Bitcoin Forum
July 03, 2024, 07:10:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
Author Topic: 🚀🚀🚀 [ICO][SATOSHI BREWERY] ICO Завершено. SoftCap! Заводу быть!🚀🚀🚀  (Read 19373 times)
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
April 25, 2018, 08:36:43 PM
 #1661

а что вообще с листингом на биржах? помимо дельты к лету планировали другие биржи. Всё в силе?
Ну человек из команды писал, что их главная цель сейчас не биржи, а построить завод, а это не так просто, как многие думают. Ну и если я правильно понял, в течении нескольких месяцев токен начнет торговаться на бирже Йобит.
ну так это и есть правильный подход, тот кто хочет купить или продать думаю и без бирж найдут способ, даже на этом же форуме дать объявление, так что пускай строят уже завод а потом все остальное

Но все такие хотелось бы получать информацию хотя бы раз в месяц о том, как идут дела. На какой стадии постройка завода и т.д.
Пока что постройка ни на какой стадии, так как даже участок еще не купили, что стало для меня сюрпризом, почему-то я считал, что он уже есть. Ну и подтвердилась информация, что листинг на Йобит будет не раньше, чем через пару месяцев.
Так у них еще и участка нету? Не зря я все время отношусь к проекту со сдержанным пессимизмом. И я даже не удивлюсь, если ближе к лету они в очередной раз заявят, что по независящим от них причин завод снова переезжает куда-то в другое место.

Эм... А в чем сложность при покупке участка? Столько времени прошло, я думал что как минимум строительство завода уже давно началось.

сложность в том , что они сначала думали одно ( Мурманск ) потом решили другое (Москва, из-за инвестора) . и у нас , я думаю , ничего быстро не делается

Ясно, короче, мы в очередной раз стали обладателями никому не нужных токенов - "фантиков".
ну все может быть, а может быть и выгорит что, советую вам изучить строительство зркоин, там нечто подобное, и судя по тому проекту стоит ожидать того же и здесь
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 05:57:18 AM
 #1662

а что вообще с листингом на биржах? помимо дельты к лету планировали другие биржи. Всё в силе?
Ну человек из команды писал, что их главная цель сейчас не биржи, а построить завод, а это не так просто, как многие думают. Ну и если я правильно понял, в течении нескольких месяцев токен начнет торговаться на бирже Йобит.
ну так это и есть правильный подход, тот кто хочет купить или продать думаю и без бирж найдут способ, даже на этом же форуме дать объявление, так что пускай строят уже завод а потом все остальное

Но все такие хотелось бы получать информацию хотя бы раз в месяц о том, как идут дела. На какой стадии постройка завода и т.д.
Пока что постройка ни на какой стадии, так как даже участок еще не купили, что стало для меня сюрпризом, почему-то я считал, что он уже есть. Ну и подтвердилась информация, что листинг на Йобит будет не раньше, чем через пару месяцев.
Так у них еще и участка нету? Не зря я все время отношусь к проекту со сдержанным пессимизмом. И я даже не удивлюсь, если ближе к лету они в очередной раз заявят, что по независящим от них причин завод снова переезжает куда-то в другое место.

Эм... А в чем сложность при покупке участка? Столько времени прошло, я думал что как минимум строительство завода уже давно началось.

сложность в том , что они сначала думали одно ( Мурманск ) потом решили другое (Москва, из-за инвестора) . и у нас , я думаю , ничего быстро не делается

Ясно, короче, мы в очередной раз стали обладателями никому не нужных токенов - "фантиков".
ну все может быть, а может быть и выгорит что, советую вам изучить строительство зркоин, там нечто подобное, и судя по тому проекту стоит ожидать того же и здесь

Ну, кроме как ждать делать особо и нечего. Так что через годик-другой может и разбогатеем)

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
April 26, 2018, 07:19:02 AM
 #1663

Очень-очень давно не заглядывал в тему, а читать весь форум откровенно говоря не хочется. Если кто-то коротко ответит на вопросы, буду рад:
Как в целом дела у проекта? Все еще планирует построить завод (если да, то в каком городе окончательно решили)? Сроки выполнения работ? Планируемые листинги на биржах?

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
MonBlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 03:44:33 PM
 #1664

Очень-очень давно не заглядывал в тему, а читать весь форум откровенно говоря не хочется. Если кто-то коротко ответит на вопросы, буду рад:
Как в целом дела у проекта? Все еще планирует построить завод (если да, то в каком городе окончательно решили)? Сроки выполнения работ? Планируемые листинги на биржах?

дела темновато - на ветке особо не отвечают , в основном в телеграме и там говорят , что на йобит выйдут через месяц . Строить решили в Москве(так пожелал главный инвестор, хотя хотели уже в Беларуси)
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 05:05:27 PM
 #1665

Очень-очень давно не заглядывал в тему, а читать весь форум откровенно говоря не хочется. Если кто-то коротко ответит на вопросы, буду рад:
Как в целом дела у проекта? Все еще планирует построить завод (если да, то в каком городе окончательно решили)? Сроки выполнения работ? Планируемые листинги на биржах?

дела темновато - на ветке особо не отвечают , в основном в телеграме и там говорят , что на йобит выйдут через месяц . Строить решили в Москве(так пожелал главный инвестор, хотя хотели уже в Беларуси)
Походу в ближайшее время ничего интересного с этим проектом не получится так что держателям токенов придётся затянуть пояс чуть потуже на неопределенное время.
MonBlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 05:20:29 PM
 #1666

Очень-очень давно не заглядывал в тему, а читать весь форум откровенно говоря не хочется. Если кто-то коротко ответит на вопросы, буду рад:
Как в целом дела у проекта? Все еще планирует построить завод (если да, то в каком городе окончательно решили)? Сроки выполнения работ? Планируемые листинги на биржах?

дела темновато - на ветке особо не отвечают , в основном в телеграме и там говорят , что на йобит выйдут через месяц . Строить решили в Москве(так пожелал главный инвестор, хотя хотели уже в Беларуси)
Походу в ближайшее время ничего интересного с этим проектом не получится так что держателям токенов придётся затянуть пояс чуть потуже на неопределенное время.

ну как-то так ( жаль , если так ничего и не выйдет ...
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
April 26, 2018, 10:19:37 PM
 #1667

Очень-очень давно не заглядывал в тему, а читать весь форум откровенно говоря не хочется. Если кто-то коротко ответит на вопросы, буду рад:
Как в целом дела у проекта? Все еще планирует построить завод (если да, то в каком городе окончательно решили)? Сроки выполнения работ? Планируемые листинги на биржах?

дела темновато - на ветке особо не отвечают , в основном в телеграме и там говорят , что на йобит выйдут через месяц . Строить решили в Москве(так пожелал главный инвестор, хотя хотели уже в Беларуси)
Походу в ближайшее время ничего интересного с этим проектом не получится так что держателям токенов придётся затянуть пояс чуть потуже на неопределенное время.

Надеюсь эти переносы наконец-то закончатся и хотя бы к лету мы увидим первые фотки с стройки. Если хотя бы участка не будет, то ловить тут нечего, хоть затягивай пояс, хоть нет.
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
April 27, 2018, 05:57:02 AM
 #1668

Очень-очень давно не заглядывал в тему, а читать весь форум откровенно говоря не хочется. Если кто-то коротко ответит на вопросы, буду рад:
Как в целом дела у проекта? Все еще планирует построить завод (если да, то в каком городе окончательно решили)? Сроки выполнения работ? Планируемые листинги на биржах?

дела темновато - на ветке особо не отвечают , в основном в телеграме и там говорят , что на йобит выйдут через месяц . Строить решили в Москве(так пожелал главный инвестор, хотя хотели уже в Беларуси)
Походу в ближайшее время ничего интересного с этим проектом не получится так что держателям токенов придётся затянуть пояс чуть потуже на неопределенное время.

Да даже если стройка начнется в ближайшее время, профита с токенов еще долго не будет. Это же надо завод построить, персонал найти, покупателей пива и т.д.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
April 27, 2018, 08:57:00 AM
 #1669

Надеюсь эти переносы наконец-то закончатся и хотя бы к лету мы увидим первые фотки с стройки. Если хотя бы участка не будет, то ловить тут нечего, хоть затягивай пояс, хоть нет.
Фото со стройки выложить не проблема - сейчас этих строек полно. Проблема проверить подлинность этих фоток, проблема проверить реальность сделки по купле участка. При желании морочить голову можно очень долго.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
April 27, 2018, 04:29:54 PM
 #1670

Запуск завода дело не простое, но вот только жаль, что сезон уже начался и на такой продукт есть спрос всегда, но увы продукта нет.
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
April 27, 2018, 05:19:19 PM
 #1671

Запуск завода дело не простое, но вот только жаль, что сезон уже начался и на такой продукт есть спрос всегда, но увы продукта нет.

Учитывая сколько раз они уже говорили сначала одно, а потом уже другое, то если завод запустят в этом году, то это будет чудо.
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
April 29, 2018, 06:35:14 AM
 #1672

Запуск завода дело не простое, но вот только жаль, что сезон уже начался и на такой продукт есть спрос всегда, но увы продукта нет.

Учитывая сколько раз они уже говорили сначала одно, а потом уже другое, то если завод запустят в этом году, то это будет чудо.
хорошая шутка, если фундамент в этом году зальют это уже будет чудо, так как запустить завод это не пару месяцев дело
Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
April 29, 2018, 07:20:18 AM
 #1673

Не факт, что смогут работать в плюс. Крафтового пива сейчас как грязи-в любом Магните или Пятерочке стоит, не говоря уже о специализированных магазинах
MonBlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 10:18:51 AM
 #1674

Не факт, что смогут работать в плюс. Крафтового пива сейчас как грязи-в любом Магните или Пятерочке стоит, не говоря уже о специализированных магазинах

там не крафт стоит , а одно название ... а вы пробовали Василеостровское вишнёвое ? гадость страшная , а ещё какие-то кофейные или молочные сорта ? это же сразу в унитаз и стоит ( у нас например 200р. 0,5 ) мне , например жалко таких денег за гадкое пиво ) есть , конечно , не плохое , но его не так уж и много 
Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
April 29, 2018, 12:49:19 PM
Last edit: April 29, 2018, 01:02:48 PM by Olega
 #1675

Вишневое -нет. А Светлячек и IPA вполне себе неплохи. Ок, ну и крафтовых баров полным-полно. Многие жалуются, что обычное Жигулевское или прости-господи Сибирскую Корону сложно найти, один крафт
MonBlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 07:01:27 AM
 #1676

Вишневое -нет. А Светлячек и IPA вполне себе неплохи. Ок, ну и крафтовых баров полным-полно. Многие жалуются, что обычное Жигулевское или прости-господи Сибирскую Корону сложно найти, один крафт

у нас Жигулевского и Короны полно , может плохо ищут )) у нас баров не так много и тоже всякие сорта встречаются )
linkybit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


Keep Working


View Profile
May 03, 2018, 04:52:06 AM
 #1677

Любые обновления?

|██████| | ██████SECURE AND LICENSED CRYPTOCURRENCY EXCHANGE██████ |██████| |
| INVECH |
WHITEPAPER | ANN THREAD | FACEBOOK | TWITTER | TELEGRAM | MEDIUM | INVECH |
|██████| | ███████JOIN INVECH INITIAL EXCHANGE OFFERING NOW!████████ |██████| |
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
May 03, 2018, 05:40:34 AM
 #1678

Не факт, что смогут работать в плюс. Крафтового пива сейчас как грязи-в любом Магните или Пятерочке стоит, не говоря уже о специализированных магазинах

Ну, оно тоже разное. Если будут варить хорошее пиво, все будет нормально.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
May 03, 2018, 06:22:23 AM
 #1679

Не факт, что смогут работать в плюс. Крафтового пива сейчас как грязи-в любом Магните или Пятерочке стоит, не говоря уже о специализированных магазинах

Ну, оно тоже разное. Если будут варить хорошее пиво, все будет нормально.
Не факт. На пересыщеном рынке продать даже качественный товар является проблемой
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
May 04, 2018, 05:43:48 AM
 #1680

Не факт, что смогут работать в плюс. Крафтового пива сейчас как грязи-в любом Магните или Пятерочке стоит, не говоря уже о специализированных магазинах

Ну, оно тоже разное. Если будут варить хорошее пиво, все будет нормально.
Не факт. На пересыщеном рынке продать даже качественный товар является проблемой

Там вроде еще что-то говорилось про свою сеть баров. Если это сделать, то проблем со сбытом не будет.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!