Bitcoin Forum
April 28, 2024, 02:32:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
Author Topic: 🚀🚀🚀 [ICO][SATOSHI BREWERY] ICO Завершено. SoftCap! Заводу быть!🚀🚀🚀  (Read 19335 times)
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
January 24, 2018, 06:44:19 PM
 #1481

Мурманск, Белоруссия, Подмосковье... Что дальше? Через месяц прочитаем, что снова планы изменились, и теперь завод переносится в Китай, потому что там дешевая рабочая сила и много китайцев, которые в последнее время очень любят российское пиво? Нет, ну правда, уже как-то не смешно.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
1714271548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714271548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714271548
Reply with quote  #2

1714271548
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714271548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714271548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714271548
Reply with quote  #2

1714271548
Report to moderator
1714271548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714271548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714271548
Reply with quote  #2

1714271548
Report to moderator
1714271548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714271548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714271548
Reply with quote  #2

1714271548
Report to moderator
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
January 24, 2018, 10:02:29 PM
 #1482

Команда вообще если захочет может построить завод в любой точке мира. Что им мешает раскрутить глобус и остановив его пальцем выбрать место для строительства? Вам какая разница? Вы считаете вы достаточно инвестировали в проект, что бы диктовать свои условия разработчикам? Требуйте от них, что бы завод был построен на вашей улице!

Starikmanz
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 23


View Profile
January 24, 2018, 11:07:25 PM
 #1483

Здравствуйте, с кем пообщаться по поводу выплат бауни, смотрю всем приходят, мне нет
мой номер в таблице:
твиттер: 98
фейсбук: 61
EHT: 0xc7EdCA03836F5C5C02684cF3DE3DCcef42c766E7

f_leonid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 05:39:12 AM
Last edit: January 25, 2018, 12:17:28 PM by f_leonid
 #1484

жаль, что не Мурманск, хорошо, что не Беларусь.
просто в около Москве уже такое ощущение под каждым кустом по пивоварке.

к вам же поближе ))
я патриот, хочу пить пиво из всех уголков России.
Мурманское пиво, само по себе уже могло стать брендом чего-то нового, а так очередное пиво из подмосковья, конкуренция то в этом плане очень не маленькая.
К тому же нравились планы по проникновению в северную европу через северный порт. Интересные были планы.
Надеюсь, если все сложится, к идее пивоварни в Мурманске и покорению северных широт еще вернутся, если конечно кто-то не опередит.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 25, 2018, 09:43:45 AM
 #1485




Прошло две недели плодотворной и напряженной работы. Мы досконально проработали вариант открытия пивоварни в Белоруссии. Изучили законодательство этой страны, доступность сырьевых баз, транспортную составляющую, но самое главное познакомились и пообщались с представителями белорусского делового сообщества.

После обсуждения и анализа всей собранной информации, мнения участников команды оказались неоднозначными. С одной стороны Белоруссия активно развивает законодательство в части регулирования криптовалют и всего, что с ней связано, с другой, правовое поле, в котором действует белорусский бизнес, имеет высокие риски.

Мы решили здесь не рассказывать о том, какую информацию мы получили и как обстоят дела в Белоруссии, но было принято однозначное решение в Белоруссии бизнес не начинать.

Обсуждая с инвестором ситуацию с Белоруссией, он также нас поддержал в решении, что лучше остаться в России. В связи с чем мы стали искать подходящую площадку для строительства пивоварни в Москве и Московской области.

Уже есть несколько интересных предложений, одним из наиболее привлекательных является земельный участок с кадастровым номером: 50:05:0120214:7



Несмотря на сложную геометрическую форму, указанный земельный участок имеет ряд преимуществ: непосредственный выход на Ярославское шоссе, близость к высоковольтным линиям электропередачи.

В настоящее время мы ведем переговоры с собственником земельного участка о стоимости и условиях его покупки.

С уважением, команда Satoshi Brewery!

Можете сказать а по каким критериям вы выбирали Подмосковье? Ну раз с Белоруссией не прокатило ладно. Но почему именно МО? Если же у вас было уже  изначально продумано в  Мурманске то из-за чего отказались строить там завод?

f_leonid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 12:14:46 PM
 #1486

Angry блин, как микро инвестора, меня беспокоит репутация будущего модного и уникального продукта (в прошлом собиравшегося покорять европы), поэтому рекомендую  дизайнера нормального завести, а то эта страсть ваша к картинкам из интернета, да еще с серпом и молотом через одну, прилично подбешивает. ну это чисто мое эстетское, вы судя по победителю конкурса, при наличии таких шикарных вариантов, не очень эстеты  Grin.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
January 25, 2018, 01:57:43 PM
 #1487

Команда вообще если захочет может построить завод в любой точке мира. Что им мешает раскрутить глобус и остановив его пальцем выбрать место для строительства? Вам какая разница? Вы считаете вы достаточно инвестировали в проект, что бы диктовать свои условия разработчикам? Требуйте от них, что бы завод был построен на вашей улице!
Это все же не диктовка условия, а скорее выражение беспокойства из-за неопределенности места постройки завода. Даже мелкий инвестор имеет право на выражение своего мнения.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
January 25, 2018, 02:14:14 PM
 #1488

Ждал, ждал, что кто-нибудь со мной свяжется по вопросу обещанного получения пива для участников конкурса выбора названия, да так и не дождался. И в ПМ писал и в баунти ветке-ответа не получил.
 Есть те, кому передали обещанное?
S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
January 25, 2018, 02:36:22 PM
 #1489

Angry блин, как микро инвестора, меня беспокоит репутация будущего модного и уникального продукта (в прошлом собиравшегося покорять европы), поэтому рекомендую  дизайнера нормального завести, а то эта страсть ваша к картинкам из интернета, да еще с серпом и молотом через одну, прилично подбешивает. ну это чисто мое эстетское, вы судя по победителю конкурса, при наличии таких шикарных вариантов, не очень эстеты  Grin.


Мы ваши названия оценили не только со стороны криптовалюты, но и пива. И могу вам сказать, что как то они с пивом не вяжутся. И мы не использовали серп и молот.

SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
January 25, 2018, 02:45:41 PM
 #1490




Прошло две недели плодотворной и напряженной работы. Мы досконально проработали вариант открытия пивоварни в Белоруссии. Изучили законодательство этой страны, доступность сырьевых баз, транспортную составляющую, но самое главное познакомились и пообщались с представителями белорусского делового сообщества.

После обсуждения и анализа всей собранной информации, мнения участников команды оказались неоднозначными. С одной стороны Белоруссия активно развивает законодательство в части регулирования криптовалют и всего, что с ней связано, с другой, правовое поле, в котором действует белорусский бизнес, имеет высокие риски.

Мы решили здесь не рассказывать о том, какую информацию мы получили и как обстоят дела в Белоруссии, но было принято однозначное решение в Белоруссии бизнес не начинать.

Обсуждая с инвестором ситуацию с Белоруссией, он также нас поддержал в решении, что лучше остаться в России. В связи с чем мы стали искать подходящую площадку для строительства пивоварни в Москве и Московской области.

Уже есть несколько интересных предложений, одним из наиболее привлекательных является земельный участок с кадастровым номером: 50:05:0120214:7



Несмотря на сложную геометрическую форму, указанный земельный участок имеет ряд преимуществ: непосредственный выход на Ярославское шоссе, близость к высоковольтным линиям электропередачи.

В настоящее время мы ведем переговоры с собственником земельного участка о стоимости и условиях его покупки.

С уважением, команда Satoshi Brewery!

Можете сказать а по каким критериям вы выбирали Подмосковье? Ну раз с Белоруссией не прокатило ладно. Но почему именно МО? Если же у вас было уже  изначально продумано в  Мурманске то из-за чего отказались строить там завод?

Мы уже говорили об этом. Наш главный инвестор поставил условия при котором он инвестирует в нас - постройка завода не в Мурманской области. Была предложена Белоруссия как вариант, но он не подошел.

SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
January 25, 2018, 02:47:06 PM
 #1491

Ждал, ждал, что кто-нибудь со мной свяжется по вопросу обещанного получения пива для участников конкурса выбора названия, да так и не дождался. И в ПМ писал и в баунти ветке-ответа не получил.
 Есть те, кому передали обещанное?

Почитайте эту ветку. В ней я писал что собираю адреса и ФИО.

SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
January 25, 2018, 09:45:35 PM
 #1492

Ждал, ждал, что кто-нибудь со мной свяжется по вопросу обещанного получения пива для участников конкурса выбора названия, да так и не дождался. И в ПМ писал и в баунти ветке-ответа не получил.
 Есть те, кому передали обещанное?

Почитайте эту ветку. В ней я писал что собираю адреса и ФИО.
Я ранее читал, что есть вариант подъехать в какое-нибудь место в Москве и забрать самостоятельно. Я готов так сделать, о чем и написал Вам в ПМ.
Спасибо.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
January 25, 2018, 10:11:54 PM
Last edit: January 25, 2018, 10:47:37 PM by cbw
 #1493

Мы уже говорили об этом. Наш главный инвестор поставил условия при котором он инвестирует в нас - постройка завода не в Мурманской области. Была предложена Белоруссия как вариант, но он не подошел.
Не нужно выставлять напоказ все идеи, которые пока  в работе. Писали про Мурманск - отменили Мурманск, писали про Белоруссию - отменили Белоруссию.. теперь написали про МО, если опять не сростется и будет перенос еще куда-то, это опять будет выглядеть как-то не очень. Публичность это хорошо, но выставлять на публику метания из сторону в сторону не хорошо.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 09:18:47 AM
 #1494

Мы уже говорили об этом. Наш главный инвестор поставил условия при котором он инвестирует в нас - постройка завода не в Мурманской области. Была предложена Белоруссия как вариант, но он не подошел.
Не нужно выставлять напоказ все идеи, которые пока  в работе. Писали про Мурманск - отменили Мурманск, писали про Белоруссию - отменили Белоруссию.. теперь написали про МО, если опять не сростется и будет перенос еще куда-то, это опять будет выглядеть как-то не очень. Публичность это хорошо, но выставлять на публику метания из сторону в сторону не хорошо.
Вот Вы как раз написали мои мысли по поводу публичности. Нет новостей - плохо, нас кинули, проект загибается. Мне этот проект нравился с самого начала, так что я готов поверить в инвестора, который крутит носом. Но для скептиков нынешняя ситуация, конечно, как бальзам на душу.
f_leonid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 09:22:41 AM
 #1495

Angry блин, как микро инвестора, меня беспокоит репутация будущего модного и уникального продукта (в прошлом собиравшегося покорять европы), поэтому рекомендую  дизайнера нормального завести, а то эта страсть ваша к картинкам из интернета, да еще с серпом и молотом через одну, прилично подбешивает. ну это чисто мое эстетское, вы судя по победителю конкурса, при наличии таких шикарных вариантов, не очень эстеты  Grin.


Мы ваши названия оценили не только со стороны криптовалюты, но и пива. И могу вам сказать, что как то они с пивом не вяжутся. И мы не использовали серп и молот.
да, ладно я тролю (по поводу названий), ну думал, что это очевидно, извините.

но про картинки, серьезно, я бы к названиям: Сталин, СССР, Серп и Молот, не особо хотел отношения иметь. Ну я конечно и не имею особо Smiley
tkalise
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 12


View Profile
January 26, 2018, 01:42:48 PM
 #1496

Angry блин, как микро инвестора, меня беспокоит репутация будущего модного и уникального продукта (в прошлом собиравшегося покорять европы), поэтому рекомендую  дизайнера нормального завести, а то эта страсть ваша к картинкам из интернета, да еще с серпом и молотом через одну, прилично подбешивает. ну это чисто мое эстетское, вы судя по победителю конкурса, при наличии таких шикарных вариантов, не очень эстеты  Grin.

Ха ха , после драки кулаками не машут  Grin отличное название!  и пиво это напиток не эстетов  Wink
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 26, 2018, 04:57:53 PM
 #1497

Мы уже говорили об этом. Наш главный инвестор поставил условия при котором он инвестирует в нас - постройка завода не в Мурманской области. Была предложена Белоруссия как вариант, но он не подошел.
Не нужно выставлять напоказ все идеи, которые пока  в работе. Писали про Мурманск - отменили Мурманск, писали про Белоруссию - отменили Белоруссию.. теперь написали про МО, если опять не сростется и будет перенос еще куда-то, это опять будет выглядеть как-то не очень. Публичность это хорошо, но выставлять на публику метания из сторону в сторону не хорошо.
Ну это же совершенно типично для нашей публики - жаловаться при любом раскладе  Grin
Жарко - плохо, холодно - плохо, снега нет - зима неудалась, снег пошел - скорее бы весна.

cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
January 26, 2018, 07:51:15 PM
 #1498

Мы уже говорили об этом. Наш главный инвестор поставил условия при котором он инвестирует в нас - постройка завода не в Мурманской области. Была предложена Белоруссия как вариант, но он не подошел.
Не нужно выставлять напоказ все идеи, которые пока  в работе. Писали про Мурманск - отменили Мурманск, писали про Белоруссию - отменили Белоруссию.. теперь написали про МО, если опять не сростется и будет перенос еще куда-то, это опять будет выглядеть как-то не очень. Публичность это хорошо, но выставлять на публику метания из сторону в сторону не хорошо.
Вот Вы как раз написали мои мысли по поводу публичности. Нет новостей - плохо, нас кинули, проект загибается. Мне этот проект нравился с самого начала, так что я готов поверить в инвестора, который крутит носом. Но для скептиков нынешняя ситуация, конечно, как бальзам на душу.
Мне тоже нравится, и не просто со стороны тут пишу. Хотя конечно до мегаинвесторов мне слишком далеко, наверное мою мелочь вообще можно и не считать за инвестицииSmiley

Мы уже говорили об этом. Наш главный инвестор поставил условия при котором он инвестирует в нас - постройка завода не в Мурманской области. Была предложена Белоруссия как вариант, но он не подошел.
Не нужно выставлять напоказ все идеи, которые пока  в работе. Писали про Мурманск - отменили Мурманск, писали про Белоруссию - отменили Белоруссию.. теперь написали про МО, если опять не сростется и будет перенос еще куда-то, это опять будет выглядеть как-то не очень. Публичность это хорошо, но выставлять на публику метания из сторону в сторону не хорошо.
Ну это же совершенно типично для нашей публики - жаловаться при любом раскладе  Grin
Жарко - плохо, холодно - плохо, снега нет - зима неудалась, снег пошел - скорее бы весна.
Абсолютно не так, я не жалуюсь. Просто написал свое мнение, излишняя публичность наверное никогда не бывает на пользу, во всем и всегда нужно знать меру. И добавлю про главный посыл - публичность хорошо, но публичные метания из угла в угол это плохо.
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
January 27, 2018, 01:44:09 PM
 #1499




Прошло две недели плодотворной и напряженной работы. Мы досконально проработали вариант открытия пивоварни в Белоруссии. Изучили законодательство этой страны, доступность сырьевых баз, транспортную составляющую, но самое главное познакомились и пообщались с представителями белорусского делового сообщества.

После обсуждения и анализа всей собранной информации, мнения участников команды оказались неоднозначными. С одной стороны Белоруссия активно развивает законодательство в части регулирования криптовалют и всего, что с ней связано, с другой, правовое поле, в котором действует белорусский бизнес, имеет высокие риски.

Мы решили здесь не рассказывать о том, какую информацию мы получили и как обстоят дела в Белоруссии, но было принято однозначное решение в Белоруссии бизнес не начинать.

Обсуждая с инвестором ситуацию с Белоруссией, он также нас поддержал в решении, что лучше остаться в России. В связи с чем мы стали искать подходящую площадку для строительства пивоварни в Москве и Московской области.

Уже есть несколько интересных предложений, одним из наиболее привлекательных является земельный участок с кадастровым номером: 50:05:0120214:7



Несмотря на сложную геометрическую форму, указанный земельный участок имеет ряд преимуществ: непосредственный выход на Ярославское шоссе, близость к высоковольтным линиям электропередачи.

В настоящее время мы ведем переговоры с собственником земельного участка о стоимости и условиях его покупки.

С уважением, команда Satoshi Brewery!

Идеальная площадка для строительства завода. Очень рад, что выбрали именно в России, да и поближе к столице. Теперь точно буду долго холдить заработанные на подписной денежки. Надеюсь, что через год уже можно будет свободно покупать Сатошинское пиво)
Va-siliy88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 11:37:12 AM
 #1500




Прошло две недели плодотворной и напряженной работы. Мы досконально проработали вариант открытия пивоварни в Белоруссии. Изучили законодательство этой страны, доступность сырьевых баз, транспортную составляющую, но самое главное познакомились и пообщались с представителями белорусского делового сообщества.

После обсуждения и анализа всей собранной информации, мнения участников команды оказались неоднозначными. С одной стороны Белоруссия активно развивает законодательство в части регулирования криптовалют и всего, что с ней связано, с другой, правовое поле, в котором действует белорусский бизнес, имеет высокие риски.

Мы решили здесь не рассказывать о том, какую информацию мы получили и как обстоят дела в Белоруссии, но было принято однозначное решение в Белоруссии бизнес не начинать.

Обсуждая с инвестором ситуацию с Белоруссией, он также нас поддержал в решении, что лучше остаться в России. В связи с чем мы стали искать подходящую площадку для строительства пивоварни в Москве и Московской области.

Уже есть несколько интересных предложений, одним из наиболее привлекательных является земельный участок с кадастровым номером: /HNvoEE]50:05:0120214:7



Несмотря на сложную геометрическую форму, указанный земельный участок имеет ряд преимуществ: непосредственный выход на Ярославское шоссе, близость к высоковольтным линиям электропередачи.

В настоящее время мы ведем переговоры с собственником земельного участка о стоимости и условиях его покупки.

С уважением, команда Satoshi Brewery!

Идеальная площадка для строительства завода. Очень рад, что выбрали именно в России, да и поближе к столице. Теперь точно буду долго холдить заработанные на подписной денежки. Надеюсь, что через год уже можно будет свободно покупать Сатошинское пиво)
через год ооочееннь вряд-ли, это же надо здание построить, аппаратуру купить и установить, все отстроить отдадить, логистику... Да много делов, не на один год точно
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!