Bitcoin Forum
August 04, 2024, 02:55:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] ИПОТЕКА. КРЕДИТОВАНИЕ ПОД НЕДВИЖИМОСТЬ  (Read 3025 times)
HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 12:15:58 AM
 #81

Мы проводим ICO и сбор денег не для того, что бы на них потом кредитовать. Люди, купившие наши токены и будут являться инвесторами. Каждый владелец наших токенов- инвестор.

Какие минимальные суммы вам нужны для запуска? Чтобы кредитовать на таком рынке вам понадобятся набрать несколько тысяч биткоинов!!!
Вы сможете столько набрать?
Что то мне говорит что вряд ли...  Shocked
Мы не набираем себе деньги, что б самим кредитовать. Люди, купившие наши монеты и есть инвесторы. Мы платформа для этого. Каждый владелец наших токенов- инвестор. Да же вы можете им быть.

HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 12:22:06 AM
 #82

Нам не нужна огромная сумма для этого. HLCoin-как надежные инвестиции с прибылью. Понятно, что биток растет и все сейчас стараются в него деньги закинуть. Но кто знат, что будет дальше. Есть проблема с ипотеками и мы ее решили таким путем исправить. Теперь каждый может почувствовать себя инвестором и помочь другим купить себе жилье.

HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 03:30:51 AM
 #83

Теперь каждый из вас может помочь купить другим дом или квар­тиру
Home Loans
Р2Р платформа кредитован­ия под недвижимость на Блокчейне
1-5 % годовых
От 1 месяца до 15 лет
Мечта о соб­ственной недвижимости и активе в виде за­рубежного жилья может легко осуществиться благодаря Peer to Peer платформе HOME LOANS
(КРЕДИТОВАНИЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В HLCo­in)

HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 07:42:17 AM
Last edit: October 31, 2017, 09:12:20 AM by HOME LOANS
 #84

Предоставляемые кредиты на платформе HOME LOANS:
1. Кредиты под строящееся жилье
2. Кредиты под вторичное жилье
3. Кредиты под коммерческую недвижимость
4. Займы под недвижимость
5. Кредиты на покупку земли

ratik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 07:57:33 AM
 #85

Добрый день,

Расскажите пожалуйста подробнее про скоринговую систему. Звучит конечно хорошо "нейронные сети" и все дела.
Вы сами являетесь разработчиком этой системы? Это стороннее решение? На каких данных планируете эту нейронную сеть учить?
Какие данные у вас есть и как собираетесь проверять достоверность данных заемщиков?
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 08:08:08 AM
 #86

Ипотека под % криптовалют)) Ну это пиз* ц товарищи. Как проценты будут плавать?? Сегодня ты отдаешь 1-месячную зарплату, а завтра 10? или за 1 зарплату выплатишь всю ипотеку, ну это если все обвалится.
HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 08:59:35 AM
 #87

Ипотека под % криптовалют)) Ну это пиз* ц товарищи. Как проценты будут плавать?? Сегодня ты отдаешь 1-месячную зарплату, а завтра 10? или за 1 зарплату выплатишь всю ипотеку, ну это если все обвалится.
А как же мобильное приложение HOME LOANS для заемщиков? Вы читали? С помощью него как раз раз зарабатывать HLCoin и платёж будет гаситься автоматически

HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 09:10:57 AM
 #88

Добрый день,

Расскажите пожалуйста подробнее про скоринговую систему. Звучит конечно хорошо "нейронные сети" и все дела.
Вы сами являетесь разработчиком этой системы? Это стороннее решение? На каких данных планируете эту нейронную сеть учить?
Какие данные у вас есть и как собираетесь проверять достоверность данных заемщиков?

Изначально была идея обучить сеть через акивность пользования потенциального заемщика мобильным приложением Home Loans. Какое количество нашей валюты он зарабатывает.
Начали рассматривать сторонние скоринговые системы. Но как практика показывает, а тем более в России, сегодня у тебя все хорошо, а завтра кризис и ты все потерял. Была отличная кредитная история, а стала испорченная и не прошли систему скоринга. А потом вы поднялись и у вас снова платежлспособность появилась, но вам отказывают. Вот для чего мы создаем данную платформу.

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
October 31, 2017, 09:19:50 AM
 #89

"Кредиты на базе «умн­ых контрактов», проз­рачная и надежная кр­едитная история. Мы намерены предоставля­ть инвесторам доступ к нашим клиентам, предлагая им услуги максимально высокого качества."

Как это вообще возможно? Любой сможет отправить транзакцию, человек полностью анонимен - как вы будете предоставлять инвесторам данные о клиентах? А если будете собирать данные у заемщиков а потом будете предоставлять данные инвесторам - то это прямое нарушение закона о персональных данных, разве нет?
HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 09:26:00 AM
 #90

"Кредиты на базе «умн­ых контрактов», проз­рачная и надежная кр­едитная история. Мы намерены предоставля­ть инвесторам доступ к нашим клиентам, предлагая им услуги максимально высокого качества."

Как это вообще возможно? Любой сможет отправить транзакцию, человек полностью анонимен - как вы будете предоставлять инвесторам данные о клиентах? А если будете собирать данные у заемщиков а потом будете предоставлять данные инвесторам - то это прямое нарушение закона о персональных данных, разве нет?
При регистрации в мобильном приложении через соцсети, а это открытая информация. Тогда получается все нарушают закон? А там видно на сколько активен человек. А так же писали ранее про активность мобильным приложением.
Если бы у вас была возможность получать крипту от вашей повседневной жизни и платить ей ипотеку, не прибегая к фиату, вы бы отказались? А мы это создаем.

NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 31, 2017, 09:26:20 AM
 #91

кредитование под недвижимость довольно серьезная заявка, ведь это не маленькие деньги, сроки,  и контроль по возврату кредита. вы планируете выдавать кредиты в рамках РФ или же я могу обратится к вам, взять кредит на покупку жилья, где-то в Австралии?    
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
October 31, 2017, 09:32:29 AM
 #92

Ну прям лихой проект)) на святое замахнулись на ипотеку)) все круто и заманчиво, но чертовски похоже на скам
HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 09:33:19 AM
 #93

Конечно. Когда будет готов white paper, вы сможете ознакомиться с анализом рынка всего мира. Это и ипотека, ставки, ипотека иностранцев, вклады по миру, принципы покупки жилья по странам. Только этой информации на 18 листов.
Вы можете имея нашу валюту проинвестировать человека на покупку жилья во всем мире

HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 09:36:19 AM
 #94

Ну прям лихой проект)) на святое замахнулись на ипотеку)) все круто и заманчиво, но чертовски похоже на скам
Любой проект можно считать скамом. ЛЮБОЙ. Мы знаем данную тиматику от А до Я, так в сфере недвижимости, кредитования и займов уже более 10 лет. И знаем реальную проблему и ее решение. И в России она актуальна на все 100%

Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 09:39:13 AM
 #95

Думаю, что с точки зрения действующего законодательство, ваш проект в принципе не реализуем( по крайней мере в РФ).
HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 09:41:16 AM
 #96

кредитование под недвижимость довольно серьезная заявка, ведь это не маленькие деньги, сроки,  и контроль по возврату кредита. вы планируете выдавать кредиты в рамках РФ или же я могу обратится к вам, взять кредит на покупку жилья, где-то в Австралии?    
Хоть где. В вайте анализу мирового рынка по ипотеке, ипотеке не резидентам, приобретению недвижимости просто за фиат не резидентам уделено 18 страниц

trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 09:45:34 AM
 #97

Думаю, что с точки зрения действующего законодательство, ваш проект в принципе не реализуем( по крайней мере в РФ).

Я тоже так считаю, что проект явно не для стран СНГ, а скорее для тех у кого крипта хоть как то легализована. Но с другой стороны идея очень даже ничего, но чем она отличается от обычной, банковской ипотеки? Как с процентами вопрос решается? Ведь волатильность криптомира очень высокая.
HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 09:46:16 AM
 #98

Почему? Кредитование физ лиц физическим лицом кто запретил? Или обременение на юр лицо ставить кто запретил.
Еще раз повторимся, мы с 2005 года в данной сфере. Законодательство знаем. Партнеры самых крупных банков. И проблемы мы знаем. И платформа P2P кредитования.

HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 09:49:06 AM
 #99

Думаю, что с точки зрения действующего законодательство, ваш проект в принципе не реализуем( по крайней мере в РФ).

Я тоже так считаю, что проект явно не для стран СНГ, а скорее для тех у кого крипта хоть как то легализована. Но с другой стороны идея очень даже ничего, но чем она отличается от обычной, банковской ипотеки? Как с процентами вопрос решается? Ведь волатильность криптомира очень высокая.
У нас в России уже ждут выхода данной платфомы для того, чтобы преобрести себе жилье. А как мобильное приложение, почему забываете про него?

HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 09:54:34 AM
 #100

ПОВТОРЯЮСЬ ДЛЯ ВСЕХ)))
HOME LOANS - Р2Р платформа для кредитования под недвижимость. А НЕ БАНК ПЛАТФОРМА

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!