Bitcoin Forum
May 17, 2024, 11:36:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Российские КРИПТОМАТЫ уже в 20 городах РФ  (Read 4483 times)
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 03:10:04 AM
 #421

Думается мне,что этот энтузиазм не на долго.По сметут как игровые автоматы.Но  те хоть спросом пользовались,а тут может и сметать не придётся, сами загнутся.
Согласен, что не надолго. Но пока не внесут в законодательную базу апаратуру для криптовалюты, ничего не сметут.
ну не обязательно,что снесут. Это же не вызывает зависимости такой как игровые автоматы. Хотя в любом случае даже игровые автоматы могут стоять в определенных помещениях.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Trovemat
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2018, 08:38:32 AM
 #422

Думается мне,что этот энтузиазм не на долго.По сметут как игровые автоматы.Но  те хоть спросом пользовались,а тут может и сметать не придётся, сами загнутся.
Согласен, что не надолго. Но пока не внесут в законодательную базу апаратуру для криптовалюты, ничего не сметут.
Ну вот тут я бы оспорил, ведь если захотят смести то им и поводов особо не надо, будет как с майнингом на днях, он не запрещён но и не разрешён, а человеку статью шьют, так что было бы желание как говорится.
Полностью согласен. Если контролирующие и правоохранительные органы захотят пришить, то проблем не оберешься. Как минимум могут изъять до выяснения тонкостей дела.

Изымать, если не было ни каких противоправных действий не имеют права, максимум вынесут предупреждение, но как правило у наших клиентов заканчивается всё разьяснениями с отсылкой на цитаты из действующего законодательства.

We are creators of Trovemat Crypto ATMs, Tokki, Tappian
Tel: +7(903)569-5999
Telegram/Skype: @Dimy28
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
June 21, 2018, 09:28:08 AM
 #423

Думается мне,что этот энтузиазм не на долго.По сметут как игровые автоматы.Но  те хоть спросом пользовались,а тут может и сметать не придётся, сами загнутся.
Согласен, что не надолго. Но пока не внесут в законодательную базу апаратуру для криптовалюты, ничего не сметут.
Ну вот тут я бы оспорил, ведь если захотят смести то им и поводов особо не надо, будет как с майнингом на днях, он не запрещён но и не разрешён, а человеку статью шьют, так что было бы желание как говорится.
Полностью согласен. Если контролирующие и правоохранительные органы захотят пришить, то проблем не оберешься. Как минимум могут изъять до выяснения тонкостей дела.
Изъять до выяснения деталей, это для них проще простого, а выяснение могут затягивать очень долго, потеря прибыли и времени.

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 22, 2018, 07:17:57 AM
 #424

 20 городов-это уже серьезный размах Надеюсь, ребята на этом не становятся и будут расширяться дальше, внедряя криптовалюту в широкие массы!
Trovemat
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 22, 2018, 08:29:49 AM
 #425

20 городов-это уже серьезный размах Надеюсь, ребята на этом не становятся и будут расширяться дальше, внедряя криптовалюту в широкие массы!

Я думаю 20, количество взятое исключительно для рекламных целей ) Тем не менее приятно, что появляется конкуренция )

We are creators of Trovemat Crypto ATMs, Tokki, Tappian
Tel: +7(903)569-5999
Telegram/Skype: @Dimy28
Trovemat
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 22, 2018, 08:30:42 AM
 #426

Думается мне,что этот энтузиазм не на долго.По сметут как игровые автоматы.Но  те хоть спросом пользовались,а тут может и сметать не придётся, сами загнутся.
Согласен, что не надолго. Но пока не внесут в законодательную базу апаратуру для криптовалюты, ничего не сметут.
Ну вот тут я бы оспорил, ведь если захотят смести то им и поводов особо не надо, будет как с майнингом на днях, он не запрещён но и не разрешён, а человеку статью шьют, так что было бы желание как говорится.
Полностью согласен. Если контролирующие и правоохранительные органы захотят пришить, то проблем не оберешься. Как минимум могут изъять до выяснения тонкостей дела.
Изъять до выяснения деталей, это для них проще простого, а выяснение могут затягивать очень долго, потеря прибыли и времени.
Да может любой настучать в органы что, используют нелегально автоматы их и прикроют, также быстро как они их поставили, если конечно они на лапку не дадут кому надо.

Настучать это одно, а реально доказать факт не правомерности это другое

We are creators of Trovemat Crypto ATMs, Tokki, Tappian
Tel: +7(903)569-5999
Telegram/Skype: @Dimy28
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 08:48:41 AM
 #427

Да уже можно не устанавливать, ажиотаж схлынул ,трудно представить ,что простой обыватель сейчас подойдет к этому криптомату  и начнет скупать битки когда он курс трещит и сыпется ,может через несколько лет они опять и пригодятся, но на сегодня вряд ли они окупятся.
Trovemat
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 22, 2018, 09:53:16 AM
 #428

Да уже можно не устанавливать, ажиотаж схлынул ,трудно представить ,что простой обыватель сейчас подойдет к этому криптомату  и начнет скупать битки когда он курс трещит и сыпется ,может через несколько лет они опять и пригодятся, но на сегодня вряд ли они окупятся.

Всё зависит от страны, в России всё печально, а Америка, Канада и Австралия бум какой то

We are creators of Trovemat Crypto ATMs, Tokki, Tappian
Tel: +7(903)569-5999
Telegram/Skype: @Dimy28
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 08:49:17 PM
 #429

Это хорошие новости для криптоиндустрии в нашей стране. Реализация, а особенно вопрос урегулирования с власть имущими это уже другая тема.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 07:13:51 AM
 #430

Это хорошие новости для криптоиндустрии в нашей стране. Реализация, а особенно вопрос урегулирования с власть имущими это уже другая тема.

Действительно,радует когда наша страна не отстает в таких сферах как криптоиндустрия от развитых стран,власть имущие тоже должны быть заинтересованы в развитии крипты,ведь это дополнительные потоки денег которые можно осваивать  Wink
Rober777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 08:19:50 AM
 #431

Я так и представляю как за кино расплачиваюсь битком. Я же потом себя ненавидеть буду, в особенности когда он поднимется до 20 Grin
Trovemat
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 25, 2018, 11:57:18 AM
 #432

Я так и представляю как за кино расплачиваюсь битком. Я же потом себя ненавидеть буду, в особенности когда он поднимется до 20 Grin

Не далеко уже то время, на следующий год планируем уже ставить и тестировать POS терминалы для приёма оплаты в крипто-валюте в России )

We are creators of Trovemat Crypto ATMs, Tokki, Tappian
Tel: +7(903)569-5999
Telegram/Skype: @Dimy28
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
June 25, 2018, 12:26:26 PM
 #433

Я так и представляю как за кино расплачиваюсь битком. Я же потом себя ненавидеть буду, в особенности когда он поднимется до 20 Grin
Ну биток для таких целей не очень подходит, можно пол фильма пропустить пока дождётесь нескольких подтверждений транзакции, лучше уж эфиром платить.
Mars666
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 5


View Profile
June 25, 2018, 05:55:31 PM
 #434

Никогда не видел такой криптомат в своём городе, хотя мой город есть в списке. Спасибо за интересную статью, есть пища для размышлений, пойду изучать криптоматы, юридические аспекты, защищённость операций, законность данного проекта, интересно.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
June 25, 2018, 06:34:25 PM
 #435

Я так и представляю как за кино расплачиваюсь битком. Я же потом себя ненавидеть буду, в особенности когда он поднимется до 20 Grin

Не далеко уже то время, на следующий год планируем уже ставить и тестировать POS терминалы для приёма оплаты в крипто-валюте в России )

Процесс идет и не стоит на месте, это не может не радовать, так разрабам удачи в их деле
Pahom_b
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 07:50:24 PM
 #436

Думаю эти криптоматы канут в лето, как автоматы со "шкаликами" боярки и спирта. Гораздо удобнее с обменника и по мне дак работать, чем с "криптоматами".
Chvetaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 09:05:03 PM
 #437

Думаю эти криптоматы канут в лето, как автоматы со "шкаликами" боярки и спирта. Гораздо удобнее с обменника и по мне дак работать, чем с "криптоматами".
Не согласен, это уже каждому свое... Всегда хорошо когда есть выбор вариаций, тем более прогресс не стоит на месте и мы все время движемся вперед, спрос определенно будет.

Радость продлевает жизнь =)
dream_maker82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 25, 2018, 10:04:30 PM
 #438

Думаю эти криптоматы канут в лето, как автоматы со "шкаликами" боярки и спирта. Гораздо удобнее с обменника и по мне дак работать, чем с "криптоматами".
С чего это они вдруг канут в лето, не канули же автоматы для пополнения мобилок, инет кошельков и прочих услуг, нужны они.

timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
June 25, 2018, 10:54:26 PM
 #439

Думаю эти криптоматы канут в лето, как автоматы со "шкаликами" боярки и спирта. Гораздо удобнее с обменника и по мне дак работать, чем с "криптоматами".
Не согласен, это уже каждому свое... Всегда хорошо когда есть выбор вариаций, тем более прогресс не стоит на месте и мы все время движемся вперед, спрос определенно будет.
Криптоматы такого типа однозначно прогрессом не являются. Вот когда хотя бы купюроприемник поставят для приема налички, тогда можно будет говорить о каком-то удобстве по сравнению с онлайн обменниками.
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 10:57:52 PM
 #440

Красавчики, не стоят на месте) развивают криптоиндустрию  Smiley хоть крипта дает шанс РФ потеснить других в торговых войнах
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!