Bitcoin Forum
April 16, 2024, 09:51:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Российские КРИПТОМАТЫ уже в 20 городах РФ  (Read 4478 times)
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
June 26, 2018, 12:09:37 AM
 #441

Новость старая. Видео от мая 2017 года. Пора закрывать тему...

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
1713261068
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713261068

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713261068
Reply with quote  #2

1713261068
Report to moderator
1713261068
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713261068

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713261068
Reply with quote  #2

1713261068
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713261068
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713261068

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713261068
Reply with quote  #2

1713261068
Report to moderator
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 07:05:15 AM
 #442

Очень вдохновляющая новость,это говорит о том что крипта потихоньку продвигается в массы и скоро станет доступна для любых слоев населения,от рядового пенсионера до  школьника начальных классов.
Trovemat
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2018, 08:23:30 AM
 #443

Думаю эти криптоматы канут в лето, как автоматы со "шкаликами" боярки и спирта. Гораздо удобнее с обменника и по мне дак работать, чем с "криптоматами".
Не согласен, это уже каждому свое... Всегда хорошо когда есть выбор вариаций, тем более прогресс не стоит на месте и мы все время движемся вперед, спрос определенно будет.
Криптоматы такого типа однозначно прогрессом не являются. Вот когда хотя бы купюроприемник поставят для приема налички, тогда можно будет говорить о каком-то удобстве по сравнению с онлайн обменниками.

Всё это уже есть в наших криптоматах ) Даже выдача налички возможно, остаётся только с законодательной стороной урегулировать

We are creators of Trovemat Crypto ATMs, Tokki, Tappian
Tel: +7(903)569-5999
Telegram/Skype: @Dimy28
geronimo747
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 08:29:15 AM
 #444

Очень вдохновляющая новость,это говорит о том что крипта потихоньку продвигается в массы и скоро станет доступна для любых слоев населения,от рядового пенсионера до  школьника начальных классов.
Крипта мелкими но уверенными шагами потихоньку продвигается в массы как в своё время интернет. Так что ждём равно или поздно туземун произойдёт.
Trovemat
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2018, 08:32:24 AM
 #445

Очень вдохновляющая новость,это говорит о том что крипта потихоньку продвигается в массы и скоро станет доступна для любых слоев населения,от рядового пенсионера до  школьника начальных классов.
Крипта мелкими но уверенными шагами потихоньку продвигается в массы как в своё время интернет. Так что ждём равно или поздно туземун произойдёт.

Однозначно произойдёт )

We are creators of Trovemat Crypto ATMs, Tokki, Tappian
Tel: +7(903)569-5999
Telegram/Skype: @Dimy28
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 10:28:17 AM
 #446

Я так и представляю как за кино расплачиваюсь битком. Я же потом себя ненавидеть буду, в особенности когда он поднимется до 20 Grin

Не далеко уже то время, на следующий год планируем уже ставить и тестировать POS терминалы для приёма оплаты в крипто-валюте в России )

Доброго времени суток! А разве это возможно с юридической точки зрения в нашей стране? Все-таки это должно регулироваться законами в финансовой сфере. Или я имею неправильное представление о вопросе?
Bambaster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2018, 10:56:07 AM
 #447

Автор новости скинул интересную вещь) Но что мы знаем сейчас, что обменникам и биржам приходится работать незаконно на территории РФ, а теперь еще и налоги введут официальные с Крипто трейдинга и майнинга в будущем. Так что вот вопрос с чего точно в РусБит не смогут снимать налог?
Trovemat
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2018, 12:04:23 PM
 #448

Я так и представляю как за кино расплачиваюсь битком. Я же потом себя ненавидеть буду, в особенности когда он поднимется до 20 Grin

Не далеко уже то время, на следующий год планируем уже ставить и тестировать POS терминалы для приёма оплаты в крипто-валюте в России )

Доброго времени суток! А разве это возможно с юридической точки зрения в нашей стране? Все-таки это должно регулироваться законами в финансовой сфере. Или я имею неправильное представление о вопросе?

На данный момент меркант не может получать криптовалюту за проданный товар и это не законно. Есть идеи как сделать это законно, но пока рано озвучивать

We are creators of Trovemat Crypto ATMs, Tokki, Tappian
Tel: +7(903)569-5999
Telegram/Skype: @Dimy28
SezerC
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 01:06:43 PM
 #449

Очень вдохновляющая новость,это говорит о том что крипта потихоньку продвигается в массы и скоро станет доступна для любых слоев населения,от рядового пенсионера до  школьника начальных классов.
Крипта мелкими но уверенными шагами потихоньку продвигается в массы как в своё время интернет. Так что ждём равно или поздно туземун произойдёт.

Будет, притом все сразу начнут кричать - мы же говорили Grin
Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
June 26, 2018, 05:40:39 PM
 #450

Интересно, это криптоматы такого же образца, которые принимали деньги с корпорации розыгрышей, или как она там называлась? Если они все такого же дешевого образца, то это довольно иронично будет.

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
June 26, 2018, 05:58:32 PM
 #451

В нашем городе тоже стоял один такой. Как я думаю, что больше для рекламы.
Правда потом владелец продал его, видимо не очень то и доходный был.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 26, 2018, 07:02:45 PM
 #452

В нашем городе тоже стоял один такой. Как я думаю, что больше для рекламы.
Правда потом владелец продал его, видимо не очень то и доходный был.
Для какой рекламы? Чтобы народ приходил поглазеть? Это не окупается(в плане покупателей в маг), от зевак толку мало. Криптомат сам по себе вполне окупается.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
June 26, 2018, 07:44:29 PM
 #453

В нашем городе тоже стоял один такой. Как я думаю, что больше для рекламы.
Правда потом владелец продал его, видимо не очень то и доходный был.
Для какой рекламы? Чтобы народ приходил поглазеть? Это не окупается(в плане покупателей в маг), от зевак толку мало. Криптомат сам по себе вполне окупается.
Здается мне, что окупаться эти криптоматы будут долгие годы, так как они никаких преимуществ перед обычным онлайн обменником криптовалют не имеют. Откуда тогда спросу на них появиться?

Trovemat
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2018, 07:52:39 PM
 #454

Интересно, это криптоматы такого же образца, которые принимали деньги с корпорации розыгрышей, или как она там называлась? Если они все такого же дешевого образца, то это довольно иронично будет.

Не знаю какие такие эти криптоматы, но наши криптоматы точно купюры "банка приколов" не принимают )

We are creators of Trovemat Crypto ATMs, Tokki, Tappian
Tel: +7(903)569-5999
Telegram/Skype: @Dimy28
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 10:13:01 AM
 #455

На наших просторах криптоматы это скорее экзотичный способ покупки крипты,гораздо проще и безопасней осуществлять такие обмены онлайн через обменники.Но ради спортивного интереса я бы попробовал купить в таком криптомате.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
June 27, 2018, 10:17:12 AM
 #456

На наших просторах криптоматы это скорее экзотичный способ покупки крипты,гораздо проще и безопасней осуществлять такие обмены онлайн через обменники.Но ради спортивного интереса я бы попробовал купить в таком криптомате.
Прежде чем говорить, вы бы разобрались в алгоритме работы этого криптомата. Это и есть обычный онлайн обменник, экзотичного в этом ничего нет.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Trovemat
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 10:29:56 AM
 #457

На наших просторах криптоматы это скорее экзотичный способ покупки крипты,гораздо проще и безопасней осуществлять такие обмены онлайн через обменники.Но ради спортивного интереса я бы попробовал купить в таком криптомате.
Прежде чем говорить, вы бы разобрались в алгоритме работы этого криптомата. Это и есть обычный онлайн обменник, экзотичного в этом ничего нет.

Подтверждаю. А при некоторых секретах и хитростях ещё и более выгодный способ покупки )

We are creators of Trovemat Crypto ATMs, Tokki, Tappian
Tel: +7(903)569-5999
Telegram/Skype: @Dimy28
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
June 27, 2018, 10:37:16 AM
 #458

На наших просторах криптоматы это скорее экзотичный способ покупки крипты,гораздо проще и безопасней осуществлять такие обмены онлайн через обменники.Но ради спортивного интереса я бы попробовал купить в таком криптомате.
Прежде чем говорить, вы бы разобрались в алгоритме работы этого криптомата. Это и есть обычный онлайн обменник, экзотичного в этом ничего нет.

Подтверждаю. А при некоторых секретах и хитростях ещё и более выгодный способ покупки )
Позвольте узнать, какие могут быть хитрости и в чем может заключаться более выгодная покупка? Ведь к обычной прибыльности обменников тут добавляется еще амортизация самого аппарата.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
marina28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 10:38:00 AM
 #459

Очень хорошая новость. Интересно, как обстоят дела в других странах? Если есть спрос, должно быть и предложение. Возможно, в других странах все, что касается любых валют, более регламентировано.
Trovemat
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 11:28:59 AM
 #460

Очень хорошая новость. Интересно, как обстоят дела в других странах? Если есть спрос, должно быть и предложение. Возможно, в других странах все, что касается любых валют, более регламентировано.

Уточните про какие другие страны вы имели ввиду? В США, Канаде, Австралии, операторы уже в аэропортах ставят криптоматы

We are creators of Trovemat Crypto ATMs, Tokki, Tappian
Tel: +7(903)569-5999
Telegram/Skype: @Dimy28
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!