Bitcoin Forum
June 29, 2024, 04:16:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] ИПОТЕКА. КРЕДИТОВАНИЕ ПОД НЕДВИЖИМОСТЬ  (Read 3007 times)
HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 11, 2017, 03:07:00 PM
 #41

Кредитование то понятно. А где же расписаны проценты, суммы которые можно брать, сам расчёт. Люди должны видеть что предлагается. А не только сбор по ICO
А 5% щас и сбербанк предлагает!
https://stolica-s.su/society/75565 Думаю что скоро будет и в других регионах
Это региональная помощь,то есть местная. И сколько у нас работает в социальной сфере и т.д.? И ограничения жесткие))) это пройденный этап. Так же как заманивают по 8,8%, а в итоге 10,75% это наше государство же. И оно вам ничего просто так не подарит, это горькая правда

UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
October 11, 2017, 03:26:36 PM
 #42

В ваших интересах, HOME LOANS, разместить здесь больше подробной информации, может даже пересказать простым языком очевидные вещи из этой области, чтобы повысить привлекательность вашего проекта.
В сфере недвижимости и кредитования здесь уже предлагалось несколько кампаний по сбору средств. Даже если им удавалось собрать желаемые суммы на ICO, после выхода на биржу их токены показывали значительную просадку по цене.
Поэтому,  и к вашему предложению так много вопросов.
  
tushkanych
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 11, 2017, 03:39:01 PM
 #43


Ипотечный кредит – это серьезный займ, который банк выдает на достаточно длительный срок. Неудивительно, что перед тем, как доверить вам свои деньги, финансовая организация захочет проверить, насколько благонадежным заемщиком вы являетесь. С этой целью и создаются кредитные истории. И если у вас есть в ней темные пятна, банк имеет полное право отказать в выдаче кредита. По этой причины часто люди задаются вопросом, одобрят ли ипотеку с плохой кредитной историей. Ответ на этот вопрос не может быть однозначным. Однако ни один случай нельзя считать полностью безнадежным, всегда можно найти выход из положения.
Сталкиваясь с проблемой частого отказа в ипотечном кредитовании даже золотых клиентов банков ОПЫТНАЯ КОМАНДА, которая работает в сфере недвижимотси более 10 лет и в сфере кредитования более 4 лет (лицензия о микрофинансовой деятельности от МинФин РФ), а также специалисты по смарт контрактам решили
ПОМЕНЯТЬ ОБЩЕПРИНЯТОЕ ПОНЯТИЕ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ
БЛОКЧЕЙН + ИПОТЕКА


      Peer-to-peer кредитование (или person-to-person lending, peer-to-peer investing, social lending, сокращенно - P2P-кредитование) - кредитование физических лиц физическими лицами, без участия традиционных финансовых игроков, таких как банки. Такое кредитование происходит с помощью онлайн-площадки с использованием различных кредитно-финансовых инструментов проверки.
      Мировой рынок p2p-кредитования, с которым связывают революцию в финансах, к 2020 году утроится и достигнет $286 млрд. Р2p-компании организуют выдачу займов от вкладчика заемщику без участия банков. Некоторые энтузиасты предсказывают, что взрывной рост этих кредитных организаций произойдет в том числе благодаря блокчейну и кредитованию в криптовалютах.
Мы разрабатываем платформу для всех участников ипотечного кредитования на Блокчейн Ethereum, используя собственную криптовалюту HL Coin.

Стадия: Подготовка смарт контрактов. Подготовка сайта ICO

Цель:
 - Доступность ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ для обычных людей, которым по некоторым причинам отказывают банки (описание ниже по тексту)
- Снижение процентной ставки до 5% от традиционных, предложенных банками
- Возможность принимать деньги от нескольких инвесторов (увеличение шансов и суммы займа)
- Деньги выдаются в криптовалюте HL Coin (внутренняя валюта Home Loans)
- Гарантийный фонд (в случае невыплаты заемщиком) возмещать 100% выданных средств инвесторам в HL Coin
- Возможность зарабатывать криптовалюту HL Coin для заемщиков, что бы выплачивать кредит

Система заработка для заемщиков через мобильное приложение HOME LOANS:
- Cash Back в HLCoin от компаний партнер­ов (магазины, рестор­аны, спортклубы и т.­д.)
- Поощрение от HOME LOANS в HLCoin за ра­зные действия (социа­льные, здоровый образ жизни и т.д.)

Система проверки зае­мщика:
- просмотр активности по системе заработ­ка для заемщиков
- просмотр введения образа жизни 


      Что такое кредитная история, и почему она может быть плохой
Пожалуй, каждый человек хоть раз в жизни брал кредит на какие-либо нужды. Мало, кто может похвастаться тем, что всю жизнь прожил без кредитов. Каждый раз, когда вы заполняли заявление и подписывали договор, в нем была графа, которая позволяет финансовой организации отправлять сведения об этом кредите в Бюро кредитных историй. Если вы в этой графе отказываетесь ставить галочку, вас как минимум сочтут ненадежным плательщиком.
Подобное досье заводится как только вы берет свой первый кредит и хранится оно 15 лет. Конечно, ждать истечения этого срока, чтобы исправить историю, не представляется возможным.
Из таких вот сведений о ваших выплатах, досрочных погашениях и просрочек и составляется кредитная история. Банк может сделать запрос в Бюро и узнать, стоит ли вам доверять. В каких же случаях кредитная история может быть испорчена?
- Забыли заплатить. Бывает, что в суматохе дел забываешь о заветной цифре в календаре и не платишь вовремя. Кажется, что ничего страшного немного опоздать, но банки такие вещи не прощают. Небольшие и редкие просрочки сильно ничего не испортят, но при выдаче займа на это могут обратить внимание.
- Просрочили выплату на месяц и более. Если вы закрыли долг позже, чем полагается, вас сочтут неблагонадежным заемщиком. Банку будет уже все равно, что заставило вас опоздать с выплатой: болезнь, зарплату задержали и т.д. Вы должны были предупредить об этом заранее, а еще лучше предоставить доказательства. На слово вам едва ли поверят.
- Вообще не смогли выплатить кредит. Если на вас до сих пор висит займ, который вы и не смогли погасить, это делает вашу историю не просто плохой, а крайне плохой. Вероятность, что банк решится выдать вам ипотеку, очень мала.
- Вы не виноваты. Не всегда в том, что кредитная история испорчена, есть ваша вина. По некоторым причинам может произойти ошибка в банке или самом бюро. Возможно, вы сделали платеж, а он дошел только через несколько дней, банк по ошибке принял это за просрочку. Если вы уверены, что всегда платили исправно, обратитесь в банк, предъявите чеки с датами, чтобы ваше честное имя восстановили.
- Досрочное погашение. Казалось бы, это несомненное достоинство – вернуть банку деньги раньше срока. Однако финансовые организации очень не любят лишать себя прибыли и процентов. С этой целью иногда вводятся комиссии на досрочное погашение. Конечно, ваша кредитная история не может считаться абсолютно плохой, но и положительного в этом мало.
- Самое ужасное, что может случиться, это сокращение на работе, или кризис в государстве, резидентом которого вы являетесь. И на эти факторы вы никак не можете повлиять.

Платформа HOME LOANS использует технологии смарт-контрактов для автоматизации процессов

СТАДИЯ: Подготовка смарт контрактов


А сделаем-ка мы вот так вот, а то даже смотреть неприятно. Да и идея довольно-таки интересная. И хотелось бы видеть хоть какие то подтверждения о " лицензии о микрофинансовой деятельности от МинФин РФ "
Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
October 11, 2017, 03:39:47 PM
 #44

я не пойму, тут че ипотеку дают что-ли.
Зачем я тогда в сбере брала? Shocked
tushkanych
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 11, 2017, 03:51:38 PM
 #45

я не пойму, тут че ипотеку дают что-ли.
Зачем я тогда в сбере брала? Shocked
Ну проект ещё только начал существовать и пока что не известно как он себя поведет. Но есть большие надежды, что он окажется удачным и всё бкдет хорошо.
HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 11, 2017, 04:00:55 PM
 #46

В ваших интересах, HOME LOANS, разместить здесь больше подробной информации, может даже пересказать простым языком очевидные вещи из этой области, чтобы повысить привлекательность вашего проекта.
В сфере недвижимости и кредитования здесь уже предлагалось несколько кампаний по сбору средств. Даже если им удавалось собрать желаемые суммы на ICO, после выхода на биржу их токены показывали значительную просадку по цене.
Поэтому,  и к вашему предложению так много вопросов.
  
Это же хорошо, когда идет разговор. Информация вся будет. Все по полочкам. Спасибо за совет. Да и мне кажется просадку сначала все дают, а только потом набирают обороты

shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
October 11, 2017, 04:03:07 PM
 #47

я не пойму, тут че ипотеку дают что-ли.
Зачем я тогда в сбере брала? Shocked
Ну проект ещё только начал существовать и пока что не известно как он себя поведет. Но есть большие надежды, что он окажется удачным и всё бкдет хорошо.

Один единственный вопрос, как Это ВСЕ БУДЕТ соотносится с Существующими Законами. Интернет комерция,интернет займы и все остальное где фигурирует прибыль,хоть и в интернете, это все попадает под налоги.
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 11, 2017, 04:06:43 PM
 #48

Если вы планируете выдавать ипотечные кредиты то у вас должны быть уже наработки как по инвесторам, так и по застройщикам, кредит в токенах интересно, но только как будет происходить погашение самого кредита и начисление процентов и кто все это будет контролировать, гаранты это хорошо, но все же если у клиента возникает проблема с выплатами как вы планируете возврат кредита?
Houndirno
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 474
Merit: 263


View Profile
October 11, 2017, 04:16:14 PM
 #49

В ваших интересах, HOME LOANS, разместить здесь больше подробной информации, может даже пересказать простым языком очевидные вещи из этой области, чтобы повысить привлекательность вашего проекта.
В сфере недвижимости и кредитования здесь уже предлагалось несколько кампаний по сбору средств. Даже если им удавалось собрать желаемые суммы на ICO, после выхода на биржу их токены показывали значительную просадку по цене.
Поэтому,  и к вашему предложению так много вопросов.
  
Это же хорошо, когда идет разговор. Информация вся будет. Все по полочкам. Спасибо за совет. Да и мне кажется просадку сначала все дают, а только потом набирают обороты

и в связи с закрытием первой криптобиржи и заявлениями президента что крипта вне закона как все это будет коррелироваться - какой застройщик согласится войти в дело и поставить бизнес под угрозу
Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
October 11, 2017, 04:17:45 PM
 #50

я не пойму, тут че ипотеку дают что-ли.
Зачем я тогда в сбере брала? Shocked
Ну проект ещё только начал существовать и пока что не известно как он себя поведет. Но есть большие надежды, что он окажется удачным и всё бкдет хорошо.

Один единственный вопрос, как Это ВСЕ БУДЕТ соотносится с Существующими Законами. Интернет комерция,интернет займы и все остальное где фигурирует прибыль,хоть и в интернете, это все попадает под налоги.
У меня ответный вопрос, если вы говорите про то что это все попадает под налог, тогда о каком регулировании криптовалюты говорят во всем мире? И то что налоги не платятся с крипты. А все хотят как раз и регулироват, что б собирать налоги.
 Так что об этом рано говорить. Как начнут регулировать, мы и будем подстраиваться, так же как и весь крипто мир. И так в каждой стране, где будем выдавать ипоекм
А че там цб пел на днях про крипту, вроде как хотят гайки завернуть. Никто не слышал?
HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 11, 2017, 04:24:33 PM
 #51

я не пойму, тут че ипотеку дают что-ли.
Зачем я тогда в сбере брала? Shocked
Ну проект ещё только начал существовать и пока что не известно как он себя поведет. Но есть большие надежды, что он окажется удачным и всё бкдет хорошо.

Один единственный вопрос, как Это ВСЕ БУДЕТ соотносится с Существующими Законами. Интернет комерция,интернет займы и все остальное где фигурирует прибыль,хоть и в интернете, это все попадает под налоги.
У меня ответный вопрос, если вы говорите про то что это все попадает под налог, тогда о каком регулировании криптовалюты говорят во всем мире? И то что налоги не платятся с крипты. А все хотят как раз и регулироват, что б собирать налоги.
 Так что об этом рано говорить. Как начнут регулировать, мы и будем подстраиваться, так же как и весь крипто мир. И так в каждой стране, где будем выдавать ипоекм
А че там цб пел на днях про крипту, вроде как хотят гайки завернуть. Никто не слышал?
10 октября наш президент сказал начать контролировать крипту, а не гайки завернуть. Все хотят получать с крипты НАЛОГИ. Ни кому не нравится, что крипта не облагается налогами и не прозрачна.
Мы лично не против

HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 11, 2017, 04:30:40 PM
 #52

В ваших интересах, HOME LOANS, разместить здесь больше подробной информации, может даже пересказать простым языком очевидные вещи из этой области, чтобы повысить привлекательность вашего проекта.
В сфере недвижимости и кредитования здесь уже предлагалось несколько кампаний по сбору средств. Даже если им удавалось собрать желаемые суммы на ICO, после выхода на биржу их токены показывали значительную просадку по цене.
Поэтому,  и к вашему предложению так много вопросов.
  
Это же хорошо, когда идет разговор. Информация вся будет. Все по полочкам. Спасибо за совет. Да и мне кажется просадку сначала все дают, а только потом набирают обороты

и в связи с закрытием первой криптобиржи и заявлениями президента что крипта вне закона как все это будет коррелироваться - какой застройщик согласится войти в дело и поставить бизнес под угрозу
Мне кажется я один новости смотрю и слушаю, что действительно говорит наш президент. ВСЕ ХОТЯТ НАЛОГИ- это подтекст слов. Про угрозу бизнеса. Деньги же могут что в фиате по биржевой стомости, что в крипте- это выбор продавца)))
И мы говорим только о России, но мы нацелены на мир)))

Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
October 11, 2017, 04:32:57 PM
 #53

ага, знаем мы это "контролировать" возьмут за одно место криптовалютчиков, потом доказывай, что всякие там лескоины не денежные суррогаты Grin

Пусть уж лучше вместо рубчиков майнят рашу нашу!
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
October 11, 2017, 04:36:56 PM
 #54

я не пойму, тут че ипотеку дают что-ли.
Зачем я тогда в сбере брала? Shocked
Ну проект ещё только начал существовать и пока что не известно как он себя поведет. Но есть большие надежды, что он окажется удачным и всё бкдет хорошо.

Один единственный вопрос, как Это ВСЕ БУДЕТ соотносится с Существующими Законами. Интернет комерция,интернет займы и все остальное где фигурирует прибыль,хоть и в интернете, это все попадает под налоги.
У меня ответный вопрос, если вы говорите про то что это все попадает под налог, тогда о каком регулировании криптовалюты говорят во всем мире? И то что налоги не платятся с крипты. А все хотят как раз и регулироват, что б собирать налоги.
 Так что об этом рано говорить. Как начнут регулировать, мы и будем подстраиваться, так же как и весь крипто мир. И так в каждой стране, где будем выдавать ипоекм
А че там цб пел на днях про крипту, вроде как хотят гайки завернуть. Никто не слышал?
10 октября наш президент сказал начать контролировать крипту, а не гайки завернуть. Все хотят получать с крипты НАЛОГИ. Ни кому не нравится, что крипта не облагается налогами и не прозрачна.
Мы лично не против

начать контролировать - это какая-то очень у вас обтекаемая трактовка - на самом деле там именно завернуть гайки. Вот цитата с сайта нтв: Владимир Путин, по сути, подытожил дискуссию, быть или не быть в стране криптовалютам. Аргументы противников и сторонников известны — одни говорят про финансовые пирамиды и финансирование терроризма, другие — про новые технологии, без которых мы останемся во вчерашнем дне.

Президент признал, что использование набирающих популярность криптовалют несет риск отмывания капиталов, финансирования терроризма и мошенничества.
http://www.ntv.ru/novosti/1938873/
HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 11, 2017, 04:40:52 PM
 #55

я не пойму, тут че ипотеку дают что-ли.
Зачем я тогда в сбере брала? Shocked
Ну проект ещё только начал существовать и пока что не известно как он себя поведет. Но есть большие надежды, что он окажется удачным и всё бкдет хорошо.

Один единственный вопрос, как Это ВСЕ БУДЕТ соотносится с Существующими Законами. Интернет комерция,интернет займы и все остальное где фигурирует прибыль,хоть и в интернете, это все попадает под налоги.
У меня ответный вопрос, если вы говорите про то что это все попадает под налог, тогда о каком регулировании криптовалюты говорят во всем мире? И то что налоги не платятся с крипты. А все хотят как раз и регулироват, что б собирать налоги.
 Так что об этом рано говорить. Как начнут регулировать, мы и будем подстраиваться, так же как и весь крипто мир. И так в каждой стране, где будем выдавать ипоекм
А че там цб пел на днях про крипту, вроде как хотят гайки завернуть. Никто не слышал?
10 октября наш президент сказал начать контролировать крипту, а не гайки завернуть. Все хотят получать с крипты НАЛОГИ. Ни кому не нравится, что крипта не облагается налогами и не прозрачна.
Мы лично не против

начать контролировать - это какая-то очень у вас обтекаемая трактовка - на самом деле там именно завернуть гайки. Вот цитата с сайта нтв: Владимир Путин, по сути, подытожил дискуссию, быть или не быть в стране криптовалютам. Аргументы противников и сторонников известны — одни говорят про финансовые пирамиды и финансирование терроризма, другие — про новые технологии, без которых мы останемся во вчерашнем дне.

Президент признал, что использование набирающих популярность криптовалют несет риск отмывания капиталов, финансирования терроризма и мошенничества.
http://www.ntv.ru/novosti/1938873/
Правильно все. А что бы этого не происходило нужен контроль, регулирование. Я смотрел новости, где он выступал. 
И снова про одну Россию. Мы нацелены не на одну Россию))))

Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
October 11, 2017, 04:45:05 PM
 #56

вот я и говорю, что запели хором. Cheesy Там еще г-жа Н из цб  напевала, типа, криптовалюты не могут быть признаны денежными  единицами, что-то в этом духе.
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
October 11, 2017, 04:47:24 PM
 #57

Даже не знаю что сказать Smiley. Ипотечный займ брать в криптовалюте, пока звучит страшнее даже чем большие проценты. Так же много вопросов как это все будет выглядеть согласно закона.

Не нашел в первом посте сайт, команду и другие привычные вещи Smiley.
HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 11, 2017, 04:49:36 PM
 #58

Просто по вашим словам, получается нужно срочно избавляться от всех видов крипты пока за я.... не взяли))))
Это же Россия, вы в какой стране живете)))) я думаю и Китай чего то свое там придумывает. Не удивлюсь, что через год какой нибудь регулятор как выдвенут на весь мир и узаконят. В Японии же все хорошо с этим

AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
October 11, 2017, 04:54:12 PM
 #59

Ипотечное кредитование) взял в биткоинах на 15 лет сумму 1 биток, сможешь потом отдать когда себя на органы продашь и то не хватит.
HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 11, 2017, 04:57:27 PM
 #60

Даже не знаю что сказать Smiley. Ипотечный займ брать в криптовалюте, пока звучит страшнее даже чем большие проценты. Так же много вопросов как это все будет выглядеть согласно закона.

Не нашел в первом посте сайт, команду и другие привычные вещи Smiley.
Здравствуйте.
Всем уже пишу сайт агентства: www.glr38.ru
Сайт ICO, смарт, вайт, чаты, каналы, ролики, все через неделю. Все готовится)))
А кредитование p2p на крипте вас не пугает? А обороты какие набирают

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!