Bitcoin Forum
June 03, 2024, 07:59:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
Author Topic: Торговля на Etherdelta  (Read 43347 times)
ArturM1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
May 14, 2019, 03:12:31 PM
 #2541

Есть еще один минус, про который вроде никто не написал, забирает эфир с кошелька при отмене ордера на покупку или продажу.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 14, 2019, 03:55:09 PM
 #2542

Та вот уже несколько дней пытаюсь на этой бирже распродать несколько накопившихся токенов но покупателей там совсем нету,а если и есть то только те кто хочет все даром забрать

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1448



View Profile
May 14, 2019, 04:11:20 PM
 #2543

Та вот уже несколько дней пытаюсь на этой бирже распродать несколько накопившихся токенов но покупателей там совсем нету,а если и есть то только те кто хочет все даром забрать

Так всегда было. Это обычное явление. Кроме как "подождать листинга на нормальное бирже", продать "несколько накопившихся токенов" не за копейки не получится Smiley

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 14, 2019, 04:56:32 PM
 #2544

Та вот уже несколько дней пытаюсь на этой бирже распродать несколько накопившихся токенов но покупателей там совсем нету,а если и есть то только те кто хочет все даром забрать

Так всегда было. Это обычное явление. Кроме как "подождать листинга на нормальное бирже", продать "несколько накопившихся токенов" не за копейки не получится Smiley
Там кстати всегда стоят ордера на покупку на миллионы токенов по самой низкой цене в 0.000000001 эфир. Я так понимаю это сама биржа закупает любые токены за копейки
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 2059



View Profile WWW
May 14, 2019, 06:13:35 PM
 #2545

Та вот уже несколько дней пытаюсь на этой бирже распродать несколько накопившихся токенов но покупателей там совсем нету,а если и есть то только те кто хочет все даром забрать

Так всегда было. Это обычное явление. Кроме как "подождать листинга на нормальное бирже", продать "несколько накопившихся токенов" не за копейки не получится Smiley
Там кстати всегда стоят ордера на покупку на миллионы токенов по самой низкой цене в 0.000000001 эфир. Я так понимаю это сама биржа закупает любые токены за копейки
Любой может выставить такие ордера на покупку, да и подобная тенденция есть почти на всех биржах.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
May 14, 2019, 06:39:09 PM
Last edit: August 11, 2020, 08:16:30 PM by Asgar 9
 #2546


Любой может выставить такие ордера на покупку, да и подобная тенденция есть почти на всех биржах.
Вообще по правде говоря - такие ордера имели смысл в то время когда эта биржа только-только появилась - потому что именно тогда была такая ситуация что было огромное количество криворуких новичков которые по ошибке могли слить не в тот ордер и тем самым очень задешево обогатить тех кто такие ордера ставил. Сейчас не знаю зачем их продолжают ставить люди в надежде на что.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 14, 2019, 07:59:06 PM
 #2547

А есть ли вообще необходимость для более-менее серьезных проектов начинать с листинга Etherdelta и подобных DEX биржах?
По ощущению это выглядит как "черная метка" для проекта.

Что-то типа – если проект начинает с листинга на на подобных биржах, то дела у него идут не очень.
Или я ошибаюсь, какие есть мнения на этот счет?

На Дельте проекты не листятся, точнее если команда проекта в смарт контракте не ставит запрет на адрес контракта Дельты то торговать можно сразу после выпуска токенов, и в этом главный плюс подобных бирж.

Да, вы правы. Я перепутал Etherdelta с другими похожими dex-биржами, у которых все-таки есть свой листинг, типа Etherflyer, например. Мое первоначальное сообщение относилось к таким биржам, а не к Etherdelta.
Вы не так уж и неправы. На Дельте на самом деле есть официальный листинг. Это когда можно найти монету не по адресу контракта, по адресу контракта конечно все что хочешь там можно найти, а когда ее можно найти там по наименованию как она есть.
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
May 14, 2019, 09:12:00 PM
 #2548

А есть ли вообще необходимость для более-менее серьезных проектов начинать с листинга Etherdelta и подобных DEX биржах?
По ощущению это выглядит как "черная метка" для проекта.

Что-то типа – если проект начинает с листинга на на подобных биржах, то дела у него идут не очень.
Или я ошибаюсь, какие есть мнения на этот счет?

На Дельте проекты не листятся, точнее если команда проекта в смарт контракте не ставит запрет на адрес контракта Дельты то торговать можно сразу после выпуска токенов, и в этом главный плюс подобных бирж.

Да, вы правы. Я перепутал Etherdelta с другими похожими dex-биржами, у которых все-таки есть свой листинг, типа Etherflyer, например. Мое первоначальное сообщение относилось к таким биржам, а не к Etherdelta.
Вы не так уж и неправы. На Дельте на самом деле есть официальный листинг. Это когда можно найти монету не по адресу контракта, по адресу контракта конечно все что хочешь там можно найти, а когда ее можно найти там по наименованию как она есть.

На Etherdelta уже больше года нет ни официальных листингов, ни со слов команды её форка Forkdelta даже связи с хозяевами смарт контракта и самой биржи.
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
May 15, 2019, 07:41:41 AM
 #2549

Для меня у Etherdelta только один минус, и то, биржа в этом не виновата, для выхода на неё нужно использовать ВПН, а иначе не робит.
В качестве альтернативы можешь использовать forkdelta, если у тебя проблемы с входом на etherdelta.
С Forkdelta та же проблема, но работает она да, на порядок лучше, в принципе ей и пользуюсь в основном из дексов, изредка еще idex.

bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
May 15, 2019, 08:00:32 AM
 #2550

Самая децентрализованная биржа ,и самая не удобная ,ну за то можно токены купить пока они не вышли на нормальные биржи ,так много ребят делали ,сначала скупали здесь,потом делали большие иксы  
вот все пишут о неудобствах Etherdelta , а в чём собственно её неудобство ? , просто я действительно не понимаю чем она не удобна, лично я считаю что если человек хоть раз покупал или продовал на Etherdelta у него не возникнит проблем с использованием этой биржи, одно отличие которое там есть это то что ордера исполняются немного по другому
Сейчас биржа довольно удобна, но дождитесь того времени, когда сеть эфира будет загружена. И тогда поймете что значит - Etherdelta неудобная биржа) да, это по большей части проблемы эфириума, но в тот момент пользователь пользуется именно биржей. Эти ожидания исполнения ордеров по часу, и даже не помогает увеличение гвея; сгорание эфира на десятки, а у некоторых и на сотни долларов.
Но конечно все это не отменяет того факта, что иногда на Etherdelta можно продать то, что нигде больше не торгуется.
Ну да, по сравнению с тем что было раньше, когда у многих сайт биржи даже не мог по нормальному загрузиться, не то что там ордер какой то поставить. То сейчас можно сказать что она "летает" просто. И это не только из за меньшей загруженности Эфириума. Она действительно стала сильнее в техническом плане.
Так вроде Форкдельта всегда шустро летала, с самого начала. Вот с просто Дельтой, которая Etherdelta, там да, в какой-то момент она перестала загружаться, но насколько я помню это было вызвано тем, что на Etherdelta начали блокировать айпишники стран бывшего СНГ и еще каких-то регионов и надо было заходить через ВПН (что удобства отнюдь не добавляло). ))
С другой стороны - без разницы, что просто Дельта, что Форкдельта - они же клоны, все равно на какой торговать.
Не сказал бы, сравнивал эфирдельту и форкдельту раньше - ордера были разными, насколько я помню. Плюс даже с заходом через впн были проблемы на эфирдельте, если и грузился сайт, то работал очень медленно.
на etherdelta и на forkdelta ордера не разные просто на etherdelta не показываются те ордера что выставленны на forkdelta, но на forkdelta те ордера что есть на etherdelta отображаются и в книге исполнения ордеров они показываются

John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
May 15, 2019, 08:30:03 PM
 #2551

Самая децентрализованная биржа ,и самая не удобная ,ну за то можно токены купить пока они не вышли на нормальные биржи ,так много ребят делали ,сначала скупали здесь,потом делали большие иксы  
Только увы такая схема сейчас не работает. Единственное что сейчас можно делать на этой бирже, сливать токены полученные за баунти кампании, и то получится это очень дешево.
Сейчас там настолько маленькие объемы на мой взгляд что даже токены от баунти слить полноценно по нормальной цене возможности никакой нету, иногда ставишь ордера и они стоят неделями и никто в них совсем-совсем ничего не наливает почему-то ничего.
Скорее всего это связано с тем, что никому и не нужны некоторые токены. Вот на тех же баунтистов иногда жалуются, что они курс альтов продавливают. Но у баунтистов маленький % токенов проектов. И если бы сами альты были востребованы, то и просадок бы не было на самое дно.
Что есть то есть. Иногда смотришь - вроде бы и проект относительно нормальный, однако по итогам появления токенов у участников баунти их порой сливают на дельте даже в стони раз дешевле чем номинал на этапе айсио, конечно же как правило сливаю то что и так не стоит ничего.
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
May 15, 2019, 09:46:56 PM
 #2552

Самая децентрализованная биржа ,и самая не удобная ,ну за то можно токены купить пока они не вышли на нормальные биржи ,так много ребят делали ,сначала скупали здесь,потом делали большие иксы  
вот все пишут о неудобствах Etherdelta , а в чём собственно её неудобство ? , просто я действительно не понимаю чем она не удобна, лично я считаю что если человек хоть раз покупал или продовал на Etherdelta у него не возникнит проблем с использованием этой биржи, одно отличие которое там есть это то что ордера исполняются немного по другому
Сейчас биржа довольно удобна, но дождитесь того времени, когда сеть эфира будет загружена. И тогда поймете что значит - Etherdelta неудобная биржа) да, это по большей части проблемы эфириума, но в тот момент пользователь пользуется именно биржей. Эти ожидания исполнения ордеров по часу, и даже не помогает увеличение гвея; сгорание эфира на десятки, а у некоторых и на сотни долларов.
Но конечно все это не отменяет того факта, что иногда на Etherdelta можно продать то, что нигде больше не торгуется.
Ну да, по сравнению с тем что было раньше, когда у многих сайт биржи даже не мог по нормальному загрузиться, не то что там ордер какой то поставить. То сейчас можно сказать что она "летает" просто. И это не только из за меньшей загруженности Эфириума. Она действительно стала сильнее в техническом плане.
Так вроде Форкдельта всегда шустро летала, с самого начала. Вот с просто Дельтой, которая Etherdelta, там да, в какой-то момент она перестала загружаться, но насколько я помню это было вызвано тем, что на Etherdelta начали блокировать айпишники стран бывшего СНГ и еще каких-то регионов и надо было заходить через ВПН (что удобства отнюдь не добавляло). ))
С другой стороны - без разницы, что просто Дельта, что Форкдельта - они же клоны, все равно на какой торговать.
Не сказал бы, сравнивал эфирдельту и форкдельту раньше - ордера были разными, насколько я помню. Плюс даже с заходом через впн были проблемы на эфирдельте, если и грузился сайт, то работал очень медленно.
на etherdelta и на forkdelta ордера не разные просто на etherdelta не показываются те ордера что выставленны на forkdelta, но на forkdelta те ордера что есть на etherdelta отображаются и в книге исполнения ордеров они показываются
Меня вот тоже эта штука смущает немного, получается для тех кто не знаком с дельтой обычной - тот на форкдельте видит все набор ордеров, а тот кто на обычной дельте - у того есть вариант прошляпить что-то реально интересное которое стоит на форкдельте.
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
May 15, 2019, 09:52:31 PM
 #2553

Конечно биржа не считаеться топовой -но выполняет очень важную функцию - здесь можно свободно и без проблем продать даже самую слабую монету,которая только вышла .Может даже вам повезёт и вы купите почти за даром очень перспективные монеты .Биржа как большой перераабатывающий завод. Пока монета собираеться выйти на более сильную биржу -здесь уже можно торговать👍

lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
May 16, 2019, 02:17:05 PM
 #2554

про топ некто и не говорит,главное что можно продать то что даже на ёбит продать невозможно,а это самый главный плюс этой биржи
ThunderA4DLightning
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 16, 2019, 02:33:36 PM
 #2555

на etherdelta и на forkdelta ордера не разные просто на etherdelta не показываются те ордера что выставленны на forkdelta, но на forkdelta те ордера что есть на etherdelta отображаются и в книге исполнения ордеров они показываются
Я почему то думал, что они отображают все токены. Но последний год пользовался только форком.
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
May 17, 2019, 06:56:27 AM
 #2556

Есть еще один минус, про который вроде никто не написал, забирает эфир с кошелька при отмене ордера на покупку или продажу.
На отмену ордера можно не тратить эфир, ордера автоматически отменяются по завершении блоков.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
May 17, 2019, 08:42:42 AM
 #2557

Вообще по правде говоря - такие ордера имели смысл в то время когда эта биржа только-только появилась - потому что именно тогда была такая ситуация что было огромное количество криворуких новичков которые по ошибке могли слить не в тот ордер и тем самым очень задешево обогатить тех кто такие ордера ставил. Сейчас не знаю зачем их продолжают ставить люди в надежде на что.
Новички приходят иногда косячат с количеством нулей, так что бывает и так, что выставившие такие ордера обогащаются на чужих ошибках. Крипторынок начинает снова расти, это значит, что скоро будет новая волна новичков.  Cheesy

На отмену ордера можно не тратить эфир, ордера автоматически отменяются по завершении блоков.
Точно. Нужно просто при выставлении ордера определиться, через сколько блоков ордер автоматически отменится и выставить вручную желаемое. По умолчанию там стоит 10к блоков, т.е около двух суток. Хотите, чтобы ордер подольше повисел - ставьте сотни тысяч блоков.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
May 17, 2019, 09:11:03 AM
 #2558

Честно вообще плохо отношусь к этой бирже. Во первых я вообще не понимаю как в ней работать! Плюсы ее только в том что можно продать любое гов... на ней, которое даже не появилось на бирже. Плохо что обваливают проекты, на этой самой бирже. А вообще она странная и жестко тупит!

cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
May 17, 2019, 10:59:56 AM
 #2559

Дельта не идеальна да, но это гораздо лучше чем ничего. Учитывая текущие реалии рынка, когда большая часть новых монет фактически являются мусором, дельта предоставляет как раз те недостающие возможности по сливу которых мне так часто нахватает.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 2059



View Profile WWW
May 17, 2019, 11:22:32 AM
 #2560

Честно вообще плохо отношусь к этой бирже. Во первых я вообще не понимаю как в ней работать! Плюсы ее только в том что можно продать любое гов... на ней, которое даже не появилось на бирже. Плохо что обваливают проекты, на этой самой бирже. А вообще она странная и жестко тупит!
Если у тебя тупит дельта, то можешь пользоваться форкдельтой.
Также есть раздел help с гайдами и скринкастами.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!