Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:39:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]🌟 GIZER - Глобальная игровая сеть  (Read 6152 times)
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
September 15, 2018, 11:46:04 AM
 #461

Вроде проект выглядел не плохо, и какой-то продукт помимо блокчейна у них был. А на деле  всё просто очень печально, я даже забыл про этот токен. Вообще тишина.
С играми очень туго ICO  проходят: или скам, или еле-еле софт собирают. Почему инвесторы молчат или поняли уже, что бесполезно нервы тратить.
А что и кому говорить, участие в ico дело добровольное, да и ждут как обычно все чего-то,  GIZER запартнерились когда-то с Reality Clash у которых скоро релиз игры, я так понимаю она будет и на платформе GIZER, может это как-то оживит ситуацию.
Тоже читал про их сотрудничество ранее, теперь Reality Clash активно пиарится и продвигает свою игру, посмотрим как это отразиться на платформе GIZER  Huh
Пиарится пока не так активно как хотелось бы но движение идет и на платформе GIZER это так же должно сказаться, хотя я более чем уверен, что играть будут больше не через платформу, дождемся увидим.
1714703979
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703979

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703979
Reply with quote  #2

1714703979
Report to moderator
1714703979
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703979

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703979
Reply with quote  #2

1714703979
Report to moderator
1714703979
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703979

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703979
Reply with quote  #2

1714703979
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714703979
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703979

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703979
Reply with quote  #2

1714703979
Report to moderator
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
September 16, 2018, 10:19:18 AM
 #462

Вроде проект выглядел не плохо, и какой-то продукт помимо блокчейна у них был. А на деле  всё просто очень печально, я даже забыл про этот токен. Вообще тишина.
С играми очень туго ICO  проходят: или скам, или еле-еле софт собирают. Почему инвесторы молчат или поняли уже, что бесполезно нервы тратить.
А что и кому говорить, участие в ico дело добровольное, да и ждут как обычно все чего-то,  GIZER запартнерились когда-то с Reality Clash у которых скоро релиз игры, я так понимаю она будет и на платформе GIZER, может это как-то оживит ситуацию.
Тоже читал про их сотрудничество ранее, теперь Reality Clash активно пиарится и продвигает свою игру, посмотрим как это отразиться на платформе GIZER  Huh
Пиарится пока не так активно как хотелось бы но движение идет и на платформе GIZER это так же должно сказаться, хотя я более чем уверен, что играть будут больше не через платформу, дождемся увидим.
Если они будут работать совместно с клеш, то ничего хорошего ожидать не стоит. Они с момента сборов средств ещё практически ничего не сделали. К сожалению заходил на исо в этот проект и знаю о чем говорю.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
September 20, 2018, 12:22:12 PM
 #463

Да чего говорить, проект разочаровал, испортил себе репутацию, да и вообще его нигде не видно, на коинмаркет не добавили даже. Я, конечно, понимаю наобещали слишком много выплат, а потом решили, что народ слишком много получит, но урезать заработок настолько-это слишком, тем самым они показали свою несерьезность только и с этого началось, что проект не интересен стал совсем

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
September 21, 2018, 06:13:33 AM
 #464

Да чего говорить, проект разочаровал, испортил себе репутацию, да и вообще его нигде не видно, на коинмаркет не добавили даже. Я, конечно, понимаю наобещали слишком много выплат, а потом решили, что народ слишком много получит, но урезать заработок настолько-это слишком, тем самым они показали свою несерьезность только и с этого началось, что проект не интересен стал совсем
Да все уже смирились с урезанием выплат в 16 лет. Где нервы на них всех брать? Но проблема в том, что мы даже не можем слить и забыть об этом злополучном токене: то объемы мешали, то цена. Может новое сотрудничество как-то поспособствует росту.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
September 21, 2018, 05:07:01 PM
 #465

Да чего говорить, проект разочаровал, испортил себе репутацию, да и вообще его нигде не видно, на коинмаркет не добавили даже. Я, конечно, понимаю наобещали слишком много выплат, а потом решили, что народ слишком много получит, но урезать заработок настолько-это слишком, тем самым они показали свою несерьезность только и с этого началось, что проект не интересен стал совсем
Да все уже смирились с урезанием выплат в 16 лет. Где нервы на них всех брать? Но проблема в том, что мы даже не можем слить и забыть об этом злополучном токене: то объемы мешали, то цена. Может новое сотрудничество как-то поспособствует росту.
Скорее всего врят ли, парняги собрали деньги и убежали поджав хвосты.. А вы господа инвесторы и баунтисты разгребайтесь сами... Бесят такие.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
September 21, 2018, 08:43:44 PM
 #466

Да чего говорить, проект разочаровал, испортил себе репутацию, да и вообще его нигде не видно, на коинмаркет не добавили даже. Я, конечно, понимаю наобещали слишком много выплат, а потом решили, что народ слишком много получит, но урезать заработок настолько-это слишком, тем самым они показали свою несерьезность только и с этого началось, что проект не интересен стал совсем
Да все уже смирились с урезанием выплат в 16 лет. Где нервы на них всех брать? Но проблема в том, что мы даже не можем слить и забыть об этом злополучном токене: то объемы мешали, то цена. Может новое сотрудничество как-то поспособствует росту.
Скорее всего врят ли, парняги собрали деньги и убежали поджав хвосты.. А вы господа инвесторы и баунтисты разгребайтесь сами... Бесят такие.
И проект был в начале многообещающий и так закончился не серьезно . Инвесторов конечно жалко , вложили свои кровные и в итоге ничего не получат . 
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 09, 2019, 06:44:33 AM
 #467

Вроде проект выглядел не плохо, и какой-то продукт помимо блокчейна у них был. А на деле  всё просто очень печально, я даже забыл про этот токен. Вообще тишина.
С играми очень туго ICO  проходят: или скам, или еле-еле софт собирают. Почему инвесторы молчат или поняли уже, что бесполезно нервы тратить.
А что и кому говорить, участие в ico дело добровольное, да и ждут как обычно все чего-то,  GIZER запартнерились когда-то с Reality Clash у которых скоро релиз игры, я так понимаю она будет и на платформе GIZER, может это как-то оживит ситуацию.
Тоже читал про их сотрудничество ранее, теперь Reality Clash активно пиарится и продвигает свою игру, посмотрим как это отразиться на платформе GIZER  Huh
Пиарится пока не так активно как хотелось бы но движение идет и на платформе GIZER это так же должно сказаться, хотя я более чем уверен, что играть будут больше не через платформу, дождемся увидим.
Если они будут работать совместно с клеш, то ничего хорошего ожидать не стоит. Они с момента сборов средств ещё практически ничего не сделали. К сожалению заходил на исо в этот проект и знаю о чем говорю.
Ожидать конечно чего-то от такого сотрудничества с клешом ничего не стоит, потому как сам клеш ещё я так понял не выпустили игру даже, хотя времени уже прошло предостаточно. Вообще именно сейчас на мой взгляд то время, когда проекты с связанные с игровой индустрией очень хорошо вписываются с индустрией блокчейна, но вот как-то продвижений мало пока видно.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
October 09, 2019, 04:00:12 PM
 #468

Даже удивился увидев, что эта ветка еще активна. То, что проект не показал никакого результата, это печально но не удивительно. Правда насколько я помню они и собрали не очень много на то время...

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 09, 2019, 06:53:43 PM
 #469

Даже удивился увидев, что эта ветка еще активна. То, что проект не показал никакого результата, это печально но не удивительно. Правда насколько я помню они и собрали не очень много на то время...

ветку просто решил пользователь апнуть хотя она уже как год никому не нужна.
данный проект оказался скамом и пустышкой и ветку надо закрыть.
https://www.coingecko.com/en/coins/gizer
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!