Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:25:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Как обналичить биток после запрета AdvCash?  (Read 28136 times)
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
December 07, 2017, 05:22:29 AM
 #201

Рынок криптовалют позволяет заработать неплохие деньги и приумножить свои битки, то ли это биржевая торговля, участие в ICO, баунти и т.д. Но красивые цифры на экране так и останутся просто цифрами, если не перевести битки в фиат и положить их себе в кошелек. Сегодня в кабине популярной ПС Advanced Cash появилась инфа дословно:
 "С сожалением сообщаем о том, что система Mastercard с сегодняшнего дня запретила нашему карточному эмитенту Wave Crest Holdings выпускать пластиковые и виртуальные карты для жителей стран, не входящих в Европейскую экономическую зону (EEA).
 
Новые карты Advanced Cash для стран, не входящих в зону EEA/SEPA, на данный момент не выпускаются.
 
Ранее выпущенные карты для стран за пределами EEA будут работать ещё 90 дней, после чего они будут заблокированы.
 
Мы работаем над тем, чтобы, несмотря на эти изменения, обеспечить работу карточной программы в некоторых странах, где у нас наибольшее количество пользователей. О результатах этого процесса мы сможем сообщить позже.
 
Приносим свои извинения за возможные неудобства."

Как будем обналичивать биток, господа, поделитесь комментами.

А что тут делится, на счет перекидываешь битки, я например живу в Украине, вывожу на карту привата и все, пока налоговая не взялась за банки будет катить!

А какие суммы на приватбанк если не секрет?  Smiley

Если больше чем 50000грн/сутки или суммарно больше чем 150000грн/за период 30дней.
То счастье будет длится не долго  Wink

Знаю лично людей с блокированными картами на которых хорошая сумма и требованием доказать откуда эти деньги. И в случае с приватбанк который как бы уже и государственный (без бумаг на руках которых нет в случае с криптой) сделать это будет практически не возможно.
Используйте несколько карт epayments и будет вам счастье)
Хороший совет! Епайментс нравится сам переодически вывожу денюжки. Для большей анонимности оформите карты на дропов.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 07, 2017, 07:11:26 AM
 #202

А что тут делится, на счет перекидываешь битки, я например живу в Украине, вывожу на карту привата и все, пока налоговая не взялась за банки будет катить!

А какие суммы на приватбанк если не секрет?  Smiley

Если больше чем 50000грн/сутки или суммарно больше чем 150000грн/за период 30дней.
То счастье будет длится не долго  Wink

Знаю лично людей с блокированными картами на которых хорошая сумма и требованием доказать откуда эти деньги. И в случае с приватбанк который как бы уже и государственный (без бумаг на руках которых нет в случае с криптой) сделать это будет практически не возможно.
Используйте несколько карт epayments и будет вам счастье)
Хороший совет! Епайментс нравится сам переодически вывожу денюжки. Для большей анонимности оформите карты на дропов.

Можно изложить подробности?

Не в первый раз слышу оформлять кредит (зачёркнуто) пластик на дропов. Дропы, как я понял из контекста, это подставные лица, ну разные бомжи и прочие отбросы общества, правильно? И как происходит процесс оформления на дропа? Это же нужно документы иметь соответствующие, скан паспорта, например (или вообще сам паспорт), симку, зарегистрированную на левого человека. Откуда люди берут эти сведения и документы? Или большинство из тех, кто предлагает "оформить карты на дропов", сами не понимают, о чём идёт речь?

Noen25
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11


View Profile
December 07, 2017, 07:22:29 AM
 #203

Quote from: deisik
Не в первый раз слышу оформлять кредит (зачёркнуто) пластик на дропов. Дропы, как я понял из контекста, это подставные лица, ну разные бомжи и прочие отбросы общества, правильно? И как происходит процесс оформления на дропа? Это же нужно документы иметь соответствующие, скан паспорта, например (или вообще сам паспорт), симку, зарегистрированную на левого человека. Откуда люди берут эти сведения и документы? Или большинство из тех, кто предлагает "оформить карты на дропов", сами не понимают, о чём идёт речь?
Поддерживаю. Такие люди или фильмов пересмотрели или форумов перечитали. Ну или рекламят свои услуги по обналичиванию. Вот что делать простому человеку, если его карту дропа заблочат за очередной перевод в 50000. Только одно- попрощаться с последним траншем и выкинуть карточку. А ведь еще и за услугу эту надо платить. Неужели выгодна такая схема? Хотя и государство хорошо, загоняет людей в мутные схемы своими непоследовательными действиями и заявлениями.
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 07:23:39 AM
 #204

для России это ничего не даст, как выводили реальные деньги за рубеж, так же и будут виртуальные деньги вытягивать. для ворья ничего не изменится, может усложнится. потом с гордостью будут хвалится как они смогли украсть у страны энное количество и смогли продать часть России за мыльный пузырь.
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
December 10, 2017, 01:39:04 PM
 #205

А что тут делится, на счет перекидываешь битки, я например живу в Украине, вывожу на карту привата и все, пока налоговая не взялась за банки будет катить!

А какие суммы на приватбанк если не секрет?  Smiley

Если больше чем 50000грн/сутки или суммарно больше чем 150000грн/за период 30дней.
То счастье будет длится не долго  Wink

Знаю лично людей с блокированными картами на которых хорошая сумма и требованием доказать откуда эти деньги. И в случае с приватбанк который как бы уже и государственный (без бумаг на руках которых нет в случае с криптой) сделать это будет практически не возможно.
Используйте несколько карт epayments и будет вам счастье)
Хороший совет! Епайментс нравится сам переодически вывожу денюжки. Для большей анонимности оформите карты на дропов.

Можно изложить подробности?

Не в первый раз слышу оформлять кредит (зачёркнуто) пластик на дропов. Дропы, как я понял из контекста, это подставные лица, ну разные бомжи и прочие отбросы общества, правильно? И как происходит процесс оформления на дропа? Это же нужно документы иметь соответствующие, скан паспорта, например (или вообще сам паспорт), симку, зарегистрированную на левого человека. Откуда люди берут эти сведения и документы? Или большинство из тех, кто предлагает "оформить карты на дропов", сами не понимают, о чём идёт речь?

А как вы думали ведутся дела в даркнете? Там все на дропах. И дропы дропами погоняют. На чужие данные регается все на свете: аккаунты, карты, берутся кредиты и тд и тп. И используются не бомжи и всякие отбросы. Сливаются базы банков, кредитных, социальных учреждений(тех же поликлиник) со сканами-фотографиями паспорта, водит.удостоверения, страхового полиса. Купить такой пакет инфы с выборкой по полу, стране очень просто, и стоит он копейки. Про левую симку вообще молчу.
Другой вопрос - надо ли вам с этим связываться. Это "как бэ типа" незаконно и мораль страдает.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 10, 2017, 02:25:00 PM
 #206

А что тут делится, на счет перекидываешь битки, я например живу в Украине, вывожу на карту привата и все, пока налоговая не взялась за банки будет катить!

А какие суммы на приватбанк если не секрет?  Smiley

Если больше чем 50000грн/сутки или суммарно больше чем 150000грн/за период 30дней.
То счастье будет длится не долго  Wink

Знаю лично людей с блокированными картами на которых хорошая сумма и требованием доказать откуда эти деньги. И в случае с приватбанк который как бы уже и государственный (без бумаг на руках которых нет в случае с криптой) сделать это будет практически не возможно.
Используйте несколько карт epayments и будет вам счастье)
Хороший совет! Епайментс нравится сам переодически вывожу денюжки. Для большей анонимности оформите карты на дропов.

Можно изложить подробности?

Не в первый раз слышу оформлять кредит (зачёркнуто) пластик на дропов. Дропы, как я понял из контекста, это подставные лица, ну разные бомжи и прочие отбросы общества, правильно? И как происходит процесс оформления на дропа? Это же нужно документы иметь соответствующие, скан паспорта, например (или вообще сам паспорт), симку, зарегистрированную на левого человека. Откуда люди берут эти сведения и документы? Или большинство из тех, кто предлагает "оформить карты на дропов", сами не понимают, о чём идёт речь?

А как вы думали ведутся дела в даркнете? Там все на дропах. И дропы дропами погоняют. На чужие данные регается все на свете: аккаунты, карты, берутся кредиты и тд и тп. И используются не бомжи и всякие отбросы. Сливаются базы банков, кредитных, социальных учреждений(тех же поликлиник) со сканами-фотографиями паспорта, водит.удостоверения, страхового полиса. Купить такой пакет инфы с выборкой по полу, стране очень просто, и стоит он копейки. Про левую симку вообще молчу

Упс, эта мысль мне как-то не приходила в голову

Но должен признать, что она имеет право на жизнь. Тот же Тиньков, который банк, неоднократно обвинялся его нынешними и бывшими пользователями (в том числе и мною) в сливе, например, базы телефонов своих клиентов. Ну а поскольку сейчас банки требуют ещё и фотографироваться перед открытием счёта или получением пластика, то вполне возможно, что эти фото потом уходят в Интернет вместе со сканами паспорта. Интересно, если взять кредит на такого дропа (и не отдать), как потом банк в суде будет доказывать, что именно этот человек брал кредит?

Counter2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 02:33:47 PM
 #207

Выбрать в бестчендж обменник и созвониться с представителем. Или через епейментс
Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 02:38:57 PM
 #208

Я обычно использую вебмани, как кошелёк и чтобы переводить его на RUB. Вообще, вебмани очень хороший вариант, он ещё известен как "WMX". Отзывы хорошие, да и быстрые транзакции радуют.
Краткое обучение вы смотреть посмотреть в интернете.
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
December 10, 2017, 06:00:39 PM
 #209

вот блин. Печальная новость. Хороший был вариант Cry

Не знаю, я посмотрела у них на сайте, нигде ведь не прописано что это анонимная карта и что они не передадут Ваши данные третьим лицам.
У ePaymemts есть такая информация...
DoctorKraken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


Live Stars - Adult Streaming Platform


View Profile
December 10, 2017, 06:50:56 PM
 #210

Я буду менять через обменники бестчендж. Меня такой варианты вполне устраивает. Я им битки - они мне наличку на руки, квак папке) Главное в Москве или Киве жить или рядом. и все будет нормально с обменом

humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
December 10, 2017, 07:07:02 PM
 #211

А что тут делится, на счет перекидываешь битки, я например живу в Украине, вывожу на карту привата и все, пока налоговая не взялась за банки будет катить!

А какие суммы на приватбанк если не секрет?  Smiley

Если больше чем 50000грн/сутки или суммарно больше чем 150000грн/за период 30дней.
То счастье будет длится не долго  Wink

Знаю лично людей с блокированными картами на которых хорошая сумма и требованием доказать откуда эти деньги. И в случае с приватбанк который как бы уже и государственный (без бумаг на руках которых нет в случае с криптой) сделать это будет практически не возможно.
Используйте несколько карт epayments и будет вам счастье)
Хороший совет! Епайментс нравится сам переодически вывожу денюжки. Для большей анонимности оформите карты на дропов.

Можно изложить подробности?

Не в первый раз слышу оформлять кредит (зачёркнуто) пластик на дропов. Дропы, как я понял из контекста, это подставные лица, ну разные бомжи и прочие отбросы общества, правильно? И как происходит процесс оформления на дропа? Это же нужно документы иметь соответствующие, скан паспорта, например (или вообще сам паспорт), симку, зарегистрированную на левого человека. Откуда люди берут эти сведения и документы? Или большинство из тех, кто предлагает "оформить карты на дропов", сами не понимают, о чём идёт речь?

А как вы думали ведутся дела в даркнете? Там все на дропах. И дропы дропами погоняют. На чужие данные регается все на свете: аккаунты, карты, берутся кредиты и тд и тп. И используются не бомжи и всякие отбросы. Сливаются базы банков, кредитных, социальных учреждений(тех же поликлиник) со сканами-фотографиями паспорта, водит.удостоверения, страхового полиса. Купить такой пакет инфы с выборкой по полу, стране очень просто, и стоит он копейки. Про левую симку вообще молчу

Упс, эта мысль мне как-то не приходила в голову

Но должен признать, что она имеет право на жизнь. Тот же Тиньков, который банк, неоднократно обвинялся его нынешними и бывшими пользователями (в том числе и мною) в сливе, например, базы телефонов своих клиентов. Ну а поскольку сейчас банки требуют ещё и фотографироваться перед открытием счёта или получением пластика, то вполне возможно, что эти фото потом уходят в Интернет вместе со сканами паспорта. Интересно, если взять кредит на такого дропа (и не отдать), как потом банк в суде будет доказывать, что именно этот человек брал кредит?

Такое ощущение что вы вообще живете в сказке, по ту сторону интернета можно достать все что угодно сохраняя полную анонимность, а пластик это вообще расходный материал, его покупают пачками. И на дропов не оформляют кредит, также как и кредитные карточки с балансом, могут только оказать помощь в его получении.  
Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
December 10, 2017, 08:18:26 PM
 #212


Упс, эта мысль мне как-то не приходила в голову

Но должен признать, что она имеет право на жизнь. Тот же Тиньков, который банк, неоднократно обвинялся его нынешними и бывшими пользователями (в том числе и мною) в сливе, например, базы телефонов своих клиентов. Ну а поскольку сейчас банки требуют ещё и фотографироваться перед открытием счёта или получением пластика, то вполне возможно, что эти фото потом уходят в Интернет вместе со сканами паспорта. Интересно, если взять кредит на такого дропа (и не отдать), как потом банк в суде будет доказывать, что именно этот человек брал кредит?

Такое ощущение что вы вообще живете в сказке, по ту сторону интернета можно достать все что угодно сохраняя полную анонимность, а пластик это вообще расходный материал, его покупают пачками. И на дропов не оформляют кредит, также как и кредитные карточки с балансом, могут только оказать помощь в его получении.  

Да оформляют еще как, и берут по крупному. Там вообще целая сеть схем в этом направлении есть. Сейчас не так часто правда как раньше это используют, но тема рабочая. И да в основном карты/фирмы/пересыльщики в топе. Даже на сканы умудрялись микрокредиты в онлайне брать. Со сканами вообще можно такого наделать вплоть то подведения под жесткие статьи вроде терроризма что потом устанет человек доказывать что он не верблюд. Любые данные можно купить, а дальше уже все зависит от фантазии и целей купившего.
grigorii557
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile WWW
December 14, 2017, 04:08:36 PM
 #213

Обменников много всяких разных. BestChange например. Также можно через бота в телеграмме вывести прямо на карту сбера. Если объемы большие, то лучше найти человека, который меняет на нал.
iterrible
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 04:52:51 PM
 #214

Localbitcoins в помощь, ну или бестчейндж
dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
December 16, 2017, 01:21:43 AM
 #215

есть небольшие резервы сейчас. сбер 0%

Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 08:34:58 AM
 #216

Обменников много всяких разных. BestChange например. Также можно через бота в телеграмме вывести прямо на карту сбера. Если объемы большие, то лучше найти человека, который меняет на нал.

А в чем будет анонимность ,если выводить на карту Сбера? Липовать на подставных - не каждый может и хочет. Как по мне так аналог Адвы это е-пайментс. Там ФИО не светят

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
December 16, 2017, 09:14:18 AM
 #217

могу со сбера на яндекс кинуть( но с небольшой комиссией)))

BitProCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 05:04:44 PM
 #218

Могут ли возникнуть проблемы с налоговой, если обналичиваешь фиат через карту епэймэнтс?
Vitaliyy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250


View Profile
December 16, 2017, 05:44:00 PM
 #219

Могут ли возникнуть проблемы с налоговой, если обналичиваешь фиат через карту епэймэнтс?
Запросто, если узнают
Hedgehog_013
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 07:00:17 PM
 #220

Платежная система Advanced Cash начала функционировать в 2014-ом году. Сервис основан в государстве Белиз, расположенном в Центральной Америке. Соответственно все услуги ЭПС предоставляются, согласно законодательству данной страны. Лицензия сервису AdvCash была выдана в США. Кроме того, платежная система имеет разрешение на осуществление деятельности в Европе в качестве агента.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!