Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:55:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне  (Read 55871 times)
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 24, 2017, 02:19:13 PM
 #481

изначально вроде достаточно многообещающе все выглядело, а через некоторое время все становится все хуже, если можно так сказать.

А есть негативные новости по этому проекту или что случилось? Вроде проект выглядит многообещающий да и на битс медия о них статься есть.
1714852501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852501
Reply with quote  #2

1714852501
Report to moderator
1714852501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852501
Reply with quote  #2

1714852501
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714852501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852501
Reply with quote  #2

1714852501
Report to moderator
1714852501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852501
Reply with quote  #2

1714852501
Report to moderator
1714852501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852501
Reply with quote  #2

1714852501
Report to moderator
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 24, 2017, 02:29:57 PM
 #482

изначально вроде достаточно многообещающе все выглядело, а через некоторое время все становится все хуже, если можно так сказать.

А есть негативные новости по этому проекту или что случилось? Вроде проект выглядит многообещающий да и на битс медия о них статься есть.

Из негативного только продление сроков ICO и урезка бонусов баунтистов, вот наверное и возмущается человек , что получит не так много как собирался

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
November 24, 2017, 03:14:42 PM
 #483

Во всех ветках Гладиуса можно заметить преобладание негативных настроений. Баунти таблицы не обновляются. Похоже баунти менеджер сам не особо верит в успешность проекта.

Баунти они откровенно бросили, по крайней мере пока. Таблицы вроде бы будут глубоко зимой считать после ико. Я так ретвичу по чуть-чуть больше из-за новостей туда захожу. И вот одна из новостей, что на пресейле уже собрали 5 млн долларов. Дают серьезные скидки..
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 04:49:33 PM
 #484

Во всех ветках Гладиуса можно заметить преобладание негативных настроений. Баунти таблицы не обновляются. Похоже баунти менеджер сам не особо верит в успешность проекта.
А может его уже и нет? Баунти-менеджер это ведь такой же человек как я и вы, он тоже ведь работает за токены этого продукта поэтому возможно, что ему ничего не заплатили, вот он и бросил это дело.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
November 24, 2017, 05:12:21 PM
 #485

Во всех ветках Гладиуса можно заметить преобладание негативных настроений. Баунти таблицы не обновляются. Похоже баунти менеджер сам не особо верит в успешность проекта.

Баунти они откровенно бросили, по крайней мере пока. Таблицы вроде бы будут глубоко зимой считать после ико. Я так ретвичу по чуть-чуть больше из-за новостей туда захожу. И вот одна из новостей, что на пресейле уже собрали 5 млн долларов. Дают серьезные скидки..

Тоже сегодня заметил этот твит и еще больше стало не понятно, почему у баунте-менеджера такое отношение к баунти. Хочется верить, что все посчитают и вознаграждение за работу таки будет
$Andreyka$
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 635
Merit: 268

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 25, 2017, 12:47:36 PM
 #486

Во всех ветках Гладиуса можно заметить преобладание негативных настроений. Баунти таблицы не обновляются. Похоже баунти менеджер сам не особо верит в успешность проекта.
А может его уже и нет? Баунти-менеджер это ведь такой же человек как я и вы, он тоже ведь работает за токены этого продукта поэтому возможно, что ему ничего не заплатили, вот он и бросил это дело.
Вот здесь менеджер сказал по поводу баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2233707.msg22511353#msg22511353

Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 25, 2017, 12:54:07 PM
 #487

Во всех ветках Гладиуса можно заметить преобладание негативных настроений. Баунти таблицы не обновляются. Похоже баунти менеджер сам не особо верит в успешность проекта.
А может его уже и нет? Баунти-менеджер это ведь такой же человек как я и вы, он тоже ведь работает за токены этого продукта поэтому возможно, что ему ничего не заплатили, вот он и бросил это дело.
Вот здесь менеджер сказал по поводу баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2233707.msg22511353#msg22511353

Вроде как сообщение обнадёживает, но неужели так трудно считать доли участников раз в неделю, за что тогда платить баунти менеджеру?
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 05:59:26 PM
 #488

Во всех ветках Гладиуса можно заметить преобладание негативных настроений. Баунти таблицы не обновляются. Похоже баунти менеджер сам не особо верит в успешность проекта.
А может его уже и нет? Баунти-менеджер это ведь такой же человек как я и вы, он тоже ведь работает за токены этого продукта поэтому возможно, что ему ничего не заплатили, вот он и бросил это дело.
Вот здесь менеджер сказал по поводу баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2233707.msg22511353#msg22511353

Вроде как сообщение обнадёживает, но неужели так трудно считать доли участников раз в неделю, за что тогда платить баунти менеджеру?
Я вот с большим удовольствием бы научился работе баунти-менеджера, если есть такие люди, которые смогут меня чему-нибудь научить, я бы не отказался, пока на добровольных началах =) Может помочь кому надо. Grin
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 25, 2017, 08:29:39 PM
 #489

Во всех ветках Гладиуса можно заметить преобладание негативных настроений. Баунти таблицы не обновляются. Похоже баунти менеджер сам не особо верит в успешность проекта.
А может его уже и нет? Баунти-менеджер это ведь такой же человек как я и вы, он тоже ведь работает за токены этого продукта поэтому возможно, что ему ничего не заплатили, вот он и бросил это дело.
Вот здесь менеджер сказал по поводу баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2233707.msg22511353#msg22511353

Вроде как сообщение обнадёживает, но неужели так трудно считать доли участников раз в неделю, за что тогда платить баунти менеджеру?
Я вот с большим удовольствием бы научился работе баунти-менеджера, если есть такие люди, которые смогут меня чему-нибудь научить, я бы не отказался, пока на добровольных началах =) Может помочь кому надо. Grin
В разделе Услуги видел предложения как по поиску баунти-менеджеров, так и предложения своих услуг баунти-менеджера. А таке если есть большое желание, можно попробовать попроситься в подмастерье к опытным баунти-менеджерам, может что и получится
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
November 25, 2017, 09:30:29 PM
 #490

изначально вроде достаточно многообещающе все выглядело, а через некоторое время все становится все хуже, если можно так сказать.

А есть негативные новости по этому проекту или что случилось? Вроде проект выглядит многообещающий да и на битс медия о них статься есть.

Из негативного только продление сроков ICO и урезка бонусов баунтистов, вот наверное и возмущается человек , что получит не так много как собирался
Только? Смешно.. Это основополагающие факторы надежности проектов - следовать своим обещаниям. А не походу дела менять правила в худшую сторону, переносить сроки и забывать о баунтистах.
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
November 26, 2017, 10:56:08 AM
 #491

Как принять участие в Gladius Public Pre-sale
https://steemit.com/blockchain/@candyshop/kak-prinyat-uchastie-v-gladius-public-pre-sale
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
November 26, 2017, 12:30:58 PM
 #492

изначально вроде достаточно многообещающе все выглядело, а через некоторое время все становится все хуже, если можно так сказать.

А есть негативные новости по этому проекту или что случилось? Вроде проект выглядит многообещающий да и на битс медия о них статься есть.

Из негативного только продление сроков ICO и урезка бонусов баунтистов, вот наверное и возмущается человек , что получит не так много как собирался
Только? Смешно.. Это основополагающие факторы надежности проектов - следовать своим обещаниям. А не походу дела менять правила в худшую сторону, переносить сроки и забывать о баунтистах.

А также это неумение планировать, расходы на баунтистов и сборы по ико.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
November 26, 2017, 12:36:32 PM
 #493

давно не заходил... что тут произошлоHuh насколько я понял основное ИКО предвинули до 14 января? а на ПРЕ-ИКО уже собрали 6.5лямов...    какая у них сейчас капа тогда??
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 05:07:48 PM
 #494

Во всех ветках Гладиуса можно заметить преобладание негативных настроений. Баунти таблицы не обновляются. Похоже баунти менеджер сам не особо верит в успешность проекта.
А может его уже и нет? Баунти-менеджер это ведь такой же человек как я и вы, он тоже ведь работает за токены этого продукта поэтому возможно, что ему ничего не заплатили, вот он и бросил это дело.
Вот здесь менеджер сказал по поводу баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2233707.msg22511353#msg22511353

Вроде как сообщение обнадёживает, но неужели так трудно считать доли участников раз в неделю, за что тогда платить баунти менеджеру?
Я вот с большим удовольствием бы научился работе баунти-менеджера, если есть такие люди, которые смогут меня чему-нибудь научить, я бы не отказался, пока на добровольных началах =) Может помочь кому надо. Grin
В разделе Услуги видел предложения как по поиску баунти-менеджеров, так и предложения своих услуг баунти-менеджера. А таке если есть большое желание, можно попробовать попроситься в подмастерье к опытным баунти-менеджерам, может что и получится
Спасибо за совет, я тоже видел эти предложения, но пока чего то есть небольшая неуверенность того, что я многого не знаю, поэтому буду искать какого нибудь действующего баунти-менеджера, чтобы в итоге чему нибудь научиться.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 27, 2017, 07:01:59 PM
 #495

я смотрю в этой кампании уже нет ни баунти менеджера ни менеджера на локале. они проекту похоже не нужны.
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
November 28, 2017, 03:54:13 PM
 #496

я смотрю в этой кампании уже нет ни баунти менеджера ни менеджера на локале. они проекту похоже не нужны.

Я заходил в телеграмм там тот же стив продолжает топить не останавливаясь) И даже менеджер тот же отписался что получил много вопросов в личку и все их решит в порядке очереди, там всех к нему сразу направляют - представляю сколько там вопросов)
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 05:00:45 PM
 #497

я смотрю в этой кампании уже нет ни баунти менеджера ни менеджера на локале. они проекту похоже не нужны.
Вроде как баунти-менеджер то был, только они почему то беседу ведут в телеграмме, а если Вы по поводу русскоязычной ветки, то я если честно не обращал внимание на модератора, может он что точно скажет по поводу баунти-менеджера.
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 28, 2017, 05:05:36 PM
 #498

изначально вроде достаточно многообещающе все выглядело, а через некоторое время все становится все хуже, если можно так сказать.

А есть негативные новости по этому проекту или что случилось? Вроде проект выглядит многообещающий да и на битс медия о них статься есть.

Из негативного только продление сроков ICO и урезка бонусов баунтистов, вот наверное и возмущается человек , что получит не так много как собирался

Еще тут писали, что якобы проект технически невозможно будет выполнить, но непонятно правда или нет

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
November 28, 2017, 05:25:20 PM
 #499

я смотрю в этой кампании уже нет ни баунти менеджера ни менеджера на локале. они проекту похоже не нужны.

Зато у них есть стив в телеге, который разогнал всех подписантов своими тупыми спичами. И судя по всему не стесняясь продолжает это делать.
А на менеджера видимо денег у них сейчас нет, потому и не ведется ничего. Буду удивлен, если кто-то получит нормальную выплату за 4 месяца.
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
November 28, 2017, 07:28:35 PM
 #500

я смотрю в этой кампании уже нет ни баунти менеджера ни менеджера на локале. они проекту похоже не нужны.

Зато у них есть стив в телеге, который разогнал всех подписантов своими тупыми спичами. И судя по всему не стесняясь продолжает это делать.
А на менеджера видимо денег у них сейчас нет, потому и не ведется ничего. Буду удивлен, если кто-то получит нормальную выплату за 4 месяца.

А с виду казалось что это нормальный проект.... а почему у них такое начало происходить??
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!