали очень многие альты, так что все хороши....Да и  времена такие
это смотря как и когда смотреть. 200+ действительно рассматривать не стоит, но 20-30 это мало. я бы считал в районе 70-80 нормальной ценой.


цена скатывалась из за дропов да и ввод на бинанс был открыт задолго до листинга, за несколько дней точно, по твоему ту цену которая была до бинанс не нужно считать? Как бы не крутили исключить то что пунди упал где то в 90 раз мы не можем.
странный вы. рост в 90 раз - это норма, падение от пика в 90 раз - мы все умрем. пик уберите, прикиньте среднюю цену и от нее считайте. да, падение будет изрядным, но вполне на уровне других альтов.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
September 16, 2019, 07:06:33 AM
 #12183

.....
но пунди надо отдать должное, с 240 сатош скатиться до 3 сатош это еще надо уметь. Проект плавно из пунди перешел на ФХ так как поняли что на терминалах далеко не уедешь, сейчас поиграются с телефоном и найдут что то другое.

Не надо крутить информацией - 240 сатош было совсем короткое время когда стартанула продажа на бинансе, а ввод бал закрыт. Стабильная\сбалансированная цена была на уровне 20-30 сатош, так что не все так плохо. Более того /10 сделали очень многие альты, так что все хороши....Да и  времена такие
Ну так давай тогда говорить, что у битка стабильная цена была 1000 долларов и те, кто купил по 20к баксов битоку пусть не плачут. Что за чушь в 20-30 сатох стабильная цена?
Тут соглашусь! Пунди довольно долгое время торговался при "стабильной цене" 150-200 сатош на коинбене (до листинга на бинанс Wink) и ты сам тут писал как несколько раз успешно перезакупался и сливал по таким ценам... А вот после листинга на бинансе "стабильной сбалансированной" цены имхо не было - она все время падает! Grin
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3198



View Profile
September 16, 2019, 01:50:40 PM
 #12184

Quote
   странный вы. рост в 90 раз - это норма, падение от пика в 90 раз - мы все умрем. пик уберите, прикиньте среднюю цену и от нее считайте. да, падение будет изрядным, но вполне на уровне других альтов.     
На Трейдингвью есть функция - можно график переворачивать вверх ногами). Если на падение в 90 раз смотреть как на рост в 90 раз, то психологически легче это воспринимать)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
September 16, 2019, 02:23:46 PM
 #12185

это смотря как и когда смотреть. 200+ действительно рассматривать не стоит, но 20-30 это мало. я бы считал в районе 70-80 нормальной ценой.

Согласен, что "правда" где-то посередине. Но, как очевидец цены в 200+, одновременно являющийся и холдером 1ккк монет, могу сказать, что я смотрю и плачу. Не знаю как лучше поступить... холдить? Уже дохолдился, что все монеты $400 стоят. Продать? А что толку, разве эти 400 баксов что-то решат сильно? Сижу и фрустрирую от непонимания что делать...
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
September 16, 2019, 03:11:41 PM
 #12186

.....
но пунди надо отдать должное, с 240 сатош скатиться до 3 сатош это еще надо уметь. Проект плавно из пунди перешел на ФХ так как поняли что на терминалах далеко не уедешь, сейчас поиграются с телефоном и найдут что то другое.

Не надо крутить информацией - 240 сатош было совсем короткое время когда стартанула продажа на бинансе, а ввод бал закрыт. Стабильная\сбалансированная цена была на уровне 20-30 сатош, так что не все так плохо. Более того /10 сделали очень многие альты, так что все хороши....Да и  времена такие
Ну так давай тогда говорить, что у битка стабильная цена была 1000 долларов и те, кто купил по 20к баксов битоку пусть не плачут. Что за чушь в 20-30 сатох стабильная цена?
а как же, иэфир не стоил 1400 баксов, 200 средняя цена  Grin не хотят признавать что это скамина скатилась в пропасть сильнее всех с якобы рабочим продуктом) таков рынок крипты, один раз пампят а потом скатывается в никому не нужный хлам.
mak013
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
September 16, 2019, 05:20:51 PM
 #12187

Quote
   странный вы. рост в 90 раз - это норма, падение от пика в 90 раз - мы все умрем. пик уберите, прикиньте среднюю цену и от нее считайте. да, падение будет изрядным, но вполне на уровне других альтов.     
На Трейдингвью есть функция - можно график переворачивать вверх ногами). Если на падение в 90 раз смотреть как на рост в 90 раз, то психологически легче это воспринимать)
если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывает труп твоего врага - китайская мудрость.
вот почему никто не вспоминает рост, стартовую цену. почему-то иксы берут от самого максимума и до самого дна. на панди было очень сложно не заработать и мне непонятен этот вой. бесконечная жадность шоле

это смотря как и когда смотреть. 200+ действительно рассматривать не стоит, но 20-30 это мало. я бы считал в районе 70-80 нормальной ценой.

Согласен, что "правда" где-то посередине. Но, как очевидец цены в 200+, одновременно являющийся и холдером 1ккк монет, могу сказать, что я смотрю и плачу. Не знаю как лучше поступить... холдить? Уже дохолдился, что все монеты $400 стоят. Продать? А что толку, разве эти 400 баксов что-то решат сильно? Сижу и фрустрирую от непонимания что делать...
думается мне, что не 1ккк, а 1кк монет все-таке. выбор за вами, что я буду делать - я парой страниц раньше написал

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
September 16, 2019, 05:54:02 PM
 #12188

.....
но пунди надо отдать должное, с 240 сатош скатиться до 3 сатош это еще надо уметь. Проект плавно из пунди перешел на ФХ так как поняли что на терминалах далеко не уедешь, сейчас поиграются с телефоном и найдут что то другое.

Не надо крутить информацией - 240 сатош было совсем короткое время когда стартанула продажа на бинансе, а ввод бал закрыт. Стабильная\сбалансированная цена была на уровне 20-30 сатош, так что не все так плохо. Более того /10 сделали очень многие альты, так что все хороши....Да и  времена такие
цена скатывалась из за дропов да и ввод на бинанс был открыт задолго до листинга, за несколько дней точно, по твоему ту цену которая была до бинанс не нужно считать? Как бы не крутили исключить то что пунди упал где то в 90 раз мы не можем.
Чем хороши современные времена - если умеешь пользоваться информацией, тебя сложно обмануть Smiley Очень много где доступна реальная информация, причем с достаточно большой глубиной по времени. Я к чему - не надо крутить информацией, которую можно проверить Smiley Берем график СМС, и смотрим:
период 1 - это тот самый скачек курса, причем продолжительностью  в пару суток не более, и стремительное падение (в течении 1 месяца) до 40-30 сатош. А вот потом идет почти годовой период болтания в диапазоне 30-20 сатош. При этом отсутствует какая либо связь со свапом - нет на графике отсечки курса в момент свапа. Если очень хочется, то с точки зрения статистических измерений, можно конечно сказать что разница между историческим максимумом и минимумом курса /80 Smiley


...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 16, 2019, 07:34:04 PM
 #12189

.....
но пунди надо отдать должное, с 240 сатош скатиться до 3 сатош это еще надо уметь. Проект плавно из пунди перешел на ФХ так как поняли что на терминалах далеко не уедешь, сейчас поиграются с телефоном и найдут что то другое.

Не надо крутить информацией - 240 сатош было совсем короткое время когда стартанула продажа на бинансе, а ввод бал закрыт. Стабильная\сбалансированная цена была на уровне 20-30 сатош, так что не все так плохо. Более того /10 сделали очень многие альты, так что все хороши....Да и  времена такие
цена скатывалась из за дропов да и ввод на бинанс был открыт задолго до листинга, за несколько дней точно, по твоему ту цену которая была до бинанс не нужно считать? Как бы не крутили исключить то что пунди упал где то в 90 раз мы не можем.
Чем хороши современные времена - если умеешь пользоваться информацией, тебя сложно обмануть Smiley Очень много где доступна реальная информация, причем с достаточно большой глубиной по времени. Я к чему - не надо крутить информацией, которую можно проверить Smiley Берем график СМС, и смотрим:
период 1 - это тот самый скачек курса, причем продолжительностью  в пару суток не более, и стремительное падение (в течении 1 месяца) до 40-30 сатош. А вот потом идет почти годовой период болтания в диапазоне 30-20 сатош. При этом отсутствует какая либо связь со свапом - нет на графике отсечки курса в момент свапа. Если очень хочется, то с точки зрения статистических измерений, можно конечно сказать что разница между историческим максимумом и минимумом курса /80 Smiley



Уточню, все таки не в 80 раз, а всего в 50 (если в баксах)

All Time High
$0,015621 USD (Jun 17, 2018)
All Time Low
$0,000323 USD (Sep 07, 2019)

Но и это показатель крайней нестабильности не только токена, но и самого проекта. Как команде можно было допустить такие качели, имея все возможности для поддержания курса, хотя бы из имиджем представлений. Ну и как к этому относниться?
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
September 16, 2019, 07:51:59 PM
 #12190

.....
но пунди надо отдать должное, с 240 сатош скатиться до 3 сатош это еще надо уметь. Проект плавно из пунди перешел на ФХ так как поняли что на терминалах далеко не уедешь, сейчас поиграются с телефоном и найдут что то другое.

Не надо крутить информацией - 240 сатош было совсем короткое время когда стартанула продажа на бинансе, а ввод бал закрыт. Стабильная\сбалансированная цена была на уровне 20-30 сатош, так что не все так плохо. Более того /10 сделали очень многие альты, так что все хороши....Да и  времена такие
цена скатывалась из за дропов да и ввод на бинанс был открыт задолго до листинга, за несколько дней точно, по твоему ту цену которая была до бинанс не нужно считать? Как бы не крутили исключить то что пунди упал где то в 90 раз мы не можем.
Чем хороши современные времена - если умеешь пользоваться информацией, тебя сложно обмануть Smiley Очень много где доступна реальная информация, причем с достаточно большой глубиной по времени. Я к чему - не надо крутить информацией, которую можно проверить Smiley Берем график СМС, и смотрим:
период 1 - это тот самый скачек курса, причем продолжительностью  в пару суток не более, и стремительное падение (в течении 1 месяца) до 40-30 сатош. А вот потом идет почти годовой период болтания в диапазоне 30-20 сатош. При этом отсутствует какая либо связь со свапом - нет на графике отсечки курса в момент свапа. Если очень хочется, то с точки зрения статистических измерений, можно конечно сказать что разница между историческим максимумом и минимумом курса /80 Smiley



Уточню, все таки не в 80 раз, а всего в 50 (если в баксах)

All Time High
$0,015621 USD (Jun 17, 2018)
All Time Low
$0,000323 USD (Sep 07, 2019)

Но и это показатель крайней нестабильности не только токена, но и самого проекта. Как команде можно было допустить такие качели, имея все возможности для поддержания курса, хотя бы из имиджем представлений. Ну и как к этому относниться?


Мне тоже непонятно , отчего команда не занимается сдерживанием курса. Монета пробило свое дно и сейчас кажется торгуется в районе трёх сатоши. Вроде бы и проект в топ сто, монета более менее ликвидная на многих биржах топовых, и постоянные обновления в икс валлет,какие то новости приятные ,партнёрства , видна работа команды ,а на курсе это никак не сказывается. Мне проект нравится и я постоянно откупаю на свободные деньги токены npxs,но вопросы все же есть... Посмотрим ,что будет дальше, буду холдить дальше и возможно ещё добирать на просадке.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
September 16, 2019, 07:56:53 PM
 #12191

Уточню, все таки не в 80 раз, а всего в 50 (если в баксах)

All Time High
$0,015621 USD (Jun 17, 2018)
All Time Low
$0,000323 USD (Sep 07, 2019)

Но и это показатель крайней нестабильности не только токена, но и самого проекта. Как команде можно было допустить такие качели, имея все возможности для поддержания курса, хотя бы из имиджем представлений. Ну и как к этому относниться?

Уже ближе к правде, спасибо !
ДАвай про нестабильность поговорим. Для меня нестабильность - это отменить ранее заявленные решения, заморозить проект, прекратить его развитие "до лучших времен", сделать 2-3-5-10 доИСО и допривлечение средств, тихо "засохнуть" и т.п. ТУт картинка совершенно иная - проект автивно развивается, при этом развивается больше\шире чем было заявлено изначально. Решение по разработке системы для интеграции стандартных POS систем - это вообще красота, это показатель того что люди обеъктивно оценивают рынок и обстануовку на рынке, заранее определяют риски и предлагают решения для их минимизации (а это решение есть ни чем иным как запасным путем получения необходимой\заявленной массы узлов сети,есссли не при помощи XPOS, так простыми аппаратами). Еще раз повторю - не стали мять писю и насиловать кефирный блокчейн пытаясь выжать невозможное, а взяли создали свое подразделение разработки блокчейна, и разработали его, причем по анонсам очень интересный !
Единственное с чем соглашусь, но с оговорками - это нестабильный курс. Из оговорок - пиковая цена совпала с пиком вообще крипторынка, это была вершина мегахайпа, когда все улетало в  теземун, и дальше, даже самые откровенные криптокакахи !А потом рынок рухнул, что вобщемто и привело к падению альтов особенно сильно. ЧТо им делать если народ начал выносить свои запасы альтов и переливать   биток ? Инвесторов с фиатом в таких объемах как было в 2017 уже нет, а закупаться  за чтото надо, выход один - сливать альты. ЧТо им надо было делать ? Выкупать ? Размеры фонда компании на данный момент не позволяют этого сделать так чтобы заметно повлиять на рынок. На сегодня они заложили неплохие системные механизмы, которые адут результат не сегодня но завтра точно - это ежеквартальное сжигание токенов, и их сжигание в следствии эксплуатации платежной сети.
Еще раз напомню - инвесторам, а не тем кто бездумно закупился на хае, проект принес хорошую прибыль, очень хорошую. Тем кто закупился на хаях - им сейчас больше всего и припекает, и это понятно! Также выли те кто купил биток по 18.000$ а потом по 3.000$ сливал чтобы пожрать и сохранить хоть чтото. Так бывает, это опыт, негативный но опыт.
Поэтому проект считал и считаю отличным, перспективы - позитивными, но не "прям завтра", прогоревшим на проекте - изучайте теорию, учитесь на чужих ошибках, не обижайтесь.

Вот так я к этому отношусь Smiley



Мне тоже непонятно , отчего команда не занимается сдерживанием курса. Монета пробило свое дно и сейчас кажется торгуется в районе трёх сатоши. Вроде бы и проект в топ сто, монета более менее ликвидная на многих биржах топовых, и постоянные обновления в икс валлет,какие то новости приятные ,партнёрства , видна работа команды ,а на курсе это никак не сказывается. Мне проект нравится и я постоянно откупаю на свободные деньги токены npxs,но вопросы все же есть... Посмотрим ,что будет дальше, буду холдить дальше и возможно ещё добирать на просадке.

Поясняю на пальцах, но без картинок - просто посчитай сколько необходимо средств чтобы например поднять цену хотя бы в 2 раза. Просто посмотрите стаканы на продажу в диапазоне 4-8 сатош по основным биржам. Сразу вопрос №2 - где взять столько бабла ? Вопрос №3 - а зачем ? Если в экосистеме и так заложены механизмы уменьшения массы токена со временем... Поэтому нет смысла сейчас терять фонды, и бороться за курс когда весь рынок нестабильный и антиальтовый

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
mak013
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
September 17, 2019, 05:24:29 AM
 #12192

Уточню, все таки не в 80 раз, а всего в 50 (если в баксах)

All Time High
$0,015621 USD (Jun 17, 2018)
All Time Low
$0,000323 USD (Sep 07, 2019)

Но и это показатель крайней нестабильности не только токена, но и самого проекта. Как команде можно было допустить такие качели, имея все возможности для поддержания курса, хотя бы из имиджем представлений. Ну и как к этому относниться?

Уже ближе к правде, спасибо !
смотря в чем мерить. закупка шла в эфире и битке - в них и надо мерить, бакс от битка еще зависит сильно. но в любом случае - считать от 10иминутного пика - как-то не правильно.

ДАвай про нестабильность поговорим. Для меня нестабильность - это отменить ранее заявленные решения, заморозить проект, прекратить его развитие "до лучших времен", сделать 2-3-5-10 доИСО и допривлечение средств, тихо "засохнуть" и т.п. ТУт картинка совершенно иная - проект автивно развивается, при этом развивается больше\шире чем было заявлено изначально. Решение по разработке системы для интеграции стандартных POS систем - это вообще красота, это показатель того что люди обеъктивно оценивают рынок и обстануовку на рынке, заранее определяют риски и предлагают решения для их минимизации (а это решение есть ни чем иным как запасным путем получения необходимой\заявленной массы узлов сети,есссли не при помощи XPOS, так простыми аппаратами). Еще раз повторю - не стали мять писю и насиловать кефирный блокчейн пытаясь выжать невозможное, а взяли создали свое подразделение разработки блокчейна, и разработали его, причем по анонсам очень интересный !
и в то же время ушли от изначальной концепции проекта если не полностью, то очень сильно. оправдано или нет - покажет будущее, но это и + и - сразу. а ты говоришь только о плюсах.
кстате сейчас я бы проголосовал за то, чтобы на фэхэ проводили ico и не было этой связи прямой, что деньгами из панди заливают фэхэ, но эт я уже сейчас до этого дошел.

Единственное с чем соглашусь, но с оговорками - это нестабильный курс. Из оговорок - пиковая цена совпала с пиком вообще крипторынка, это была вершина мегахайпа, когда все улетало в  теземун, и дальше, даже самые откровенные криптокакахи !А потом рынок рухнул, что вобщемто и привело к падению альтов особенно сильно. ЧТо им делать если народ начал выносить свои запасы альтов и переливать   биток ? Инвесторов с фиатом в таких объемах как было в 2017 уже нет, а закупаться  за чтото надо, выход один - сливать альты. ЧТо им надо было делать ? Выкупать ? Размеры фонда компании на данный момент не позволяют этого сделать так чтобы заметно повлиять на рынок. На сегодня они заложили неплохие системные механизмы, которые адут результат не сегодня но завтра точно - это ежеквартальное сжигание токенов, и их сжигание в следствии эксплуатации платежной сети.
Еще раз напомню - инвесторам, а не тем кто бездумно закупился на хае, проект принес хорошую прибыль, очень хорошую. Тем кто закупился на хаях - им сейчас больше всего и припекает, и это понятно! Также выли те кто купил биток по 18.000$ а потом по 3.000$ сливал чтобы пожрать и сохранить хоть чтото. Так бывает, это опыт, негативный но опыт.
Поэтому проект считал и считаю отличным, перспективы - позитивными, но не "прям завтра", прогоревшим на проекте - изучайте теорию, учитесь на чужих ошибках, не обижайтесь.

еще с завидной регулярностью бомбит у холдеров, которые уже чувствовали себя с ламбой на хайпе. даже если зашли недорого, видеть как твое богатство тает - психически тяжело. особенно в крипте, где всё каждый день меняется. но тут уж ой, могли продать, возможности были, никто не виноват.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
September 17, 2019, 05:54:48 AM
 #12193

Пиво верно выразился, где взять столько бабла для пампа токена хотя бы в 2 раза и в принципе зачем? Вот поэтому этот токен и является неликвидом - он просто напросто никому не нужен. Стенки просто огромные и покупателей уже нет. И даже понятно откуда эти стенки взялись.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
September 17, 2019, 06:45:57 AM
 #12194

Пиво, блин! Припекает абсолютно всем закупившимся! Grin Сравнение про биток по 18К и 3К некорректно (ИМХО)... Пунди все время падает! Все время опосля банана!
Давай тут тоже возбмем 18 сатош и нынешние 3... Так будет корректнее тыкать в ошибки закупа... Так вот 18 сатош это точно не хай, а что-то близкое к "дну"... Grin
Про 200 можно вспоминать с теплым чувством во сех частях тела и только...
Сейчас в глубокой заднице даже те, кто по 50-70 брал ради перспектифф...

Еще аргументик есть, хоть и такой себе, но все же... Вот есть куча проектов со своими блокчейнами и токенами в них (волны, еос, нем, зилика, комодо, трон, да тот же бнб...) Так вот много ли чего-то стоящих токенов существует в этих цепяхHuh А тут появится еще один очередной суперскоростной блокчейн, и пунди в нем будет всего-лишь токеном... И "справедливая цена" Grin по моему скромному мнению ему будет очень несправедлива к своим холдерам... И по-идее измеряться она должна к стоимости фх... Но это конечно же все доводы... Типа совсем не точно...

Еще раз - в пунди повезло тем, кто успел снять сливки, купил квартиру/машину/другую криплу (лол Grin)... Тому хорошо! Wink А вот осталным (не только тем кто на хаях купил) можно только посочувствовать...
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
September 17, 2019, 12:31:54 PM
Last edit: September 17, 2019, 01:09:28 PM by DrBeer
 #12195

Пиво, блин! Припекает абсолютно всем закупившимся! Grin Сравнение про биток по 18К и 3К некорректно (ИМХО)... Пунди все время падает! Все время опосля банана!
Давай тут тоже возбмем 18 сатош и нынешние 3... Так будет корректнее тыкать в ошибки закупа... Так вот 18 сатош это точно не хай, а что-то близкое к "дну"... Grin
Про 200 можно вспоминать с теплым чувством во сех частях тела и только...
Сейчас в глубокой заднице даже те, кто по 50-70 брал ради перспектифф...

Еще аргументик есть, хоть и такой себе, но все же... Вот есть куча проектов со своими блокчейнами и токенами в них (волны, еос, нем, зилика, комодо, трон, да тот же бнб...) Так вот много ли чего-то стоящих токенов существует в этих цепяхHuh А тут появится еще один очередной суперскоростной блокчейн, и пунди в нем будет всего-лишь токеном... И "справедливая цена" Grin по моему скромному мнению ему будет очень несправедлива к своим холдерам... И по-идее измеряться она должна к стоимости фх... Но это конечно же все доводы... Типа совсем не точно...

Еще раз - в пунди повезло тем, кто успел снять сливки, купил квартиру/машину/другую криплу (лол Grin)... Тому хорошо! Wink А вот осталным (не только тем кто на хаях купил) можно только посочувствовать...

При всем моем уважении - за всех не надо Smiley Да, есть неприятный момент уменьшения стоимости портфеля, при абсолютно пассивном холде. Это первый нюанс. Могу с полной уверенностью заявить - потрясающее большинство холдеров сидят как "ждуны" и ждут счастия и богатства.  А денюжки любят движение. Даже на падающем рынке можно зарабатывать ! Что и надо делать. Мне наприер не припекает потому что работаю по другой схеме - зафиксировал прибыль в том объеме который посчитал достаточным (фиат\стейбл\биток), остальное холд и торговля. И все хорошо с нервами и кошельком ! Все наши беды либо от отсутствия знаний либо от их неприменения в жизни.

Про волны и прочее - см. ниже графики - также самая картинка, но там бюджеты ипические, команды мегасупер, "не то что ПундиХ" и шож у них на графиках такие же висюльки ? Smiley А что в них интересного, кроме БНБ, которая по сути является внутренним топливом биржи (из за этого имеет стабильный курс из за стабильного спроса на их сервисы) ? Теже смарт контракты, чуть быстрее, чуть другие и всё ! А ПундиХ не просто "еще один блокчейн", ПундиХ, не устану повторять это самодостаточная платежная экосистема, потенциально уровня Виза\МС на крипторынке, у которой естьеще и "дочерние" сервисы напрямую не связанные с платежами, но отсуствующие у других блокчейн систем. У них не "еще один блокчейн" у них система из нескольких вполне востребованных сервисов,  топливом для которых есть NPXS\FX. И когда система выйдет в продуктивную эксплуатацию - увидите куда развернется курс, даже при продолжающейся растущей доминации битка. При этом я не буду прогнозировать что цена даст еще 100х, скорее всего она будет в районе 20-50 сатош (при битке в 200.000$ сложно спрогнозировать Smiley ), т.к. это будет соответствовать приемлемому уровню комиссии в платежной сети.
Еще раз:
- в отличии от 90%-95% остальных блокчейн решений, ПундиХ является абсолютно рыночным, рабочим продуктом.
- повезло не тем кто купил, а кто правильно зафиксировал и распределил прибыль от инвестиций, а уж потом купил что хотел....И сейчас делает ремонт Smiley








...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
September 17, 2019, 01:06:10 PM
 #12196

Пиво, блин! Припекает абсолютно всем закупившимся! Grin Сравнение про биток по 18К и 3К некорректно (ИМХО)... Пунди все время падает! Все время опосля банана!
Давай тут тоже возбмем 18 сатош и нынешние 3... Так будет корректнее тыкать в ошибки закупа... Так вот 18 сатош это точно не хай, а что-то близкое к "дну"... Grin
Про 200 можно вспоминать с теплым чувством во сех частях тела и только...
Сейчас в глубокой заднице даже те, кто по 50-70 брал ради перспектифф...

Еще аргументик есть, хоть и такой себе, но все же... Вот есть куча проектов со своими блокчейнами и токенами в них (волны, еос, нем, зилика, комодо, трон, да тот же бнб...) Так вот много ли чего-то стоящих токенов существует в этих цепяхHuh А тут появится еще один очередной суперскоростной блокчейн, и пунди в нем будет всего-лишь токеном... И "справедливая цена" Grin по моему скромному мнению ему будет очень несправедлива к своим холдерам... И по-идее измеряться она должна к стоимости фх... Но это конечно же все доводы... Типа совсем не точно...

Еще раз - в пунди повезло тем, кто успел снять сливки, купил квартиру/машину/другую криплу (лол Grin)... Тому хорошо! Wink А вот осталным (не только тем кто на хаях купил) можно только посочувствовать...

При всем моем уважении - за всех не надо Smiley Да, есть неприятный момент уменьшения стоимости портфеля, при абсолютно пассивном холде. Это первый нюанс. Могу с полной уверенностью заявить - потрясающее большинство холдеров сидят как "ждуны" и ждут счастия и богатства.  А денюжки любят движение. Даже на падающем рынке можно зарабатывать ! Что и надо делать. Мне наприер не припекает потому что работаю по другой схеме - зафиксировал прибыль в том объеме который посчитал достаточным (фиат\стейбл\биток), остальное холд и торговля. И все хорошо с нервами и кошельком ! Все наши беды либо от отсутствия знаний либо от их неприменения в жизни.

Про волны и прочее - см. ниже графики - также самая картинка, но там бюджеты ипические, команды мегасупер, "не то что ПундиХ" и шож у них на графиках такие же висюльки ? Smiley А что в них интересного, кроме БНБ, которая по сути является внутренним топливом биржи (из за этого имеет стабильный курс из за стабильного спроса на их сервисы) ? Теже смарт контракты, чуть быстрее, чуть другие и всё ! А ПундиХ не просто "еще один блокчейн", ПундиХ, не устану повторять это самодостаточная платежная экосистема, потенциально уровня Виза\МС на крипторынке, у которой естьеще и "дочерние" сервисы напрямую не связанные с платежами, но отсуствующие у других блокчейн систем. У них не "еще один блокчейн" у них система из нескольких вполне востребованных сервисов,  топливом для которых есть NPXS\FX. И когда система выйдет в продуктивную эксплуатацию - увидите куда развернется курс, даже при продолжающейся растущей доминации битка. При этом я не буду прогнозировать что цена даст еще 100х, скорее всего она будет в районе 20-50 сатош (при битке в 200.000$ сложно спрогнозировать Smiley ), т.к. это будет соответствовать приемлемому уровню комиссии в платежной сети.
Еще раз:
- в отличии от 90%-95% остальных блокчейн решений, ПундиХ является абсолютно рыночным, рабочим продуктом.
- повезло не тем кто купил, а кто правильно зафиксировал и распределил прибыль от инвестиций, а уж потом купил что хотел....И сейчас делает ремонт Smiley
Я про волны и другие монеты писал не для сравнения падения цены... А про то, что токены в этих чейнах ничегошеньки не стоят...
И пунди будет точно таким же токеном в новом суперчейне... Grin
Который само собой, как ты и описал будет бороздить бескрайние просторы....... Grin
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
September 17, 2019, 01:12:14 PM
 #12197

И пунди будет точно таким же токеном в новом суперчейне... Grin
Который само собой, как ты и описал будет бороздить бескрайние просторы....... Grin
А я как раз считаю что ПундиХ одни из немногих, у кого действительно есть место на реальном рынке ! Но не будем ломать копья - время нас рассудит ! Как минимум мегавыгоду я с проекта уже получил, и уверен еще получу в достаточно недалекой перспективе Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
September 17, 2019, 01:19:30 PM
 #12198

И пунди будет точно таким же токеном в новом суперчейне... Grin
Который само собой, как ты и описал будет бороздить бескрайние просторы....... Grin
А я как раз считаю что ПундиХ одни из немногих, у кого действительно есть место на реальном рынке ! Но не будем ломать копья - время нас рассудит ! Как минимум мегавыгоду я с проекта уже получил, и уверен еще получу в достаточно недалекой перспективе Smiley
Peace! Grin

Ты когда её получать уже вот-вот соберешься, подай знак пожалуйста в ветке крупным шрифтом синим цветом! Grin По-братски! Grin
Может тоже чего выгорит...
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
September 17, 2019, 03:49:40 PM
 #12199

И пунди будет точно таким же токеном в новом суперчейне... Grin
Который само собой, как ты и описал будет бороздить бескрайние просторы....... Grin
А я как раз считаю что ПундиХ одни из немногих, у кого действительно есть место на реальном рынке ! Но не будем ломать копья - время нас рассудит ! Как минимум мегавыгоду я с проекта уже получил, и уверен еще получу в достаточно недалекой перспективе Smiley
Peace! Grin

Ты когда её получать уже вот-вот соберешься, подай знак пожалуйста в ветке крупным шрифтом синим цветом! Grin По-братски! Grin
Может тоже чего выгорит...

Перед лицом криптосообщества, торжественно клянусь маякнуть тремя зелеными свистками синего цвета ! Smiley Хотя уверен ты сам заметишь изменение на рынке, и примешь правильное решение !

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 17, 2019, 04:16:21 PM
 #12200

И пунди будет точно таким же токеном в новом суперчейне... Grin
Который само собой, как ты и описал будет бороздить бескрайние просторы....... Grin
А я как раз считаю что ПундиХ одни из немногих, у кого действительно есть место на реальном рынке ! Но не будем ломать копья - время нас рассудит ! Как минимум мегавыгоду я с проекта уже получил, и уверен еще получу в достаточно недалекой перспективе Smiley
Peace! Grin

Ты когда её получать уже вот-вот соберешься, подай знак пожалуйста в ветке крупным шрифтом синим цветом! Grin По-братски! Grin
Может тоже чего выгорит...

Перед лицом криптосообщества, торжественно клянусь маякнуть тремя зелеными свистками синего цвета ! Smiley Хотя уверен ты сам заметишь изменение на рынке, и примешь правильное решение !
Почитав ваш диалог склоняюсь к мысли, что пундикс будет одним из них, этих мегабайт супер Grin
И просто потому, что вслед за терминалами, пошли бобы, потом блокчейн интернет, потом блокчейн мегавселенная...
Ну и т.д.
Чего то похожее я уже наблюдал. А в проекте кроме сопливого стейкинга и хилого сжигания ничего, кроме образца БОБа для выставки.
Pages: « 1 ... 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 [610] 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!