Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:14:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]🌟 GIZER - Глобальная игровая сеть  (Read 6152 times)
BoB_MarleY
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500


View Profile
November 11, 2017, 02:06:15 PM
 #101

У них в twitter 21 тысяча читателей ,это я так понимаю все принимают участие в баунти . Сам там тоже вроде как .Скоро будет конец кампании , посмотрим что получится на всех . Подскажите пожалуйста где глянуть таблицы участников ?
Да не бывало никогда таких компаний, в которых 21 тысяча человек участвовали в твиттер-баунти!
То что такое большое количество подписчиков показывает заинтересованность проектом и его перспективность.
Да и телеграмм солидный, больше 1200 человек в группе.Так что у GIZER все шансы собрать неплохую сумму на ICO

у них в правилах стоит ограничение, в твиттер-кампанию менеджер там набирал всего 1000 человек , так что я не знаю, откуда вы взяли инфу про 21 тысяча человек участвующих, это вообще не реальное количество.
1714659275
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659275

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659275
Reply with quote  #2

1714659275
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714659275
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659275

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659275
Reply with quote  #2

1714659275
Report to moderator
1714659275
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659275

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659275
Reply with quote  #2

1714659275
Report to moderator
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 11, 2017, 06:19:54 PM
 #102

У них в twitter 21 тысяча читателей ,это я так понимаю все принимают участие в баунти . Сам там тоже вроде как .Скоро будет конец кампании , посмотрим что получится на всех . Подскажите пожалуйста где глянуть таблицы участников ?
Да не бывало никогда таких компаний, в которых 21 тысяча человек участвовали в твиттер-баунти!
То что такое большое количество подписчиков показывает заинтересованность проектом и его перспективность.
Да и телеграмм солидный, больше 1200 человек в группе.Так что у GIZER все шансы собрать неплохую сумму на ICO

у них в правилах стоит ограничение, в твиттер-кампанию менеджер там набирал всего 1000 человек , так что я не знаю, откуда вы взяли инфу про 21 тысяча человек участвующих, это вообще не реальное количество.
Просто люди увидели в твиттере 21 тысячу фолловерсов и не могут поверить, что могут быть такие, кто фолловит из-за самого проекта, а не только как участник баунти Smiley
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 12, 2017, 03:02:51 AM
 #103

на сайте сборы не показываются или я не вижу просто?
нашел только счетчик, как понимаю 10 дней это до конца сборов

Вы вообще прежде чем пишите тут все читаете?).
Открытие публичных продаж: 20 октября 2017.

Сейчас своего рода пресейл для крупных инвесторов.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
November 12, 2017, 01:22:34 PM
 #104

У них в twitter 21 тысяча читателей ,это я так понимаю все принимают участие в баунти . Сам там тоже вроде как .Скоро будет конец кампании , посмотрим что получится на всех . Подскажите пожалуйста где глянуть таблицы участников ?
Да не бывало никогда таких компаний, в которых 21 тысяча человек участвовали в твиттер-баунти!
То что такое большое количество подписчиков показывает заинтересованность проектом и его перспективность.
Да и телеграмм солидный, больше 1200 человек в группе.Так что у GIZER все шансы собрать неплохую сумму на ICO

у них в правилах стоит ограничение, в твиттер-кампанию менеджер там набирал всего 1000 человек , так что я не знаю, откуда вы взяли инфу про 21 тысяча человек участвующих, это вообще не реальное количество.
Просто люди увидели в твиттере 21 тысячу фолловерсов и не могут поверить, что могут быть такие, кто фолловит из-за самого проекта, а не только как участник баунти Smiley
У них в твиттере уже было 20к+ подписчиков, когда я одним из первых зарегистрировался в их твиттер-компании. Должно неплохо выйти в итоге. Если бы место в подписи было бы свободно, я бы и в подписной их поучаствовал, благо узнал о проекте рано, еще до ограничений на подписную.
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 12, 2017, 01:34:00 PM
 #105

Я вообще услышал о гейзере от человека не связанного с криптой, и это очень о многом говорит.  Там ребята вроде как давно уже в индустрии игр на мобильных устройствах, видимо поэтому у них и 20к подписчиков в твитере. И возможно проект действительно стоящий для инвестиций.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 01:34:22 PM
 #106

У них в twitter 21 тысяча читателей ,это я так понимаю все принимают участие в баунти . Сам там тоже вроде как .Скоро будет конец кампании , посмотрим что получится на всех . Подскажите пожалуйста где глянуть таблицы участников ?
Да не бывало никогда таких компаний, в которых 21 тысяча человек участвовали в твиттер-баунти!
То что такое большое количество подписчиков показывает заинтересованность проектом и его перспективность.
Да и телеграмм солидный, больше 1200 человек в группе.Так что у GIZER все шансы собрать неплохую сумму на ICO

у них в правилах стоит ограничение, в твиттер-кампанию менеджер там набирал всего 1000 человек , так что я не знаю, откуда вы взяли инфу про 21 тысяча человек участвующих, это вообще не реальное количество.
Просто люди увидели в твиттере 21 тысячу фолловерсов и не могут поверить, что могут быть такие, кто фолловит из-за самого проекта, а не только как участник баунти Smiley
сейчас в твиттер Баунти кампании учавствуют 996 участников, так что ни о каких 21 тысяче не может идти речь, скоро узнаем кому сколько отвалят. Вот ссылка  на таблицу участников кому лень искать https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WwbJpE1YFPZqTuvnGaEK8tQ765Fp4yOlb67RJqJXJ54/edit#gid=77039036

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
November 12, 2017, 01:45:51 PM
 #107

Единственный момент, я так и не понял, считается ли твиттер активность регулярно, или в конце кампании будет подбиваться итог, когда все ретвиты послетают триста раз.. Силон где-то говорил, что считает бот, но в то же время и о том, что удалятся ретвиты тоже предупреждал..

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 12, 2017, 01:47:49 PM
 #108

Здорово, что разработчики стараются развивать направление мобильных игр в крипто сфере, которые пока еще не особо прижились. Да и направление мобильных игр очень прибыльное. Понаблюдаю за вашим проектом.
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
November 12, 2017, 03:27:04 PM
 #109

на сайте сборы не показываются или я не вижу просто?
нашел только счетчик, как понимаю 10 дней это до конца сборов

Вы вообще прежде чем пишите тут все читаете?).
Открытие публичных продаж: 20 октября 2017.

Сейчас своего рода пресейл для крупных инвесторов.

Пишут не пойми как. Счетчик на сайте не только меня в заблуждение вводит. В англоязычной официальной ветке пишут: ICO Begins: November 21th, 2017 13:00 UTC. Т.е. конец 21 декабря аж. Надеюсь оплата будет достойной.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 12, 2017, 03:43:24 PM
 #110

Я вообще услышал о гейзере от человека не связанного с криптой, и это очень о многом говорит.  Там ребята вроде как давно уже в индустрии игр на мобильных устройствах, видимо поэтому у них и 20к подписчиков в твитере. И возможно проект действительно стоящий для инвестиций.

Если уже люди вне крипто мирка знают о проектах то это о многом говорит, значит проект обязательно найдет свою аудиторию и будет очень популярным.
Интересно сколько в таком случае они соберут на продажи, и вообще пора большим и серьезным проектам вводить ограничения чтобы слишком много людей не вбивали в проект и получали нормальное вознаграждения за свои дела.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 13, 2017, 12:24:09 AM
 #111

У меня возникает вопрос как такой же как у меня аккаунт в твитере при условии что я не пропустил совершенно ни 1го поста сделал 7000 стейков а у меня 900.
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 07:11:26 AM
 #112

У меня возникает вопрос как такой же как у меня аккаунт в твитере при условии что я не пропустил совершенно ни 1го поста сделал 7000 стейков а у меня 900.

Так напиши баунти менеджеру свой вопрос, тут тебе точно ни кто не ответит
BoB_MarleY
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500


View Profile
November 13, 2017, 07:14:57 AM
 #113

У меня возникает вопрос как такой же как у меня аккаунт в твитере при условии что я не пропустил совершенно ни 1го поста сделал 7000 стейков а у меня 900.
Так напиши баунти менеджеру свой вопрос, тут тебе точно ни кто не ответит

Силон уже отписывался в официальном топике в английском разделе, что результаты подсчета в таблице по твиттер - баунти не окончательные и ещё будут скорректированы, естественно в сторону уменьшения, что совершенно не радует конечно.
kutssa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 101


View Profile
November 13, 2017, 07:19:57 AM
 #114

Всем привет, я так понимаю что баунти капмания окончена, больше не нужно делать ретвиты? Или подсчёт финальный это ещё не конец? кто в курсе
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 07:24:20 AM
 #115

Всем привет, я так понимаю что баунти капмания окончена, больше не нужно делать ретвиты? Или подсчёт финальный это ещё не конец? кто в курсе

С чего такие выводы что кампания закончилась? как минимум это до 15 числа будет еще идти
kutssa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 101


View Profile
November 13, 2017, 07:26:46 AM
 #116

Всем привет, я так понимаю что баунти капмания окончена, больше не нужно делать ретвиты? Или подсчёт финальный это ещё не конец? кто в курсе

С чего такие выводы что кампания закончилась? как минимум это до 15 числа будет еще идти
Понял, спасибо , значит будем продолжать лайкать
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 13, 2017, 09:28:14 AM
 #117

У них в twitter 21 тысяча читателей ,это я так понимаю все принимают участие в баунти . Сам там тоже вроде как .Скоро будет конец кампании , посмотрим что получится на всех . Подскажите пожалуйста где глянуть таблицы участников ?
Да не бывало никогда таких компаний, в которых 21 тысяча человек участвовали в твиттер-баунти!
То что такое большое количество подписчиков показывает заинтересованность проектом и его перспективность.
Да и телеграмм солидный, больше 1200 человек в группе.Так что у GIZER все шансы собрать неплохую сумму на ICO

у них в правилах стоит ограничение, в твиттер-кампанию менеджер там набирал всего 1000 человек , так что я не знаю, откуда вы взяли инфу про 21 тысяча человек участвующих, это вообще не реальное количество.




21 тысячи строк тупо нет в Excel ) поэтому это такого количества участников попросту не смогу принять

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
November 13, 2017, 09:58:34 AM
 #118

на сайте сборы не показываются или я не вижу просто?
нашел только счетчик, как понимаю 10 дней это до конца сборов

Вы вообще прежде чем пишите тут все читаете?).
Открытие публичных продаж: 20 октября 2017.

Сейчас своего рода пресейл для крупных инвесторов.



расскажу вам откровенно о своих действиях)
захожу, читаю пару последних страниц, но честно говоря очень бегло, что бы узнать о новостях и найти нужную мне информацию, когда не нахожу пишу вопросом)

спасибо что ответили на мой вопрос, очень признателен!

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 13, 2017, 10:06:27 AM
 #119

подписной ждать смысла нет? а так проект, судя по отзывам, показал себя с хорошей стороны. желаю ребятам всего самого лучшего!

Ну, пока вы дождетесь что бы с вашим рангом пустили в подписную кампанию то их ИСО уже закончится.

jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 14, 2017, 01:17:48 AM
 #120

На баунти очень большая неразбериха у нас, Русскоязычный топик слабо информационно подкреплен. При таком не скромном куске на баунти можно было нанять нормального менеджера в ветку.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!