ka.maly.liya
Newbie
Offline
Activity: 84
Merit: 0
|
 |
March 03, 2018, 05:32:36 PM |
|
А государственный аппарат, как относится к вашему предприятию? Их устраивает такое положение вещей? Видела новость в которой говорили, что не стоит доверять таким криптоматам.
Я даже автоматам которые деньги кладут на счёт больше не доверяю. Сейчас почти все платежи и переводы можно сделать онлайн. Даже не знаю почему ими ещё пользуются. А криптоматы так в обще мне кажется ещё сырая идея. Полностью согласен с тобой. Как я понял весь смысл этой идее - собрать свою долю бабла на войне хайпа - за оборудование и комиссию. Для людей, кто хоть неделю работает с криптой эти банкоматы как мертвому припарки. Дык это и придумано, чтобы привлечь людей, которые с криптовалютой пока на "вы"
|
|
|
|
AndronBelikoFF
Member

Offline
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
|
 |
March 03, 2018, 07:09:21 PM |
|
Криптоматы надо устанавливать, в первую очередь, в местах скопления интуристов для туристической же привлекательности наших объектов культурного наследия, как демонстрацию турпривлекательности страны, и привлечения в страну всех видов валют.
Не думаю, что у иностранных туристов на столько большая проблема купить криптовалюту, что они будут покупать ее, приехав за границу. Вы поймите, это в обиход должно войти. Это сейчас кажется дико, но надо с чего то начать и подготовиться к будущему
|
* Codex | Collect with Trust *
|
|
|
Alexandr Kirichenko
Full Member
 
Offline
Activity: 434
Merit: 100
Distributed Intelligent IoT Technology
|
 |
March 03, 2018, 07:14:47 PM |
|
Криптоматы надо устанавливать, в первую очередь, в местах скопления интуристов для туристической же привлекательности наших объектов культурного наследия, как демонстрацию турпривлекательности страны, и привлечения в страну всех видов валют.
Не думаю, что у иностранных туристов на столько большая проблема купить криптовалюту, что они будут покупать ее, приехав за границу. Нет. Ну тут ни в этом суть. Как говорится - "Мы приехали тратить свои франки к вам". Суть в том что да, в таких местах турист сможет пометь крипту на деньги. Получится что крипта по сути в России останется и деньги интуриста тоже. Приток капитала? Конечно. А крипту как потратят? Обналичат и у нас же потратят владельцы криптоматов. Тема интересная. Думаю на месте государства, подумал бы над этим.
|
|
|
|
Ilfreamarb
Newbie
Offline
Activity: 38
Merit: 0
|
 |
March 03, 2018, 10:46:22 PM |
|
Вряд ли ими пользуются большинство тех, кому вообще интересна криптовалюта. Так как покупку можно сделать в интернете сидя дома.
|
|
|
|
Azamat_RusBit (OP)
Jr. Member
Offline
Activity: 42
Merit: 1
|
 |
March 06, 2018, 06:20:43 PM |
|
Вряд ли ими пользуются большинство тех, кому вообще интересна криптовалюта. Так как покупку можно сделать в интернете сидя дома.
Повторяю,что не все умеют покупать через интернет, и криптоматы созданы для таких людей. А иностранцы, в основном, выводят свои битки и обналичивают их в рубли-дешевле получается, чем в обменнике-доллары и евро(криптомат то работает в две стороны). и еще новость... Весенняя акция от RusBit LTD (-15%) Компания RusBit в честь весны и весенних праздников запустила весеннюю акцию «Криптомат с экономией 10%», которая устанавливает цены на нашу продукцию в размере: а) Криптоматы: RusBit (только продажа криптовалюты) — 135 000 рублей; RusBit + (продажа/покупка криптовалюты) — 157 000 рублей. б) Программное обеспечение на QIWI-терминалы: Rusbit (только продажа криптовалюты) — 57 000 рублей; RusBit + (продажа/покупка криптовалюты) — 75 000 рублей. Цены действительны с 06.03.2018. Действуют дополнительные оптовые скидки от 5 шт. Поздравляем всех наших женщин с Международным женским днём и с первыми весенними солнечными днями! Желаем Вам огромного счастья, лучезарных улыбок и любящих Ваших половин рядом с Вами! Группа в ВК: https://vk.com/rusbitterminalСтраница в Coin ATM Radar: https://coinatmradar.com/manufacturer/79/rusbit-bitcoin-atm-producer/
|
|
|
|
a fool and his money ...
|
 |
March 06, 2018, 06:34:49 PM |
|
Вряд ли ими пользуются большинство тех, кому вообще интересна криптовалюта. Так как покупку можно сделать в интернете сидя дома.
Повторяю,что не все умеют покупать через интернет, и криптоматы созданы для таких людей. А иностранцы, в основном, выводят свои битки и обналичивают их в рубли-дешевле получается, чем в обменнике-доллары и евро(криптомат то работает в две стороны). и еще новость... Весенняя акция от RusBit LTD (-15%) Компания RusBit в честь весны и весенних праздников запустила весеннюю акцию «Криптомат с экономией 10%», которая устанавливает цены на нашу продукцию в размере: а) Криптоматы: RusBit (только продажа криптовалюты) — 135 000 рублей; RusBit + (продажа/покупка криптовалюты) — 157 000 рублей. б) Программное обеспечение на QIWI-терминалы: Rusbit (только продажа криптовалюты) — 57 000 рублей; RusBit + (продажа/покупка криптовалюты) — 75 000 рублей. Цены действительны с 06.03.2018. Действуют дополнительные оптовые скидки от 5 шт. Поздравляем всех наших женщин с Международным женским днём и с первыми весенними солнечными днями! Желаем Вам огромного счастья, лучезарных улыбок и любящих Ваших половин рядом с Вами! Группа в ВК: https://vk.com/rusbitterminalСтраница в Coin ATM Radar: https://coinatmradar.com/manufacturer/79/rusbit-bitcoin-atm-producer/ Какая то странная кампания-производитель криптоматов... Вместо сайта группа в вк  Интересно, кто то заказал у столь надежной кампании?
|
|
|
|
Azamat_RusBit (OP)
Jr. Member
Offline
Activity: 42
Merit: 1
|
 |
March 06, 2018, 09:22:23 PM |
|
Вряд ли ими пользуются большинство тех, кому вообще интересна криптовалюта. Так как покупку можно сделать в интернете сидя дома.
Повторяю,что не все умеют покупать через интернет, и криптоматы созданы для таких людей. А иностранцы, в основном, выводят свои битки и обналичивают их в рубли-дешевле получается, чем в обменнике-доллары и евро(криптомат то работает в две стороны). и еще новость... Весенняя акция от RusBit LTD (-15%) Компания RusBit в честь весны и весенних праздников запустила весеннюю акцию «Криптомат с экономией 10%», которая устанавливает цены на нашу продукцию в размере: а) Криптоматы: RusBit (только продажа криптовалюты) — 135 000 рублей; RusBit + (продажа/покупка криптовалюты) — 157 000 рублей. б) Программное обеспечение на QIWI-терминалы: Rusbit (только продажа криптовалюты) — 57 000 рублей; RusBit + (продажа/покупка криптовалюты) — 75 000 рублей. Цены действительны с 06.03.2018. Действуют дополнительные оптовые скидки от 5 шт. Поздравляем всех наших женщин с Международным женским днём и с первыми весенними солнечными днями! Желаем Вам огромного счастья, лучезарных улыбок и любящих Ваших половин рядом с Вами! Группа в ВК: https://vk.com/rusbitterminalСтраница в Coin ATM Radar: https://coinatmradar.com/manufacturer/79/rusbit-bitcoin-atm-producer/ Какая то странная кампания-производитель криптоматов... Вместо сайта группа в вк  Интересно, кто то заказал у столь надежной кампании? я поражаюсь некоторым индивидуумам на этом форуме!  слышат звон, да не знают где он глазки открой, спящая красавица, www.rusbitbank.comуже 100 криптоматов установлено от Владивостока до Москвы!!! а он до сих пор сайт не может найти  "ок,гугл->русбит" попробуй сказать хотя бы или почитай шапку темы  LOL
|
|
|
|
a fool and his money ...
|
 |
March 06, 2018, 09:31:09 PM |
|
я поражаюсь некоторым индивидуумам на этом форуме!  слышат звон, да не знают где он глазки открой, спящая красавица, www.rusbitbank.comуже 100 криптоматов установлено от Владивостока до Москвы!!! А я поражаюсь наглости и безпардонности так называемых пиар-менеджеров.  Где в вашем предидущем сообщении адрес сайта? Или все должны побежать в гугл и с криком "Ура, я могу купить криптомат!" искать ваш сайт? Клиентам в офисе тоже тыкаете? 
|
|
|
|
orisbar
Member

Offline
Activity: 294
Merit: 10
|
 |
March 07, 2018, 05:17:21 AM |
|
Вряд ли ими пользуются большинство тех, кому вообще интересна криптовалюта. Так как покупку можно сделать в интернете сидя дома.
Повторяю,что не все умеют покупать через интернет, и криптоматы созданы для таких людей. А иностранцы, в основном, выводят свои битки и обналичивают их в рубли-дешевле получается, чем в обменнике-доллары и евро(криптомат то работает в две стороны). и еще новость... Весенняя акция от RusBit LTD (-15%) Компания RusBit в честь весны и весенних праздников запустила весеннюю акцию «Криптомат с экономией 10%», которая устанавливает цены на нашу продукцию в размере: а) Криптоматы: RusBit (только продажа криптовалюты) — 135 000 рублей; RusBit + (продажа/покупка криптовалюты) — 157 000 рублей. б) Программное обеспечение на QIWI-терминалы: Rusbit (только продажа криптовалюты) — 57 000 рублей; RusBit + (продажа/покупка криптовалюты) — 75 000 рублей. Цены действительны с 06.03.2018. Действуют дополнительные оптовые скидки от 5 шт. Поздравляем всех наших женщин с Международным женским днём и с первыми весенними солнечными днями! Желаем Вам огромного счастья, лучезарных улыбок и любящих Ваших половин рядом с Вами! Группа в ВК: https://vk.com/rusbitterminalСтраница в Coin ATM Radar: https://coinatmradar.com/manufacturer/79/rusbit-bitcoin-atm-producer/ Какая то странная кампания-производитель криптоматов... Вместо сайта группа в вк  Интересно, кто то заказал у столь надежной кампании? да та же самая страна что производит обычные терминалы, не думаю что криптомат чем то от них отличается, кроме как оболочкой, можно было просто дописать кнопку с криптой в действующих сетях аппаратов.
|
|
|
|
Azamat_RusBit (OP)
Jr. Member
Offline
Activity: 42
Merit: 1
|
 |
March 07, 2018, 08:47:55 AM |
|
я поражаюсь некоторым индивидуумам на этом форуме!  слышат звон, да не знают где он глазки открой, спящая красавица, www.rusbitbank.comуже 100 криптоматов установлено от Владивостока до Москвы!!! А я поражаюсь наглости и безпардонности так называемых пиар-менеджеров.  Где в вашем предидущем сообщении адрес сайта? Или все должны побежать в гугл и с криком "Ура, я могу купить криптомат!" искать ваш сайт? Клиентам в офисе тоже тыкаете?   без комментариев! для подобных участников форума, повторяю сообщение с сайтом)))) Весенняя акция от RusBit LTD (-15%) [/b][/i] Компания RusBit в честь весны и весенних праздников запустила весеннюю акцию «Криптомат с экономией 10%», которая устанавливает цены на нашу продукцию в размере: а) Криптоматы: RusBit (только продажа криптовалюты) — 135 000 рублей; RusBit + (продажа/покупка криптовалюты) — 157 000 рублей. б) Программное обеспечение на QIWI-терминалы: Rusbit (только продажа криптовалюты) — 57 000 рублей; RusBit + (продажа/покупка криптовалюты) — 75 000 рублей. Цены действительны с 06.03.2018. Действуют дополнительные оптовые скидки от 5 шт. Поздравляем всех наших женщин с Международным женским днём и с первыми весенними солнечными днями! Желаем Вам огромного счастья, лучезарных улыбок и любящих Ваших половин рядом с Вами! Группа в ВК: https://vk.com/rusbitterminalСтраница в Coin ATM Radar: https://coinatmradar.com/manufacturer/79/rusbit-bitcoin-atm-producer/ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: www.rusbitbank.com
|
|
|
|
entwes
Newbie
Offline
Activity: 168
Merit: 0
|
 |
March 07, 2018, 09:38:33 AM |
|
Официально Россия не признала ещё биткоин. Но российские криптоматы устанавливают в городах. Как такое возможно?
|
|
|
|
Azamat_RusBit (OP)
Jr. Member
Offline
Activity: 42
Merit: 1
|
 |
March 07, 2018, 12:37:50 PM |
|
Официально Россия не признала ещё биткоин. Но российские криптоматы устанавливают в городах. Как такое возможно?
Это просто фантастика!!! fantastisch praktisch gut
|
|
|
|
Pancharick
|
 |
March 07, 2018, 04:30:19 PM |
|
Что-то решил поискать эту биржу, про которую говорится в посте(Sensation Freedom), а её и нет. Не взлетела идея?
|
|
|
|
BigBenCoin
Member

Offline
Activity: 127
Merit: 10
|
 |
March 07, 2018, 04:42:37 PM |
|
Явно криптоматы принадлежат частным компаниям, вот только они же установлены в публичных заведениях, платится аренда, как они умудряются обойти налоговою.
|
|
|
|
Adv1ce
Newbie
Offline
Activity: 20
Merit: 0
|
 |
March 07, 2018, 05:25:07 PM |
|
А мне одному думается, что криптоматы - это существенное отклонение от курса децентрализации, да и вообще либертарианстских взглядов, которые лежат в основах концепции?
|
|
|
|
agrs
|
 |
March 07, 2018, 06:31:23 PM |
|
Явно криптоматы принадлежат частным компаниям, вот только они же установлены в публичных заведениях, платится аренда, как они умудряются обойти налоговою.
Думаю эти устройства никак не зарегистрированы, либо зарегистрированы как обычные терминалы. Ребята то лихие, судя по дерзости промоушн-боя.
|
|
|
|
greptaid
Newbie
Offline
Activity: 84
Merit: 0
|
 |
March 07, 2018, 06:57:33 PM |
|
Плохо то что до сих пор крипта не признана государством и не имеет законодательной базы, в будущем ждём крипту в любом банке и почте России.
|
|
|
|
Harlen.t
Member

Offline
Activity: 266
Merit: 10
|
 |
March 07, 2018, 07:13:53 PM |
|
Зачем создавать отдельный криптомат? После выхода закона о криптовалютах владельцы платежных терминалов просто внедрят покупку крипты и вас поглотят.
|
|
|
|
annaby
Newbie
Offline
Activity: 658
Merit: 0
|
 |
March 07, 2018, 07:15:07 PM |
|
Удивительное - рядом...))) В нашей стране так и бывает:то. что разрешено. иногда запрещают. А то. что ещё не разрешено. давно процветает. И вообще, если солнце светит. значит кому-то это нужно.
|
|
|
|
admtall
Member

Offline
Activity: 322
Merit: 10
|
 |
March 07, 2018, 07:25:08 PM |
|
Удивительное - рядом...))) В нашей стране так и бывает:то. что разрешено. иногда запрещают. А то. что ещё не разрешено. давно процветает. И вообще, если солнце светит. значит кому-то это нужно.
Главное чтобы кто то сверху был в этом заинтересован и тогда его протеже можно будет все и вся, так весь бизнес в России и построен.
|
|
|
|
|