Bitcoin Forum
April 28, 2024, 02:15:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
Author Topic: 🚀🚀🚀 [ICO][SATOSHI BREWERY] ICO Завершено. SoftCap! Заводу быть!🚀🚀🚀  (Read 19335 times)
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
February 03, 2018, 07:47:21 AM
 #1521

да надули нас при чем жестко!
 ушли разработчики в небытие и те кто стоял за проектом, греются сейчас на солнышке и попивают свое пивко, а мы ждем, когда залистят токен на нормальные биржи, ну или хотя бы норм на этхердельту, чтоб просто сразу же слить и не мучится с токеном Grin

хотя сейчас в твиттер зашла, а там:

First #cryptobeer from #SBL
► BUY AT: https://etherdelta.com/#0xb0c45487696eeb2df4012b463919d69a99070fa5-ETH …  ◄, но на бирже торгов совершенно нет Sad
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714313710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714313710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714313710
Reply with quote  #2

1714313710
Report to moderator
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 03, 2018, 09:56:31 AM
 #1522

да надули нас при чем жестко!
 ушли разработчики в небытие и те кто стоял за проектом, греются сейчас на солнышке и попивают свое пивко, а мы ждем, когда залистят токен на нормальные биржи, ну или хотя бы норм на этхердельту, чтоб просто сразу же слить и не мучится с токеном Grin

хотя сейчас в твиттер зашла, а там:

First #cryptobeer from #SBL
► BUY AT: https://etherdelta.com/#0xb0c45487696eeb2df4012b463919d69a99070fa5-ETH …  ◄, но на бирже торгов совершенно нет Sad

Кого надули кого нет. Лично я вовремя слил этот токен почти месяц назад и при том цена эфира была хорошей, а вот про других не знаю. Мне больше интересно их купить но когда вижу что выставляют токены сами разрабы по не приемлемой цене из-за этого хочется чтобы они хоть соизволили нормально тикер сделать на дельте. Просто судя по тому как ведут себя они мне и не хочется даже влезать.

Neovitadi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
February 03, 2018, 01:41:27 PM
 #1523

да надули нас при чем жестко!
 ушли разработчики в небытие и те кто стоял за проектом, греются сейчас на солнышке и попивают свое пивко, а мы ждем, когда залистят токен на нормальные биржи, ну или хотя бы норм на этхердельту, чтоб просто сразу же слить и не мучится с токеном Grin

хотя сейчас в твиттер зашла, а там:

First #cryptobeer from #SBL
► BUY AT: https://etherdelta.com/#0xb0c45487696eeb2df4012b463919d69a99070fa5-ETH …  ◄, но на бирже торгов совершенно нет Sad

Кого надули кого нет. Лично я вовремя слил этот токен почти месяц назад и при том цена эфира была хорошей, а вот про других не знаю. Мне больше интересно их купить но когда вижу что выставляют токены сами разрабы по не приемлемой цене из-за этого хочется чтобы они хоть соизволили нормально тикер сделать на дельте. Просто судя по тому как ведут себя они мне и не хочется даже влезать.
я вообще с биржами никогда не имела дело, тоесть можно было раньше времени слить и знала бы как это сделать- обязательно было это сделала, но увы пока я не понимаю как это сделать Smileyпусть поэтому валяются пока
А в итоге еще неизвестно кому повезет, тому кто слил, или тому, кто захолдил. Знаю один пример, когда у знакомого залежались токены, он про них вообще забыл, а через год вдруг решил поинтересоваться ценой, так там было 10х
А тут ожидается строительство целого завода. Разумно конечно придержать токены, пусть строят, потом нужно будет наладить производство, так что год как минимум. Просто забудьте сейчас про них, а потом это будет как сюрприз)

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Digital.warrior
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 04:24:29 PM
 #1524

Как всегда после ICO кто успел в течении пару часов слить слил, но в последнее время многие баунтисты приследуют другие цели и оставляют часть или все для холда.
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 04, 2018, 12:27:59 AM
 #1525

да надули нас при чем жестко!
 ушли разработчики в небытие и те кто стоял за проектом, греются сейчас на солнышке и попивают свое пивко, а мы ждем, когда залистят токен на нормальные биржи, ну или хотя бы норм на этхердельту, чтоб просто сразу же слить и не мучится с токеном Grin

хотя сейчас в твиттер зашла, а там:

First #cryptobeer from #SBL
► BUY AT: https://etherdelta.com/#0xb0c45487696eeb2df4012b463919d69a99070fa5-ETH …  ◄, но на бирже торгов совершенно нет Sad

Откуда они будут, если ничего нет, ни завода, ни пива. Перспектива очень туманная и даже если все будет ок, эфир за это время сделает больше. Как они собрали $3.436.000 USD, удивляюсь. Сайт http://satoshibrewery.com/ - обложка и все.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 04, 2018, 07:40:13 AM
 #1526

да надули нас при чем жестко!
 ушли разработчики в небытие и те кто стоял за проектом, греются сейчас на солнышке и попивают свое пивко, а мы ждем, когда залистят токен на нормальные биржи, ну или хотя бы норм на этхердельту, чтоб просто сразу же слить и не мучится с токеном Grin

хотя сейчас в твиттер зашла, а там:

First #cryptobeer from #SBL
► BUY AT: https://etherdelta.com/#0xb0c45487696eeb2df4012b463919d69a99070fa5-ETH …  ◄, но на бирже торгов совершенно нет Sad

Откуда они будут, если ничего нет, ни завода, ни пива. Перспектива очень туманная и даже если все будет ок, эфир за это время сделает больше. Как они собрали $3.436.000 USD, удивляюсь. Сайт http://satoshibrewery.com/ - обложка и все.
Вот вот я тоже про это смотрю что сайт как был чистым так и остался плюс ко всему они ещё и токену стикер не присвоили и ещё даже в соц сетях ничего хорошего не видно. Я могу сказать что смысла не имеет покупать этот не понятный токен так как сами разрабы молчат

jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 04, 2018, 07:41:57 AM
 #1527

да надули нас при чем жестко!
 ушли разработчики в небытие и те кто стоял за проектом, греются сейчас на солнышке и попивают свое пивко, а мы ждем, когда залистят токен на нормальные биржи, ну или хотя бы норм на этхердельту, чтоб просто сразу же слить и не мучится с токеном Grin

хотя сейчас в твиттер зашла, а там:

First #cryptobeer from #SBL
► BUY AT: https://etherdelta.com/#0xb0c45487696eeb2df4012b463919d69a99070fa5-ETH …  ◄, но на бирже торгов совершенно нет Sad

Кого надули кого нет. Лично я вовремя слил этот токен почти месяц назад и при том цена эфира была хорошей, а вот про других не знаю. Мне больше интересно их купить но когда вижу что выставляют токены сами разрабы по не приемлемой цене из-за этого хочется чтобы они хоть соизволили нормально тикер сделать на дельте. Просто судя по тому как ведут себя они мне и не хочется даже влезать.
я вообще с биржами никогда не имела дело, тоесть можно было раньше времени слить и знала бы как это сделать- обязательно было это сделала, но увы пока я не понимаю как это сделать Smileyпусть поэтому валяются пока
Да пусть валяются. Если вы так хотите но это тоже самое что и монеты которые канули во дно и через лет 5 кто то заинтересовался и решил скупить их, тут тоже самое наверно будет.

Vladimir Cherny
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 02:07:49 PM
 #1528

Заявки на биржи поданы. ED не берёт сейчас никого в листинг, они недавно закончили ICO.
Vladimir Cherny
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 02:12:15 PM
 #1529

Ждём ответа от бирж.
Наше пиво не всякая контрактная пивоварня готова сварить. Мы ищем хорошую контрактную пивоварню, отвечающую всем нашим требованиям и цена конечного продукта тоже играет важную роль. Вы же не будете покупать, извините за мой французский, мочу по 1000 рублей за бутылку!? Вы спешите, а для нас это важно!
 
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 04, 2018, 03:19:47 PM
 #1530

Заявки на биржи поданы. ED не берёт сейчас никого в листинг, они недавно закончили ICO.

Ну наконец то хоть кто то начал отвечать на форуме а то козалось что уже всё потеряно надежды нету. Вы хоть из редко появляйтесь на форуме. Мы же не просим вам все карты нам раскрывать  Grin Cheesy Cool ну хоть изредко делитесь хоть какими не будь информацией, что бы мы не беспокоились. И на этом вам спасибо что просветили нас в курс дела.

BigBenCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 04:56:45 PM
 #1531

ED- это EtherDelta? что то новое, что дельта не листит монеты, они же там появлялись автоматически заводишь смарт-кантракт и все торгуй? или сейчас уже что-то изменилось.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 04, 2018, 07:03:21 PM
 #1532

Ждём ответа от бирж.
Наше пиво не всякая контрактная пивоварня готова сварить. Мы ищем хорошую контрактную пивоварню, отвечающую всем нашим требованиям и цена конечного продукта тоже играет важную роль. Вы же не будете покупать, извините за мой французский, мочу по 1000 рублей за бутылку!? Вы спешите, а для нас это важно!
 
Не каждая пивоварня готова сварить по причине высокого качества Вашего продукта? Они просто не дотягивают до Вашего уровня?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Vladimir Cherny
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 07:05:43 PM
 #1533

Ждём ответа от бирж.
Наше пиво не всякая контрактная пивоварня готова сварить. Мы ищем хорошую контрактную пивоварню, отвечающую всем нашим требованиям и цена конечного продукта тоже играет важную роль. Вы же не будете покупать, извините за мой французский, мочу по 1000 рублей за бутылку!? Вы спешите, а для нас это важно!
 
Не каждая пивоварня готова сварить по причине высокого качества Вашего продукта? Они просто не дотягивают до Вашего уровня?


Нет, просто качество которое мы просим от них будет стоить много, что скажется на цене конечного продукта
f_leonid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 06:22:33 AM
 #1534

А не сказали почему нужно ждать полгода запуска контрактной варки? Что там дел, позвонить в подходящие и спросить о возможности аренды части мощностей - тем более где-то уже сварили пиво, наклеили свою этикетку и раздали презенты - можно там же и продолжить варить пиво.
с потолка цифра, ну типа как на то что бы сварить пиво по контракту, небольшую партию вроде не настолько геморно и долго (в том числе по бумажкам), как запустить завод (насколько я знаю, а я не спец).

Ваше пиво никто не пробовал )))) если оно такое же как название, то мне его жаль ) и пробовать не хочется ) я вам свой ОГРОМНЫЙ ГЛАВНЫЙ ВКУСНЫЙ ПРИЗИЩЕ не отдам...  Cheesy
Ха-ха бетковены, за них ничего ни купить, кому вообще они нужны?!

не сомневайтесь насчет названий, они у меня такие же крутые как и пиво, еще и этикетки отменные! но вы свой исторический шанс упустили... увы. разочарован в вас.

А какая вода подходит для изготовления качественного пива и как это может сказаться на его вкусовых особенностях?
вода для каждого сорта своя. но так-то подойдет любая, чистишь ее с начала от всех примесей и минералов, потом в зависимости от сорта сыплешь горстями нужные "химикаты".



Вопрос к пивоварам: когда вообще пивко по конкурсу отправить собираетесь? и кем? еще слышал такое, что вроде как по законам, пивко пересылать нельзя?
tkalise
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 12


View Profile
February 05, 2018, 07:14:22 PM
 #1535


не сомневайтесь насчет названий, они у меня такие же крутые как и пиво, еще и этикетки отменные! но вы свой исторический шанс упустили... увы. разочарован в вас.
[/quote]

не надо втюхивать мне своё пиво , я его не пробовала ) а на счёт "отменных этикеток" и "крутых названий" прошу  фотографию , дабы  хотя бы увидеть столь "афигенский" продукт ! )))
tkalise
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 12


View Profile
February 05, 2018, 07:17:35 PM
 #1536

не сомневайтесь насчет названий, они у меня такие же крутые как и пиво, еще и этикетки отменные! но вы свой исторический шанс упустили... увы. разочарован в вас.
[/quote]

а у вас был  исторический шанс запечатлеть своё название на этикетках Satoshi , но Судьба выбирает лучших  Cool

Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 05, 2018, 09:34:11 PM
 #1537

не сомневайтесь насчет названий, они у меня такие же крутые как и пиво, еще и этикетки отменные! но вы свой исторический шанс упустили... увы. разочарован в вас.

а у вас был  исторический шанс запечатлеть своё название на этикетках Satoshi , но Судьба выбирает лучших  Cool


[/quote]

Главное успеть первыми, а то сейчас многие на названиях с криптой хотят заработать и хотят выпускать разные продукты под этим брендом.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
February 05, 2018, 10:47:48 PM
 #1538

Кого надули кого нет. Лично я вовремя слил этот токен почти месяц назад и при том цена эфира была хорошей, а вот про других не знаю. Мне больше интересно их купить но когда вижу что выставляют токены сами разрабы по не приемлемой цене из-за этого хочется чтобы они хоть соизволили нормально тикер сделать на дельте. Просто судя по тому как ведут себя они мне и не хочется даже влезать.
А можно подробноти слива токенов самими разработчиками - по какой цене сливали, когда и где?

с потолка цифра, ну типа как на то что бы сварить пиво по контракту, небольшую партию вроде не настолько геморно и долго (в том числе по бумажкам), как запустить завод (насколько я знаю, а я не спец).
С потолка это плохо, да и вообще ладно постройка завода это дело серьезное, но партнеров на варку по контракту до старта собственного завода они должны были искать сразу как стало известно про инвестора (насколько я понимаю, а я не спец).
f_leonid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 07:04:57 AM
Last edit: February 06, 2018, 07:17:06 AM by f_leonid
 #1539

С потолка это плохо, да и вообще ладно постройка завода это дело серьезное, но партнеров на варку по контракту до старта собственного завода они должны были искать сразу как стало известно про инвестора (насколько я понимаю, а я не спец).
Ну я ж здесь, как и все, свои предположения строю, в меру своих сил.
ну насколько я знаю, как заядлый потребитель крафта, в МОскве и области многие по контрактам варят, не такая уж и проблема значит, оборудования в аренду есть. а может в этом и проблема, москва не мурманск, крафтом тут не удивишь. сбыть при такой конкуренции людям без бекграунда, сложно, только на рекламе того что это пиво за крипту. лучше бы разрабы поделились инфой, чем такие гадания конечно.
f_leonid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 07:16:29 AM
 #1540

не надо втюхивать мне своё пиво , я его не пробовала ) а на счёт "отменных этикеток" и "крутых названий" прошу  фотографию , дабы  хотя бы увидеть столь "афигенский" продукт ! )))
"ВТЮХИВАТЬ?" Извольте, я думал вам комплимент сделать, что же, увы...
Были бы вы ценителем крафта, не разбрасывались бы такими голословными обвинениями, а сразу бы попросили фотки или пробники, а вы тут кавычите "афигенский", что это как не умышленное оскорбление?
У меня тру крафт, варю для себя и друзей, сам или с друзьями, круг очень узкий. Варочник на 20 л. Каждая партия - эксклюзив.
Придумываю названия и концепции этикеток, дизайн делает знакомый дизайнер, печатает знакомый из типографии.
крафт, как он есть в своем истинном домашнем воплощении!  Angry
да что-то бывает удачно, что-то бывает нет, я не пивзавод, каждый раз экспериментирую, каждый раз новый экспирианс, без повторов! 
А вы АФИГЕНСКИЙ кавычите? Да, что вы вообще понимаете в этомHuh НИЧЕГО, поэтому больше мне с вами не о чем говорить.  Cry
 
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!