Bitcoin Forum
April 19, 2024, 01:39:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] SOFIN - Международная платформа для P2P-займов  (Read 9546 times)
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 11, 2017, 04:51:24 PM
 #21

по сути планируете заниматься кредитованием под залог, а какие юридические моменты у вас есть для контроля возврата кредита, в случае если у клиента нет возможности погасить кредит и выплатить проценты?
Без залога. Лично платформа не кредитует, а сводит заёмщиков и кредиторов из разных стран. Абсолютно весь пакет документов для передаче дела коллекторам или подачи в суд. Отработано на собственных онлайн МФО, как и верификация.
1713490755
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713490755

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713490755
Reply with quote  #2

1713490755
Report to moderator
1713490755
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713490755

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713490755
Reply with quote  #2

1713490755
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713490755
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713490755

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713490755
Reply with quote  #2

1713490755
Report to moderator
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
October 11, 2017, 04:57:46 PM
 #22

Я прошу прошения но это только у меня текст размытый?Очень мелкий текст и сливается,не могу нормально прочитать все параграфы особенно выделенные!

RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 11, 2017, 09:26:04 PM
 #23

Я прошу прошения но это только у меня текст размытый?Очень мелкий текст и сливается,не могу нормально прочитать все параграфы особенно выделенные!
У нас всё нормально и жалоб не было на это (в других топиках тоже)
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
October 11, 2017, 09:39:24 PM
 #24

Вот тут видно реально рабочую платформу - имеется решение по вопросам, связанным с невозвратом долга. Никаких криптовалют - заемщик берет реальные деньги, соответственно все законы про неплательщиков будут работать. В других проектах, дающих займы криптой, никакого рабочего решения пока не видел.
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 12, 2017, 08:18:32 AM
 #25

Добавили Bounty-кампанию, посмотреть можно тут
https://docs.google.com/document/d/1A6kZZNsuhSc7wnx0dc8DAt1pDeiC6BbIK99SfIjURxc/
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 12, 2017, 11:46:29 AM
 #26

по сути планируете заниматься кредитованием под залог, а какие юридические моменты у вас есть для контроля возврата кредита, в случае если у клиента нет возможности погасить кредит и выплатить проценты?

Если возникла просрочка погашения определенной суммы в определенную дату, то система автоматически уведомит об этом обе стороны сделки. Первые три дня будет автоматическое напоминание Заемщику о необходимости погашения задолженности. Система пересчитает платежи в зависимости от установленных штрафных санкций. Если погашение в эти сроки прошло успешно, то отлично. Если нет, то дальнейшее действие будет идти по двум сценариям:

1. Заемщик контактный с Кредитором, посредством переговоров достигнуто соглашение о дате погашения или пролонгации. По основным параметрам система подготовит дополнительное соглашение к Договору Займа.

2. Заемщик не контактный, пропал. В Личном кабинете Кредитора, появляется возможность передать дела в работу Коллекторскому агентству (путем нажатия кнопки Отправить коллекторам), вся информация автоматически передается в коллекторское агентство с которым работает система. На 30 день просрочки система предложит Кредитору сформировать пакет документов для судебного урегулирования задолженности. Кредитору, только останется их распечатать и направить в суд.Дальше, получив исполнительный лист направить его приставам.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 12, 2017, 11:54:03 AM
 #27

Не нравится мне эта идея, очень негативно отношусь к кредитам и тем более к коллейтерским службам, и в чем ваша выгода вы берете комиссию за предоставленные услуги, за то что свели заемщика и кредитора, а они же могут к вам и не обращаться т е для них это экономия. И все же по какой причине я должен обратится к вам и в чем будет моя выгода и ваша?
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 12, 2017, 12:02:16 PM
Last edit: October 13, 2017, 06:59:03 AM by RadekG
 #28

Не нравится мне эта идея, очень негативно отношусь к кредитам и тем более к коллейтерским службам, и в чем ваша выгода вы берете комиссию за предоставленные услуги, за то что свели заемщика и кредитора, а они же могут к вам и не обращаться т е для них это экономия. И все же по какой причине я должен обратится к вам и в чем будет моя выгода и ваша?

Наша - мы берем комиссию. Ваша - займы выгоднее, чем в банках. Выдавать займы тоже выгоднее, чем класть деньги под процент в банк.
У нас есть опыт в этой сфере и мы предоставляем полное юридическое сопровождение.
vatican_shadow
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
October 12, 2017, 10:40:59 PM
 #29

ребят так а где условия баунти?
taki183
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
October 12, 2017, 10:44:27 PM
 #30

WEBTRANSFER на крипте? Grin

JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
October 12, 2017, 10:51:22 PM
 #31

Единственная криптокредитная платформа, которая озвучивла решение по невозвратным средствам. По поводу негативного отношения к коллекторам и кредитам - вас никто не заставлял этот кредит брать, а если вы брали чтобы не отдавать - то вы мошенник, и должны понести наказание. Коллекторы сейчас, в связи с новым законом, буйствовать не имеют права, их действия строго ограниченны, да и банкротство физических лиц никто не отменял.
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 13, 2017, 06:52:04 AM
 #32

ребят так а где условия баунти?

Во втором посте.
Вот ссылка Wink
https://docs.google.com/document/d/1A6kZZNsuhSc7wnx0dc8DAt1pDeiC6BbIK99SfIjURxc/
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 13, 2017, 09:26:03 AM
 #33

WEBTRANSFER на крипте? Grin

Да, тематика P2P займов схожа с этим сервисом. Но на этом общие моменты заканчиваются Smiley
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 13, 2017, 09:51:05 AM
 #34

Единственная криптокредитная платформа, которая озвучивла решение по невозвратным средствам. По поводу негативного отношения к коллекторам и кредитам - вас никто не заставлял этот кредит брать, а если вы брали чтобы не отдавать - то вы мошенник, и должны понести наказание. Коллекторы сейчас, в связи с новым законом, буйствовать не имеют права, их действия строго ограниченны, да и банкротство физических лиц никто не отменял.

Спасибо за положительную оценку, не разочаруем Smiley

Кстати, мы улучшили подписи в баунти-кампании https://goo.gl/btsyyZ
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 13, 2017, 04:07:57 PM
 #35

Несколько замечаний:
1. Перенес из соседней темы, так как ошибся
2. При регистрации в твитер баунти в форме такой текст
Quote
Account must be Public and shared posts from BazCoin must be set to public as well
3. Почему твиттер у проекта личный? Ведь можно переименовать его?
4. Если сначала планируется подключать страны СНГ, почему не разрешить делать твыты на русском тоже?
5. В телеграм достаточно только ру вступить, али английский тоже обязателен?

Что-то еще было, но забыл Smiley
Подключился к твиттер-баунти! Долой грабящие банковский проценты!!!

Up: Вспомнил! 6. Где указывать номер кошелька для выплат? Smiley
7. В таблице баунти не показывайте e-mail
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 13, 2017, 05:14:08 PM
 #36

Несколько замечаний:
1. Перенес из соседней темы, так как ошибся
2. При регистрации в твитер баунти в форме такой текст
Quote
Account must be Public and shared posts from BazCoin must be set to public as well
3. Почему твиттер у проекта личный? Ведь можно переименовать его?
4. Если сначала планируется подключать страны СНГ, почему не разрешить делать твыты на русском тоже?
5. В телеграм достаточно только ру вступить, али английский тоже обязателен?

Что-то еще было, но забыл Smiley
Подключился к твиттер-баунти! Долой грабящие банковский проценты!!!

Up: Вспомнил! 6. Где указывать номер кошелька для выплат? Smiley
7. В таблице баунти не показывайте e-mail

1. Текст убран, спасибо за замечание  Smiley
2. Через Твиттер, SOFIN пытается ориентироваться и сфокусироваться больше на англоговорящий аудитории.
3. В телеграмме достаточно вступить в русскую группу, не обязательно вступать в английскую.
4. Номер кошелька для выплат нужно указывать во время регистрации по форме как участник баунти компании, один из необходимых пунктов будет адрес кошелька.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 13, 2017, 08:03:43 PM
 #37

4. Номер кошелька для выплат нужно указывать во время регистрации по форме как участник баунти компании, один из необходимых пунктов будет адрес кошелька.
Просто пока поля с номером кошелька нет в форме. Ок, возможно, до конца воскресенья, пока нужно будет сдавать отчеты, форма появится. И отчеты мы просто каждую неделю редактируем форму регистрации, добавляя в соответствующих полях твиты и ретвиты за конкретную неделю?

Что касается условий по твиттер кампании, то такой подход мне очень нравится. Нужно не только ретвитить, но и писать твиты, а здесь уже ботам тяжелее выжить. Также плюсом является ограничение на 1 твит и ретвит в день, так как некоторые кампании злоупотребляют спамом и заставляют все ретвитить. Еще один плюс, относительно жесткие (минимум 5 тв и рт) условия, но есть возможности как для выходных в работе, так и для дополнительной работы в виде недельного максимуму в 7 твитов и ретвитов.

Работать приятно. Осталась "мелочь" - чтобы ICO и сам проект были успешными Smiley Удачи всем нам!
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 13, 2017, 08:21:21 PM
 #38

4. Номер кошелька для выплат нужно указывать во время регистрации по форме как участник баунти компании, один из необходимых пунктов будет адрес кошелька.
Просто пока поля с номером кошелька нет в форме. Ок, возможно, до конца воскресенья, пока нужно будет сдавать отчеты, форма появится. И отчеты мы просто каждую неделю редактируем форму регистрации, добавляя в соответствующих полях твиты и ретвиты за конкретную неделю?

Что касается условий по твиттер кампании, то такой подход мне очень нравится. Нужно не только ретвитить, но и писать твиты, а здесь уже ботам тяжелее выжить. Также плюсом является ограничение на 1 твит и ретвит в день, так как некоторые кампании злоупотребляют спамом и заставляют все ретвитить. Еще один плюс, относительно жесткие (минимум 5 тв и рт) условия, но есть возможности как для выходных в работе, так и для дополнительной работы в виде недельного максимуму в 7 твитов и ретвитов.

Работать приятно. Осталась "мелочь" - чтобы ICO и сам проект были успешными Smiley Удачи всем нам!

Вы просто должны редактировать форму в которой будет, для каждой недели, своё поле для твитов и ретвитов. Рекомендуем сохранить ссылку для редактирования формы регистрации, но если вы  потеряете её, ничего страшного, вы её всегда сможете  найти в своей электронной почте которую указали.
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 13, 2017, 08:23:30 PM
 #39

Я правильно понимаю, что чтобы принять участие в баунти компании, мне необходимо первым делом заполнить форму регистрации в баунти компании, а потом уже заполнять формы регистрации тех программ, в которых я планирую участвовать?
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
October 13, 2017, 08:28:02 PM
 #40

Я правильно понимаю, что чтобы принять участие в баунти компании, мне необходимо первым делом заполнить форму регистрации в баунти компании, а потом уже заполнять формы регистрации тех программ, в которых я планирую участвовать?

Все верно! Сначала вы должны заполнить форму регистрации в Баунти компании, а потом уже можете приступить к заполнению формы регистрации всех программ, в которых хотите учавствовать.  Smiley
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!