Bitcoin Forum
May 24, 2024, 02:58:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Российские КРИПТОМАТЫ уже в 20 городах РФ  (Read 4483 times)
Azamat_RusBit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 05:39:42 PM
 #161

Чем больше банкоматов с криптовалютами будет по всему миру , тем более в России ,то лучше будет для всех
конечно же лучше, россияне должны идти в ногу со временем.
Наши цели прозрачны - открыть криптовалюты для каждого в России!
Тем более, что RusBit, открывая биржу, включает население России выгодоприобретателем от работы данной биржи, поэтому Экспертный Совет Государственной Думы и заинтересовался этим проектом. Наше население должно не только иметь возможность участвовать в инвестировании и развитии блокчейн-технологий, но и получать прибыль от работы криптовалютной системы на территории России.
Биржа Sensation Freedom - народное достояние, которая будет приносить видимую пользу для населения РФ.
Чисто мое мнение, но вы в каждом своем сообщении пишете про Госдуму и что вам она доверяет и вы по его эгидой и прочее прочее и теперь я точно сомневаюсь что вы вобще имеете какое то отношение к Государственной Думе и экспертному совету.

да потому что никто не перечитывает что написано ранее, поэтому приходится талдычить одно и то же!
Вы видели что пишут тутHuh уже весь русбит мордой в пол положил СОБР и всем работникам дали уголовку схожей со 105 статьей УК РФ, и по бреду,которую несут тут некоторые, мы давно уже на Колыме чалимся пятнашку Grin Grin Grin Grin Grin Grin смешно,аж до слёз!
вот для таких эти повторы и существуют, приношу извинения, кто внимательно все читает за навязчивость и систематические повторы
Azamat_RusBit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 05:44:36 PM
 #162

А государственный аппарат, как относится к вашему предприятию? Их устраивает такое положение вещей? Видела новость в которой говорили, что не стоит доверять таким криптоматам.

Я даже автоматам которые деньги кладут на счёт больше не доверяю. Сейчас почти все платежи и переводы можно сделать онлайн. Даже не знаю почему ими ещё пользуются. А криптоматы так в обще мне кажется ещё сырая идея.

Благо,что Вы технически грамотный человек и уверенный пользователь ПК и интернета, но я Вам открою небольшой секрет- большинство россиян этим не выделяются....Для таких людей важны криптоматы, и среди них они пользуются огромным спросом и успехом.
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 02:39:48 AM
 #163

Чем больше банкоматов с криптовалютами будет по всему миру , тем более в России ,то лучше будет для всех
конечно же лучше, россияне должны идти в ногу со временем.
Наши цели прозрачны - открыть криптовалюты для каждого в России!
Тем более, что RusBit, открывая биржу, включает население России выгодоприобретателем от работы данной биржи, поэтому Экспертный Совет Государственной Думы и заинтересовался этим проектом. Наше население должно не только иметь возможность участвовать в инвестировании и развитии блокчейн-технологий, но и получать прибыль от работы криптовалютной системы на территории России.
Биржа Sensation Freedom - народное достояние, которая будет приносить видимую пользу для населения РФ.
Чисто мое мнение, но вы в каждом своем сообщении пишете про Госдуму и что вам она доверяет и вы по его эгидой и прочее прочее и теперь я точно сомневаюсь что вы вобще имеете какое то отношение к Государственной Думе и экспертному совету.

да потому что никто не перечитывает что написано ранее, поэтому приходится талдычить одно и то же!
Вы видели что пишут тутHuh уже весь русбит мордой в пол положил СОБР и всем работникам дали уголовку схожей со 105 статьей УК РФ, и по бреду,которую несут тут некоторые, мы давно уже на Колыме чалимся пятнашку Grin Grin Grin Grin Grin Grin смешно,аж до слёз!
вот для таких эти повторы и существуют, приношу извинения, кто внимательно все читает за навязчивость и систематические повторы
если в аппрате можно только купить криптовалюту, то проблем с законом возникать не должно, а вот если можно снимать то вас могут обвинить в вещах достаточно серьезных.
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
March 01, 2018, 03:03:17 AM
 #164

Я не стал бы доверять большие суммы подобным автоматом. Так как у большинства населения просто нету денег - думаю этим криптоматам светят только мелкие сделки.

ezakmisd
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 03:52:58 AM
 #165

Я не стал бы доверять большие суммы подобным автоматом. Так как у большинства населения просто нету денег - думаю этим криптоматам светят только мелкие сделки.
мне вообще кажется,что это как лохотроны,которы в скором времни просто станут бесполезными и их просто уберут
Latinbank
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 07:47:49 AM
 #166

Этот автомат создали как рекламу, все видят возникают вопросы..... А монеты тоже для чего сделали если им нельзя расплачиваться? Мне кажеться это все рекламма  Smiley
kriptobatya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 08:05:05 AM
 #167

ХЗ, в Украине уже давно такие криптоматы стоят, но я практически не видел чтобы кто-то ими пользовался (хожу мимо одного на завод работать) Grin
На самом деле, я бы не доверил и 100 баксов через него положить...Не говоря уже о более менее приличных деньгах. Надо же понимать, что все кто имеют дело с криптой - делают это через частных менял.
gsimkv
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 21


View Profile
March 02, 2018, 08:27:37 AM
 #168

Если нужно перевести монеты при наличии интернета проблем не возникает ни у кого. А вот с уличными менялами я бы не стал связываться, уже немало случаев, когда обчищали начисто такие менялы. Сейчас в мире крипты начались 90-е годы прошлого века (кое-кто вспомнил о утюгах и паяльниках). Автоматы же по переводу криптомонет - сейчас конечно пока в диковинку, но со временем будут так-же привичны и обыденны как банкоматы. Вы ведь банкоматами пользуетесь или тоже стороной обходите?!
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
March 02, 2018, 02:20:15 PM
 #169

А государственный аппарат, как относится к вашему предприятию? Их устраивает такое положение вещей? Видела новость в которой говорили, что не стоит доверять таким криптоматам.

Я даже автоматам которые деньги кладут на счёт больше не доверяю. Сейчас почти все платежи и переводы можно сделать онлайн. Даже не знаю почему ими ещё пользуются. А криптоматы так в обще мне кажется ещё сырая идея.
Вы это расскажите бабушкам и дедушкам, да в принципе и большинству людям кому за 40... Есть терминал абсолютно не занятый и очередь человек 15 в кассу по старинке. Вот и выходит- криптомат для кого? Купить или продать тот же биток я и онлайн могу, если только торговая точка в которой криптомат принимает только исключительно битки... Но, думаю, таких нет, да если бы и были то наверно с 1-2 клиентами в день))) Рано еще совсем, не пришло время для криптоматов.
AndreyBelts
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2018, 02:32:45 PM
 #170

Хороший бизнес
Жаль будет, если запретят
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
March 03, 2018, 11:11:53 AM
 #171

А государственный аппарат, как относится к вашему предприятию? Их устраивает такое положение вещей? Видела новость в которой говорили, что не стоит доверять таким криптоматам.

Я даже автоматам которые деньги кладут на счёт больше не доверяю. Сейчас почти все платежи и переводы можно сделать онлайн. Даже не знаю почему ими ещё пользуются. А криптоматы так в обще мне кажется ещё сырая идея.
Полностью согласен с тобой. Как я понял весь смысл этой идее - собрать свою долю бабла на войне хайпа - за оборудование и комиссию. Для людей, кто хоть неделю работает с криптой эти банкоматы как мертвому припарки.

wheirs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 11:43:42 AM
 #172

Надо больше банкоматов и терминалов с криптовалютами , чтобы обычные граждане могли увидеть и потрогать руками криптовалюту.
Poppet
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 12:22:30 PM
 #173

Я не стал бы доверять большие суммы подобным автоматом. Так как у большинства населения просто нету денег - думаю этим криптоматам светят только мелкие сделки.
Много (очень много) мелких сделок - это совсем не плохо
Phillipok
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 01:25:21 PM
 #174

Через несколько лет такими криптоматами будет никого не удивить. Точно так же сначала банкоматы были в диковинку, а сейчас - естественное обстоятельство жизни. В том числе и для пожилых людей.
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
March 03, 2018, 01:33:25 PM
 #175

Я не стал бы доверять большие суммы подобным автоматом. Так как у большинства населения просто нету денег - думаю этим криптоматам светят только мелкие сделки.
Криптобанкоматы и созданы для мелких сумм, для удобства, так сказать. Комиссии в них более высокие и курсы не такие выгодные, как у других способов ввода-вывода криптовалют.
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
March 03, 2018, 01:35:03 PM
 #176

Через несколько лет такими криптоматами будет никого не удивить. Точно так же сначала банкоматы были в диковинку, а сейчас - естественное обстоятельство жизни. В том числе и для пожилых людей.
Если криптовалюты прочно войдут в повседневную жизнь людей, то да, наличие возле вашего дома криптобанкомата будет обычным делом, никого не удивляющим.
Wellyk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 02:16:23 PM
 #177

Вы это расскажите бабушкам и дедушкам, да в принципе и большинству людям кому за 40...
Страной управляют люди, кому за 60, а вы считаете недостаточно сообразительными людей, кому за 40.
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
March 03, 2018, 03:29:51 PM
 #178

Нужно развивать это направление.Многое можно улучшить.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
March 03, 2018, 03:39:11 PM
 #179

А государственный аппарат, как относится к вашему предприятию? Их устраивает такое положение вещей? Видела новость в которой говорили, что не стоит доверять таким криптоматам.

Я даже автоматам которые деньги кладут на счёт больше не доверяю. Сейчас почти все платежи и переводы можно сделать онлайн. Даже не знаю почему ими ещё пользуются. А криптоматы так в обще мне кажется ещё сырая идея.
Вы это расскажите бабушкам и дедушкам, да в принципе и большинству людям кому за 40... Есть терминал абсолютно не занятый и очередь человек 15 в кассу по старинке. Вот и выходит- криптомат для кого? Купить или продать тот же биток я и онлайн могу, если только торговая точка в которой криптомат принимает только исключительно битки... Но, думаю, таких нет, да если бы и были то наверно с 1-2 клиентами в день))) Рано еще совсем, не пришло время для криптоматов.

Криптоматы надо устанавливать, в первую очередь, в местах скопления интуристов для туристической же привлекательности наших объектов культурного наследия, как демонстрацию турпривлекательности страны, и привлечения в страну всех видов валют.

paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
March 03, 2018, 03:59:08 PM
 #180

Криптоматы надо устанавливать, в первую очередь, в местах скопления интуристов для туристической же привлекательности наших объектов культурного наследия, как демонстрацию турпривлекательности страны, и привлечения в страну всех видов валют.
Не думаю, что у иностранных туристов на столько большая проблема купить криптовалюту, что они будут покупать ее, приехав за границу.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!