Bitcoin Forum
June 07, 2024, 08:43:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне  (Read 55874 times)
Dlores (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 13, 2017, 09:20:48 AM
 #1

Мы Gladius
DDoS атаки становятся актуальными тогда, когда вы управляете бизнесом в Интернете.Наряду с потерянным временем работы сайта  , эти атаки могут принести вам огромный денежный ущерб, , а также потерю доверия потребителей и кризис в PR. Gladius - это децентрализованное решение для защиты от  DDoS атак. Он позволяет вам подключаться к близлежащим пулам, для обеспечения лучшей защиты и ускорения время загрузки вашего контента. С простым в использовании интерфейсом , а также мощными инструментами анализа, Gladius позволяет любому пользователю защитить и ускорить работу своего веб-сайта.
Наш продукт
Сохраняет комфорт и удобство использования традиционных услуг по защите, при меньшей стоимости и приспосабливаемости к вашим потребностям. С помощью простых в использовании инструментов и мощных средств анализа Gladius позволяет любому защитить и ускорить работу своего веб-сайта.
Cтатьи & информация о нас


Inc: https://www.inc.com/joseph-steinberg/could-blockchain-technology-end-ddos-attacks.html
Coin Telegraph: https://cointelegraph.com/news/why-blockchain-technology-is-perfect-for-fighting-ddos-attacks
Investopedia: http://www.investopedia.com/news/ico-initial-coin-offering
CryptoInsider: https://cryptoinsider.com/decentralizing-bandwidth-to-create-anti-ddos-and-cdn-ecosystems
NewsBTC: http://www.newsbtc.com/2017/10/02/gladius-using-blockchain-global-cdn-ddos-mitigation-system
SteemIt: https://steemit.com/blockchain/@kingscrown/gladius-ico-cdn-and-ddos-protection-on-the-blockchain
LiveBitcoinNews: http://www.livebitcoinnews.com/gladius-leverages-blockchain-develop-next-generation-cyber-protection
CIO: https://www.cio.com/article/3229930/cyber-attacks-espionage/bandwidth-as-a-service-the-end-of-ddos.html
BTCManager: https://btcmanager.com/gladius-disrupting-cdn-ddos-bandwidth-services-using-blockchain
CryptoCompare: https://www.cryptocompare.com/coins/guides/what-is-gladius-decrease-load-times-fight-ddos-attacks/
TechWorm: https://www.techworm.net/2017/10/gladius-will-protect-accelerate-website-blockchain-technology.html
CoinFox: http://www.coinfox.info/news/reviews/7787-gladius-utilizes-blockchain-to-revolutionize-cyber-security
Technology: https://www.technology.org/2017/10/05/cyber-criminals-are-always-one-step-ahead-but-blockchain-tech-might-hold-the-promise-for-a-fix
Venturebeat: https://venturebeat.com/2017/10/08/can-blockchain-decentralize-the-internet
Hackernoon: https://hackernoon.com/bandwidth-is-the-new-tool-to-fight-hackers-2980b2e32717
FinanceMagnates: https://www.financemagnates.com/thought-leadership/blockchain-can-stop-hackers-change-cyber-security-forever

Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
October 13, 2017, 09:24:22 AM
 #2

Очень крутой и нужный проект,вписался в твиттер баунти,верю у проекта большое будущее.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
October 13, 2017, 04:01:56 PM
 #3

Хорошая задумка) и аппетит вроде как умеренный)

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
October 14, 2017, 04:56:47 AM
 #4

Очень крутой и нужный проект,вписался в твиттер баунти,верю у проекта большое будущее.
Проект и правда очень нужный, сколько было уже случаев когда во время краудсейла сайты подвергались дос атакам из недавнего, что в памяти это insurex и других случаев не связаных с ico  море.
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 06:05:22 AM
 #5

Я думаю присоединюсь к мнению вышенаписанных постов о том, что проект будет очень актуален в наше время. Поэтому топите ребята. Мы поддержим проект. Защита от ДДОС атак нам вполне пригодится.
Dlores (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 08:37:10 AM
 #6

Да и конкурентов пока на рынке не видно
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
October 14, 2017, 08:46:26 AM
 #7

Очень крутой и нужный проект,вписался в твиттер баунти,верю у проекта большое будущее.
Проект и правда очень нужный, сколько было уже случаев когда во время краудсейла сайты подвергались дос атакам из недавнего, что в памяти это insurex и других случаев не связаных с ico  море.

Проект и правда очень нужный сегодня, конкурентов если я правильно помню из ветки у них на данный момент нет. Вижу ты уже надел подпись, значит засчитываются все посты и в русской зоне форумов тоже?
Dlores (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 08:55:19 AM
 #8

Очень крутой и нужный проект,вписался в твиттер баунти,верю у проекта большое будущее.
Проект и правда очень нужный, сколько было уже случаев когда во время краудсейла сайты подвергались дос атакам из недавнего, что в памяти это insurex и других случаев не связаных с ico  море.

Проект и правда очень нужный сегодня, конкурентов если я правильно помню из ветки у них на данный момент нет. Вижу ты уже надел подпись, значит засчитываются все посты и в русской зоне форумов тоже?

 Каждый участник кампании должен сделать не менее 10 постов в неделю на Bitcointalk. Все сообщения должны быть сделаны в разделах Alternate cryptocurrencies” или “Trading Discussion” форума. Сообщения  вне темы не будут учитываться, а спам и троллинг всех видов просто приведет к  дисквалифицикации. (Мы будем принимать сообщения в разделах “Alternate cryptocurrencies” или “Trading Discussion” в локальной ветке  форума. (Для не-носителей английского)
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 10:22:51 AM
 #9

Задумка хорошая, только я совсем не понимаю как можно защиту от более-менее сеьезного DDOS организовать на автоматическом уровне.

TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 14, 2017, 11:48:12 AM
 #10

Не знаю что вы тут хорошего увидели, даже централизованные решение на сегодняшний день не способны обеспечить устойчивую защиту. А тут еще блокчейн запихали, как оно работать то будет?
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
October 15, 2017, 06:17:11 AM
 #11

Не знаю что вы тут хорошего увидели, даже централизованные решение на сегодняшний день не способны обеспечить устойчивую защиту. А тут еще блокчейн запихали, как оно работать то будет?
Возможно.... Каждая ДДОс- атака будет генерировать новый кусочек защитной сети ?  Shocked
.... и да пойдет DDOS на майнинг сего ...  Grin
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
October 15, 2017, 06:32:15 AM
 #12

Не знаю что вы тут хорошего увидели, даже централизованные решение на сегодняшний день не способны обеспечить устойчивую защиту. А тут еще блокчейн запихали, как оно работать то будет?
Возможно.... Каждая ДДОс- атака будет генерировать новый кусочек защитной сети ?  Shocked
.... и да пойдет DDOS на майнинг сего ...  Grin
CheesyЧто это я сейчас прочел? Естественно, всё это слишком сильно надуто. Но хоть какая-то защита, всё равно лучше чем ничего. Поэтому они будут пока единственными на рынке, что им даёт большое преимущество.
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
October 15, 2017, 01:55:59 PM
 #13

Задумка хорошая, только я совсем не понимаю как можно защиту от более-менее сеьезного DDOS организовать на автоматическом уровне.
Думаю изначально - будет обычный алгоритм (если/то), пошла нагрузка - увеличились привлеченные мощности,
перегруз - привлекаются ближние секторы сети проекта, паника - сеть отдает свободные ресурсы из удаленных секторов, кроме резерва
как-то так...
а дальше на сколько фантазии и финансов разработчиков хватит
raresaturn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


Everyone Is A Bank


View Profile
October 15, 2017, 03:46:11 PM
 #14

Конечно очень нужный проект. Только не объяснено как и зачем будут использоваться токены.

                 BABB        |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 15, 2017, 03:47:52 PM
 #15

Задумка хорошая, только я совсем не понимаю как можно защиту от более-менее сеьезного DDOS организовать на автоматическом уровне.
Думаю изначально - будет обычный алгоритм (если/то), пошла нагрузка - увеличились привлеченные мощности,
перегруз - привлекаются ближние секторы сети проекта, паника - сеть отдает свободные ресурсы из удаленных секторов, кроме резерва
как-то так...
а дальше на сколько фантазии и финансов разработчиков хватит

Идея не обычная, аналогов нету пока. Но думаю скоро будут))


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
October 16, 2017, 08:02:46 AM
 #16

Задумка хорошая, только я совсем не понимаю как можно защиту от более-менее сеьезного DDOS организовать на автоматическом уровне.
Думаю изначально - будет обычный алгоритм (если/то), пошла нагрузка - увеличились привлеченные мощности,
перегруз - привлекаются ближние секторы сети проекта, паника - сеть отдает свободные ресурсы из удаленных секторов, кроме резерва
как-то так...
а дальше на сколько фантазии и финансов разработчиков хватит

Идея не обычная, аналогов нету пока. Но думаю скоро будут))

да, заметил что как только кто то выкатывает новую идею, то в течении месяца или половины кто то выкатывает похожую.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
October 16, 2017, 08:06:31 AM
 #17

Задумка хорошая, только я совсем не понимаю как можно защиту от более-менее сеьезного DDOS организовать на автоматическом уровне.
Думаю изначально - будет обычный алгоритм (если/то), пошла нагрузка - увеличились привлеченные мощности,
перегруз - привлекаются ближние секторы сети проекта, паника - сеть отдает свободные ресурсы из удаленных секторов, кроме резерва
как-то так...
а дальше на сколько фантазии и финансов разработчиков хватит

Идея не обычная, аналогов нету пока. Но думаю скоро будут))

да, заметил что как только кто то выкатывает новую идею, то в течении месяца или половины кто то выкатывает похожую.
Ну может здоровая конкуренция не так и плохо.А gladius как первопроходец полюбому добьется успеха.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 16, 2017, 08:50:26 AM
 #18

Задумка хорошая, только я совсем не понимаю как можно защиту от более-менее сеьезного DDOS организовать на автоматическом уровне.
Думаю изначально - будет обычный алгоритм (если/то), пошла нагрузка - увеличились привлеченные мощности,
перегруз - привлекаются ближние секторы сети проекта, паника - сеть отдает свободные ресурсы из удаленных секторов, кроме резерва
как-то так...
а дальше на сколько фантазии и финансов разработчиков хватит

Идея не обычная, аналогов нету пока. Но думаю скоро будут))

да, заметил что как только кто то выкатывает новую идею, то в течении месяца или половины кто то выкатывает похожую.
Ну может здоровая конкуренция не так и плохо.А gladius как первопроходец полюбому добьется успеха.

Исторически все etc20 на эфире которые первые выходят со своей идеей проваливаются по причине сырости продукта, а вот потом на их ошибках другие учатся и выкатывают рабочий проект. Пропи в недвиге вышел первый и улетел ниже всех проектов вниз, атлант посмотрел вник где они ошиблись исправил и нормально набрал ритм и уверен обойдет со временем. У гэмблинга так же было только третий проект смог взлететь.
Гладиус это тоже не обойдет если будут копировать, сначала посмотрят какую ошибку будет в формуле потом исправят и выкатят готовый проект с другим именем  Cool

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 16, 2017, 09:23:39 AM
 #19

Несмотря на сомнения комментаторов, пожелаю проекту успехов. Присоединяюсь к твиттерной баунти кампании, будем расти вместе.
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 12:43:36 PM
 #20

Задумка хорошая, только я совсем не понимаю как можно защиту от более-менее сеьезного DDOS организовать на автоматическом уровне.
Думаю изначально - будет обычный алгоритм (если/то), пошла нагрузка - увеличились привлеченные мощности,
перегруз - привлекаются ближние секторы сети проекта, паника - сеть отдает свободные ресурсы из удаленных секторов, кроме резерва
как-то так...
а дальше на сколько фантазии и финансов разработчиков хватит

Идея не обычная, аналогов нету пока. Но думаю скоро будут))

да, заметил что как только кто то выкатывает новую идею, то в течении месяца или половины кто то выкатывает похожую.
Ну может здоровая конкуренция не так и плохо.А gladius как первопроходец полюбому добьется успеха.

Исторически все etc20 на эфире которые первые выходят со своей идеей проваливаются по причине сырости продукта, а вот потом на их ошибках другие учатся и выкатывают рабочий проект. Пропи в недвиге вышел первый и улетел ниже всех проектов вниз, атлант посмотрел вник где они ошиблись исправил и нормально набрал ритм и уверен обойдет со временем. У гэмблинга так же было только третий проект смог взлететь.
Гладиус это тоже не обойдет если будут копировать, сначала посмотрят какую ошибку будет в формуле потом исправят и выкатят готовый проект с другим именем  Cool
Вы абсолютно правы в своих высказываниях по поводу выходов различных проектов одинаковой тематики, но ничего не мешает этому же проекту латать свои дыры и это возможно будет называться ver 1.2 или что-то наподобие этого.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!