Bitcoin Forum
May 29, 2024, 08:49:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 90 »
  Print  
Author Topic: 🚀🚀🚀 [ICO][SATOSHI BREWERY] ICO Завершено. SoftCap! Заводу быть!🚀🚀🚀  (Read 19344 times)
Victor_Adams
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18


View Profile
November 10, 2017, 10:34:40 AM
 #361

Не могли бы рассказать, как технически будут начисляться дивиденды держателям SBL? Нужно ли будет переводить токены на спец. кошелек?

S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
November 10, 2017, 02:25:42 PM
 #362

Не могли бы рассказать, как технически будут начисляться дивиденды держателям SBL? Нужно ли будет переводить токены на спец. кошелек?
Так как выплата дивидендов будет происходить в ETH, мы начислим дивиденды на кошелек на котором находятся токены SBL. Специальных кошелек для этого не требуется. Подойдет любой удобный ethereum кошелек.

SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
monstr007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 05:52:53 PM
 #363

                                 Креативная поддержка                                  



Один незнакомец, сделал несколько нестандартный видеообзор нашего ICO. Приглашаем к просмотру!




Интересное конечно творчество. )
Так себе творчество,еще у этой дамы я заметил акцент.На мой взгляд дешевая реклама.
Ну дешевая не дешевая, но такая рекламма уже хорошо, потому что у большинства ИКО и проектов в криптовалюте сейчас и такого нету, собирают на ламборджини и даже не удосуживаются потратить хоть какие-то деньги на рекламу и раскрутку. Лично мне нравится.

S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
November 10, 2017, 06:02:54 PM
 #364

Ну дешевая не дешевая, но такая рекламма уже хорошо, потому что у большинства ИКО и проектов в криптовалюте сейчас и такого нету, собирают на ламборджини и даже не удосуживаются потратить хоть какие-то деньги на рекламу и раскрутку. Лично мне нравится.

Если бы это была реклама... Мы случайно наткнулись на этот ролик. Получилось забавно Cool

SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 10, 2017, 06:08:11 PM
 #365

Ну дешевая не дешевая, но такая рекламма уже хорошо, потому что у большинства ИКО и проектов в криптовалюте сейчас и такого нету, собирают на ламборджини и даже не удосуживаются потратить хоть какие-то деньги на рекламу и раскрутку. Лично мне нравится.

Если бы это была реклама... Мы случайно наткнулись на этот ролик. Получилось забавно Cool
В начале посмотрел видео и подумал, что это ваша реклама и ваше видео, хотел выразить некое негодование по поводу того, что как можно такое вообще было снять для своего проекта!
Но если это сделал просто какой-то фанат, то это действительно Креативно получилось! Grin

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
November 10, 2017, 06:36:28 PM
 #366



Первое интервью с основателем проекта, Андреем Лещенко!

Читать больше


SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
November 10, 2017, 08:36:45 PM
 #367




Всем доброго вечера!
В этом блоге мы рассказали больше о нашей команде.


Перейти на Medium


P.s. Завтра мы расскажем о наших эдвайзерах


SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 01:18:56 PM
 #368




Всем доброго вечера!
В этом блоге мы рассказали больше о нашей команде.


Перейти на Medium


P.s. Завтра мы расскажем о наших эдвайзерах

Ну что там насчет эдвайзеров?где обещанная информация?С нетерпением ждем Grin
monstr007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 01:35:55 PM
 #369

Ну дешевая не дешевая, но такая рекламма уже хорошо, потому что у большинства ИКО и проектов в криптовалюте сейчас и такого нету, собирают на ламборджини и даже не удосуживаются потратить хоть какие-то деньги на рекламу и раскрутку. Лично мне нравится.

Если бы это была реклама... Мы случайно наткнулись на этот ролик. Получилось забавно Cool
В начале посмотрел видео и подумал, что это ваша реклама и ваше видео, хотел выразить некое негодование по поводу того, что как можно такое вообще было снять для своего проекта!
Но если это сделал просто какой-то фанат, то это действительно Креативно получилось! Grin
Бывает, да ладно гнать на рекламу, нормальня реклама. Попробуйте луше сделать сейчас. Или вы думаете это так легко сделать как кажется?

S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
November 11, 2017, 06:41:35 PM
Last edit: November 11, 2017, 07:17:55 PM by S Brewery
 #370




Многие уже заметили, что вчера (10/11/2017) на нашем сайте появились эдвайзеры (Советники).
Эти люди, являются профессионалами в пивоваренной отрасли Европы. Они имеют за плечами богатый опыт пивоварения и открытия новых пивоварен.
В нашем проекте их роль очень велика, так как в крафтовом пивоварении России еще не было подобных проектов. Наш проект пивоварни мы готовили именно совместно с этими людьми.
И так, немного о них:


József Turóczi (Йозеф Туроци)

Йозеф в данный момент является генеральным директором и главным пивоваром ZIP’s Brewhouse в Венгрии. Он обладает более чем 20-ти летним опытом в пивоварении. Сваренное им пиво многократно становилось победителем на пивных фестивалях в США, Ирландии, Чехии, Дании и Швеции.
Успешные проекты: Csikisor (Сансимион,Румыния), Лесопилка (Киев), The first Craft beer (Будапешт, Венгрия), Keppo ( Джеппо, Финляндия), Emmboda Brygeri (Эммабода, Швеция), The Biere club (Бангалор, Индия) и еще более 150-ти проектов.

LinkedIn | Facebook



Дмитрий Некрасов

Дмитрий в пивоварении с 2007 года. Является основателем и главным пивоваром “Первого Днепропетровского Пивзавода”.
Успешные проекты: налаживал производство и запускал «Пивную думу» (Киев), пивоварню «Пингвин» (Керчь), «Поплавок» (Астрахань), «Дракон» (Якутск), KronSbeer (Запорожье), Organic Brewery (Майами), «Гершир» (Харьков), ТРЦ «Вавилон» (Сургут), «Юзовскую Пивоварню» (Донецк), «Соломенскую броварню», «Ч.У.М.А.К.О.В.» (Мариуполь). Здесь можно попробовать пиво по рецепту мастера.

Facebook


Анна Свибович

Анна, уже более 8-ми лет, занимается международным маркетингом компании Zip technologies. Так же возглавляет отдел продаж и международной коммуникации.


Facebook | LinkedIn

****

Мы очень благодарны им за то, что они сделали и продолжают делать для проекта Satoshi Brewery.


SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
Prospero070
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 07:13:32 PM
 #371

Вот это вы хорошо сделали. Наконец то понятные товарищи появились Grin
Вам бы еще кого-нибудь с опытом iCO в команду включить.... Roll Eyes
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 08:10:04 PM
 #372

Хорошо, что продолжаете активно вести топик, общаясь с участниками и выкладывая последние новости. А то в топике моей прошлой подписной было глухо как в танке. Намного приятнее, когда жизнь в топике бурлит.
S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
November 11, 2017, 08:20:49 PM
 #373

Хорошо, что продолжаете активно вести топик, общаясь с участниками и выкладывая последние новости. А то в топике моей прошлой подписной было глухо как в танке. Намного приятнее, когда жизнь в топике бурлит.

Спасибо, что заметили. Стараемся Wink

SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
Blockcons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 03:00:05 PM
 #374

Хорошо, что продолжаете активно вести топик, общаясь с участниками и выкладывая последние новости. А то в топике моей прошлой подписной было глухо как в танке. Намного приятнее, когда жизнь в топике бурлит.

Спасибо, что заметили. Стараемся Wink

Присоединяюсь к сказанному, живой топик, и адекватные ответы на возникающие вопросы и комментарии, даже негативные
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
November 12, 2017, 03:21:36 PM
 #375

Вы молодцы, судя по всему не стоите на месте, чувствуется что развитие будет двигаться по намеченной.
Я очень люблю пиво, поэтому уже примерно неделю наблюдаю за вашим проектом, и сегодня решил присоединиться к подписной. От себя могу добавить, что чем больше будет качественного хорошего пива в стране, тем больше будет его выбор, что очень хорошо для любителей отменного пивка)
S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
November 12, 2017, 04:42:22 PM
 #376

Вы молодцы, судя по всему не стоите на месте, чувствуется что развитие будет двигаться по намеченной.
Я очень люблю пиво, поэтому уже примерно неделю наблюдаю за вашим проектом, и сегодня решил присоединиться к подписной. От себя могу добавить, что чем больше будет качественного хорошего пива в стране, тем больше будет его выбор, что очень хорошо для любителей отменного пивка)

Спасибо, очень приятно.

С уважением, команда Satoshi Brewery

SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
November 12, 2017, 04:58:29 PM
 #377




Сегодня завершились переговоры с ICO ALERT, после чего мы были добавлены в список проектов готовящихся к выходу на ICO.
Ссылка: ICO ALERT



SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 13, 2017, 05:44:57 AM
 #378

Хватает ли команде собранных средств на запланированную маркетинговую кампанию?

S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
November 13, 2017, 05:02:16 PM
 #379


! Breaking News !
Наша встреча с CraftDepot - Ассоциацией крафтовых пивоварен





В минувшую пятницу я встречался с представителями Craft Depot: Александром Иджон (заместитель президента Craft Depot), Павлом Егоровым ( член наблюдательного совета Craft Depot) и Дмитрием Бердасовым (пивной блогер, пивовар).
Местом встречи был выбран бар “Los Bandidos”, в котором в это время проходила презентация нового журнала “ Craft depot life” и нового сорта пива сваренного членами ассоциации — “Мабон”.




Мы долго и очень душевно общались, как это принято в кругу пивоваров. Поговорили о ситуации в пивоваренной отрасли, о тенденциях в “крафте” и конечно же о пиве, которое и пили в этот момент.

Но самое главное мы обсудили проект Satoshi Brewery. Первое, что привлекло внимание моих собеседников, это способ привлечения средств. Они были несколько удивлены, но после моего рассказа про краудфандинг и ICO, даже пришли в восторг. В пивной отрасли такого еще не было.

Долго обсуждали оборудование, технологию пивоварения, месторасположение и конечно потенциальные рынки сбыта. Все сошлись на мнении, что конечно логичным продолжением развития проекта, должна стать сеть собственных пивных пабов. Так как это обеспечит постоянный спрос на пиво.


По итогам встречи, мои собеседники согласились поддержать наш проект и оказать поддержку в качестве консультантов.


Блог на Medium
Андрей Лещенко





SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 13, 2017, 05:15:30 PM
 #380

Вы молодцы, судя по всему не стоите на месте, чувствуется что развитие будет двигаться по намеченной.
Я очень люблю пиво, поэтому уже примерно неделю наблюдаю за вашим проектом, и сегодня решил присоединиться к подписной. От себя могу добавить, что чем больше будет качественного хорошего пива в стране, тем больше будет его выбор, что очень хорошо для любителей отменного пивка)

поддерживаю, мне понравился проект и почему-то есть вера в него.
консультант Дмитрий Некрасов - чувствуется в нем огромный профессиональный опыт в вашем направлении! Молодцы

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!