Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:56:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]🌟 GIZER - Глобальная игровая сеть  (Read 6152 times)
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
April 29, 2018, 07:58:52 PM
 #421


Участвовал в баунти с первого дня, с подпиской, фейсбуком и регистрацией в приложении от гизера. Прислали 5к токенов.

А под каким ником участвовал? Ник jobsbuell не нашел ни в одной кампании которую вел сайлон
1714658203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714658203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714658203
Reply with quote  #2

1714658203
Report to moderator
1714658203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714658203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714658203
Reply with quote  #2

1714658203
Report to moderator
1714658203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714658203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714658203
Reply with quote  #2

1714658203
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714658203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714658203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714658203
Reply with quote  #2

1714658203
Report to moderator
1714658203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714658203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714658203
Reply with quote  #2

1714658203
Report to moderator
1714658203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714658203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714658203
Reply with quote  #2

1714658203
Report to moderator
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
April 29, 2018, 10:48:40 PM
 #422

Тоже прислали частями, но сверил по таблицам уменьшили в 6 раз выплату конечную. Может конечно не все отправили, но сомневаюсь, скорее уменьшили пул.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
April 30, 2018, 05:54:08 AM
 #423

В общем насыпали всем смотрю награды в разных пропорциях Grin  а информации так и нет по обменам я так понимаю? Сколько цена токена была на продаже?
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 30, 2018, 12:28:20 PM
Last edit: April 30, 2018, 12:42:14 PM by 1977Vlad
 #424

С чего вы взяли что будут досылать токены ? Ребята , в телеграмме четко сказали что урезали количество раздаваемых токенов .На дельте есть ордера на продажу , но их никто не покупает .Видимо сделали они себе хорошую рекламу , ведь другие токены например раскупают на той же дельте без официального листинга .Цена насколько я помню была 0.001 eth за токен .

aqris , я посмотрел таблицу подписной , этот ник есть , и должен был бы получить 60000 токенов если бы не урезали .В ветке баунти gizer таблица с данными .

jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
May 02, 2018, 01:36:38 AM
 #425


Участвовал в баунти с первого дня, с подпиской, фейсбуком и регистрацией в приложении от гизера. Прислали 5к токенов.

А под каким ником участвовал? Ник jobsbuell не нашел ни в одной кампании которую вел сайлон

Видимо так искал, я себя нашел. 38 место в сигнатуре.

Цена токена 0,45.
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
May 02, 2018, 07:50:57 AM
 #426

На дельте есть ордера на продажу , но их никто не покупает .Видимо сделали они себе хорошую рекламу , ведь другие токены например раскупают на той же дельте без официального листинга .
Не совсем понял как здесь сочетается хорошая реклама и полное отсутствие интереса к токенам на бирже, это же получается полная печаль..

Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
May 04, 2018, 04:04:42 PM
 #427

На дельте есть ордера на продажу , но их никто не покупает .Видимо сделали они себе хорошую рекламу , ведь другие токены например раскупают на той же дельте без официального листинга .
Не совсем понял как здесь сочетается хорошая реклама и полное отсутствие интереса к токенам на бирже, это же получается полная печаль..
Отсутствие интереса к токенам это отсутствие интереса к пректу, хотя даже на токенах  пустых пректов можно неплохо поспекулировать, наверно просто время этих токенов не пришло.
mamoto
Member
**
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 10:18:37 PM
 #428


Участвовал в баунти с первого дня, с подпиской, фейсбуком и регистрацией в приложении от гизера. Прислали 5к токенов.

А под каким ником участвовал? Ник jobsbuell не нашел ни в одной кампании которую вел сайлон

Видимо так искал, я себя нашел. 38 место в сигнатуре.

Цена токена 0,45.

При такой даже цене и тому количеству токенов, что раздали, это конечно получается копейки, по крайней мере по соц. сетям,
но и интереса к этому токену, как видно в добавок вообще нет, то есть покупать его желающих нет,
подмочила эта команда себе репутацию, как-то прямо со старта.
tarstackan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 11:10:07 PM
 #429

Прислали 10ю часть от обещанного.

Присылают скорей всего по частям, вначале за одно, потом за другое, мне то же пришло  2 какие то не понятные транзы с копейками
У меня три транзакции, и общее число токенов которое прислали 44, принимала участие в твиттер кампании и телеграмм. Считаю что очень хорошо, опираясь на общее количество монет.

У меня был четыре транзакции, в общей сумме 40 токенов.  А какое общее то количество токенов выходит?) И цену не напомните?

Что то мне кажется, что это очень и очень мало Smiley

Участвовал в баунти с первого дня, с подпиской, фейсбуком и регистрацией в приложении от гизера. Прислали 5к токенов.

Ничего себе разлет в полученных токенах, у кого то 40, а  у кого то 5к. При такой цене, сочувствую даже. А с чем связано уменьшение  количества токенов?

arhibalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 415
Merit: 101



View Profile
May 05, 2018, 12:35:24 PM
 #430

Прислали 10ю часть от обещанного.

Присылают скорей всего по частям, вначале за одно, потом за другое, мне то же пришло  2 какие то не понятные транзы с копейками
У меня три транзакции, и общее число токенов которое прислали 44, принимала участие в твиттер кампании и телеграмм. Считаю что очень хорошо, опираясь на общее количество монет.

У меня был четыре транзакции, в общей сумме 40 токенов.  А какое общее то количество токенов выходит?) И цену не напомните?

Что то мне кажется, что это очень и очень мало Smiley

Участвовал в баунти с первого дня, с подпиской, фейсбуком и регистрацией в приложении от гизера. Прислали 5к токенов.

Ничего себе разлет в полученных токенах, у кого то 40, а  у кого то 5к. При такой цене, сочувствую даже. А с чем связано уменьшение  количества токенов?

С чем точно это связано, здесь врядле кто-то знает, это знает только эта жлобская команда,
которая не много ранее обозвала всех ботами вместе с менеджером кампании и сказала, что ни кому ни чего вообще выплачивать не будет,
но в итоге решили кинуть хоть какую-то кость народу, чтоб не доставали...
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
May 09, 2018, 08:46:14 AM
 #431

Прислали 10ю часть от обещанного.

Присылают скорей всего по частям, вначале за одно, потом за другое, мне то же пришло  2 какие то не понятные транзы с копейками
У меня три транзакции, и общее число токенов которое прислали 44, принимала участие в твиттер кампании и телеграмм. Считаю что очень хорошо, опираясь на общее количество монет.

У меня был четыре транзакции, в общей сумме 40 токенов.  А какое общее то количество токенов выходит?) И цену не напомните?

Что то мне кажется, что это очень и очень мало Smiley

Участвовал в баунти с первого дня, с подпиской, фейсбуком и регистрацией в приложении от гизера. Прислали 5к токенов.

Ничего себе разлет в полученных токенах, у кого то 40, а  у кого то 5к. При такой цене, сочувствую даже. А с чем связано уменьшение  количества токенов?

С чем точно это связано, здесь врядле кто-то знает, это знает только эта жлобская команда,
которая не много ранее обозвала всех ботами вместе с менеджером кампании и сказала, что ни кому ни чего вообще выплачивать не будет,
но в итоге решили кинуть хоть какую-то кость народу, чтоб не доставали...
Я Вообще не получил ни копейки.Хотя ответственно отношусь к выполнению заданий банти.  Ну да и пофик.. Уже не первый раз такое случается))

Icue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 05:17:51 AM
 #432

What is the team of this great project doing to ensure that this project takes a first position in crypto world ?
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
May 12, 2018, 08:35:33 PM
 #433


Участвовал в баунти с первого дня, с подпиской, фейсбуком и регистрацией в приложении от гизера. Прислали 5к токенов.

А под каким ником участвовал? Ник jobsbuell не нашел ни в одной кампании которую вел сайлон

Видимо так искал, я себя нашел. 38 место в сигнатуре.

Цена токена 0,45.
А где можно следить за ценой токена? Тоже есть несколько копеек, сильно сидеть с ними не хочется, слил бы, чтобы не занимали место в кошельке
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
May 12, 2018, 10:58:28 PM
 #434

Прислали 10ю часть от обещанного.

Присылают скорей всего по частям, вначале за одно, потом за другое, мне то же пришло  2 какие то не понятные транзы с копейками
У меня три транзакции, и общее число токенов которое прислали 44, принимала участие в твиттер кампании и телеграмм. Считаю что очень хорошо, опираясь на общее количество монет.

У меня был четыре транзакции, в общей сумме 40 токенов.  А какое общее то количество токенов выходит?) И цену не напомните?

Что то мне кажется, что это очень и очень мало Smiley

Участвовал в баунти с первого дня, с подпиской, фейсбуком и регистрацией в приложении от гизера. Прислали 5к токенов.

Ничего себе разлет в полученных токенах, у кого то 40, а  у кого то 5к. При такой цене, сочувствую даже. А с чем связано уменьшение  количества токенов?

С чем точно это связано, здесь врядле кто-то знает, это знает только эта жлобская команда,
которая не много ранее обозвала всех ботами вместе с менеджером кампании и сказала, что ни кому ни чего вообще выплачивать не будет,
но в итоге решили кинуть хоть какую-то кость народу, чтоб не доставали...
Я Вообще не получил ни копейки.Хотя ответственно отношусь к выполнению заданий банти.  Ну да и пофик.. Уже не первый раз такое случается))

Такая ситуация играет в плохую сторону и для проекта, и менеджеров.
Это же получается вина менеджеров что допустили ботов. К ним и претензии. А так и правда получается мошенничество.
Dargin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!


View Profile
May 12, 2018, 11:14:29 PM
 #435


Участвовал в баунти с первого дня, с подпиской, фейсбуком и регистрацией в приложении от гизера. Прислали 5к токенов.

А под каким ником участвовал? Ник jobsbuell не нашел ни в одной кампании которую вел сайлон

Видимо так искал, я себя нашел. 38 место в сигнатуре.

Цена токена 0,45.
А где можно следить за ценой токена? Тоже есть несколько копеек, сильно сидеть с ними не хочется, слил бы, чтобы не занимали место в кошельке

Я вот тоже не нашел место, куда можно было слить, хоть по какой нибудь цене.

Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
May 13, 2018, 06:38:49 PM
 #436

Кампания хитрожопых гандонов, я бы так назвал эту "кампанию", в таблице к выплате числилось 10500 токенов, но якобы под предлогом что "синяя маркировка" это означает что "вы были удалены Силоном из кампании" - выплатили аж целых 165 токенов. На любые вразумительные обращения в телеграмме не реагируют, пишут регулярно какие-то отмазки в стиле "я не я и хата не моя", в итоге после того как я уже и в саппорт им писал и с десяток раз задавал вопросы почему нет окончательных выплат - забанили меня в канале телеграмма. Ну не гандоны ли ? А ?
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
May 13, 2018, 09:42:17 PM
 #437

За твиттер выплатили около 1/4 части того что должны были выплатить согласно начислениям в таблицах. А тем кто участвовал в первой баунти подписей некоторым заплатили и в 200 раз меньше чем в таблице. Да, все понятно что собрали в 10 раз меньше, но не в 200 раз же уменьшать выплаты.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
May 13, 2018, 10:41:57 PM
 #438

Кампания хитрожопых гандонов, я бы так назвал эту "кампанию", в таблице к выплате числилось 10500 токенов, но якобы под предлогом что "синяя маркировка" это означает что "вы были удалены Силоном из кампании" - выплатили аж целых 165 токенов. На любые вразумительные обращения в телеграмме не реагируют, пишут регулярно какие-то отмазки в стиле "я не я и хата не моя", в итоге после того как я уже и в саппорт им писал и с десяток раз задавал вопросы почему нет окончательных выплат - забанили меня в канале телеграмма. Ну не гандоны ли ? А ?
Я не понял почему вы пишите что синяя маркировка это удаление из кампании - если цвет синий значит человек сам ушел из подписной и его ставки за ним остались если он предупредил об этом в теме проекта -Разве нет ? Я просто ушел из подписной у Силона в другую но ставки мои остались и я выделен синим - типа ушел предупредил и выплаты будут .

Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
May 14, 2018, 09:21:24 AM
 #439

Кампания хитрожопых гандонов, я бы так назвал эту "кампанию", в таблице к выплате числилось 10500 токенов, но якобы под предлогом что "синяя маркировка" это означает что "вы были удалены Силоном из кампании" - выплатили аж целых 165 токенов. На любые вразумительные обращения в телеграмме не реагируют, пишут регулярно какие-то отмазки в стиле "я не я и хата не моя", в итоге после того как я уже и в саппорт им писал и с десяток раз задавал вопросы почему нет окончательных выплат - забанили меня в канале телеграмма. Ну не гандоны ли ? А ?
Я не понял почему вы пишите что синяя маркировка это удаление из кампании - если цвет синий значит человек сам ушел из подписной и его ставки за ним остались если он предупредил об этом в теме проекта -Разве нет ? Я просто ушел из подписной у Силона в другую но ставки мои остались и я выделен синим - типа ушел предупредил и выплаты будут .
С сайлоном вообще никогда не было проблем с подписной. Если выходил из нее. А выплаты - это уже платит команда, а не сайлон.. Вон в репуксе вообще урезали в 15 раз награду для всех.

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
May 14, 2018, 11:55:35 AM
 #440

Мне кстати тоже недавно какие-то копейки пришли за эту баунти компанию, насколько помню я был только в твитере и телеге, но чёт совсем мало, может даже пару баксов не наберётся.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!