Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:37:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]🌟 GIZER - Глобальная игровая сеть  (Read 6152 times)
Kozyavkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 10:42:52 AM
 #261


Сейчас и игровые проекты уже не стреляют, несколько уже было, где проводили ico и собирали неплохую сумму денег. Но рабочих пока проектов ещё нету.
Игровых проектов сейчас вообще развелось тьма, киберспорт набирает ход с этим не поспоришь, но куда столько платформ, если хорошо покопаться то только на форуме можно найти 6-7 проектов, в этой нише становится тесновато.

Просто у всех этих игровых платформ есть железный аргумент: в игровой индустрии крутится огромнейшая куча бабуль, которые можно грести лопатой - изи мани! Grin Только вот все они скромно умалчивают, что отщепнуть от этого пирога не так-то просто, тут нужны нестандартное мышление и крутые идеи. Например, крипто-котики!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714689422
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714689422

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714689422
Reply with quote  #2

1714689422
Report to moderator
1714689422
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714689422

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714689422
Reply with quote  #2

1714689422
Report to moderator
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 10, 2017, 10:43:19 AM
 #262


Сейчас и игровые проекты уже не стреляют, несколько уже было, где проводили ico и собирали неплохую сумму денег. Но рабочих пока проектов ещё нету.
Игровых проектов сейчас вообще развелось тьма, киберспорт набирает ход с этим не поспоришь, но куда столько платформ, если хорошо покопаться то только на форуме можно найти 6-7 проектов, в этой нише становится тесновато.
Здоровая конкуренция будет хорошим стимулом для развития всем проектам, а это этого в итоге выиграют и конечные пользователи. Даже если не все проекты выживут, то те, что останутся будут очень сильными.
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
December 10, 2017, 11:50:02 AM
 #263

Ico еще и не начиналось, только пресейл идет, так что рано еще говорить о каких-либо выплатах, полагаю многим интересно что же перепадет за подписную участникам, обещали то золотые горы.
Чтобы платить золотые горы баунтистам им нужно сначала самим собрать себе золотых гор, но пока дела не очень на преико

у силона как всегда ничего не понятно, скрипт этот его кривой считает ретвиты и лайки через пень- колоду и со сроками окончания баунти тоже всё размыто...
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 10, 2017, 01:48:44 PM
 #264

Через 10 минут пресейл у гизера заканчивается и надо сказать сборы совсем не впечатляющие

OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 01:55:19 PM
 #265

Через 10 минут пресейл у гизера заканчивается и надо сказать сборы совсем не впечатляющие

Согласен, не впечатляющие получились. Я вообще думал, что эта вечная тема буде пользоваться спросом и интересом. А оно совершенно не так получилось, как думалось

rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 10, 2017, 02:04:04 PM
 #266

Через 10 минут пресейл у гизера заканчивается и надо сказать сборы совсем не впечатляющие

Согласен, не впечатляющие получились. Я вообще думал, что эта вечная тема буде пользоваться спросом и интересом. А оно совершенно не так получилось, как думалось

Если пресейл со скидками так прошёл, то даже сложно представить, сколько они на основной продаже соберут.

george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 10, 2017, 02:49:32 PM
 #267

тут большое влияние зависит от идеи, которую разрабы хотят воплотить в жизнь. должна быть своего рода изюминка, чтобы словить хорошее развитие и рост.
Ну так я думаю, что изюминка то тут есть, скорее всего тут даже очень много изюминок, всё будет зависеть от того, насколько серьёзно и полноценно они смогут это всё реализовать, поэтому следим.
Уверен что они реализуют то, что задумали. Игра с каждым днем набирают популярность, я уже не говорю о прибыли, которую приносит игровая индустрия. Все больше и больше проектов появляется, связанные с этой тематикой, значит нашли все таки золотую жилу. Хотя не, еще в недвижимоси жирно
Вот что касается игр, это Вы конечно правы и тут с Вами нельзя не согласится, а вот что касается недвижимости, то я думаю, что люди на форуме уже давно поняли, что все эти проекты на самом деле очень не перспективны, оказывается еще не все.
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
December 10, 2017, 02:52:36 PM
 #268

тут большое влияние зависит от идеи, которую разрабы хотят воплотить в жизнь. должна быть своего рода изюминка, чтобы словить хорошее развитие и рост.
Ну так я думаю, что изюминка то тут есть, скорее всего тут даже очень много изюминок, всё будет зависеть от того, насколько серьёзно и полноценно они смогут это всё реализовать, поэтому следим.
Уверен что они реализуют то, что задумали. Игра с каждым днем набирают популярность, я уже не говорю о прибыли, которую приносит игровая индустрия. Все больше и больше проектов появляется, связанные с этой тематикой, значит нашли все таки золотую жилу. Хотя не, еще в недвижимоси жирно
Вот что касается игр, это Вы конечно правы и тут с Вами нельзя не согласится, а вот что касается недвижимости, то я думаю, что люди на форуме уже давно поняли, что все эти проекты на самом деле очень не перспективны, оказывается еще не все.


Я про гизер только хорошее читал, да и тематика намного лучше недвижки. Но такие сборы расстраивают.

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
December 10, 2017, 03:36:54 PM
 #269

на мой взгляд достаточно интересный и переспективный проект Smiley
Да, я тоже так думаю, именно поэтому и стал учасником их баунти кампании. Надеюсь, у них все получится и они сделают свой хард кап. Желаю удачи нам! Grin
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
December 10, 2017, 08:03:55 PM
 #270

В английском топике Sylon написал, что баунти-кампания закончится в средине декабря. После чего он подсчитает таблицы и передаст их команде.

tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
December 11, 2017, 10:24:01 AM
 #271

В английском топике Sylon написал, что баунти-кампания закончится в средине декабря. После чего он подсчитает таблицы и передаст их команде.

понятно, но середина декабря - понятие растяжимое, а точную дату опять не назвал... интересно, ретвиты и лайки которые сделаны после часа "х" будут учтены или нет ?
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 12, 2017, 02:05:03 PM
 #272

тут большое влияние зависит от идеи, которую разрабы хотят воплотить в жизнь. должна быть своего рода изюминка, чтобы словить хорошее развитие и рост.
Ну так я думаю, что изюминка то тут есть, скорее всего тут даже очень много изюминок, всё будет зависеть от того, насколько серьёзно и полноценно они смогут это всё реализовать, поэтому следим.
Уверен что они реализуют то, что задумали. Игра с каждым днем набирают популярность, я уже не говорю о прибыли, которую приносит игровая индустрия. Все больше и больше проектов появляется, связанные с этой тематикой, значит нашли все таки золотую жилу. Хотя не, еще в недвижимоси жирно
Вот что касается игр, это Вы конечно правы и тут с Вами нельзя не согласится, а вот что касается недвижимости, то я думаю, что люди на форуме уже давно поняли, что все эти проекты на самом деле очень не перспективны, оказывается еще не все.


Я про гизер только хорошее читал, да и тематика намного лучше недвижки. Но такие сборы расстраивают.
Сборы в последнее время вообще очень плохо собираются, может быть потому что люди начинают к Новому Году готовится, ну там стол, феерверки и так далее, деньги ведь надо вывести ещё.
Juliya.b
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
December 12, 2017, 02:17:24 PM
 #273


Сейчас и игровые проекты уже не стреляют, несколько уже было, где проводили ico и собирали неплохую сумму денег. Но рабочих пока проектов ещё нету.
Игровых проектов сейчас вообще развелось тьма, киберспорт набирает ход с этим не поспоришь, но куда столько платформ, если хорошо покопаться то только на форуме можно найти 6-7 проектов, в этой нише становится тесновато.

Просто у всех этих игровых платформ есть железный аргумент: в игровой индустрии крутится огромнейшая куча бабуль, которые можно грести лопатой - изи мани! Grin Только вот все они скромно умалчивают, что отщепнуть от этого пирога не так-то просто, тут нужны нестандартное мышление и крутые идеи. Например, крипто-котики!

Капец хайп подняли с этими котиками, как с покемонами когда-то. Ну что б такого тосамой придумать ?  Huh а то сидишь и смотришь только как другие идеи генерят  Roll Eyes
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 02:26:44 PM
 #274

В английском топике Sylon написал, что баунти-кампания закончится в средине декабря. После чего он подсчитает таблицы и передаст их команде.
Середина врод как уже через три дня наступает. Смотрю из подписной наверное уже больше половины если не 2/3 людей давно ушли. Пора бы уже и заканчивать проект и выплачивать что-то людям. Вот бы до нового года если бы выплаты все получить- было бы круто.
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
December 12, 2017, 02:48:58 PM
 #275

Что-то не пойму, как баунти заканчивается, если только пре-сейл закончился? И что насчет мейн-сейла, когда он будет, есть какие-то конкрентные сроки?

fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
December 12, 2017, 03:09:01 PM
 #276

Очередная игровая сеть ,не помню какая по счету ,с такими количествами компаний скоро будет бесполезно проводить исо ,ибо сборы будут нулевые.

Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
December 12, 2017, 07:46:21 PM
 #277

по большому счету они правы - денег в гейминге действительно много крутится, но главное это лояльные геймеры, которым этот токен что-то даст. либо деньги, либо скидки, что тоже деньги по факту. либо какие-то преимущества в онлайн играх например

george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 13, 2017, 03:49:18 PM
 #278


Сейчас и игровые проекты уже не стреляют, несколько уже было, где проводили ico и собирали неплохую сумму денег. Но рабочих пока проектов ещё нету.
Игровых проектов сейчас вообще развелось тьма, киберспорт набирает ход с этим не поспоришь, но куда столько платформ, если хорошо покопаться то только на форуме можно найти 6-7 проектов, в этой нише становится тесновато.

Просто у всех этих игровых платформ есть железный аргумент: в игровой индустрии крутится огромнейшая куча бабуль, которые можно грести лопатой - изи мани! Grin Только вот все они скромно умалчивают, что отщепнуть от этого пирога не так-то просто, тут нужны нестандартное мышление и крутые идеи. Например, крипто-котики!

Капец хайп подняли с этими котиками, как с покемонами когда-то. Ну что б такого тосамой придумать ?  Huh а то сидишь и смотришь только как другие идеи генерят  Roll Eyes
Да уж хайп с этими котанами вообще сильный, но честно говоря этот хайп никак с котами никак не относится к этой ветке и к этому проекту в целом, только что сеть повисла на несколько дней
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 14, 2017, 12:01:12 PM
 #279

Что-то не пойму, как баунти заканчивается, если только пре-сейл закончился? И что насчет мейн-сейла, когда он будет, есть какие-то конкрентные сроки?

Вообще сложно понять, не могли же они одним пресейлом ограничится, тем более с такой суммой сборов

Alliase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 12:14:35 PM
 #280

Игровая индустрия развивается не по дням а по часам, если еще пару лет назад она приносила сотню другую миллионов долларов то сейчас уже речь идет о миллиардах.

Ventureum – Milestone-Driven
Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!