Bitcoin Forum
May 26, 2024, 10:45:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
Author Topic: Торговля на Etherdelta  (Read 43341 times)
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
July 05, 2019, 06:05:38 PM
 #2701

Торговал на этой бирже в прошлом году, но не зашла она, переключился на Бинанс и до сих пор там торгую.

BankDex.io  / Decentralized Exchange
sobolev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 06, 2019, 10:08:01 AM
 #2702

Я не могу понять, почему выставленные мною ордера через некоторое время 2-3 дня пропадают? Смотришь нет ордеров, радуешься что сработали, но нет монеты на балансе, ордера отменены как будто. Кто знает, что это за хрень с ордерами происходит?
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
July 06, 2019, 11:53:08 AM
 #2703

Торговал на этой бирже в прошлом году, но не зашла она, переключился на Бинанс и до сих пор там торгую.

Это абсолютно разные биржи в плане философии торговли.
Поэтому подобный "переход" не совсем ясен.

Кстати, кто-нибудь покупал и выводил на Дельтах BNB токен?
Что то у меня прямая покупка не прошла. Хотя в разделе состоявшихся операций на Ф.Д. она появилась.

Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 06, 2019, 05:55:40 PM
 #2704

Я не могу понять, почему выставленные мною ордера через некоторое время 2-3 дня пропадают? Смотришь нет ордеров, радуешься что сработали, но нет монеты на балансе, ордера отменены как будто. Кто знает, что это за хрень с ордерами происходит?
Посмотрите там есть количество блоков в течении которого будет ордер действовать. По умолчанию стоит 10000 при текущей скорости между блоками 13.4 секунды, это примерно 37 часов. Если ордер не сработает, то после истечения этого времени он просто исчезнет. У вас так и происходит, можете ставить больше число, чтобы ордера висели дольше. Или раз в 37 часов переставляйте их заново
Hottaby4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 07, 2019, 02:20:51 PM
 #2705

Мне не нравится эта биржа.Стараюсь никогда не пользоваться ей.Хорошо есть мало хороших монет которые есть только там.
Мне тоже не нравится, все медленно и большую часть времени лагает жутко, но бывают моменты когда она незаменима, раньше сливал там токены с баунти, да и выше писали что на арбитраже зарабатывают на ней. Конечно торговать на ней на постоянной основе  и врагу не пожелаешь, но иногда она выручает и можно потерпеть.

У меня лагает обычно только при входе, а так сейчас нормально работает. Сейчас жду когда цену участники баунти MiracleTele опустят для перезакупа, но слива пока не наблюдается, что удивидельно для forkdelta.
Там цена врятли пойдет вниз, так как сами разрабы объявляли выкуп токенов у баунтистов, если найду инфу скину сюда.
Ага. Это одна из первых компаний которая действительно пошла по новому пути в сфере крипты. Но при этом я заметил что это всё же уже не первый проект, который предлагает выкуп своих токенов баунтистам. Поэтому ни на эзердельте ни на форкдельте ни где-либо ещё цена на данную монету наверное не упадёт. И самое прикольное, что многие баунтисты, которых мы привыкли видеть среди тех кто сразу же всё продаёт и за копейки, не хотят сливать свои токены проекту. Как говорится верят в их рост.
Она уже упала в 2 раза плюс/минус) 
После раздач Баунти и Дропов она у них всегда падала, потом опять росла.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
July 07, 2019, 02:56:25 PM
 #2706

Мне не нравится эта биржа.Стараюсь никогда не пользоваться ей.Хорошо есть мало хороших монет которые есть только там.
Мне тоже не нравится, все медленно и большую часть времени лагает жутко, но бывают моменты когда она незаменима, раньше сливал там токены с баунти, да и выше писали что на арбитраже зарабатывают на ней. Конечно торговать на ней на постоянной основе  и врагу не пожелаешь, но иногда она выручает и можно потерпеть.

У меня лагает обычно только при входе, а так сейчас нормально работает. Сейчас жду когда цену участники баунти MiracleTele опустят для перезакупа, но слива пока не наблюдается, что удивидельно для forkdelta.
Там цена врятли пойдет вниз, так как сами разрабы объявляли выкуп токенов у баунтистов, если найду инфу скину сюда.
Ага. Это одна из первых компаний которая действительно пошла по новому пути в сфере крипты. Но при этом я заметил что это всё же уже не первый проект, который предлагает выкуп своих токенов баунтистам. Поэтому ни на эзердельте ни на форкдельте ни где-либо ещё цена на данную монету наверное не упадёт. И самое прикольное, что многие баунтисты, которых мы привыкли видеть среди тех кто сразу же всё продаёт и за копейки, не хотят сливать свои токены проекту. Как говорится верят в их рост.
Она уже упала в 2 раза плюс/минус) 
Да я думаю что это временная ситуация, и с таким трепетным и в тоже время грамотным подходом руководства а также команды проекта к своему детищу, цена монеты должна быстро восстановиться.
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
July 08, 2019, 02:29:41 PM
 #2707

Мне не нравится эта биржа.Стараюсь никогда не пользоваться ей.Хорошо есть мало хороших монет которые есть только там.
Мне тоже не нравится, все медленно и большую часть времени лагает жутко, но бывают моменты когда она незаменима, раньше сливал там токены с баунти, да и выше писали что на арбитраже зарабатывают на ней. Конечно торговать на ней на постоянной основе  и врагу не пожелаешь, но иногда она выручает и можно потерпеть.

У меня лагает обычно только при входе, а так сейчас нормально работает. Сейчас жду когда цену участники баунти MiracleTele опустят для перезакупа, но слива пока не наблюдается, что удивидельно для forkdelta.
Там цена врятли пойдет вниз, так как сами разрабы объявляли выкуп токенов у баунтистов, если найду инфу скину сюда.
разрабы сделали уточнение что выкуп токенов минимум от 20 000, так что думаю не много найдётся тех кто имеет такую сумму с баунти, а если и имеет не думаю что он захочет продать их сейчас так как он сможет получать на эту сумму пассивный доход 500 евро ежемесячно, и есть большая вероятность что потом он сможет продать их гораздо дороже.

tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
July 08, 2019, 02:34:38 PM
 #2708

За MiracleTele сколько по курсу насыпали, кто в курсе? А то хотел поучаствовать и прошел мимо, баунтисты в любом случае сливу сделают, может перезакуплюсь если раза в 3 упадет.
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
July 08, 2019, 02:44:41 PM
 #2709

За MiracleTele сколько по курсу насыпали, кто в курсе? А то хотел поучаствовать и прошел мимо, баунтисты в любом случае сливу сделают, может перезакуплюсь если раза в 3 упадет.
Всмысле, по какому курсу? баунти там щедрая была, фуллом около 3-4к монет примерно можно было получить если не ошибаюсь. А сейчас на дельте вроде цена исо на данный момент, сливают в любом случае хантеры, больше некому. А кто верит в данный проект, можно и докупиться немного. Риски там тоже присутствуют.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1444



View Profile
July 08, 2019, 02:55:21 PM
 #2710

За MiracleTele сколько по курсу насыпали, кто в курсе? А то хотел поучаствовать и прошел мимо, баунтисты в любом случае сливу сделают, может перезакуплюсь если раза в 3 упадет.


Вы немного опоздали. На прошлой неделе можно было купить по 10 центов монеты Миракле Теле. Сейчас цена практически вернулась к 20 центам, что предлагали разрабы.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1444



View Profile
July 08, 2019, 03:00:14 PM
 #2711

За MiracleTele сколько по курсу насыпали, кто в курсе? А то хотел поучаствовать и прошел мимо, баунтисты в любом случае сливу сделают, может перезакуплюсь если раза в 3 упадет.
Всмысле, по какому курсу? баунти там щедрая была, фуллом около 3-4к монет примерно можно было получить если не ошибаюсь. А сейчас на дельте вроде цена исо на данный момент, сливают в любом случае хантеры, больше некому. А кто верит в данный проект, можно и докупиться немного. Риски там тоже присутствуют.

Всмысле, по какому курсу? баунти там щедрая была, фуллом около 3-4к монет примерно можно было получить если не ошибаюсь. А сейчас на дельте вроде цена исо на данный момент, сливают в любом случае хантеры, больше некому. А кто верит в данный проект, можно и докупиться немного. Риски там тоже присутствуют.

Фулл, который просидел в подписной от начала и до конца получил от 5 тысяч монет. Легенда с героем могли максимально 13500 монет забрать за компанию. Это как минимум дало бы 1350 бакса Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
sobolev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 08, 2019, 03:52:34 PM
 #2712

Я не могу понять, почему выставленные мною ордера через некоторое время 2-3 дня пропадают? Смотришь нет ордеров, радуешься что сработали, но нет монеты на балансе, ордера отменены как будто. Кто знает, что это за хрень с ордерами происходит?
Посмотрите там есть количество блоков в течении которого будет ордер действовать. По умолчанию стоит 10000 при текущей скорости между блоками 13.4 секунды, это примерно 37 часов. Если ордер не сработает, то после истечения этого времени он просто исчезнет. У вас так и происходит, можете ставить больше число, чтобы ордера висели дольше. Или раз в 37 часов переставляйте их заново
Вот спасибо огромное, я так и думал что в настройках есть какой то технический момент, только понять не мог, а понял потому что на ту монету которую хочу продать, висят постоянно ордера с заоблачными ценами продажи уже не один месяц, а я их запомнил, уж очень они наглые. Grin
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
July 08, 2019, 06:27:45 PM
 #2713

За MiracleTele сколько по курсу насыпали, кто в курсе? А то хотел поучаствовать и прошел мимо, баунтисты в любом случае сливу сделают, может перезакуплюсь если раза в 3 упадет.

Мне за подписную компанию кинули 10,000 монеток я их уже вывел и поменял на ETH, довольно неплохая прибыль получилась.

BankDex.io  / Decentralized Exchange
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
July 08, 2019, 09:36:56 PM
 #2714

За MiracleTele сколько по курсу насыпали, кто в курсе? А то хотел поучаствовать и прошел мимо, баунтисты в любом случае сливу сделают, может перезакуплюсь если раза в 3 упадет.

Мне за подписную компанию кинули 10,000 монеток я их уже вывел и поменял на ETH, довольно неплохая прибыль получилась.


 мне тоже за подписную кинули там, за джуниора 800  всего вышло. жаль что я не легенда( ну на эзердельте продавать их не собираюсь, там же с 10к монет могло каждый месяц по 20к рублей капать, эфир все равно так не иксанет в ближайшее время, как могло с пассива выходить за холд Мирасель монеток. ну цена на дельте норм держится, хотя раздали оч много да еще и с бонусами
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1444



View Profile
July 09, 2019, 02:25:20 PM
Last edit: July 09, 2019, 02:39:06 PM by TopTort777
 #2715


Мне за подписную компанию кинули 10,000 монеток я их уже вывел и поменял на ETH, довольно неплохая прибыль получилась.

Случайно 1 ноль не лишний? Судя по спредшиту никто из джуниоров не получил 10000 монеток. В подписной больше 10к получили всего 9 человек.

virtfund получил как раз чуть больше 10000 монет. Yortervir / virtfund. Совпадение и меня глючит?
Вот табличка. А судя по этой таблице ты вообще не участвовал  

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
July 09, 2019, 04:10:22 PM
 #2716

Я где то находил ролик как там торговать. Вроде всё просто, но нужно иметь на балансе 0,001 ETH. По крайней мере так было, сейчас не знаю как там. Вроде бы как больше говорят нужен баланс. С баланса списывается на выставление ордера. И если его отменяешь, то теряешь эфир.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
July 09, 2019, 05:45:07 PM
 #2717

За MiracleTele сколько по курсу насыпали, кто в курсе? А то хотел поучаствовать и прошел мимо, баунтисты в любом случае сливу сделают, может перезакуплюсь если раза в 3 упадет.
Всмысле, по какому курсу? баунти там щедрая была, фуллом около 3-4к монет примерно можно было получить если не ошибаюсь. А сейчас на дельте вроде цена исо на данный момент, сливают в любом случае хантеры, больше некому. А кто верит в данный проект, можно и докупиться немного. Риски там тоже присутствуют.

Всмысле, по какому курсу? баунти там щедрая была, фуллом около 3-4к монет примерно можно было получить если не ошибаюсь. А сейчас на дельте вроде цена исо на данный момент, сливают в любом случае хантеры, больше некому. А кто верит в данный проект, можно и докупиться немного. Риски там тоже присутствуют.

Фулл, который просидел в подписной от начала и до конца получил от 5 тысяч монет. Легенда с героем могли максимально 13500 монет забрать за компанию. Это как минимум дало бы 1350 бакса Grin
Моим знакомым действительно хорошо заплатили за подпись,но ведь проект и за социалки добавил,у меня за твиттер и фэйсбук вышло 800 токенов,но на кошелек пришло 1200 монет,я так понимаю плюс 50% добавили.Токены продают,но цена на них далеко не дешевая,многие получают дивиденды,а кто то ждет листинга.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
July 09, 2019, 06:51:06 PM
 #2718

Я где то находил ролик как там торговать. Вроде всё просто, но нужно иметь на балансе 0,001 ETH. По крайней мере так было, сейчас не знаю как там. Вроде бы как больше говорят нужен баланс. С баланса списывается на выставление ордера. И если его отменяешь, то теряешь эфир.
Нет, на форк и эзердельте не обязательно иметь такой баланс, это для идекс, да и то, не сам баланс, а выставленные ордера и ордера "по рынку" должны быть на определенную сумму. Там на бирже есть пояснение. Эзердельта и форкдельта, чем и прельщают, что там можно торговать хоть от рубля, главное чтобы на газ хватило.

Hottaby4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 09, 2019, 07:34:04 PM
 #2719

Я где то находил ролик как там торговать. Вроде всё просто, но нужно иметь на балансе 0,001 ETH. По крайней мере так было, сейчас не знаю как там. Вроде бы как больше говорят нужен баланс. С баланса списывается на выставление ордера. И если его отменяешь, то теряешь эфир.
Нет, на форк и эзердельте не обязательно иметь такой баланс, это для идекс, да и то, не сам баланс, а выставленные ордера и ордера "по рынку" должны быть на определенную сумму. Там на бирже есть пояснение. Эзердельта и форкдельта, чем и прельщают, что там можно торговать хоть от рубля, главное чтобы на газ хватило.
На Идексе минималка сильно больше, а на подключенном к форку адресе немного эфира все таки должно быть, иначе не выйдет задепозитить токены.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
July 10, 2019, 10:38:33 AM
 #2720

Я думаю торговать на дельте можно, по крайней мере что то продать, чего нигде больше нет. Сам пользуюсь не часто, но помню пару раз скидывал там токенов, да биржа притормаживает, но если прижмет, то вполне себе можно.

сейчас даже там многие токены не продать. посмотрел некоторые недавно закончившийся баунти так вот на продажу одна цена а на покупку в тысячу раз ниже. не удивительно что никто не продает. какой смысл продавать фантики за несколько месяцев баунти по цене продажи 100 долларов за доллар?
за газ больше потратишь и времени на перевод много придется отдать.
Pages: « 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!