Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:44:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] ИПОТЕКА. КРЕДИТОВАНИЕ ПОД НЕДВИЖИМОСТЬ  (Read 2997 times)
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 09:08:40 PM
 #181

Задумка очень интересная, мне понравилось. Команде удачи в развитии, я думаю это будет очень хороший проект.

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715373862
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715373862

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715373862
Reply with quote  #2

1715373862
Report to moderator
1715373862
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715373862

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715373862
Reply with quote  #2

1715373862
Report to moderator
trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 07:38:02 AM
 #182

У меня такое ощущение, даже не ощущение а на все 100%, поставь к нам в команду знаменитых эдвайзеров- просто все ахали бы. Так как смотрим проекты, которые просто сбор денег и не более и там эдвайзеры, все хором за. Так вы все и делайте и продвигаете скамы за деньги. Это Россия.
А решать реальные и полезные вещи мы не хотим.
Люди, которые в криптомире, чего налоги то от прибыли не платите? А нас учите...
Конечно, если бы Вы нашли известных адвайзером это было бы огромным плюсом к доверию проекта. А сейчас всё выглядет не более чем баблосбор. Ничего ведь ещё нет. Ни сайта ни белой бумаги.
Так и старта нет))) скоро все увидете.
Вот с таким мнением, что эдвайзеров нет и вы не очень, очень большое количество достойных проектов и не реализуются.
А чем эдвайзер показатель? Он же просто деньги за это берет, на ICO доля и все, а дальнейшая судьба им без разницы. То есть рекламируют в большенстве случаев СКАМЫ. И это вы считаете круто?
Они сами не стесняясь об этом говорят, что просто зарабатывают на ICO. СМЕШНО
Мне кажется Ваше описание сейчас очень сильно напомнило мне Сашу Иванова, я думаю Вы прекрасно знаете такого. Вот именно он и работает по Вашей схеме. А другие, нормальные люди, которые боятся испоганить свою репутацию, они как правило очень серьёзно относятся к изучению и поддержке проекта. поэтому Вы не правы, ничего смешного. Мир крипты - это мир, которые строится на репутации.
Мы обязательно изучим данного человека, но мы его не знаем. Ок, я согласен, что некотрые проекты хорошие они поддерживают.
И мы будем рады хорошим эдвайзерам, которые действительно помогут и даже подскажут где и как что изменить, показать на недочеты.
Но при этом, перечислите из 1000, хотя бы из 100 проектов, где много эдвайзеров и они бамбанули?
Почему тогда их единицы выживают? А поддерживают много.
Подскажите нам, как пригласить эдвайзеров? Или как нам уже предлагали, давайте предоплату 60000 баксов и мы начнем переговоры?
Допустим молодые парни придумали офигенную тему, но денег у них нет заплатить пиарщикам. Что делать?
Мы знаем проблему и решение данной проблемы и если есть люди, готовые подсказать и помочь-мы будем очень рады
Вы знаете, если даже такой серьёзный человек как PolyPanto выскажет своё положительное мнение о проекте, то на этом форуме, по крайне мере в русскоязычной локале, многие люди уже будут относится к проекту со всей серьёзностью. Вижу Поли здесь тоже есть. Что думаете Поли?
HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 08:14:58 AM
 #183

Не знаю, задавали ли здесь вопрос уже по поводу легитимности ипотечных сделок с жилой недвижимостью на пока еще не зарегулированном рынке. Или команда уже просчитала, когда появится законодательство в этой сфере и решили быть среди первопроходцев? Просто я например пока не могу себе представить, каким образом будет регистрироваться сделка в росреестре и на основании чего будет признаваться собственность имущества? Тут на самом деле очень много вопросов, которые могут интересовать потенциальных инвесторов. Ведь инвестировать то им не в токены, а в проект, ведь токены - второстепенны по сути...
А про международный рынок я вообще молчу. Имхо, актуально начинать в отдельно взятой стране, где уже есть законы в данной сфере. Но я пока такой страны не знаю.

Задавали, и даже если почитаете переписку Andstrong  с HOME LOANS, очень обоснованно и аргументированно приведены факты  и практика ведения деятельности. Вот парочка, а так можете полистать в ветке.


Мы знаем проблему и как ее решить, а жизнь покажет)))
Мы в любом случае, с вашей подержкой, без нее- запустимся и посмотрим)))
Да, правовой нигилизм у вас просто зашкаливает.
То, что жизнь покажет, с этим полностью согласен. Вообщем желаю вам удачи, она вам очень понадобится. Надеюсь, что организаторов проекта не закроют по ст. 159 УК РФ, после первой же сделки, ( "счастливый" продавец, указавший в договоре цену квартиры в 5 милл. руб. и написавший расписку о том, что он их получил, хотя в реально он получит  только "цыферки" в компе, при просадки ваших монет сразу побежит сами знаете куда с требованием вернуть его деньги, при этом красочно опишет как вы вводили его в заблуждении а по простому   нае....и.)  Ну не ужели вы этого не понимаете?
Пока крипта не будет легализована т.е. урегулирована законодательно, проекты как ваш работать не будут.


Мы знаем проблему и как ее решить, а жизнь покажет)))
Мы в любом случае, с вашей подержкой, без нее- запустимся и посмотрим)))
Да, правовой нигилизм у вас просто зашкаливает.
То, что жизнь покажет, с этим полностью согласен. Вообщем желаю вам удачи, она вам очень понадобится. Надеюсь, что организаторов проекта не закроют по ст. 159 УК РФ, после первой же сделки, ( "счастливый" продавец, указавший в договоре цену квартиры в 5 милл. руб. и написавший расписку о том, что он их получил, хотя в реально он получит  только "цыферки" в компе, при просадки ваших монет сразу побежит сами знаете куда с требованием вернуть его деньги, при этом красочно опишет как вы вводили его в заблуждении а по простому   нае....и.)  Ну не ужели вы этого не понимаете?
Пока крипта не будет легализована т.е. урегулирована законодательно, проекты как ваш работать не будут.
А вы читали, что у продавец сам решает, в чем ему получать деньги? А мы об этом писали. Посмотрим)))
Какие вы "трудные". Как продавец решает сам, если вы ему в договоре указываете сумму например 5 милл. руб., вы его просите написать расписку о том, что он получил 5 милл. руб. Хотя он их не получал а получил "флешку" с цифрами. При любом неблагоприятном развитии ситуации для продавца ( падение курса ваших монет, забыл пароль от кошелька, злые хакеры утащили монетки, жена передумала продавать квартиру, и т.д.) Он напишет на вас заяву, что вы пользуясь его малограмотностью, доверием, и т.д. ввели его в заблуждение, обманули , и никаких денег он не получил, а квартиры лишился.
И по поводу "посмотрим", боюсь что смотреть вы будете с другой стороны забора. Все из темы ухожу.
Если через какой то промежуток времени услышу в новостях, что в Иркутске обезврежена банда риэлторов которая мошенническим путем используя крипту завладевала квартирами граждан, абсолютно не удивлюсь. Значит ваш проект заработал.
Мы отвечали на данные вопросы и внесли корректировки по заключениям договоров купли-продажи и обременений. И в странах, где не узаконена крипта, продавец будет деньги получать в фиате. Как раз сегодня данный раздел в вайте расписываем

Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
November 03, 2017, 07:17:16 PM
 #184

подскажите, можно ли уже участвовать в баунти-компании блогов?
не могу найти информации об этом



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
November 03, 2017, 08:35:22 PM
 #185

Не знаю, задавали ли здесь вопрос уже по поводу легитимности ипотечных сделок с жилой недвижимостью на пока еще не зарегулированном рынке. Или команда уже просчитала, когда появится законодательство в этой сфере и решили быть среди первопроходцев? Просто я например пока не могу себе представить, каким образом будет регистрироваться сделка в росреестре и на основании чего будет признаваться собственность имущества? Тут на самом деле очень много вопросов, которые могут интересовать потенциальных инвесторов. Ведь инвестировать то им не в токены, а в проект, ведь токены - второстепенны по сути...
А про международный рынок я вообще молчу. Имхо, актуально начинать в отдельно взятой стране, где уже есть законы в данной сфере. Но я пока такой страны не знаю.

Задавали, и даже если почитаете переписку Andstrong  с HOME LOANS, очень обоснованно и аргументированно приведены факты  и практика ведения деятельности. Вот парочка, а так можете полистать в ветке.


Мы знаем проблему и как ее решить, а жизнь покажет)))
Мы в любом случае, с вашей подержкой, без нее- запустимся и посмотрим)))
Да, правовой нигилизм у вас просто зашкаливает.
То, что жизнь покажет, с этим полностью согласен. Вообщем желаю вам удачи, она вам очень понадобится. Надеюсь, что организаторов проекта не закроют по ст. 159 УК РФ, после первой же сделки, ( "счастливый" продавец, указавший в договоре цену квартиры в 5 милл. руб. и написавший расписку о том, что он их получил, хотя в реально он получит  только "цыферки" в компе, при просадки ваших монет сразу побежит сами знаете куда с требованием вернуть его деньги, при этом красочно опишет как вы вводили его в заблуждении а по простому   нае....и.)  Ну не ужели вы этого не понимаете?
Пока крипта не будет легализована т.е. урегулирована законодательно, проекты как ваш работать не будут.


Мы знаем проблему и как ее решить, а жизнь покажет)))
Мы в любом случае, с вашей подержкой, без нее- запустимся и посмотрим)))
Да, правовой нигилизм у вас просто зашкаливает.
То, что жизнь покажет, с этим полностью согласен. Вообщем желаю вам удачи, она вам очень понадобится. Надеюсь, что организаторов проекта не закроют по ст. 159 УК РФ, после первой же сделки, ( "счастливый" продавец, указавший в договоре цену квартиры в 5 милл. руб. и написавший расписку о том, что он их получил, хотя в реально он получит  только "цыферки" в компе, при просадки ваших монет сразу побежит сами знаете куда с требованием вернуть его деньги, при этом красочно опишет как вы вводили его в заблуждении а по простому   нае....и.)  Ну не ужели вы этого не понимаете?
Пока крипта не будет легализована т.е. урегулирована законодательно, проекты как ваш работать не будут.
А вы читали, что у продавец сам решает, в чем ему получать деньги? А мы об этом писали. Посмотрим)))
Какие вы "трудные". Как продавец решает сам, если вы ему в договоре указываете сумму например 5 милл. руб., вы его просите написать расписку о том, что он получил 5 милл. руб. Хотя он их не получал а получил "флешку" с цифрами. При любом неблагоприятном развитии ситуации для продавца ( падение курса ваших монет, забыл пароль от кошелька, злые хакеры утащили монетки, жена передумала продавать квартиру, и т.д.) Он напишет на вас заяву, что вы пользуясь его малограмотностью, доверием, и т.д. ввели его в заблуждение, обманули , и никаких денег он не получил, а квартиры лишился.
И по поводу "посмотрим", боюсь что смотреть вы будете с другой стороны забора. Все из темы ухожу.
Если через какой то промежуток времени услышу в новостях, что в Иркутске обезврежена банда риэлторов которая мошенническим путем используя крипту завладевала квартирами граждан, абсолютно не удивлюсь. Значит ваш проект заработал.
Мы отвечали на данные вопросы и внесли корректировки по заключениям договоров купли-продажи и обременений. И в странах, где не узаконена крипта, продавец будет деньги получать в фиате. Как раз сегодня данный раздел в вайте расписываем

Вот этот момент поподробнее многим было бы интересно узнать подробности. У вас есть уже топик на английском чтобы там получить отзывы и узнать что да как. Сделав красивый план и настроив бету даже принимая во внимания падающие сборы во всех сборах, многие готовы будут в такое инвестировать.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
November 03, 2017, 08:51:30 PM
 #186

существуют какие то кредитные сообщества в рф, которые получают лицензии и раздают кредиты под очень высокими %, вы планируете также получать прибыль от высоких процентов и комиссий? или же будите действовать по западным принципам не высокие процентные ставки.
HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 01:40:10 AM
 #187

существуют какие то кредитные сообщества в рф, которые получают лицензии и раздают кредиты под очень высокими %, вы планируете также получать прибыль от высоких процентов и комиссий? или же будите действовать по западным принципам не высокие процентные ставки.
У нас западные ставки. От 1 до 5% годовых.

HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 01:41:33 AM
 #188

подскажите, можно ли уже участвовать в баунти-компании блогов?
не могу найти информации об этом
Баунти компания ещё не началась. Мы оповестим.

only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 05, 2017, 11:11:39 AM
 #189


Вот этот момент поподробнее многим было бы интересно узнать подробности. У вас есть уже топик на английском чтобы там получить отзывы и узнать что да как. Сделав красивый план и настроив бету даже принимая во внимания падающие сборы во всех сборах, многие готовы будут в такое инвестировать.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2334667.0
Так там никто не отвечает. У вас проблемы с партнёрами знающими английский и которые могут вести эту ветку?
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
November 06, 2017, 02:31:40 PM
 #190

В такой сфере как недвижимость, и тем более кредитование и ипотека, где очень все контролируется государством, все оформление, каждая бумажка, законами, и тем более в этом рынке есть свои крупные игроки, достаточно сложно войти..

HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 03:48:32 PM
Last edit: November 06, 2017, 03:59:03 PM by HOME LOANS
 #191

В такой сфере как недвижимость, и тем более кредитование и ипотека, где очень все контролируется государством, все оформление, каждая бумажка, законами, и тем более в этом рынке есть свои крупные игроки, достаточно сложно войти..
Вот и мы меняем данный стереотип. Государство и ипотека.
Теперь Блокчейн и кредитование под недвижимость

UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
November 23, 2017, 03:55:49 PM
 #192

Можно констатировать, что топик загибается и даже у основателей отсутствует желание его поддерживать. Видимо идеи микрокредитования под недвижимость не для этого форума.
HOME LOANS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 03:10:32 PM
Last edit: November 25, 2017, 04:27:08 PM by HOME LOANS
 #193

Можно констатировать, что топик загибается и даже у основателей отсутствует желание его поддерживать. Видимо идеи микрокредитования под недвижимость не для этого форума.
Данный топик заморожен. Идет подготовка проекта к запуску Пре ико и с понедельника будет новый топик от менеджера с хорошим рангом, что бы картинки открылись. Учтены все замечания. Официальный сайт, где вся информация: http://home-loans.io

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!