Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:06:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 [618] 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
October 15, 2019, 10:56:53 AM
 #12341

Все как и всегда,главное вовремя выйти из проекта и остаться в больших плюсах,у меня так,я только позитивное о проекте могу сказать
1714809977
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714809977

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714809977
Reply with quote  #2

1714809977
Report to moderator
1714809977
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714809977

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714809977
Reply with quote  #2

1714809977
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
October 15, 2019, 11:03:43 AM
 #12342

Все как и всегда,главное вовремя выйти из проекта и остаться в больших плюсах,у меня так,я только позитивное о проекте могу сказать
Врешь ты все! Тебе платит Зак и все Пунди, и вообще  ! Smiley
Народ никак не может понять 2 простые истины:
1. Инвесторы которые своевременно и правильно зафиксировали прибыль - молодцы !
2. Покупать на хаях, веря в постоянный рост, и не оценивая рынок -  это собственная дурость в которой виновато само туловище ! А живя достаточно жлобским желанием "накосить по легкой бабла" - это не повод потом орать про то что всё это скамы,  а все кому нравится проект - куплены Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 15, 2019, 12:09:04 PM
 #12343

Все как и всегда,главное вовремя выйти из проекта и остаться в больших плюсах,у меня так,я только позитивное о проекте могу сказать
Врешь ты все! Тебе платит Зак и все Пунди, и вообще  ! Smiley
Народ никак не может понять 2 простые истины:
1. Инвесторы которые своевременно и правильно зафиксировали прибыль - молодцы !
2. Покупать на хаях, веря в постоянный рост, и не оценивая рынок -  это собственная дурость в которой виновато само туловище ! А живя достаточно жлобским желанием "накосить по легкой бабла" - это не повод потом орать про то что всё это скамы,  а все кому нравится проект - куплены Smiley
Потому что народ искренне верит в то, что можно продать на самой верхней точке хая и что до этой точки еще не дошли, а все остальные продажи невыгодны. Потом все укатывается в дно, начинаются разочарования и бесконечные крики о скаме.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
October 15, 2019, 12:22:20 PM
 #12344

Все как и всегда,главное вовремя выйти из проекта и остаться в больших плюсах,у меня так,я только позитивное о проекте могу сказать
Врешь ты все! Тебе платит Зак и все Пунди, и вообще  ! Smiley
Народ никак не может понять 2 простые истины:
1. Инвесторы которые своевременно и правильно зафиксировали прибыль - молодцы !
2. Покупать на хаях, веря в постоянный рост, и не оценивая рынок -  это собственная дурость в которой виновато само туловище ! А живя достаточно жлобским желанием "накосить по легкой бабла" - это не повод потом орать про то что всё это скамы,  а все кому нравится проект - куплены Smiley
Потому что народ искренне верит в то, что можно продать на самой верхней точке хая и что до этой точки еще не дошли, а все остальные продажи невыгодны. Потом все укатывается в дно, начинаются разочарования и бесконечные крики о скаме.
Идеальное короткое описание диагноза "неудачники" Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 15, 2019, 12:40:45 PM
 #12345

Все как и всегда,главное вовремя выйти из проекта и остаться в больших плюсах,у меня так,я только позитивное о проекте могу сказать
Врешь ты все! Тебе платит Зак и все Пунди, и вообще  ! Smiley
Народ никак не может понять 2 простые истины:
1. Инвесторы которые своевременно и правильно зафиксировали прибыль - молодцы !
2. Покупать на хаях, веря в постоянный рост, и не оценивая рынок -  это собственная дурость в которой виновато само туловище ! А живя достаточно жлобским желанием "накосить по легкой бабла" - это не повод потом орать про то что всё это скамы,  а все кому нравится проект - куплены Smiley
Потому что народ искренне верит в то, что можно продать на самой верхней точке хая и что до этой точки еще не дошли, а все остальные продажи невыгодны. Потом все укатывается в дно, начинаются разочарования и бесконечные крики о скаме.

скам везде есть и для каждого он индивидуален. ведь допустим человек купил проект по одному центу а он вырос до ста долларов а потом также упал. для него он скам? да если не успел продать на росте. если успел то наоборот супер крутой проект. это как кот шредингера. все зависит от состояния цены и с какой стороны смотреть.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
October 15, 2019, 01:28:08 PM
 #12346

Все как и всегда,главное вовремя выйти из проекта и остаться в больших плюсах,у меня так,я только позитивное о проекте могу сказать
Врешь ты все! Тебе платит Зак и все Пунди, и вообще  ! Smiley
Народ никак не может понять 2 простые истины:
1. Инвесторы которые своевременно и правильно зафиксировали прибыль - молодцы !
2. Покупать на хаях, веря в постоянный рост, и не оценивая рынок -  это собственная дурость в которой виновато само туловище ! А живя достаточно жлобским желанием "накосить по легкой бабла" - это не повод потом орать про то что всё это скамы,  а все кому нравится проект - куплены Smiley
Потому что народ искренне верит в то, что можно продать на самой верхней точке хая и что до этой точки еще не дошли, а все остальные продажи невыгодны. Потом все укатывается в дно, начинаются разочарования и бесконечные крики о скаме.

скам везде есть и для каждого он индивидуален. ведь допустим человек купил проект по одному центу а он вырос до ста долларов а потом также упал. для него он скам? да если не успел продать на росте. если успел то наоборот супер крутой проект. это как кот шредингера. все зависит от состояния цены и с какой стороны смотреть.
ТУт немного сложней - у многих произошла непонятная подмена понятий - у некоторых индивидов скамом считается проект где они не заработали или потеряли. Но в реальном мире, не инфантилов и не отсталых, это есть риски спекулятивного рынка, рынка в целом и тем более инвестиционные риски - тут надо быть УМНЫМ. А скам - это проект где цель единственная - собрав деньги и ничего не сделав, по тихому попытаться свалить. По этому считать ПундиХ скам проектом крайне неверно и заведомо ложно - компания сделала в реальности очень много, и это можно "пощупать" и использовать. Падение цены никак не говорит о скамности, был бы скам уже бы все слили по 1 сатоши и забыли, в случае скама нормальные люди, даже допустив ошибку в ожидании роста цены, фиксируют убыток и выходят из "актива". Но это все сложно для тех кто думать не силен или не привык Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
October 15, 2019, 02:42:28 PM
 #12347

Да уж падение до 2 сатох, это уж воистину "протух"  Grin

Думаю Чеа теперь в раздумьях, какую херь ещё впарить хомякам и фанатам, после боба уж трудно придумать Grin
Проект вообщем-то жизнеспособный. А то, что цена укатывается в пол, так это просто рынок. Монета старая, на какие-то огромные пампы тут рассчитывать нецелесообразно. Но если команда выкатит какое-то "пушечное обновление", то рост еще будет по всем законам рынка. А пока что монета на лоях, чем не повод прикупить немного Pundi X, быть может вложение себя оправдает.

jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 16, 2019, 05:22:54 AM
 #12348

Да уж падение до 2 сатох, это уж воистину "протух"  Grin

Думаю Чеа теперь в раздумьях, какую херь ещё впарить хомякам и фанатам, после боба уж трудно придумать Grin
Проект вообщем-то жизнеспособный. А то, что цена укатывается в пол, так это просто рынок. Монета старая, на какие-то огромные пампы тут рассчитывать нецелесообразно. Но если команда выкатит какое-то "пушечное обновление", то рост еще будет по всем законам рынка. А пока что монета на лоях, чем не повод прикупить немного Pundi X, быть может вложение себя оправдает.
Повод? Ну по 10 эфиросатох можно было б купить. Команда уже ни раз выкатывала якобы "пушечное обновление", ну там типо сеть магазинов работает уже с терминалами. Только видимо уже никто просто не верит в эту команду, раз стоят стенки дикие просто.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 16, 2019, 07:13:28 AM
 #12349

Да уж падение до 2 сатох, это уж воистину "протух"  Grin

Думаю Чеа теперь в раздумьях, какую херь ещё впарить хомякам и фанатам, после боба уж трудно придумать Grin
Проект вообщем-то жизнеспособный. А то, что цена укатывается в пол, так это просто рынок. Монета старая, на какие-то огромные пампы тут рассчитывать нецелесообразно. Но если команда выкатит какое-то "пушечное обновление", то рост еще будет по всем законам рынка. А пока что монета на лоях, чем не повод прикупить немного Pundi X, быть может вложение себя оправдает.
Повод? Ну по 10 эфиросатох можно было б купить. Команда уже ни раз выкатывала якобы "пушечное обновление", ну там типо сеть магазинов работает уже с терминалами. Только видимо уже никто просто не верит в эту команду, раз стоят стенки дикие просто.

терминал сделать с оплатой в крипте может любой из нас.
просто установить приложение на телефон и поставить вместо терминала оплаты. энергии и денег почти не требует. команда просто не совсем те занимается.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
October 16, 2019, 08:32:19 AM
Last edit: October 16, 2019, 05:00:21 PM by DrBeer
 #12350

Да уж падение до 2 сатох, это уж воистину "протух"  Grin

Думаю Чеа теперь в раздумьях, какую херь ещё впарить хомякам и фанатам, после боба уж трудно придумать Grin
Проект вообщем-то жизнеспособный. А то, что цена укатывается в пол, так это просто рынок. Монета старая, на какие-то огромные пампы тут рассчитывать нецелесообразно. Но если команда выкатит какое-то "пушечное обновление", то рост еще будет по всем законам рынка. А пока что монета на лоях, чем не повод прикупить немного Pundi X, быть может вложение себя оправдает.
Повод? Ну по 10 эфиросатох можно было б купить. Команда уже ни раз выкатывала якобы "пушечное обновление", ну там типо сеть магазинов работает уже с терминалами. Только видимо уже никто просто не верит в эту команду, раз стоят стенки дикие просто.

терминал сделать с оплатой в крипте может любой из нас.
просто установить приложение на телефон и поставить вместо терминала оплаты. энергии и денег почти не требует. команда просто не совсем те занимается.
Для начала почитали бы что из себя представляет платежная экосистема, потом бы несли такой бред Smiley
Ок, давай пойдем другим путем - распиши "на пальцах", как ты реализуешь полностью автоматическую систему для приема платежей, с полным циклом транзакций, и приемлемой скоростью работы, для двух ситуаций:
1. Продавец продает за эфир, у тебя на счету биток
2. Продавец продает за рубли, у тебя на счету эфир, а локальное законодательство запрещает платить криптой
Жду удивительно простого описания - это же может сделать каждый из нас Smiley

ЗЫ Биток падает - скамище, разрабы лоховоды, все у ого биток - влошенцы ! Smiley Биток ваще гавнище - сам падает и всех остальных тянет ! Сатоси Накамото лошара, все влошенцы ! Smiley


UPD: Тишина в ответ абсолютно предсказуема и понятна, быть недалеким балаболом и обладать умом - не пересекающиеся сути Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 17, 2019, 09:44:24 AM
 #12351

Да уж падение до 2 сатох, это уж воистину "протух"  Grin

Думаю Чеа теперь в раздумьях, какую херь ещё впарить хомякам и фанатам, после боба уж трудно придумать Grin
Проект вообщем-то жизнеспособный. А то, что цена укатывается в пол, так это просто рынок. Монета старая, на какие-то огромные пампы тут рассчитывать нецелесообразно. Но если команда выкатит какое-то "пушечное обновление", то рост еще будет по всем законам рынка. А пока что монета на лоях, чем не повод прикупить немного Pundi X, быть может вложение себя оправдает.
Повод? Ну по 10 эфиросатох можно было б купить. Команда уже ни раз выкатывала якобы "пушечное обновление", ну там типо сеть магазинов работает уже с терминалами. Только видимо уже никто просто не верит в эту команду, раз стоят стенки дикие просто.

терминал сделать с оплатой в крипте может любой из нас.
просто установить приложение на телефон и поставить вместо терминала оплаты. энергии и денег почти не требует. команда просто не совсем те занимается.
Для начала почитали бы что из себя представляет платежная экосистема, потом бы несли такой бред Smiley
Ок, давай пойдем другим путем - распиши "на пальцах", как ты реализуешь полностью автоматическую систему для приема платежей, с полным циклом транзакций, и приемлемой скоростью работы, для двух ситуаций:
1. Продавец продает за эфир, у тебя на счету биток
2. Продавец продает за рубли, у тебя на счету эфир, а локальное законодательство запрещает платить криптой
Жду удивительно простого описания - это же может сделать каждый из нас Smiley

ЗЫ Биток падает - скамище, разрабы лоховоды, все у ого биток - влошенцы ! Smiley Биток ваще гавнище - сам падает и всех остальных тянет ! Сатоси Накамото лошара, все влошенцы ! Smiley


UPD: Тишина в ответ абсолютно предсказуема и понятна, быть недалеким балаболом и обладать умом - не пересекающиеся сути Smiley

бир мы знаем что ты тут их представитель даже если не официальный и любую критику в штыки будешь принимать. но блин все что резко падает для нас простых людей это скам в том числе данный проект.
на счёт пунди его используют единицы. то что обещала команда не работает. это то что я вижу. если у тебя другая информация и свои графики то выложи их тут. все очень просто как мне кажется.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
October 17, 2019, 10:14:16 AM
 #12352

бир мы знаем что ты тут их представитель даже если не официальный и любую критику в штыки будешь принимать. но блин все что резко падает для нас простых людей это скам в том числе данный проект.
на счёт пунди его используют единицы. то что обещала команда не работает. это то что я вижу. если у тебя другая информация и свои графики то выложи их тут. все очень просто как мне кажется.

Ну давай по честному ? "в штыки", т.е. глупое и не имеющее аргументов отрицание - этого никогда не было, примеров ты не сможешь привести. Единственное что я делал - пояснял особенности проекта, разьяснял людям несущим бред и умышленно перекрученную информацию что они не правы и почему и как есть на самом деле. Вон, тут есть личности у которых оказывается построить платежную систему, получившую официальное право работать на финрынке, с тремя направлениями транзакций с полным циклом, это проще простого и каждый может сделать, правда не может пояснить как  Smiley
 
Ну и про падает - так весь рынок в ж.пе - у когото чуть больше и когото чуть меньше но глобально рынок после хайпа 2017 и массы скамовых ИСО просел и пока не видно на горизонте исправления ситуации. Потерянное доверие инвесторов дорогого стоит.

Ну и теперь по сути "обвинений", по пунктам:
1. СКАМ. Еще раз повторю - скамом многие называю, чтобы "прикрыть" себя и свою глупость (при игре на крипторынке), проекты где они не смогли заработать или даже потеряли свои деньги. Но это ложное восприятие, скам - это заведомо нечестный проект, или ставший таковым со временем, когда компания-разработчик (или группа, да как хочешь назови) ставят целью обман вкладчиков, путем сбора денег и не предоставления обещанного товара\услуги\решения\... ПундиХ никоим образом, на данный момент не выглядит скамом. А то что некоторые инфантилы решили накосить бабла на хаях, не понимая как работает рынок - ну это проблема упущенных знаний или психиатрии но никак не проекта. Есть иные аргументы ? Я гдето не прав ? Я чтото воспринимаю "в штыки" ? Smiley
2.  ПундиХ, еще раз внимательно читай, ДО ЗАПУСКА ПРОЕКТА В ПРОДУКТИВНУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ, уже используют, по последнему отчету порядка 1к точек продажи. Носителями мобильных кошельков являются больше 100к юзеров ! Это факты, которые можно легко проверить. И еще  раз напомню - это показатели ДО ЗАПУСКА ПРОЕКТА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, т.е. "официально" он еще даже не работает ! Единственное что из негатива я сам лично озвучу - перенос запуска продакта на 1 квартал 2020 год, хотя планировали на 4 квартал 2019. Не критично, но да есть сдвиг в сроках. Я сейчас не буду говорить что 99% запускается с нарушением ДК и ББ, а 60%-70% вообще сворачиваются до запуска Smiley
3. Что из того что обещала команда ПуниХ не работает ? Просто напиши здесь список заявленных решений которые НЕ РАБОТАЮТ ? Smiley За одно не забудь посмотреть сколько сделано сверх ТД и ББ ?

Итого - пункт 1 относится к личному мировосприятию каждого. Просто есть много людей которые из за трусости или боязни признать свои ошибки стараются переложить свои косяки на кого-то другого.
А по пунктам 2-3 жду твоих аргументов и ответов - давай здесь открыто, не "в штыки", все обсудим ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 17, 2019, 10:45:59 AM
 #12353

бир мы знаем что ты тут их представитель даже если не официальный и любую критику в штыки будешь принимать. но блин все что резко падает для нас простых людей это скам в том числе данный проект.
на счёт пунди его используют единицы. то что обещала команда не работает. это то что я вижу. если у тебя другая информация и свои графики то выложи их тут. все очень просто как мне кажется.

Ну давай по честному ? "в штыки", т.е. глупое и не имеющее аргументов отрицание - этого никогда не было, примеров ты не сможешь привести. Единственное что я делал - пояснял особенности проекта, разьяснял людям несущим бред и умышленно перекрученную информацию что они не правы и почему и как есть на самом деле. Вон, тут есть личности у которых оказывается построить платежную систему, получившую официальное право работать на финрынке, с тремя направлениями транзакций с полным циклом, это проще простого и каждый может сделать, правда не может пояснить как  Smiley
 
Ну и про падает - так весь рынок в ж.пе - у когото чуть больше и когото чуть меньше но глобально рынок после хайпа 2017 и массы скамовых ИСО просел и пока не видно на горизонте исправления ситуации. Потерянное доверие инвесторов дорогого стоит.

Ну и теперь по сути "обвинений", по пунктам:
1. СКАМ. Еще раз повторю - скамом многие называю, чтобы "прикрыть" себя и свою глупость (при игре на крипторынке), проекты где они не смогли заработать или даже потеряли свои деньги. Но это ложное восприятие, скам - это заведомо нечестный проект, или ставший таковым со временем, когда компания-разработчик (или группа, да как хочешь назови) ставят целью обман вкладчиков, путем сбора денег и не предоставления обещанного товара\услуги\решения\... ПундиХ никоим образом, на данный момент не выглядит скамом. А то что некоторые инфантилы решили накосить бабла на хаях, не понимая как работает рынок - ну это проблема упущенных знаний или психиатрии но никак не проекта. Есть иные аргументы ? Я гдето не прав ? Я чтото воспринимаю "в штыки" ? Smiley
2.  ПундиХ, еще раз внимательно читай, ДО ЗАПУСКА ПРОЕКТА В ПРОДУКТИВНУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ, уже используют, по последнему отчету порядка 1к точек продажи. Носителями мобильных кошельков являются больше 100к юзеров ! Это факты, которые можно легко проверить. И еще  раз напомню - это показатели ДО ЗАПУСКА ПРОЕКТА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, т.е. "официально" он еще даже не работает ! Единственное что из негатива я сам лично озвучу - перенос запуска продакта на 1 квартал 2020 год, хотя планировали на 4 квартал 2019. Не критично, но да есть сдвиг в сроках. Я сейчас не буду говорить что 99% запускается с нарушением ДК и ББ, а 60%-70% вообще сворачиваются до запуска Smiley
3. Что из того что обещала команда ПуниХ не работает ? Просто напиши здесь список заявленных решений которые НЕ РАБОТАЮТ ? Smiley За одно не забудь посмотреть сколько сделано сверх ТД и ББ ?

Итого - пункт 1 относится к личному мировосприятию каждого. Просто есть много людей которые из за трусости или боязни признать свои ошибки стараются переложить свои косяки на кого-то другого.
А по пунктам 2-3 жду твоих аргументов и ответов - давай здесь открыто, не "в штыки", все обсудим ? Smiley
Ну че ты оправдываешься?)) Как-то смешно уже это читать. В первой дорожной карте когда они должны были запустить 100к точек?? сейчас они уже даже майнет переносят.. снова будут какие-то жалкие оправдания этого скама?
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 937


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
October 17, 2019, 03:22:23 PM
 #12354

Ну насчёт весь рынок падает, это конечно так, но некоторые типа пундикса и фх не падают, а обвалились вообще  в полную жопу и никогда оттуда не выберутся, хоть там боб, хоть хуйбоб им прислюни.
Потому что боб это разводилово как и стопятьсот хросов.
 Grin Grin Grin

YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
October 17, 2019, 05:35:30 PM
 #12355

Ну насчёт весь рынок падает, это конечно так, но некоторые типа пундикса и фх не падают, а обвалились вообще  в полную жопу и никогда оттуда не выберутся, хоть там боб, хоть хуйбоб им прислюни.
Потому что боб это разводилово как и стопятьсот хросов.
 Grin Grin Grin

да хрень этот пундикс, как и проксимакс и многое другое скамное фуфло 18-19 годов.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
October 17, 2019, 05:49:16 PM
Last edit: October 17, 2019, 07:19:04 PM by DrBeer
 #12356

Ну че ты оправдываешься?)) Как-то смешно уже это читать. В первой дорожной карте когда они должны были запустить 100к точек?? сейчас они уже даже майнет переносят.. снова будут какие-то жалкие оправдания этого скама?
Во первых - оправдываются виноватые, а я ни в чем не виноват, ни в том что у кого-то не хватает мозгов и они закупают я на заях, ни в то что кто-то параноит, ни в том что кто-то не понимает сути самого проекта.
Первая дорожная карта рисовала ь когда ещё не было ни схлопывания рынка, ни ввода всяких ограничивающих, в рамках рынка, законов. Да, тут согласен не учли рисков изменения, причём резкого, законодательной базы. Но, при этом не скамнулись, а продолжили работу и таки получили официальную сертификацию и кучу разных иных разрешений. При этом, для минимизации рисков ещё и сделали решения которые позволят получить, после запуска значител ную массу точек обслуживания через интеграцию со стандартными терминалами.
То что сдвинули запуск сети, я конечно не приветствую, но критической проблемы тоже не вижу - если посмотреть на рынок, то многие сложные проекты выглядят на много хуже ПундиХ, там и переносы, и реальное не выполнение заявленных решений. Так что вытиракм сопли, и наблюдаем ща проектом Smiley
То что тебе смешно, это хорошо - позитивные настроения это хорошо Smiley
ЗЫ а ты таки по 200 сатох прикупился? Smiley

ЗЫ2 А чего молчим что TON скамище? Там вообще на год переносят запуск! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 17, 2019, 07:25:30 PM
 #12357

бир мы знаем что ты тут их представитель даже если не официальный и любую критику в штыки будешь принимать. но блин все что резко падает для нас простых людей это скам в том числе данный проект.
на счёт пунди его используют единицы. то что обещала команда не работает. это то что я вижу. если у тебя другая информация и свои графики то выложи их тут. все очень просто как мне кажется.

Ну давай по честному ? "в штыки", т.е. глупое и не имеющее аргументов отрицание - этого никогда не было, примеров ты не сможешь привести. Единственное что я делал - пояснял особенности проекта, разьяснял людям несущим бред и умышленно перекрученную информацию что они не правы и почему и как есть на самом деле. Вон, тут есть личности у которых оказывается построить платежную систему, получившую официальное право работать на финрынке, с тремя направлениями транзакций с полным циклом, это проще простого и каждый может сделать, правда не может пояснить как  Smiley
 
Ну и про падает - так весь рынок в ж.пе - у когото чуть больше и когото чуть меньше но глобально рынок после хайпа 2017 и массы скамовых ИСО просел и пока не видно на горизонте исправления ситуации. Потерянное доверие инвесторов дорогого стоит.

Ну и теперь по сути "обвинений", по пунктам:
1. СКАМ. Еще раз повторю - скамом многие называю, чтобы "прикрыть" себя и свою глупость (при игре на крипторынке), проекты где они не смогли заработать или даже потеряли свои деньги. Но это ложное восприятие, скам - это заведомо нечестный проект, или ставший таковым со временем, когда компания-разработчик (или группа, да как хочешь назови) ставят целью обман вкладчиков, путем сбора денег и не предоставления обещанного товара\услуги\решения\... ПундиХ никоим образом, на данный момент не выглядит скамом. А то что некоторые инфантилы решили накосить бабла на хаях, не понимая как работает рынок - ну это проблема упущенных знаний или психиатрии но никак не проекта. Есть иные аргументы ? Я гдето не прав ? Я чтото воспринимаю "в штыки" ? Smiley
2.  ПундиХ, еще раз внимательно читай, ДО ЗАПУСКА ПРОЕКТА В ПРОДУКТИВНУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ, уже используют, по последнему отчету порядка 1к точек продажи. Носителями мобильных кошельков являются больше 100к юзеров ! Это факты, которые можно легко проверить. И еще  раз напомню - это показатели ДО ЗАПУСКА ПРОЕКТА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, т.е. "официально" он еще даже не работает ! Единственное что из негатива я сам лично озвучу - перенос запуска продакта на 1 квартал 2020 год, хотя планировали на 4 квартал 2019. Не критично, но да есть сдвиг в сроках. Я сейчас не буду говорить что 99% запускается с нарушением ДК и ББ, а 60%-70% вообще сворачиваются до запуска Smiley
3. Что из того что обещала команда ПуниХ не работает ? Просто напиши здесь список заявленных решений которые НЕ РАБОТАЮТ ? Smiley За одно не забудь посмотреть сколько сделано сверх ТД и ББ ?

Итого - пункт 1 относится к личному мировосприятию каждого. Просто есть много людей которые из за трусости или боязни признать свои ошибки стараются переложить свои косяки на кого-то другого.
А по пунктам 2-3 жду твоих аргументов и ответов - давай здесь открыто, не "в штыки", все обсудим ? Smiley

все мы не желаем брать ответственность это ведь нормально.
любой сдвиг на таком рынке когда аналоги выходят это критично. то что у других проектов говно не говорит что здесь должно быть также.
мне данный проект симпатичен поэтому переживаю.
а так ясно что решению не дадут ход. слишком много лоббистов у виза и мастеркарда на прикормке чтобы не допустить этого.
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
October 18, 2019, 04:09:32 AM
 #12358


[/quote]

все мы не желаем брать ответственность это ведь нормально.
любой сдвиг на таком рынке когда аналоги выходят это критично. то что у других проектов говно не говорит что здесь должно быть также.
мне данный проект симпатичен поэтому переживаю.
а так ясно что решению не дадут ход. слишком много лоббистов у виза и мастеркарда на прикормке чтобы не допустить этого.

[/quote]

Да ладно, уже к запуску пунди было понятно и неоднократно проверено, что карточные проекты это скам, надо что-то делать, но никак не карточки, как впрочем и терминалы тоже не идут.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
October 18, 2019, 07:42:10 AM
Last edit: October 18, 2019, 10:05:00 AM by DrBeer
 #12359

все мы не желаем брать ответственность это ведь нормально.
любой сдвиг на таком рынке когда аналоги выходят это критично. то что у других проектов говно не говорит что здесь должно быть также.
мне данный проект симпатичен поэтому переживаю.
а так ясно что решению не дадут ход. слишком много лоббистов у виза и мастеркарда на прикормке чтобы не допустить этого.
Мне этот проект тоже нравится, и не только потому что я на нем хорошо заработал, а и потому что он реально отличатся от тысяч пустышек на рынке, у которых много слов и мало дел.
Относительно не дадут хода, я вначале тоже  имел такую мысль, но потом она растворилась Smiley Поясняю. С одно стороны ПундиХ это первый звоночек Визе\МС что их беграничное господство на рынке не вечное. И они действительно могли бы приложить руку для законодательного "низзя". НО, проблема для Виза\МС в том, что ПундиХ спокойно решило и обошло потенциальные ограничения. Поясняю - с точки зрения законодательной базы, расчет криптой доступен буквально в нескольких странах (кстати в Украине, битком можно платить уже в некоторых интернет магазинах, например Citrus Smiley - не реклама! ), казалаосьбы можно и не париться - проекту кранты, на паре стран он не вытянет. Но в ПундиХ пошли другим путем - нельзя криптой -получите локальной валютой. Именно по этой причине ПуниХ получил и сертификацию устройств, и разрешение работы на рынке финуслуг, так как они реализовали  схему для работы в 3 парах, крипта-фиат, крипта-крипта, фиат-крипта. В итоге, даже в странах где нельзя платить криптой, покупатель таки платит криптой, а на счет продавца, после транзакции приходит локальная валюта или дозволенная. Поэтому они и получили во многих странах и регионах право на развитие проекта. Хотя без Китая и США (хотя там их лицензировали) они спокойно будут работать на локальных рынках Азии, латинской Америки и Африки, поверьте - это даст приличный оборот и клиентскую базу...


Да ладно, уже к запуску пунди было понятно и неоднократно проверено, что карточные проекты это скам, надо что-то делать, но никак не карточки, как впрочем и терминалы тоже не идут.
Странно - один говорит что пундих - это криптокошелек, ты говоришь что это карточный проект...Напоминает притчу о слепцах и слоне, когда каждый из них нащупал и "увидел" только малую часть животного, и в итоге сделал абсолютно неверный вывод что перед ним - у кого то змея, у кого то колонна, но никто не увидел целой картинки а именно слона Smiley Разобрались бы вначале в  сути проекта Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 18, 2019, 10:20:12 AM
 #12360

Ну че ты оправдываешься?)) Как-то смешно уже это читать. В первой дорожной карте когда они должны были запустить 100к точек?? сейчас они уже даже майнет переносят.. снова будут какие-то жалкие оправдания этого скама?
Во первых - оправдываются виноватые, а я ни в чем не виноват, ни в том что у кого-то не хватает мозгов и они закупают я на заях, ни в то что кто-то параноит, ни в том что кто-то не понимает сути самого проекта.
Первая дорожная карта рисовала ь когда ещё не было ни схлопывания рынка, ни ввода всяких ограничивающих, в рамках рынка, законов. Да, тут согласен не учли рисков изменения, причём резкого, законодательной базы. Но, при этом не скамнулись, а продолжили работу и таки получили официальную сертификацию и кучу разных иных разрешений. При этом, для минимизации рисков ещё и сделали решения которые позволят получить, после запуска значител ную массу точек обслуживания через интеграцию со стандартными терминалами.
То что сдвинули запуск сети, я конечно не приветствую, но критической проблемы тоже не вижу - если посмотреть на рынок, то многие сложные проекты выглядят на много хуже ПундиХ, там и переносы, и реальное не выполнение заявленных решений. Так что вытиракм сопли, и наблюдаем ща проектом Smiley
То что тебе смешно, это хорошо - позитивные настроения это хорошо Smiley
ЗЫ а ты таки по 200 сатох прикупился? Smiley

ЗЫ2 А чего молчим что TON скамище? Там вообще на год переносят запуск! Smiley
Ни рубля не вкинул, только выводил с дропов (баунти). Но как-то не могу пройти мимо и не назвать скам скамом) Еще  в сентябре 2018 года писал в телеграм, что команда льет свои токены. Миллиарды монет было слито и цена рухнула быстро с 220 сатох до 30) Мне эти сказки про светлое будущее пунди слушать противно и не люблю, когда другие рассказывают ложь остальным - ТЕМ КОТОРЫЕ ЗАКУПАЛИСЬ ОТ 5 САТОХ ДО 80. дададад, ниже цена не пойдет и тому подобное. Дно за дном у пунди и это факт. Эфирчик в 110 раз не упал как у пал пунди.
Pages: « 1 ... 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 [618] 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!