Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:59:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]🌟 GIZER - Глобальная игровая сеть  (Read 6152 times)
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
May 14, 2018, 12:55:01 PM
 #441

Мне за твиттер 144.00 GZR прислали, лучше бы уж совсем ничего не присылали, теперь висят в кошельке и не знаешь, как от них избавиться, хоть за сколько.
1714683596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683596
Reply with quote  #2

1714683596
Report to moderator
1714683596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683596
Reply with quote  #2

1714683596
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714683596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683596
Reply with quote  #2

1714683596
Report to moderator
1714683596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683596
Reply with quote  #2

1714683596
Report to moderator
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
May 15, 2018, 11:25:29 AM
 #442

Мне за твиттер 144.00 GZR прислали, лучше бы уж совсем ничего не присылали, теперь висят в кошельке и не знаешь, как от них избавиться, хоть за сколько.
Если хотите избавиться , то переводите на дельту токены ,  и ставьте ордер на продажу намного меньше чем там продают , возможно кто нибудь и купит , но пока там пустота ( никто эти токены покупать не желает ) даже когда продавали по совсем низкой цене .Я получил 44 токена - продавать не вижу смысла так как больше на газ уйдет .Вот вам и гизер ..столько времени шла кампания но увы пока толку нет и наверное уже не будет .

Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
May 15, 2018, 12:24:39 PM
 #443

Мне за твиттер 144.00 GZR прислали, лучше бы уж совсем ничего не присылали, теперь висят в кошельке и не знаешь, как от них избавиться, хоть за сколько.
Если хотите избавиться , то переводите на дельту токены ,  и ставьте ордер на продажу намного меньше чем там продают , возможно кто нибудь и купит , но пока там пустота ( никто эти токены покупать не желает ) даже когда продавали по совсем низкой цене .Я получил 44 токена - продавать не вижу смысла так как больше на газ уйдет .Вот вам и гизер ..столько времени шла кампания но увы пока толку нет и наверное уже не будет .
Да такая же проблема. Пришли копейки, но их вообще не буду продавать. Пусть валяются года пол, а то  и год. Может в итоге и вырастет цена, а нет так нет.

jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
May 17, 2018, 07:24:33 AM
 #444

Кампания хитрожопых гандонов, я бы так назвал эту "кампанию", в таблице к выплате числилось 10500 токенов, но якобы под предлогом что "синяя маркировка" это означает что "вы были удалены Силоном из кампании" - выплатили аж целых 165 токенов. На любые вразумительные обращения в телеграмме не реагируют, пишут регулярно какие-то отмазки в стиле "я не я и хата не моя", в итоге после того как я уже и в саппорт им писал и с десяток раз задавал вопросы почему нет окончательных выплат - забанили меня в канале телеграмма. Ну не гандоны ли ? А ?

Да изначально их обещания по поводу выплат были уж очень подозрительными, давайте будем честными мы все прекрасно понимали что стоит ждать подвоха. Вот он и случился.
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
May 17, 2018, 03:39:44 PM
 #445

Получила последнюю часть за подпись. Они сделали перерасчет, уменьшили награду в раз 10 и с учетом новой таблицы рассылали. Хотя бы на биржи вышло, хоть что-то слить и забыть. Специально же заманивают баунтистов большими выплатами, а потом урезают.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
May 20, 2018, 07:16:09 AM
 #446

По итогу общей оценки моих выплат, мне урезали долю не в 10 а в 14 раз. Кому как насыпали, вообще не понятно что у них в голове.
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
May 20, 2018, 05:10:46 PM
 #447

По итогу общей оценки моих выплат, мне урезали долю не в 10 а в 14 раз. Кому как насыпали, вообще не понятно что у них в голове.
Это называется адаптивный подход и комплексная оценка эффективности отдельного баунтиста  Grin А похоже наугад урезали награду.

jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
May 22, 2018, 04:24:05 AM
 #448

По итогу общей оценки моих выплат, мне урезали долю не в 10 а в 14 раз. Кому как насыпали, вообще не понятно что у них в голове.
Это называется адаптивный подход и комплексная оценка эффективности отдельного баунтиста  Grin А похоже наугад урезали награду.

У меня у жены ранг ниже ( не бот , реально жена) и тоже я ее привлек в эту подписную. Так вот ей заплатили больше чем мне за героя. Это при том что я еще в соц сетях участие принимал.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
May 25, 2018, 07:23:03 PM
 #449

Это далеко не первая компания которую вел Силон кстати и у которой впоследствии было кидалово с выплатами. Daneel - тоже недавно выплачивали и тоже в десятки раз урезали.
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
May 29, 2018, 09:33:10 AM
 #450

С выплатами более-не-менее разрешилось, теперь другой вопрос: Когда появятся нормальные биржи, пока что токен торгуется на IDEX по очень низкой цене.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Toqo
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 5


View Profile
June 14, 2018, 05:20:45 PM
Merited by Mandarava (1), TycTaHb (1)
 #451

Мне за твиттер 144.00 GZR прислали, лучше бы уж совсем ничего не присылали, теперь висят в кошельке и не знаешь, как от них избавиться, хоть за сколько.
Если хотите избавиться , то переводите на дельту токены ,  и ставьте ордер на продажу намного меньше чем там продают , возможно кто нибудь и купит , но пока там пустота ( никто эти токены покупать не желает ) даже когда продавали по совсем низкой цене .Я получил 44 токена - продавать не вижу смысла так как больше на газ уйдет .Вот вам и гизер ..столько времени шла кампания но увы пока толку нет и наверное уже не будет .
Было бы правильнее сказать не только "Вот вам и Гизер", а так же "Вот вам и Силон". Потому как это именно он был БМ. И это не последний промах его, хоть он постфактум и писал что типа что это ужасно непрофессиональная команда. Но кому от этого легче что постфактум он пишет что-то там. Раз они такие непрофессиональные то чего ты брался вести эту кампанию, или ты на этапе переговоров не видел что они ужасные непрофессиональные ребята, почему в процессе кампании не говорил ничего ? Еще одна компания,- Daneel - в этой его подписной всем участникам заплатили еще меньше - от 50 до 200 раз уменьшили там выплаты всем. Вот вам и чудо-менеджер. Вот и думайте в следующий раз - а так ли уж круто у него работать раз он не в состоянии отстоять интересы собственных баунтистов потом. Не говоря уже о том что мысли приходят всякие - а не делает ли он это специально. Ведь согласитесь - проще сыграть в дурачка, прикинутся обиженным БМом и сказать - какие они плохие - мои наниматели, тем самым попытавшись снять с себя всякую свою ответственность за развитие событий перед баунтистами, и получить за это хороший откат, чем если кампания будет выплачивать сотни тысяч долларов баунтистам. Подумайте над этим. А еще говорят вот что (хотя это может все оказаться слухами конечно) - что Силон свой акк давно продал, и сейчас Силон - давно уже не Силон. Вот и иди после такого к известным менеджерам. Кидалово на кидалове.
trofim21
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 252



View Profile
June 17, 2018, 11:08:26 PM
 #452

ну я даже и не знаю что сказать насчет этой площадке , такого рода пректов нв сегодня уже очень много,связаных с играми ,что еще можно придумать в этой сфере я не знаю )
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
August 11, 2018, 09:15:57 AM
 #453

Гизер совсем соскамился. На бирже только 3 ордера на покупку стоят по минимальной цене. Обидно за потраченное время.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
August 11, 2018, 09:36:09 AM
 #454

Гизер совсем соскамился. На бирже только 3 ордера на покупку стоят по минимальной цене. Обидно за потраченное время.
Это давно было понятно , по крайней мере для меня .Но они ведут себя как ни в чем не бывало ..Неужели инвесторы совсем молчат ? Не понимаю , ведь получается тут напрямую обман прошел .Немного поговорили как только токены урезали , и все стало тихо .Все забыли .Жаль , конечно и времени потраченного , но больше всего тех , кто вложился в проект ,но даже свое не вернул .Вот вам и Gizer /

LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
August 14, 2018, 02:38:24 PM
 #455

Гизер совсем соскамился. На бирже только 3 ордера на покупку стоят по минимальной цене. Обидно за потраченное время.
Это давно было понятно , по крайней мере для меня .Но они ведут себя как ни в чем не бывало ..Неужели инвесторы совсем молчат ? Не понимаю , ведь получается тут напрямую обман прошел .Немного поговорили как только токены урезали , и все стало тихо .Все забыли .Жаль , конечно и времени потраченного , но больше всего тех , кто вложился в проект ,но даже свое не вернул .Вот вам и Gizer /
Ну а что делать, пришлось забыть и идти дальше. Просто еще раз инвесторам урок, что не нужно все свои сбережения вкладывать в одно ICO, чтобы вешаться потом не хотелось.  Вобще, ICO с играми потенциально провальные.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 14, 2018, 08:34:47 PM
 #456

Вроде проект выглядел не плохо, и какой-то продукт помимо блокчейна у них был. А на деле  всё просто очень печально, я даже забыл про этот токен. Вообще тишина.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
August 20, 2018, 08:40:04 AM
 #457

Вроде проект выглядел не плохо, и какой-то продукт помимо блокчейна у них был. А на деле  всё просто очень печально, я даже забыл про этот токен. Вообще тишина.
С играми очень туго ICO  проходят: или скам, или еле-еле софт собирают. Почему инвесторы молчат или поняли уже, что бесполезно нервы тратить.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 857



View Profile
September 07, 2018, 09:15:16 PM
 #458

Мне за твиттер 144.00 GZR прислали, лучше бы уж совсем ничего не присылали, теперь висят в кошельке и не знаешь, как от них избавиться, хоть за сколько.
Если хотите избавиться , то переводите на дельту токены ,  и ставьте ордер на продажу намного меньше чем там продают , возможно кто нибудь и купит , но пока там пустота ( никто эти токены покупать не желает ) даже когда продавали по совсем низкой цене .Я получил 44 токена - продавать не вижу смысла так как больше на газ уйдет .Вот вам и гизер ..столько времени шла кампания но увы пока толку нет и наверное уже не будет .
Было бы правильнее сказать не только "Вот вам и Гизер", а так же "Вот вам и Силон". Потому как это именно он был БМ. И это не последний промах его, хоть он постфактум и писал что типа что это ужасно непрофессиональная команда. Но кому от этого легче что постфактум он пишет что-то там. Раз они такие непрофессиональные то чего ты брался вести эту кампанию, или ты на этапе переговоров не видел что они ужасные непрофессиональные ребята, почему в процессе кампании не говорил ничего ? Еще одна компания,- Daneel - в этой его подписной всем участникам заплатили еще меньше - от 50 до 200 раз уменьшили там выплаты всем. Вот вам и чудо-менеджер. Вот и думайте в следующий раз - а так ли уж круто у него работать раз он не в состоянии отстоять интересы собственных баунтистов потом. Не говоря уже о том что мысли приходят всякие - а не делает ли он это специально. Ведь согласитесь - проще сыграть в дурачка, прикинутся обиженным БМом и сказать - какие они плохие - мои наниматели, тем самым попытавшись снять с себя всякую свою ответственность за развитие событий перед баунтистами, и получить за это хороший откат, чем если кампания будет выплачивать сотни тысяч долларов баунтистам. Подумайте над этим. А еще говорят вот что (хотя это может все оказаться слухами конечно) - что Силон свой акк давно продал, и сейчас Силон - давно уже не Силон. Вот и иди после такого к известным менеджерам. Кидалово на кидалове.

Пожалуй согласен с вышенаписанным. А те токены, которые они сыпанули за баунти на глазок во много раз меньше чем полагалось, давно слил сразу же, как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
September 12, 2018, 08:26:43 AM
 #459

Вроде проект выглядел не плохо, и какой-то продукт помимо блокчейна у них был. А на деле  всё просто очень печально, я даже забыл про этот токен. Вообще тишина.
С играми очень туго ICO  проходят: или скам, или еле-еле софт собирают. Почему инвесторы молчат или поняли уже, что бесполезно нервы тратить.
А что и кому говорить, участие в ico дело добровольное, да и ждут как обычно все чего-то,  GIZER запартнерились когда-то с Reality Clash у которых скоро релиз игры, я так понимаю она будет и на платформе GIZER, может это как-то оживит ситуацию.
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
September 12, 2018, 10:48:31 AM
 #460

Вроде проект выглядел не плохо, и какой-то продукт помимо блокчейна у них был. А на деле  всё просто очень печально, я даже забыл про этот токен. Вообще тишина.
С играми очень туго ICO  проходят: или скам, или еле-еле софт собирают. Почему инвесторы молчат или поняли уже, что бесполезно нервы тратить.
А что и кому говорить, участие в ico дело добровольное, да и ждут как обычно все чего-то,  GIZER запартнерились когда-то с Reality Clash у которых скоро релиз игры, я так понимаю она будет и на платформе GIZER, может это как-то оживит ситуацию.
Тоже читал про их сотрудничество ранее, теперь Reality Clash активно пиарится и продвигает свою игру, посмотрим как это отразиться на платформе GIZER  Huh

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!