Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:08:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
Author Topic: 🚀🚀🚀 [ICO][SATOSHI BREWERY] ICO Завершено. SoftCap! Заводу быть!🚀🚀🚀  (Read 19335 times)
tkalise
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 12


View Profile
February 06, 2018, 07:32:57 AM
 #1541

не надо втюхивать мне своё пиво , я его не пробовала ) а на счёт "отменных этикеток" и "крутых названий" прошу  фотографию , дабы  хотя бы увидеть столь "афигенский" продукт ! )))
"ВТЮХИВАТЬ?" Извольте, я думал вам комплимент сделать, что же, увы...
Были бы вы ценителем крафта, не разбрасывались бы такими голословными обвинениями, а сразу бы попросили фотки или пробники, а вы тут кавычите "афигенский", что это как не умышленное оскорбление?
У меня тру крафт, варю для себя и друзей, сам или с друзьями, круг очень узкий. Варочник на 20 л. Каждая партия - эксклюзив.
Придумываю названия и концепции этикеток, дизайн делает знакомый дизайнер, печатает знакомый из типографии.
крафт, как он есть в своем истинном домашнем воплощении!  Angry
да что-то бывает удачно, что-то бывает нет, я не пивзавод, каждый раз экспериментирую, каждый раз новый экспирианс, без повторов! 
А вы АФИГЕНСКИЙ кавычите? Да, что вы вообще понимаете в этомHuh НИЧЕГО, поэтому больше мне с вами не о чем говорить.  Cry
 

не расстраивайтесь так, пожалуйста ))  не хотела вас обидеть  Smiley
1714226924
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714226924

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714226924
Reply with quote  #2

1714226924
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714226924
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714226924

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714226924
Reply with quote  #2

1714226924
Report to moderator
1714226924
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714226924

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714226924
Reply with quote  #2

1714226924
Report to moderator
1714226924
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714226924

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714226924
Reply with quote  #2

1714226924
Report to moderator
tkalise
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 12


View Profile
February 06, 2018, 07:33:53 AM
Last edit: February 06, 2018, 07:47:16 AM by tkalise
 #1542

не надо втюхивать мне своё пиво , я его не пробовала ) а на счёт "отменных этикеток" и "крутых названий" прошу  фотографию , дабы  хотя бы увидеть столь "афигенский" продукт ! )))
"ВТЮХИВАТЬ?" Извольте, я думал вам комплимент сделать, что же, увы...
Были бы вы ценителем крафта, не разбрасывались бы такими голословными обвинениями, а сразу бы попросили фотки или пробники, а вы тут кавычите "афигенский", что это как не умышленное оскорбление?
У меня тру крафт, варю для себя и друзей, сам или с друзьями, круг очень узкий. Варочник на 20 л. Каждая партия - эксклюзив.
Придумываю названия и концепции этикеток, дизайн делает знакомый дизайнер, печатает знакомый из типографии.
крафт, как он есть в своем истинном домашнем воплощении!  Angry
да что-то бывает удачно, что-то бывает нет, я не пивзавод, каждый раз экспериментирую, каждый раз новый экспирианс, без повторов!  
А вы АФИГЕНСКИЙ кавычите? Да, что вы вообще понимаете в этомHuh НИЧЕГО, поэтому больше мне с вами не о чем говорить.  Cry
 

фото , кстати , я у вас таки попросила ))
LightBT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 250


View Profile
February 07, 2018, 04:14:21 PM
 #1543

ED- это EtherDelta? что то новое, что дельта не листит монеты, они же там появлялись автоматически заводишь смарт-кантракт и все торгуй? или сейчас уже что-то изменилось.

Про старую добрую дельту можно забыть она давно продана. А вот новые владельцы провели ico и теперь листят токены только за бабло за которое выкупаешь токены дельты( если я правильно понял). Да и особого желания теперь там торговать у меня нет.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 08, 2018, 07:17:50 AM
 #1544

Ждём ответа от бирж.
Наше пиво не всякая контрактная пивоварня готова сварить. Мы ищем хорошую контрактную пивоварню, отвечающую всем нашим требованиям и цена конечного продукта тоже играет важную роль. Вы же не будете покупать, извините за мой французский, мочу по 1000 рублей за бутылку!? Вы спешите, а для нас это важно!
 
Хотелось бы узнать от каких бирж ждёте ответа, а то интересно ваш токен хоть есть в листинге на тех бирж, что бы могли бы люди проголосовать за ваш токен что бы ускорить добавление на биржу.

shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
February 08, 2018, 06:12:57 PM
 #1545

Подобные начинания, всегда требуют много времени. Тем более ребята из Мурманска, нужно адаптироваться. 
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
February 08, 2018, 08:00:13 PM
 #1546

Ждём ответа от бирж.
Наше пиво не всякая контрактная пивоварня готова сварить. Мы ищем хорошую контрактную пивоварню, отвечающую всем нашим требованиям и цена конечного продукта тоже играет важную роль. Вы же не будете покупать, извините за мой французский, мочу по 1000 рублей за бутылку!? Вы спешите, а для нас это важно!
 
Хотелось бы узнать от каких бирж ждёте ответа, а то интересно ваш токен хоть есть в листинге на тех бирж, что бы могли бы люди проголосовать за ваш токен что бы ускорить добавление на биржу.
Пока ведём переговоры с Yobit. Да, понимаю, что это далеко не самая лучшая биржа, но пока так, а к лету добавимся на что-то более крупное и толковое.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 08, 2018, 09:00:30 PM
 #1547

Ждём ответа от бирж.
Наше пиво не всякая контрактная пивоварня готова сварить. Мы ищем хорошую контрактную пивоварню, отвечающую всем нашим требованиям и цена конечного продукта тоже играет важную роль. Вы же не будете покупать, извините за мой французский, мочу по 1000 рублей за бутылку!? Вы спешите, а для нас это важно!
 
Хотелось бы узнать от каких бирж ждёте ответа, а то интересно ваш токен хоть есть в листинге на тех бирж, что бы могли бы люди проголосовать за ваш токен что бы ускорить добавление на биржу.
Пока ведём переговоры с Yobit. Да, понимаю, что это далеко не самая лучшая биржа, но пока так, а к лету добавимся на что-то более крупное и толковое.
Я то понимаю что это биржа не ахти, интересно вроде они быстро добавляются само собой у них свои условия какие-то могут быть вроде проблем с биржой не должны быть. И что они хотят? Запросов нету у них больших.

cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
February 09, 2018, 03:28:18 PM
 #1548

Я то понимаю что это биржа не ахти, интересно вроде они быстро добавляются само собой у них свои условия какие-то могут быть вроде проблем с биржой не должны быть. И что они хотят? Запросов нету у них больших.
Мне тоже интересно, но нам наверное никто не скажет. А то бывает в некоторых ветках пишут что даже йобит ломит нереальные суммы и этим аргументируют отсутствие бирж, что потом будут. Как минимум тот же йобит уже что-то, не одна только дельта.
Mary.swan
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 13


View Profile
February 10, 2018, 09:21:33 PM
 #1549

Я то понимаю что это биржа не ахти, интересно вроде они быстро добавляются само собой у них свои условия какие-то могут быть вроде проблем с биржой не должны быть. И что они хотят? Запросов нету у них больших.
Мне тоже интересно, но нам наверное никто не скажет. А то бывает в некоторых ветках пишут что даже йобит ломит нереальные суммы и этим аргументируют отсутствие бирж, что потом будут. Как минимум тот же йобит уже что-то, не одна только дельта.
ничего не переживайте, скоро уйдет пора централизованных бирж, и тогда йобит ваш будет нахрен никому не нужен и будет сам еще доплачивать чтобы на нем листились, помойка та еще, уж лучше на дельте торговать чем там...
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 11:03:06 AM
 #1550

Я то понимаю что это биржа не ахти, интересно вроде они быстро добавляются само собой у них свои условия какие-то могут быть вроде проблем с биржой не должны быть. И что они хотят? Запросов нету у них больших.
Мне тоже интересно, но нам наверное никто не скажет. А то бывает в некоторых ветках пишут что даже йобит ломит нереальные суммы и этим аргументируют отсутствие бирж, что потом будут. Как минимум тот же йобит уже что-то, не одна только дельта.
ничего не переживайте, скоро уйдет пора централизованных бирж, и тогда йобит ваш будет нахрен никому не нужен и будет сам еще доплачивать чтобы на нем листились, помойка та еще, уж лучше на дельте торговать чем там...

Данная биржа и сейчас  большему количеству людей нахрен не нужна.  Хотя там иногда торгуются перспективные монеты, которые ещё не успели залиститься на другие биржы.

jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 11, 2018, 12:13:08 PM
 #1551

Я то понимаю что это биржа не ахти, интересно вроде они быстро добавляются само собой у них свои условия какие-то могут быть вроде проблем с биржой не должны быть. И что они хотят? Запросов нету у них больших.
Мне тоже интересно, но нам наверное никто не скажет. А то бывает в некоторых ветках пишут что даже йобит ломит нереальные суммы и этим аргументируют отсутствие бирж, что потом будут. Как минимум тот же йобит уже что-то, не одна только дельта.
ничего не переживайте, скоро уйдет пора централизованных бирж, и тогда йобит ваш будет нахрен никому не нужен и будет сам еще доплачивать чтобы на нем листились, помойка та еще, уж лучше на дельте торговать чем там...
Централизованные биржи будут уже не в моде, а вот децентралка только набирает обороты и она будет очень популярной. А то что люди тут на этом форуме  по 100 а то и 1000 акков создают этому то же придёт конец уже совсем скоро. Я могу сказать одно что до этого на дельте всё было отлично пока её не продали. Если же они наведут порядок на дельте, тогда он может обогнать всех и вся и будет номером один среди бирж.

DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
February 11, 2018, 04:05:10 PM
 #1552

Я то понимаю что это биржа не ахти, интересно вроде они быстро добавляются само собой у них свои условия какие-то могут быть вроде проблем с биржой не должны быть. И что они хотят? Запросов нету у них больших.
Мне тоже интересно, но нам наверное никто не скажет. А то бывает в некоторых ветках пишут что даже йобит ломит нереальные суммы и этим аргументируют отсутствие бирж, что потом будут. Как минимум тот же йобит уже что-то, не одна только дельта.
ничего не переживайте, скоро уйдет пора централизованных бирж, и тогда йобит ваш будет нахрен никому не нужен и будет сам еще доплачивать чтобы на нем листились, помойка та еще, уж лучше на дельте торговать чем там...

Данная биржа и сейчас  большему количеству людей нахрен не нужна.  Хотя там иногда торгуются перспективные монеты, которые ещё не успели залиститься на другие биржы.
Вы о Дельте? Если да, то совершенно не понимаю, почему Вы вдруг решили, что она никому не нужна. Свои 2 миллиона суточного оборота (пусть и благодаря двум токенам) она делает, к тому же дает возможность купить чуть дешевле, чем на других биржах. Ну и самый большой плюс - свобода вывода средств. Так что торги на Дельте будут еще долго.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
February 11, 2018, 06:36:30 PM
 #1553


Вы о Дельте? Если да, то совершенно не понимаю, почему Вы вдруг решили, что она никому не нужна. Свои 2 миллиона суточного оборота (пусть и благодаря двум токенам) она делает, к тому же дает возможность купить чуть дешевле, чем на других биржах. Ну и самый большой плюс - свобода вывода средств. Так что торги на Дельте будут еще долго.
Согласен с тем, что без дельты нынче было бы сложно, особенно как раньше при ручном вводе контракта и торговле любым эфировским токеном, но многим дельта не нравится по ряду причин и одна из них это проблемный вход, то есть не грузится сайт, думаю, все с этим сталкивались. На счет ее долговечности не знаю, так как должны запуститься ряд децентрализованых бирж и дельта может проиграть им конкуренцию.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
February 11, 2018, 07:50:29 PM
Last edit: February 11, 2018, 08:03:57 PM by Bakscher
 #1554

trugad

Здравствуйте я участвовал в баунти Бравери в фэйсбук и Твитер но выплат не получил так как не знал что нужно заполнять форму для кошелька а она уже закрыта
И вообще что за дела почему это еще нужно было искать форму если вроде с самого начала указывал свой кошелек

Мот твитер @Bakscher

Мой фэйсбук https://www.facebook.com/bakscher


Мой ETH 0x01EF7637329D56bce477cda21D1C6bcC229Ed4ca

Надеюсь вы решите этот вопрос а то что зря я участвовал в продвижении такой замечательной компании

Мой номер в таблице Твитер: 66
Мой номер в таблице Фэйсбук: 35
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
February 11, 2018, 08:34:57 PM
 #1555

Я то понимаю что это биржа не ахти, интересно вроде они быстро добавляются само собой у них свои условия какие-то могут быть вроде проблем с биржой не должны быть. И что они хотят? Запросов нету у них больших.
Мне тоже интересно, но нам наверное никто не скажет. А то бывает в некоторых ветках пишут что даже йобит ломит нереальные суммы и этим аргументируют отсутствие бирж, что потом будут. Как минимум тот же йобит уже что-то, не одна только дельта.
ничего не переживайте, скоро уйдет пора централизованных бирж, и тогда йобит ваш будет нахрен никому не нужен и будет сам еще доплачивать чтобы на нем листились, помойка та еще, уж лучше на дельте торговать чем там...
Централизованные биржи будут уже не в моде, а вот децентралка только набирает обороты и она будет очень популярной. А то что люди тут на этом форуме  по 100 а то и 1000 акков создают этому то же придёт конец уже совсем скоро. Я могу сказать одно что до этого на дельте всё было отлично пока её не продали. Если же они наведут порядок на дельте, тогда он может обогнать всех и вся и будет номером один среди бирж.
как она может стать номером один если на ней торгуются только токены эфира? или я что то не так понимают? также интересуют это вы к чему про 100 и 1000 акков? че к чему, вообще не понятно! так лиж бы какую нибудь фигню написать от херо? или акк купили у кого то?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 11, 2018, 10:49:50 PM
 #1556

Я то понимаю что это биржа не ахти, интересно вроде они быстро добавляются само собой у них свои условия какие-то могут быть вроде проблем с биржой не должны быть. И что они хотят? Запросов нету у них больших.
Мне тоже интересно, но нам наверное никто не скажет. А то бывает в некоторых ветках пишут что даже йобит ломит нереальные суммы и этим аргументируют отсутствие бирж, что потом будут. Как минимум тот же йобит уже что-то, не одна только дельта.
ничего не переживайте, скоро уйдет пора централизованных бирж, и тогда йобит ваш будет нахрен никому не нужен и будет сам еще доплачивать чтобы на нем листились, помойка та еще, уж лучше на дельте торговать чем там...
Централизованные биржи будут уже не в моде, а вот децентралка только набирает обороты и она будет очень популярной. А то что люди тут на этом форуме  по 100 а то и 1000 акков создают этому то же придёт конец уже совсем скоро. Я могу сказать одно что до этого на дельте всё было отлично пока её не продали. Если же они наведут порядок на дельте, тогда он может обогнать всех и вся и будет номером один среди бирж.
как она может стать номером один если на ней торгуются только токены эфира? или я что то не так понимают? также интересуют это вы к чему про 100 и 1000 акков? че к чему, вообще не понятно! так лиж бы какую нибудь фигню написать от херо? или акк купили у кого то?
Во первых альты скоро будут занимать 2 место на рынке и дельта будет на первом месте. А во вторых слишком много людей создают по 100 или 1000 акков так как чтобы очень мало людей участвовали в компаниях. Я уважаю админов биткоинтолка пусть по больше ограничения вводят и очень хотелось бы что бы уже регистрация на форуме стало бы платной что бы отсеять большинство людей. Так как это не честно по отношению к другим.

cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
February 12, 2018, 06:03:39 PM
 #1557

Я то понимаю что это биржа не ахти, интересно вроде они быстро добавляются само собой у них свои условия какие-то могут быть вроде проблем с биржой не должны быть. И что они хотят? Запросов нету у них больших.
Мне тоже интересно, но нам наверное никто не скажет. А то бывает в некоторых ветках пишут что даже йобит ломит нереальные суммы и этим аргументируют отсутствие бирж, что потом будут. Как минимум тот же йобит уже что-то, не одна только дельта.
ничего не переживайте, скоро уйдет пора централизованных бирж, и тогда йобит ваш будет нахрен никому не нужен и будет сам еще доплачивать чтобы на нем листились, помойка та еще, уж лучше на дельте торговать чем там...
Централизованные биржи будут уже не в моде, а вот децентралка только набирает обороты и она будет очень популярной. А то что люди тут на этом форуме  по 100 а то и 1000 акков создают этому то же придёт конец уже совсем скоро. Я могу сказать одно что до этого на дельте всё было отлично пока её не продали. Если же они наведут порядок на дельте, тогда он может обогнать всех и вся и будет номером один среди бирж.
как она может стать номером один если на ней торгуются только токены эфира? или я что то не так понимают? также интересуют это вы к чему про 100 и 1000 акков? че к чему, вообще не понятно! так лиж бы какую нибудь фигню написать от херо? или акк купили у кого то?
Во первых альты скоро будут занимать 2 место на рынке и дельта будет на первом месте. А во вторых слишком много людей создают по 100 или 1000 акков так как чтобы очень мало людей участвовали в компаниях. Я уважаю админов биткоинтолка пусть по больше ограничения вводят и очень хотелось бы что бы уже регистрация на форуме стало бы платной что бы отсеять большинство людей. Так как это не честно по отношению к другим.
Альты и так занимают 2 место, после битка. А вообще разговор шел про эфир токены и дельту - у них пока нет шансов, как и у дельты стать топ биржей. В топ15 крипт 13 коинов и они составляют 82% всей маркет капы.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 04:49:44 PM
 #1558

Альты и так занимают 2 место, после битка. А вообще разговор шел про эфир токены и дельту - у них пока нет шансов, как и у дельты стать топ биржей. В топ15 крипт 13 коинов и они составляют 82% всей маркет капы.
Не быть Дельте топ-биржей, сейчас уже на подходе несколько перспективных децентрализованных. Тот же долгострой ОАКС, даже биржа БитФинекс собирается запускать свой децентрализованный вариант, так что Дельта выше головы не прыгнет.
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
February 13, 2018, 10:58:03 PM
 #1559

Альты и так занимают 2 место, после битка. А вообще разговор шел про эфир токены и дельту - у них пока нет шансов, как и у дельты стать топ биржей. В топ15 крипт 13 коинов и они составляют 82% всей маркет капы.
Не быть Дельте топ-биржей, сейчас уже на подходе несколько перспективных децентрализованных. Тот же долгострой ОАКС, даже биржа БитФинекс собирается запускать свой децентрализованный вариант, так что Дельта выше головы не прыгнет.

Сейчас у дельты сменились хозяева, возможно они начнут её развивать и привлекать новых трейдеров.

UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
February 14, 2018, 09:18:53 AM
 #1560

Альты и так занимают 2 место, после битка. А вообще разговор шел про эфир токены и дельту - у них пока нет шансов, как и у дельты стать топ биржей. В топ15 крипт 13 коинов и они составляют 82% всей маркет капы.
Не быть Дельте топ-биржей, сейчас уже на подходе несколько перспективных децентрализованных. Тот же долгострой ОАКС, даже биржа БитФинекс собирается запускать свой децентрализованный вариант, так что Дельта выше головы не прыгнет.

Сейчас у дельты сменились хозяева, возможно они начнут её развивать и привлекать новых трейдеров.
Если честно, то я не представляю, как они это будут делать. Определенная репутация и группа лояльных трейдеров у Дельты есть, но это хватит только на то, чтобы быть биржей с небольшим суточным оборотом. Хотя будет интересно понаблюдать, может у них и правда есть четкий план действий.
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!